Греческие мужчины, часть 3

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
Греческие мужчины, часть 3, привычки, причуды, приятности и веселости
 
Продолжение

Предыдущее
http://www.greek.ru/forum/forum8/topic17726/messages/
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 34 След.
Ответы
 
Цитата
odessitka пишет:

иногда мне просто жалко официантов - он один, а со всех сторон ему суют деньги - и надо как-то выбрать, у кого брать smile:D


да Два дня назад наблюдала такую картину: женщина водитель автобуса( муж ее погиб два года назад-она его дело переняла.чтоб детей кормить) заходит в кафе одновременно с другим водителем и они начинают спорить-КТО раньше пришел Потому как,кто раньше-тот и платит за кофе :D Официантка не знала у кого деньги взять Чем закончилось я не видела,но полагаю,что мужчина выйграл-ЗАПЛАТИЛ :D
 
Цитата
vogda пишет:
когда встречают человека (девушку), которую они действительно любят, уважают и ценят

Это прекрасно, когда люди н аходятся на одной территории! Вот они встретились, погуляляи ещё годика 3 и поженились! Но всё таки когда ты находишься на расстоянии это просто тебя кидает в пропасть из которой трудно потом вырваться!
 
 
Цитата
Sitia пишет:
Да и вообще,если на то пошло,если бы они действительно серьезно (как говорят) подходили бы к этому вопросу,то занимались бы до 30 лет КАРЬЕРОЙ, а не шлянием по клубам,бабам,друзьям да кафетериям.К 30 вполне можно сколотить очень даже приличную карьеру,если ею,конечно,заниматься. А не сидеть по 10 лет на шее родителей,пытаясь получить несчастный диплом о высшем образовании!

Я с вами полностью согласна!!! Только некоторые особи не только всё прогуливают, но и не получают диплом, даже пусть это займет 10 лет! Это вдвойне обидно! :zlaia:
 
Цитата
Екатерина пишет:
Это прекрасно, когда люди н аходятся на одной территории! Вот они встретились, погуляляи ещё годика 3 и поженились! Но всё таки когда ты находишься на расстоянии это просто тебя кидает в пропасть из которой трудно потом вырваться!

ППКС
 
Цитата
Sitia пишет:
Кстати виноваты не греки, а их родители. Балуют сильно!Вместо того, чтобы уже в 18 лет свое чадо пинком отправлять во взрослую жизнь.

круто сказано! наконец то я поняла за что мне предоставлялись такие мучения со своим уже бывшим греком! Стирка, глажка, готовка, постоянная уборка его вещей! и всё это одна несмотря на то что у человека тоже есть руки! Мама его очень избаловала! Не привык он всё сам для себя делать! Лучше как свинья будет ходить и жрать в фаст фудах! Хотя я тут уже преувеличила, греки же чаще всего эксо едят а не дома:)
 
Цитата
odessitka пишет:
Кстати, у нас появился новый сервис - "Фагито тис мамас сто спити сас" - доставка свежеприготовленного мамой хавчика ее любимому детенку по всей Элладе

Каждая мамаша своему сыночку готовит? или есть одна мама всей Греции?
 
 
[QUOTE]Marik пишет:
ППКС[/QUOTE

расшифруйте:)
 
Цитата
Екатерина пишет:
[QUOTE]Marik пишет:
ППКС
Подписываюсь Под Каждым Словом )))
 
Ок теперь всё поняла:))))))))))
 
Цитата
Екатерина пишет:
Ок теперь всё поняла)))))))))
;)
 
Цитата
Екатерина пишет:
Стирка, глажка, готовка, постоянная уборка его вещей! и всё это одна несмотря на то что у человека тоже есть руки! Мама его очень избаловала! Не привык он всё сам для себя делать!
ну он же мужчина :D Он по сути не должен стирать и убирать :D один наш знакомый недавно заявил "Я не глажу, я же мужчина" - с таким серьезным лицом :D :D :D
Цитата
Екатерина пишет:
Каждая мамаша своему сыночку готовит? или есть одна мама всей Греции?
каждая мама - это как курьерская доставка, только еды :)
 
Он не должен! просто нужно иметь уважение, когда он лежит играет на компе а я бегаю по дому как бешаная и пытаюсь сделать что-то полезное! всё таки у каждого должны быть обязанности а не только у девушек! :zlaia:
 
Цитата
Екатерина пишет:
Он не должен! у каждого должны быть обязанности



раз вопрос стоит-ОН НЕ ДОЛЖЕН-ок-пусть обеспечивает себя и тебя да не просто,чтоб на обеды хватало,а чтоб и техника вся в доме была для обслуживания его же любимого Чтоб ты могла себе позволить ходить по спорт клубам и салонам-приводить себя в порядок.после уборки за ним любимым :D

а то значит работаете оба-а ДОЛЖНА только ты ;Stasya
 
 
Цитата
Екатерина пишет:
всё таки у каждого должны быть обязанности а не только у девушек!
Об этом еще на берегу надо было договариваться... ;)
 
Цитата
Екатерина пишет:
наконец то я поняла за что мне предоставлялись такие мучения со своим уже бывшим греком!
Катерина, Вы когда успели ее в бывшие записать??? :o :o :o Вы же, если мне память не изменяет, только к нему собираетесь ехать! :|
Цитата
Екатерина пишет:
Это прекрасно, когда люди н аходятся на одной территории! Вот они встретились, погуляляи ещё годика 3 и поженились! Но всё таки когда ты находишься на расстоянии это просто тебя кидает в пропасть из которой трудно потом вырваться!
Тоже, как и Марик - ППКС (отношусь к этому же профсоюзу :D!!!! Я когда увидала "ППКС" - тоже не въехала в тайный смысл шифровки, думала - что за партия такая :D)
 
Цитата
Life пишет:
Екатерина пишет:
наконец то я поняла за что мне предоставлялись такие мучения со своим уже бывшим греком!

Катерина, Вы когда успели ее в бывшие записать???
да, я тоже не поняла что-то.

Цитата
Life пишет:
Я когда увидала "ППКС" - тоже не въехала в тайный смысл шифровки, думала - что за партия такая
это же старое выражение, на форуме его часто используют ))))
 
Цитата
Life пишет:
Катерина, Вы когда успели ее в бывшие записать???Вы же, если мне память не изменяет, только к нему собираетесь ехать!

а вот такой он гад оказался! попятился назад! сказал что не готов к серьезным отношениям! это всё выяснилось когда у меня всё было практически готов с поездкой!:(
 
Цитата
Екатерина пишет:
а вот такой он гад оказался! попятился назад! сказал что не готов к серьезным отношениям! это всё выяснилось когда у меня всё было практически готов с поездкой!
:o :o :o пипец.
 
А я всё продолжаю его любить! Не могу никак забыть всё что между нами было...Но он категорически отказывается общаться на ему наших отношений!
 
Цитата
Екатерина пишет:
а вот такой он гад оказался! попятился назад! сказал что не готов к серьезным отношениям! это всё выяснилось когда у меня всё было практически готов с поездкой!

м-да уж :zlaia: может хорошо что и сейчас, а не в Греции, а то ему там было бы сложно явно сказать это в глаза, отдохнув, вы бы решили, что у вас все замечательно, а по приезду в Россию вы бы получили бы такое же... :zlaia:
 
 
Цитата
Екатерина пишет:
А я всё продолжаю его любить! Не могу никак забыть всё что между нами было...

ну, эти чувства так быстро не испаряются :wasko:
 
Цитата
Екатерина пишет:
сказал что не готов к серьезным отношениям! это всё выяснилось когда у меня всё было практически готов с поездкой!
я что-то упустила. Вы собирались переезжать уже или просто на отдых?
 
Я собиралась переезжать и решался вопрос либо мы распишемся либо я пойду учиться! ну на фига мне простите второе высшее образование? а он струсил...во многом я и сама виновата! но сейчас уже сложно что-то исправить...Может быть всё к лучшему? :bye:
 
Цитата
Екатерина пишет:
а он струсил...во многом я и сама виновата!
нука, нука, нука это в чем это Вы виноваты? не сметь заниматься самобичеванием!!! если человек еще не созрел морально ни для серьезных отношений, ни даже для того, что б нести ответственность за свои слова - это вина ТОЛЬКО его и не надо искать причины в себе. если БЫ Вы не делали тех вещей, за которые сейчас себя вините, результат был бы тот же самый. и вообще не известно по каким причинам он вдруг передумал. (знаю просто некоторые из таких "причин" на личной шкуре).
к лучшему?! да конечно к лучшему!!! сколько можно кота за хвост тянуть. 2 год ни туда ни сюда. даже не думай из-за него расстраиваться!!!
 
Спасибо большое Marik -tebe- просто взять и начать всё заново сложно! И нужно найти что-то новое чтобы отвлечься, но всё таки мечта переехать в Грецию мне не дает покоя...я уже влюбилась в эту страну!
 
не за что ;ellina . нет - не сложно. миллионы начинали, начинают и будут начинать. ты не думаю о том КАК это все сложно, а просто начинай. как говорится "глаза боятся, а руки делают". на что отвлечься? ты же хотела получать 2 высшее образования - вот пожалуйста, чем не занятие. а переехать ты и самостоятельно можешь. и где гарантия, что он тебе бы еще лет 10 мозги не полоскал, а в результате бы ты так и не переехала никуда и время потратила в пустую. если очень хочется переехать, есть же профильные образования, туризм например, которые дают тебе льготы и на визы и возможность на переезд еще какие ни будь. международные отношения и пр.
 
 
Цитата
Екатерина пишет:
просто взять и начать всё заново сложно! И нужно найти что-то новое чтобы отвлечься, но всё таки мечта переехать в Грецию мне не дает покоя...я уже влюбилась в эту страну!




может это просто временная отсрочка И переедешь ты в эту страну Но уже в другом статусе Не будешь ждать и чьей то прихоти бояться ВСЕ САМА
Я от души тебе желаю -tebe- А главное-не теряй уверенности в свои силы
 
Я стараюсь девочки, очень стараюсь!!! Конечно может быть это не правильно просить советов? Я еду туда где будет он но только останусь у подруги! Еду на месяц, эмоции переполняют, но как будет повести себя разумнее, чтобы дать человеку понять что мне очень больно, что он жестоко поступил но в то же время не упасть в грязь лицом и не унижаться?
 
Цитата
Екатерина пишет:
сказал что не готов к серьезным отношениям! это всё выяснилось когда у меня всё было практически готов с поездкой
оо, знакомая картина :bye: сочувствую. Кать, по собственному опыту - реально помогает хорошо поплакать, а потом - ну так клин клином вышибают ;)
Цитата
Marik пишет:
вообще не известно по каким причинам он вдруг передумал. (знаю просто некоторые из таких "причин" на личной шкуре).
это да :bye:
Цитата
Екатерина пишет:
всё таки мечта переехать в Грецию мне не дает покоя...я уже влюбилась в эту страну!
ну если все готово к поездке - езжай и подавайся в университет, вроде успеваешь? а там уже видно будет, поступишь - и все сомнения сами отпадут ;)
 
Цитата
Екатерина пишет:
как будет повести себя разумнее, чтобы дать человеку понять что мне очень больно, что он жестоко поступил но в то же время не упасть в грязь лицом и не унижаться?
я б сама послушала совет по этому поводу. :ae:
 
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 34 След.
Читают тему (гостей: 4)