Неудачные отношения и знакомства, часть 2

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
Неудачные отношения и знакомства, часть 2
 
Хочу высказаться о неудачных отношениях.
Думаю, что всё зависит на 100% от случая. У меня, например, первый и единственный курортный роман перерос в брак (удачный, кстати, на сегодняшний день), а моя подруга 2 раза в год ездит и в Турцию и в Грецию и в Египет, и каждый раз новый курортный роман. Каждый раз sms-ки, звонки и неоправданные ожидания. Кстати, хочу сказать, что подруга моя гораздо красивей и интересней меня...
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 След.
Ответы
 
Цитата
Nikоs-Rus пишет:
Любая болезнь передается на генном уровне.

Никос, дорогой, ну что вы говорите.Я всегда вас считала и считаю адекватным и весьма умным форумчанином, ну что за ерунду вы пишите?Как можно сравнивать алкоголизм и курортные романы?Ну смешно же, правда:)) Не путайте болезнь и увлечение.Есть болезненные увлечения, но это как частность, а не как константа в симптоматике.

Не путайте и не пугайте народ, не уподобляйтесь Лемосу! :D
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
Цитата
Nikоs-Rus пишет:
Любая болезнь передается на генном уровне.

Если бы все болезни, которыми переболел человек за свою жизнь, передавались потом его ребенку, неселение давно бы вымерло :D А если плюс ко всему этому добавлялась бы болезнь "куротного романа", с признакми нарушения и обманама восприятия, то я уж вообще не знаю :D :D
 
 
тогда и романы вообще можно считать болезнью, и замужество-женитьбу, и влечение к противоположному полу и т.д..... а хотя... правильно ведь говорят, что жизнь - это болезнь которая передается половым путем и приводит к смерти.
 
Цитата
Marik пишет:
жизнь - это болезнь которая передается половым путем и приводит к смерти.
и ведь нельзя не согласиться :D хотя и немного грустно :cry: но ведь и тема соответствующая.
Marik, спасибо за улыбку -tebe-
 
Напрасно иронизируете. :)
Тут два-три года назад, примерно, была такая тема открыта под названием- "Палата номер шесть"...
Открыла эту тему одна из форумчанок. Кто здесь давно, помнят конечно.
Туда приглашались форумчанки с диагнозом болезни под названием "неудачный курортный роман"...и как лечиться от последствий этой болезни.
----

Мне кажется это же известный факт- практически все душевные или психические заболевения как правило передаются "по наследству". Или надо врача сюда пригласить?
Изменено: Nikоs-Rus - 17.12.2008 11:32:59
 
Цитата
Lenusikk пишет:
Marik, спасибо за улыбку
да пожалуйста :D :Radyga
 
 
Nikоs-Rus,
ну раз сейчас эта тема закрыта, значит, все успешно вылечены от последствий неудачных курортных романов, что не может не радовать ;ellina
в любом случае, всем удачных романов! независимо от их происхождения, курорт, интернет или случайное знакомство -sofi-
 
А почему была открыта эта тема- "Палата номер шесть"? Догадываетесь?
А потому что море писем со слезами на глазах буквально завалили этот сайт! Тема писем- неудачный курортный роман с греком.
После открытия той темы (Палаты номер 6)- число слезливых писем резко упало.
Изменено: Nikоs-Rus - 17.12.2008 11:45:46
 
Цитата
Nikоs-Rus пишет:
с диагнозом болезни под названием "неудачный курортный роман"...и как лечиться от последствий этой болезни.
эх, Никос, Никос. видимо имя или ник все таки несет в себе свою энергетику.
лечились то наверное не от болезни "неуд.кур.ром.", а от психических и нервных расстройств, связаных с последствиями этого неудачного романа. ну, может кто еще от чего. веСчи немного разные. а по наследству передаются болезни типа шизофрении. ну, куда ни шло еще тип характера - это в случае если человек сам по себе влюбчивый. но такой БОЛЕЗНИ, блин, "курортный роман" не существует. вот психолог наш придет он подтвердит. и хватит уже людей смешить.
 
Давайте договримся так- не переиначивать мои слова!
Я говорил о "тяге к курортным романам", а также о том, что неудачные КР как правило ведут к такому заболеванию, как шизофрения.
Изменено: Nikоs-Rus - 17.12.2008 12:02:30
 
[QUOTE]Nikоs-Rus пишет:
Никос, а если бы она называлась «Казарма №4» или «гостиница №8», для Вас бы лично это что то изменило? ок. я вам отвечу на Ваш вопрос. названа так она была, как я понимаю, в шутку. а если у Вас проблемы с чувством юмора, могу только посочувствовать.
 
Цитата
Nikоs-Rus пишет:
неудачные КР как правило ведут к такому заболеванию, как шизофрения
:o мама. я в группе риска. зачем тогда вообще жить. :bye: если и романы уже к шизофрении ведут.
ну, я слышала, что в дур.домах 100% женщин лежат из за неудачных романов, разводов и вообще из-за мужчин. в общем то если у человека есть склонность к шизофрении (наследственная или еще какая) то не важно, что станет катализатором для ее развития, КУРОРТНЫЙ ли роман, ссора ли с соседкой, проблемы ли на работе...
 
Только там давались очень ценные советы!
И самой форумчанке (автору темы) было не до шуток, потому как она сама очень болезненно переживала свой КР с греком.
Изменено: Nikоs-Rus - 17.12.2008 12:14:15
 
 
Цитата
Nikоs-Rus пишет:
И самой форумчанке (автору темы) было не до шуток, потому как она сама очень болезненно переживала свой КР с греком.
и ее мама и бабушка тоже переживали из-за романа с греком в годы молодости. и вообще это у них наследственно: переживать из-за курортных романов с греками. все переживают из-за неудачных романов и это абсолютно нормально. я не понимаю к чему делать такие медицинские умозаключения? вы врач-психолог по образованию?
 
Конечно, подхватить шизу можно и дома и на работе.
И правильно- ЕСЛИ ЕСТЬ ПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТЬ.
Но часто люди сами её приобретают, как говорят- за здорово живешь.
 
слушайте, по вашему шиза - это грип, что ли? что ее в автобусе подхватить можно....
 
Подхватить- это значит заболеть. Все психические заболевания через воздух не передаются!
Нужен стресс или что-то еще. Типа навязчивых идей или зацикленность на чем-то, или чрезмерная впечатлительность или подозрительность... Список можно продолжить.
Изменено: Nikоs-Rus - 17.12.2008 13:01:57
 
Marik,
Иногда чремерное увлечение к переиначиванию слов собеседников тоже ведет к шизофрении.
Изменено: Nikоs-Rus - 17.12.2008 13:06:00
 
Цитата
Nikоs-Rus пишет:
Типа навязчивых идей или зацикленность на чем-то

я вижу Вы не по наслышке об этом знаете... :bye:
 
Цитата
Marik пишет:
ну, я слышала, что в дур.домах 100% женщин лежат из за неудачных романов, разводов и вообще из-за мужчин. в общем то если у человека есть склонность к шизофрении
Эта единственная правильная Ваша ремарка прозвучала на этом форуме, кроме одного, что шиза может быть и вновь приобретенной, а не только- "по наследству".
 
 
Цитата
Marik пишет:
я вижу Вы не по наслышке об этом знаете...
Опять Вы не правы и опять Вы всё пытаетесь переиначить и перейти на личность.
 
Цитата
Nikоs-Rus пишет:
Эта единственная правильная Ваша ремарка прозвучала на этом форуме, кроме одного, что шиза может быть и вновь приобретенной, а не только- "по наследству".
спорить не буду, в дурке не была. :bye: знаю по наслышке...
 
Цитата
Marik пишет:
спорить не буду, в дурке не была
Ладно- еще не вечер! Успеешь еще там побывать, только особо не торопись туда попасть. Не советую.
 
ну, тебе видней 39-q
 
Никто от этого не застрахован, но береженного Бог бережет.
 
Цитата
cherrywine пишет:
А если плюс ко всему этому добавлялась бы болезнь "куротного романа", с признакми нарушения и обманама восприятия, то я уж вообще не знаю
А ты посмотри вокруг себя, на окружающий нас мир.
В армию не могут набрать нормальных мужиков, половина из них дебилы.
 
 
Цитата
Nikоs-Rus пишет:
В армию не могут набрать нормальных мужиков, половина из них дебилы.
:opa :opa :opa ты когда ни будь слышал такое выражение "отмазаться от армии".
сам то ты я вижу там не был. можешь не объяснять почему. верим. :bye:
 
Цитата
bouka пишет:
Ну смешно же, правда)
А мне не очень! :)
Цитата
bouka пишет:
Есть болезненные увлечения, но это как частность, а не как константа в симптоматике.
Все болезненные увлечения рано или поздно приводят к нарушению психики человека!
Я думаю- ты с этим спорить не будешь?
А что касается КР (курроманов), то тут должно быть чувство меры.
Водку в магазине можно купить свободно- хоть упейся. Но одни спиваются, а другие почему-то нет.
 
Marik,
Ты прямо меня сегодня достала. Ты хоть в курсе, c кем ты пытаешься "тягаться". :)
 
bouka,
Продолжу, пока Марик с мыслями собирается...
Кто может за себя поручиться на югах, что его очередной КР закончится счастливым концом? Единицы!
 
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 След.
Читают тему (гостей: 2)