вредные привычки

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
[ Закрыто ] вредные привычки, какие вредные привычки есть у ваших мужей (друзей, женихов и д.т)
 
Всем привет!
Вот я интересуюсь какие вредные привычки есть у ваших греческих вторых половинок?
Ну может и не вредные а так просто необычные...
Я, например, была поражена когда мой друг каждый раз после того как чихает начинает очень смешно причмокивать :) :)
Все жизнь проживя в России, я такого не видела ни разу, и вот думаю теперь может это чисто "по-гречески"?
Кто знает с чем еще можно столкнуться? Хотелось бы заранее быть готовой, а то я чуть руль не выронила...
:D :D :D
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 36 След.
Ответы
 
Цитата
Портокάλι пишет:
блин, вот я тожде раздражаюсь!
с утра - "я жутко опадываю на работу!!! бегом собираемся."
я в теч 15 минут - включая душ и накрасится готова

он час собирается
млина, вот грки так греки!!!
Ой, так это сценка из нашей жизни!
Мы так в гости собираемся - я за 15 минут, а он час...
А потом: "Пошли скорее, а то и так опоздали!!!"
Была готова придушить!
 
Цитата
Travka пишет:
Ой, так это сценка из нашей жизни!
Мы так в гости собираемся - я за 15 минут, а он час...
А потом: "Пошли скорее, а то и так опоздали!!!"
Была готова придушить!

в общем как мы не придушили их еще не ясно!
Что делать с деньгами - легитимизировать, оптимизировать, капитализировать и финализировать
 
 
Цитата
Travka пишет:
Пошли скорее, а то и так опоздали
мы задержались Травушка.... ;)
Цитата
Портокάλι пишет:
в общем как мы не придушили их еще не ясно!
эт точно!!!заХадка природы :opa
Русский человек славится своим умением находить выход из самых трудных ситуаций, но еще более он славится своим умением находить туда вход.


 
Цитата
Портокάλι пишет:
в общем как мы не придушили их еще не ясно!
Только любоффф, видимо, и останавливает...
 
Цитата
Travka пишет:
Только любоффф, видимо, и останавливает...
меня глушат сомнения что надо было придушить?!
вот я тут собираюсь, чемодан фактически приготовила, а он молчит!

так бы и придушила. :cry:
Что делать с деньгами - легитимизировать, оптимизировать, капитализировать и финализировать
 
Цитата
Портокάλι пишет:
так бы и придушила
придушишь, пижамой )))
 
 
Цитата
Travka пишет:


Мы так в гости собираемся - я за 15 минут, а он час...
А потом: "Пошли скорее, а то и так опоздали!!!"
Была готова придушить!

ой Сразу вспомнила: когда мой в Питер приезжал Он дома сидел ) в своей съемной квартире) Я со своего дома ехала и продуктов купила ( мяса, картошки -в центре, где он жил-с этим проблемно) Звоню ему-я подъезжаю-выходи к парковке меня встречать А он-да любимая
Я через 10 минут подъехала Еще минут 5 парковалась 5 минут ждала Еще минут 5 шла с этой тяжеленной авоськой Подошла к домофону-звоню-он без вопросов мне открывает Поднимаюсь на лифте-двери лифта открываются-он стоит-нарядный
Весь благоухает и цветет Я его чуть этой авсько не прибила А он-ну что ты сердишься, любимая Я спал-когда ты звонила
Убив бы :zlaia:
 
Цитата
Fox пишет:
придушишь, пижамой )))
не факт!
Что делать с деньгами - легитимизировать, оптимизировать, капитализировать и финализировать
 
Цитата
Портокάλι пишет:

вот я тут собираюсь, чемодан фактически приготовила, а он молчит!

так бы и придушила.

чемоданом прибьешь, когда в аэропорту тебя встретит :opa
 
Цитата
Татьяна Татьяна пишет:
Цитата
Travka пишет:


Мы так в гости собираемся - я за 15 минут, а он час...
А потом: "Пошли скорее, а то и так опоздали!!!"
Была готова придушить!

ой Сразу вспомнила: когда мой в Питер приезжал Он дома сидел ) в своей съемной квартире) Я со своего дома ехала и продуктов купила ( мяса, картошки -в центре, где он жил-с этим проблемно) Звоню ему-я подъезжаю-выходи к парковке меня встречать А он-да любимая
Я через 10 минут подъехала Еще минут 5 парковалась 5 минут ждала Еще минут 5 шла с этой тяжеленной авоськой Подошла к домофону-звоню-он без вопросов мне открывает Поднимаюсь на лифте-двери лифта открываются-он стоит-нарядный
Весь благоухает и цветет Я его чуть этой авсько не прибила А он-ну что ты сердишься, любимая Я спал-когда ты звонила
Убив бы :zlaia:
вот и мы о чем

еще ситуация "посиди в парке 10 минут - я домой заеду быстро"
полчаса - нет. 40 минут нет.
я уже в напряге - все вещи, паспорт у него в машине, нервно сижу в парке - денег нет, сигарет нет.

решила пойти из парка искать)
ползет))
"ты чего так на меня смотришь? испугалась"

почему не убила лопатой - до сих пор не знаю!
Что делать с деньгами - легитимизировать, оптимизировать, капитализировать и финализировать
 
Цитата
Портокάλι пишет:
меня глушат сомнения что надо было придушить?!
вот я тут собираюсь, чемодан фактически приготовила, а он молчит!
Наверное, готовится к встрече загодя. Некогда...
А мож, пусть живет? Вдруг сгодится, а? Ну там, лампочку ввернуть...
 
Цитата
Татьяна Татьяна пишет:
чемоданом прибьешь, когда в аэропорту тебя встретит
не встретит)
он на Крите щас
ну я ему покажу русскую кузькину мать))
Что делать с деньгами - легитимизировать, оптимизировать, капитализировать и финализировать
 
Цитата
Портокάλι пишет:

еще ситуация "посиди в парке 10 минут - я домой заеду быстро"
полчаса - нет. 40 минут нет.


почему не убила лопатой - до сих пор не знаю!

ну, кстати, когда он у себя на территории ( в Греции) с ним такого не случается Сказал-через 10 минут заедет за мной-заезжает, звонит, а я еще и не готова к выходу 39-q
И если сейчас ему грю-приду в мсн к 21-00-ровно в 21-00 он мне пишет-уже 21-00 Где ты? И минут через 15-женщины!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wasko:
 
 
Цитата
Портокάλι пишет:
не встретит)
он на Крите щас


ну я ему покажу русскую кузькину мать))


а ты в Афины летишь? А чуго он на КРите делает и к твоему прибыванию ваще вернется? ( о наспрошала)
 
ой, давайте по оффам в болтушку)
Что делать с деньгами - легитимизировать, оптимизировать, капитализировать и финализировать
 
Цитата
Портокάλι пишет:
ой, давайте по оффам в болтушку)
Сорри! Мы уже там:)
 
Цитата
Портокάλι пишет:
блин, мой друг точно НЕ ГРЕК
слушает, не курит, машину аккуратно водит.
Ну исходя из такой логики - у меня тоже не грек :D . Он не курит и слушает меня внимательно (пока с ума не начинает сходить от моей болтовни :D ). Машину как водит не знаю в связи с ее отсутствием :D .
 
Цитата
Портокάλι пишет:
хорошо с юморком мальчик попался))

Гы-гыыыы!!Жаль что не ответил -в смысле в еврях!)))))
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
Цитата
Hpa пишет:
Он не курит и слушает меня внимательно (пока с ума не начинает сходить от моей болтовни

А у меня полугрек тогда.друг мой.Он курит(грек), слушает внимательно и молчит часто(Не грек), машину водит аккуратно, но быстро (грек-не грек-не знаю) :D :D


Цитата
Портокάλι пишет:
ну я ему покажу русскую кузькину мать))

Пельсин, не надо.Плизз!!Почему-то плохие предчуствия!)) :D :D

И после этого твоему греку добавится еще одна плохая привычка-боятся всего русского!)))))
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
Греки очень медлительны!!! Могут этим самым до бешенства довести! :evil:

 
 
Цитата
Портокάλι пишет:
вот и мы о чем

еще ситуация "посиди в парке 10 минут - я домой заеду быстро"
полчаса - нет. 40 минут нет.
я уже в напряге - все вещи, паспорт у него в машине, нервно сижу в парке - денег нет, сигарет нет.
меня так в Тоскании оставили. потерялись с мальчиками, сидим недалеко от машины на скамеечке. они мимо проходят, садятся в машину и уезжают. я аж за машиной побежала, а потом как заревела. там все деньги документы, чемодан мой у моего дома. пошли на автобусы смотреть. так как даже куда ехать не знали. я из машины тока до ресторана или дома вылазила. они минут через 5 приехали, а поздно. мы уже обиделися и спряталися в каком то здании. потом испугались, что они ща по настоящему уедут, вышли встали у маши, а я еще демонстративно отвернулась, показывая всем видом, что не собираюсь в нее садиться. :) потом давай ко мне подлизываться.... :) а вечером всем друзьям рассказывали, смеялись.
 
у моего мужа есть вредная привычка экономить электричество и воду
может в масштабах страны ето полезно, но жить с этим очень некомфортно
и вообще я замечала за греко-киприотами странную форму экономии
эта идиотская манера передавать вещи (порой совсем потрепанные)от выросших детей родственников. я была поражена, какую рванину нам волокли для новорожденного ребенка, а еще больше я удивилась, когда узнала, сколько стоят ети вещи НОВЫЕ.
пожалуй даже самая малообеспеченная семья может себе позволить полный набор для новорожденного. И если уж что-то отдавать ношенное, то не в таком же состоянии :evil:
 
Цитата
ol4ik_z пишет:
у моего мужа есть вредная привычка экономить электричество и воду
Мой меня журит иногда за транжирство в электричестве - но я ему привожу кучу доводов по транжирству по "другим статьям" и продолжаю тратить так, как нужно мне (ну не могу я мыть посуду чуть теплой водой и душ принимать холодный:-))) Хотя стараюсь переучивать себя - и не оставлять включенным свет где ни попадя, потому что здесь расценочки на это, конечно, не как в России :| .
Цитата
ol4ik_z пишет:
я была поражена, какую рванину нам волокли для новорожденного ребенка,
Бррр.... Я пока с таким не сталкивалась. Мама мужа постоянно таскает нам какие-то мелкие, бесполезные в основном, подарки - но это всегда новое, пусть временами и кричаще-безвкусное (хотя иногда очень даже миленько, на днях вручила вполне симпатичные занавески веселенькие - повесили в мою мал.комнатку).
Думаю, когда речь в будущем пойдет о детях - тоже будет новое покупать :D .
 
Цитата
Hpa пишет:
Мама мужа постоянно таскает нам какие-то мелкие, бесполезные в основном, подарки
моя свекровь забарахлила весь наш новый дом. При этом я не могу все это выкинуть или как-то тактично отказаться. Она считает, что дом сына - ее дом и устраивает у нас свои порядки. Муж же у меня не сильно эстет, ему все равно, пить ли из богемских фужеров, которые я из Москвы волокла или из пластиковых стаканов которые в изобилии привезла свекровь. У нее же на все свое мнение и оспаривать его, значит проявлять неуважение. Муж время от времени активно меня защищает, но потом она набрасывается со скандалом и на него, так что он предпочитает во время ее визитов как можно меньше времени проводить дома
и так. еще одна вредная привычка греков
мамы принимают слишком активное участие в жизни уже давно выросших и создавших свою семью детей. А дети этому ни как не противостоят, даже если это им сильно не нравится
 
ol4ik_z, я бы еще одной привычкой назвала-идти к врачу тогда,когда уже не можешь вообще идти :o
Мой сегодня еле ходит Мениск Обострении Колено распухло В камеру ногу показал-я чуть не прослезилась
Битый час его уговаривала хотя бы сходить в аптеку за обезбаливающим Уговорила Пошелестел А завтра к врачу пойдет Надеюсь без операции обойдется :ae:
 
Цитата
Татьяна Татьяна пишет:
Мой сегодня еле ходит Мениск Обострении Колено распухло В камеру ногу показал-я чуть не прослезилась

Ой, как в точку!Мой друг мучается спиной-постоянные боли, но к врачу не загнать.Один раз его так скрутило, что волей пришлось в больницу ехать.Вот бы наука, так нет.Сча опять побаливает-но он все равно гнет свою линию, таблетки, полежать и пройдет!)))Как дети, правда! :)
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
 
Цитата
bouka пишет:


Ой, как в точку!

да уж И сами страдают и окружающие мучаются-переживают

Так что-приписываем КАК ЕЩЕ ОДНУ ВРЕДНУЮ ПРИВЫЧКУ :ae:
 
точно, девы!!!
зуб сам у нас отвалился, желудок кое как супом поправила
зато менйтаскает
каждые полгода деспансеризацияа по врачам
 
ol4ik_z,


ну хоть кто то в семье будет здоровый :opa
 
Цитата
ol4ik_z пишет:
зато менйтаскает
каждые полгода деспансеризацияа по врачам

Это чтобы потом кто-то водил его, либо ухаживал.!))) ;)
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 36 След.
Читают тему (гостей: 7)