Греческие мужчины, часть 3

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
Греческие мужчины, часть 3, привычки, причуды, приятности и веселости
 
Продолжение

Предыдущее
http://www.greek.ru/forum/forum8/topic17726/messages/
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 34 След.
Ответы
 
Подаваться в универ можно только с переведеным и заверенным атестатом из школы? я с серебряной медалью закончила, 1 четверочка:) Хорошо бы если кто-нибудь подсказал куда мне обратиться по этому вопросу в Салониках... -tebe-
 
Цитата
Екатерина пишет:
как будет повести себя разумнее, чтобы дать человеку понять что мне очень больно, что он жестоко поступил но в то же время не упасть в грязь лицом и не унижаться?
самое разумное в данной ситуации- выяснить, почему он пошел на попятный, причем не обязательно у него, а уж по результатам выяснения будет видно что делать - бить по почкам или просто делать вид, что его не знаешь ;) Еще один действенный способ - завести себе нового знакомого, и чтоб он узнал об этом - тут вам могут открыться неожиданные стороны его характера и узнаете о себе много нового (такая эмоциональная встряска очень помогает перестать любить)
В общем, вариантов масса ;)
 
 
Цитата
Екатерина пишет:
Подаваться в универ можно только с переведеным и заверенным атестатом из школы?
да. Вот тут тема поступление в греческие вузы - кажется, в этом году уже подались
 
Цитата
odessitka пишет:
завести себе нового знакомого, и чтоб он узнал об этом - тут вам могут открыться неожиданные стороны его характера и узнаете о себе много нового (такая эмоциональная встряска очень помогает перестать любить)
классссс :D :D :D
 
Цитата
а вот такой он гад оказался! попятился назад! сказал что не готов к серьезным отношениям! это всё выяснилось когда у меня всё было практически готов с поездкой!

У меня примерно так же получилось: бросила работу по его просьбе, сдала свою новую свежеотремонтированную квартиру, получила водительские права, которые мне нафиг не нужны, упаковала свои вещи, как он и просил, в общем полностью подготовилась к отъезду (подробно написала в теме о замужестве).

Я могу понять, что всякое в жизни бывает, и можно даже передумать жениться в последний момент. Одно не могу понять, почему открыто не сказать об этом? Так было бы честно по отношению к обоим.

Еще одно не могу понять. Он попросил меня бросить работу, а ответственность за это на себя не стал брать.
Однажды я его спросила, мол, тебя вообще интересует на что я сейчас живу сидя на коробках и ожидая твою "визу невесты"? или тебя этот вопрос абсолютно не волнует?
Никогда раньше не видела такой реакции. Он ничего не ответил! Глаза долу и молчит. А потом выдал: "ну у тебя же есть сестра! вот она тебе и поможет, если что" :D

В моем случае, грек и вся его семья: мама, папа, сестра, поступили непорядочно.
Очень много врали и мне, и моим родителям, и матушке из церкви, которая нас познакомила.
Но при этом строили из себя благополучную положительную семейку. Очень верующую (!) ибо 40 лет люди ходят в русский монастырь под Парижем, а при возвращении из него, почему-то люто ненавидят всех русских. Зачем тогда его маме надо было обращаться к матушке из русской церкви, чтобы познакомили русскую девушку с её сыном?
Какое-то махровое лицемерие.
В общем, ничего не понимаю, это что, чисто греческие культурные особенности такие или я просто "нарвалась"?!
 
Цитата
Ирина-Александра пишет:
ну у тебя же есть сестра! вот она тебе и поможет, если что"
придурок, млин.
 
 
Цитата
odessitka пишет:
Еще один действенный способ - завести себе нового знакомого, и чтоб он узнал об этом - тут вам могут открыться неожиданные стороны его характера и узнаете о себе много нового (такая эмоциональная встряска очень помогает перестать любить)

+1
Рекомендую.
Беспроигрышный вариант,особенно с греком. ;)
Дети были дураками,
Брали ежика руками.
Пионер Эмманули
Пылесосом коз доил.
 
Девочки! Получила визу на 45 дней! Лечу в Халкидики:) :opa Пожелайте мне удачи! По вашему совету познакомилась с новым мальчиком в инете! Живет прямо в Калифеи, зовет в гости! Еду тусить!!! Только всё равно в сердце до сих пор ОН!!! а У НЕГО ТЕПЕРЬ ДРУГАЯ - на этот раз немка! Такие вот дела! Завтра было бы 2 года как мы вместе! :zlaia:
 
Цитата
Екатерина пишет:
а У НЕГО ТЕПЕРЬ ДРУГАЯ - на этот раз немка! Такие вот дела!

Вот козел!!! это же надо так быстро!!! :ae:
 
Екатерина: Калифея - рассадник зла :-)
 
Цитата
Екатерина пишет:
По вашему совету познакомилась с новым мальчиком в инете! Живет прямо в Калифеи, зовет в гости! Еду тусить!!! Только всё равно в сердце до сих пор ОН!!! а У НЕГО ТЕПЕРЬ ДРУГАЯ
Клин клином вышибают :) Потуси там хорошенько, чтоб забыла, как тебя зовут :D И тогда все будет хорошо ;)
 
Sitia,
я очень извиняюсь, но у Вас аватар не оригинальный, такой на этом форуме уже есть :Radyga
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
Цитата
Екатерина: Калифея - рассадник зла
В каком смысле?
 
 
Дело в том что собралась к греку, познакомилась через Интернет, живет он тоже в Калифея. Может он работорговец? Как можно его проверить, если знаю его адрес ФИО все телефоны рабоч, сот, домашний. Люди подскажите?
 
Цитата
Девочки! Получила визу на 45 дней! Лечу в Халкидики Пожелайте мне удачи! По вашему совету познакомилась с новым мальчиком в инете! Живет прямо в Калифеи, зовет в гости! Еду тусить!!!
А сколько вашему мальчику лет? Я тоже еду к знакомому греку, кот. живет в Калифеи? Мы не к одному ли едем?
 
Да ладно вам "Каллифея - рассадник зла"! Обычный район, конечно, не престижный.Нормальный и не криминальный! Но назвать его русским никак нельзя, хотя русскоязычные открыли там много магазинов, много различных офисов.
Плохо, может быть, если вам попадется безработный понтиец. 39-q
Чем занимается ваш грек? Местный?
 
То один и тот же грек :-) пишите все координаты получите резюме на него с отзывами и рекомендациями :-). (я шучу).
 
Я не про криминальную ситуация говорю, с этим там вроде все спокойно, я про другое :-)
 
qqqqqq, напишите, что вы о нем знаете.
 
Цитата
qqqqqq пишет:
Может он работорговец? Как можно его проверить, если знаю его адрес ФИО все телефоны рабоч, сот, домашний. Люди подскажите?
:D :D :D щаз мы выложим список работорговцев - посмотрите там :D
ну что за вопросы, ну нет слов :wasko:
ну не знаю, погуглите телефоны - покажут ли его рабочее место к примеру... вы по приглашению едете? тогда оставьте родителям копию его тавтотиты. если по турвизе - живите в отеле и имейте при себе деньги про запас :)
 
 
Цитата
К.А. пишет:
Обычный район, конечно, не престижный.Нормальный и не криминальный! Но назвать его русским никак нельзя, хотя русскоязычные открыли там много магазинов, много различных офисов.
Екатерина в Халкидики в Каллифею едет :)
Вообще Каллифей много разных :D
 
Я про ту самую Калифею и говорю :-) их разве много? Я не знала. Я не про саму даже деревню, уж больно много там приглашающих. :-)
 
Цитата
Marik пишет:
их разве много? Я не знала
есть еще район в Афинах
 
Цитата
Marik пишет:
их разве много?

да, практически как Олимпов :opa
 
Так про какую Каллифею? В Афинах приличная. В Салониках - похуже. А что, верно, то верно - Каллифей по Греции - тьма (чего-то я сразу не сообразила).
 
ΑΠΟΤΕΛΕΣΜΑΤΑ για ΑΠΟΤΕΛΕΣΜΑΤΑ για καλλιθέα (42)
список привести? :bebe
 
 
влезло два раза апотелезмата, а редактировать - никак. Эй! когда разрешите редактировать СОБСТВЕННЫЕ сообщения! :zlaia:
 
Зато в Халкидиковской Калифее мужчины гостеприимные :-) :-) :-)
 
Цитата
Marik пишет:
Зато в Халкидиковской Калифее мужчины гостеприимные


Не хочу никого обидеть, но там они голоднее :opa
 
К.А. Ахааа :-) :-) :-) вот где собака порылась. Дак городок то курортный, чего им не хватает?
 
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 34 След.
Читают тему (гостей: 4)