Греческие мужчины

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
[ Закрыто ] Греческие мужчины, привычки, причуды, приятности и веселости
 
Цитата
Портокάλι пишет:
сорьки, но пах а не пахнул))

Спецом написала пахнул!)))))))
Поэтому стукать не буду-спровоцировала!:))))

Цитата
Портокάλι пишет:
хотя и так и так фигня))

Ну не фигня-не скажи!Я своему все подобрала-и написала что купить, для лица крем какой, для тела. для ног, для рук и т.д.))Что не купил-я закупила.У меня бзик такой-косметикой декоративной почти не пользуюсь, а уж кремами-хлебом не корми-полчемодана всегда.И его приучила.Люблю ухоженных людей.И сама стараюсь.


QUOTE]Fox пишет:
А хрусталь, хохлому, гжель и тд, и тп не возила ни разу ))[/QUOTE]

Я ваще не представляю как бы я привезла туда льняные салфетки или скатерти там всякие, или хрусталь или еще какую сувенирину! :D
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 24 След.
Ответы
 
Цитата
Goddessa пишет:
Мне бы обрадоваться, но я не успела - позвонила мне его жена..
Слушай, извини, а ты уверена, что это была жена? Может быть просто более изобретательная конкурентка? Или он подтвердил?
 
DaisyNatali,
я тоже верю в это. самое главное,что я поняла и из этого форума тоже, мой грек не был уникальным - он был просто грек, как многие. И теперь я надеюсь встретить именно грека, но уже точно предназначенного для меня
 
 
samsurg,
Он пропал после этого и поменял все свои телефоны. Да и потом, анализируя прошлое, я все же находила подтверждения, что таки да - есть жена. Да и я поговорила с ней, причем очень даже миролюбиво и мы сопоставили некоторые факты... :( .
 
Цитата
Goddessa пишет:
Он пропал после этого и поменял все свои телефоны

Да, тяжело. Особенно после того как "ласков, нежен, внимателен". :(

Цитата
Goddessa пишет:
Да и я поговорила с ней, причем очень даже миролюбиво и мы сопоставили некоторые факты...

Ну может теперь будет лучше о нем заботиться. :| Нитки подбирать в тон.


Goddessa,тебе - удачи и любви! -tebe-
 
samsurg,
еще между прочим у него 2 детей, как она мне сказала. Понятно, ей просто некогда еще и ему что-то зашивать....
Цитата
samsurg пишет:
тебе - удачи и любви
спасибо :)
 
Цитата
Goddessa пишет:
Понятно, ей просто некогда еще и ему что-то зашивать....

Ну тогда - пусть отрежет... :D
 
 
Цитата
samsurg пишет:
Ну тогда - пусть отрежет...
8) я не против! Почему меня было легко обмануть - я то греческого не знаю, это он со мной по-русски...Вот, учу греческий теперь! ;)
 
Цитата
Goddessa пишет:
я то греческого не знаю, это он со мной по-русски.
Так он - понтиец? Бывший наш?
А жена с тобой тоже по-русски говорила?
 
Цитата
samsurg пишет:
Бывший наш?
А жена с тобой тоже по-русски говорила?
да, его семья из Казахстана переехала в Грецию и жена его тоже по-русски, правда не очень.
 
Цитата
samsurg пишет:
Цитата

Goddessa пишет:
Понятно, ей просто некогда еще и ему что-то зашивать....

Ну тогда - пусть отрежет...

Согласна на 100%......)))) ;)
Подчистую режет пусть, чтоб помыслов плохих больше не было :Radyga
 
Цитата
Goddessa пишет:
извините, белыми нитками пришиты пуговицы на черной рубашке, в-общем, ,была уверенна, что холостяк. Зашел разговор о моем приезде в Грецию. Мне бы обрадоваться, но я не усп
Жена совсем за ним видать не следит.... У вас все в руках! :D :D :D

 
Цитата
Портокάλι пишет:
пробежать еще раз по граблям?
All people is not the same...

 
Цитата
νινίκο пишет:
да.. так о чем это мы? о танце живота дааааа, зрелище чарующее. у меня на старой работе была одна увлекающаяся - приносила костюм показать. и пару движений изображала. вот только у нее на теле все для этого танца имелось (это я про "живота") а если этого самого нету? какие-то надежды на обучение есть ?

Для танца живота наличие живота не обязательно. Все движения выполняются мышцами. Если есть интерес, наберите в Youtube Didem, она турецкая танцовщица, но зато наглядно убедитесь, что живота у нее нет и впомине. И танцует замечательно. Надежды есть всегда, хотя лично мне тяжело дается :)

Цитата
κoριτσάκι пишет:
Он спустя месяц знакомства начал активно мне втирать про замужество и семейную жизнь
Все греки, видимо, разные, мне было сказано примерно так: "Если хочешь, я могу тебе расписку дать, что до 30 не женюсь."
 
 
Насчет темы:) у моего привычка повторять мое имя много раз, вот он например говорит: Ну что же ты, Ира, Ирчка, Ирина...и так много раз по разному произнося мое имя...это он так показывает что выучил разные вариации...сначала на это не обащала внимания, а потом начало аздражать.. :zlaia: или то же что было уже выше написано, когда разговор заходит о греции то все... :idea: то это просто страна бест оф зе бест и нет страны лучше...и все нациии пошли оттуда... в это время просто стараюсь кивать, т.к его не переубедишь в таком вопросе...для меня лучшая страна Россия :opa , и я то ж ей горжусь...но не так демонстративно как он. Он не курит, и это радует. и вот когда еще стоит допустим организовать какое то застолье, начинается...он пьет как и все, только очень усердно утверждает что он, в отличае от всех, не пьянеет, потому что он грек... :)и шашлыки он вкусно готовит..но к готовке их меня не подпускает...типа что шашлыки женских рук не терпят. но шашлыки вкусные;ellina вот такие у него причуды
 
Иришкинск,
Цитата
начало раздражать.
Интересно, сколько Вас хватит терпеть его причуды. Типичный греческий мальчик, лет пяти.
 
Цитата
Иришкинск пишет:
Насчет темы у моего привычка повторять мое имя много раз, вот он например говорит: Ну что же ты, Ира, Ирчка, Ирина..

А меня если зовет по имени, то всегда полным, без уменьшительно-ласкательных. :( И краткий вариант вообще не признает.

Цитата
Иришкинск пишет:
когда разговор заходит о греции то все...то это просто страна бест оф зе бест и нет страны лучше...и все нациии пошли оттуда...

Слава богу такого нет. :) Вообще радуюсь, что в перспективе он хотел бы жить в какой-нибудь более развитой стране Европы, всячески стараюсь убедить, что этой страной должна быть Россия. :)
Цитата
Иришкинск пишет:
и шашлыки он вкусно готовит..но к готовке их меня не подпускает...типа что шашлыки женских рук не терпят.

А мне не повезло, друг вегетарианец и запах мяса на дух не выносит. А я-то ой как выношу этот запах. Я без мяса вообще жить не могу :!: Вот такие вот причуды...
 
Цитата
Рыжая бестия пишет:
А мне не повезло, друг вегетарианец и запах мяса на дух не выносит. А я-то ой как выношу этот запах. Я без мяса вообще жить не могу Восклицание Вот такие вот причуды...

о, мой че только из мяса не готовит.... просто благодарна его маме что она его научила...

Цитата
Roman o arhigos пишет:
Интересно, сколько Вас хватит терпеть его причуды. Типичный греческий мальчик, лет пяти.
так вот и пугает что типичный...я тут начиталась про типичных мальчиков...аж жть
 
Раз у папы бизнес в России, то попросите у папы 5 млн. евро и везите грека в Москву.
 
Цитата
Иришкинск пишет:
в это время просто стараюсь кивать, т.к его не переубедишь в таком вопросе...для меня лучшая страна Россия , и я то ж ей горжусь...но не так демонстративно как он

Иришкинск,

как же в профайле МЖ , пардон, Украина у тебя? :o
 
Цитата
samsurg пишет:
как же в профайле МЖ , пардон, Украина у тебя? Удивленно
сама я русская ;ellina ,сейчас просто я учусь на украине :idea: .
Цитата
Roman o arhigos пишет:
Раз у папы бизнес в России, то попросите у папы 5 млн. евро и везите грека в Москву.
именно столько будет это стоить? я не хочу в москву. я с севера России...не большого,но тихого и уютного городка :opa , что там грек делать будет :?: ? он конечно хорошо разговаривает по русски...но все же
 
 
Иришкинск,
Цитата
я с севера России...не большого,но тихого и уютного городка
Я тоже, но Вы с 5 млн. евро и греческим мужем, умеющим готовить, нужны нам всем в Москве :)
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
Я тоже, но Вы с 5 млн. евро и греческим мужем, умеющим готовить, нужны нам всем в Москве С улыбкой
шашлыки готовить вкусные? :)))
 
Цитата
Рыжая бестия пишет:
А меня если зовет по имени, то всегда полным, без уменьшительно-ласкательных. И краткий вариант вообще не признает.
Не страдайте зря по этому поводу.
Многие греки находят наши полные имена очень красивыми...
 
Да я не страдаю, мне самой имя Маргарита очень нравится, но все-таки не близкого же человека так называть.. Я очень уменьшительно-ласкательные от своего имени люблю, но он их не знает.. А то чувствуешь себя как на работе. :(
 
Еще вот вспомнила про греческие привычки. Мой друг просто ужасный болтун, в смысле очень коммуникабельный. Куда бы мы с ним не заходили, он заводил беседу просто со всеми, например, когда я на Плаке сувениры выбирала, ему, наверное, с каждым продавцом нужно было побеседовать, рассказать откуда я, обсудить какие-то варианты сувениров. В такси с ним ехали на Крите, так он у таксиста выведал всю историю жизни. Меня это не раздражает, просто интересно, а у всех так или только у меня? :| :)
 
Девочки, вопрос может быть немного не в тему, но все же...
Кто-то писал, что встречается 5 лет и более и лишь сейчас начинают говорить о свадьбе. Девочки, а не смущает Вас такое длительное пребывание в подобной роли? Тем более зная много случаев, когда греки вот так встречались и с русскими и с гречанками, потом встречали молодых совсем (а иногда и не совсем) да и женились сразу через пару месяцев?
 
 
Цитата
Athena2008 пишет:
зная много случаев, когда греки вот так встречались и с русскими и с гречанками, потом встречали молодых совсем (а иногда и не совсем) да и женились сразу через пару месяцев?

Ну ведь у всех по-разному, и зависит от конкретного человека, конкретной ситуации.
 
Здравствуйте!
Нужен ваш анализ,как специалистов по грекам и греческой жизни :D

В общем 3 года назад после визита в Грецию я познакомилась по ICQ (сама постучалась)грека.
Ему 37-39 лет, владелец небольшого отеля на одном и островов. Живет между островом и Афинами.Внешне абсолютно мой тип и видно, что с мозгами. Но также видно, что бабник еще тот.
В общем общалась я с ним от случая к случаю. Стиль общения у нас флирт со стебом. Ничего не обещает, не звонит. Но в сети если встретимся, то прямо любовь-морковь)
(извините, я сама понимаю как глупо это все звучит)
Мне сейчас 27 лет и я хотела бы уже создать семью и дело в том, что он мне очень сильно нравится. Я не влюблена, но я понимаю, что он бы мне отлично подошел во всех смыслах.
(правда, наивно думать, что бабник идеальный муж. извините еще раз)
В общем, как говорится, не попробую...не успокоюсь!
В реале мы с ним не виделись, только по камере.
Он часто меня спрашивает когда приедешь. На вопросы а ты че не приедешь? Отвечает , что бизнес.
Так вот стала я думать, самой ехать, как то слишоком вульгарно что ли :( тем более, заранее зная, что за тип мужчины). Просто мне заранее кажется, что я приеду и получиться секс на 2 недели и ехать ради этого нет смысла.С другой стороны, как и многим женщинам кажется "а вдруг влюбиться" :Radyga

Вот вы как думаете? Человек просто сидит и от скуки пальцы разминает на клаве или там у них какой-то навороченный менталитет и я чего-то не понимаю?
Еще хотелось бы спросить,может подскажите мне какую-то стратегию в его охмурении, а то я греческих нюансов отношений не знаю ;ellina
 
Цитата
SuperGirl пишет:
или там у них какой-то навороченный менталитет и я чего-то не понимаю?

Мужчина он и в Африке мужчина. Вот честно, ну не вижу я принципальных различий между греками и русскими; они, конечно, есть, но не настолько большие, чтобы говорить о каком-то навороченном менталитете.

В Вашем случае вряд ли мужчина настроен прямо сейчас на серьезные отношения, если любит поразвлечься и не ограничивает себя в этом. Вы в принципе с ним разговаривали на тему, хочел бы он жениться? если не сейчас, то в перспективе? Очень похоже, что ему и так хорошо и ничего менять он не хочет в своем статусе.

Цитата
SuperGirl пишет:
Стиль общения у нас флирт со стебом. Ничего не обещает, не звонит. Но в сети если встретимся, то прямо любовь-морковь)

Вы же понимаете, что в первую очередь и для него и для Вас это игра, ну или началась как игра.

Цитата
SuperGirl пишет:
На вопросы а ты че не приедешь? Отвечает , что бизнес.

Что ж без выходных и отпусков работает? :) :wasko:

А вообще попробовать влюбить его в себя, конечно, можете, главное потом не пожалеть.
 
Цитата
SuperGirl пишет:
Вот вы как думаете? Человек просто сидит и от скуки пальцы разминает на клаве
разминает :D и наверно не только пальцы :D
Цитата
SuperGirl пишет:
там у них какой-то навороченный менталитет
это менталитет интернета - познакомьтесь с испанцем. швейцарцем, жителем Зимбабве по сети - и все то же самое будет.
Цитата
SuperGirl пишет:
Еще хотелось бы спросить,может подскажите мне какую-то стратегию в его охмурении, а то я греческих нюансов отношений не знаю
Читайте форум. А главное - прочтите сразу про развод и деление ребенка пополам. Очень помогает.
Цитата
Рыжая бестия пишет:
главное потом не пожалеть.
Как правило, жалеют. Когда оказываются с грудным ребенком в состоянии развода.
Цитата
SuperGirl пишет:
Он часто меня спрашивает когда приедешь. На вопросы а ты че не приедешь? Отвечает , что бизнес.
У всех у них бизнес. Типа официант в баре или владелец апартаментов.
Цитата
SuperGirl пишет:
владелец небольшого отеля на одном и островов.
Зимой все эти отели не работают. Так что захочет - сам приедет. А все остальное - извините за резкость - "виртуальные слюни и сопли", которые в ОЧЕНЬ редких случаях приводят к серьезным отношениям в реале.
Где гарантия того, что когда он общается с вами по сети, у него не открыто еще - дцать окон, в которых он общается с такими же "молодыми, желающими выйти замуж"? :wasko:

Могу порекомендовать хорошего адвоката - для развода... ;Stasya
 
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 24 След.
Читают тему (гостей: 3)