Греческие мужчины

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
[ Закрыто ] Греческие мужчины, привычки, причуды, приятности и веселости
 
Цитата
Портокάλι пишет:
сорьки, но пах а не пахнул))

Спецом написала пахнул!)))))))
Поэтому стукать не буду-спровоцировала!:))))

Цитата
Портокάλι пишет:
хотя и так и так фигня))

Ну не фигня-не скажи!Я своему все подобрала-и написала что купить, для лица крем какой, для тела. для ног, для рук и т.д.))Что не купил-я закупила.У меня бзик такой-косметикой декоративной почти не пользуюсь, а уж кремами-хлебом не корми-полчемодана всегда.И его приучила.Люблю ухоженных людей.И сама стараюсь.


QUOTE]Fox пишет:
А хрусталь, хохлому, гжель и тд, и тп не возила ни разу ))[/QUOTE]

Я ваще не представляю как бы я привезла туда льняные салфетки или скатерти там всякие, или хрусталь или еще какую сувенирину! :D
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 24 След.
Ответы
 
Девушки! Да, черт с ним с этим греком- надо думать больше о себе. Одним греком больше, одним меньше... Ничего, греков на всех хватит! Не перевились мы еще- не переживайте.
 
Фотини ,
Вы правы в части Ваших сомнений. Однако не о влюбленности речь. Да, безусловно интерес был и определенная степень доверия (не доверчивости :!: ), тем неожиданнее был поворот :)
 
 
Nikоs-Rus !
И то верно! Спасибо ВСЕМ!!! Тему пора закрывать :D
 
Цитата
Easy пишет:
Тему пора закрывать
Это почему это? Тема о грецких мужчинах не исчерпаема - пока есть эти самые греки :D
 
Цитата
Easy пишет:
Тему пора закрывать
Ты имеешь ввиду свою историю? :)
 
Цитата
Фотини пишет:
Это почему это? Тема о грецких мужчинах не исчерпаема - пока есть эти самые греки

Цитата
Nikоs-Rus пишет:
Ты имеешь ввиду свою историю?

Ну, конечно же, мою историю. А тема мужчин действительно неисчерпаема :D
 
 
Цитата
Easy пишет:
тем неожиданнее был поворот
Если честно говоря- то вы СПАЛИЛИ себя сами.
Теперь уже поздно, что-либо изменить. Наверное...
 
...порой элементарное незнание другого менталитета приводить к таким печальным событиям.
 
Цитата
Nikоs-Rus пишет:
...порой элементарное незнание другого менталитета приводить к таким печальным событиям.
Таким образом я извлекла ВЕСЬМА полезный урок на тему "Разность менталитетов или нужно знать особенности того,с кем общаешься". В общем-то прикладная наука... ничего нового, просто хорошо мною забытое :)
 
Да, грустная история. Да и время свое потратила зря. А у вас, девушек- время на вес золота.
 
Цитата
κoριτσάκι пишет:
...Вроде бы я такая холодная русская девушка...

Меня в начале наших отношений тоже называл "льдинкой" и "морозилкой" :evil: .... теперь вот пожинает плоды: огней, страстей и цунами))) ;Stasya
А то!!! Мы, русские девушки можем долго разгоняться, но зато потом ухх... не остановить 39-q
 
Цитата
DaisyNatali пишет:
Меня в начале наших отношений тоже называл "льдинкой" и "морозилкой"
меня "горькой" за активную нелюбовь к sweety, baby, moraki etc))))

щас исправляемся - я привыкаю к ласковым словам он к нормальным словам))
греки необычны и весьма пылки.
разница только в запае на день или года)))
пытайте его, поиграйте - только если для обоих вас это не серьезно!
Что делать с деньгами - легитимизировать, оптимизировать, капитализировать и финализировать
 
Всем привет! -tebe- Мне бы конечно лучше в тему где об неудачных отношениях...Но все-же о привычках и причудах греков. Хочу сначала поделиться своей историей, может у кого так было....В-общем, познакомились, переписывались, бесконечные звонки.Приехал и покорил окончательно. Совершенно неожиданно для себя самой, присутствие моего греческого мужчины рядом настолько сильно успокаивало и защищало, как за каменной стеной. При том при всем, было видно он далеко не богат,обычный работяга, тратился на меня безмерно. Ласков, нежен, внимателен ... Вскоре снова с ним увиделись, потом еще. Все я присматривалась, искала у него в жизни присутствие женщины. Нету - неухоженный абсолютно, жутко самостоятельный,извините, белыми нитками пришиты пуговицы на черной рубашке, в-общем, ,была уверенна, что холостяк. Зашел разговор о моем приезде в Грецию. Мне бы обрадоваться, но я не успела - позвонила мне его жена...И как я не разглядела? И понимаю теперь что не розглядела, потому что привычки то у греческих мужчин абсолютно не такие как у наших мужчин и пытаться сделать выводы -гиблое дело.
 
 
Goddessa,
жесть...
держитесь
Что делать с деньгами - легитимизировать, оптимизировать, капитализировать и финализировать
 
спасибо! Это уже пол-года назад было....отлегло. Но все-равно оч хочу познакомиться еще с греком :Radyga
 
Цитата
Goddessa пишет:
спасибо! Это уже пол-года назад было....отлегло. Но все-равно оч хочу познакомиться еще с греком
пробежать еще раз по граблям?
)))
Что делать с деньгами - легитимизировать, оптимизировать, капитализировать и финализировать
 
Цитата
Портокάλι пишет:
пробежать еще раз по граблям?

Как ни странно, не столько обида осталась, сколько приятные воспоминания. В-общем, ассоциации с греками хорошие. Может и не наступлю на те же грабли! ... ;)
 
Цитата
Портокάλι пишет:

меня "горькой" за активную нелюбовь к sweety, baby, moraki etc))))
щас исправляемся - я привыкаю к ласковым словам он к нормальным словам))
греки необычны и весьма пылки.
разница только в запае на день или года)))
пытайте его, поиграйте - только если для обоих вас это не серьезно!

Что значит, если для нас это не серьезно?... :o
 
Goddessa,

Обалдеть....... :evil:

Да уж, прям конспиратор какой-то, причем профессиональный, как правило, женщины такае вещи быстро просекают, а он видимо хорошо шифровался... врун!!!.....

Вам удачи :Radyga
 
DaisyNatali,спасибо.
да уж...отрезала если б могла.





А вам желаю крепких настоящих чувств :Radyga
 
 
DaisyNatali,
да наверное шифровался, но жена то его, я в шоке - неужели не могла своим вниманием к нему и элементарным уходом (чистые рубашки, незастиранные и без дырок)давать сигнал вот таким вот как я? А так вообще не возможно подумать было, что женская рука даже рядом была. Но наверное это уже другая тема. :o
 
Goddessa,

Спасибо за пожелания, мы стараемся :oops:

А может его жене все равно???.... и не обращает она внимание на его внешний вид (у меня русская пара знакомая была, так пофиг ей было на мужа своего и на то, как он выглядит!!! :bebe ), поэтому и ходит он как холостяк... не хочу обидеть ни одного настоящего и хорошего холосятка))) -tebe-
 
DaisyNatali,
...
Цитата
DaisyNatali пишет:
меня русская пара знакомая была, так пофиг ей было на мужа своего и на то, как он выглядит!!!
это точно. Не показательно!
 
Goddessa,

В вашей ситуации можно пожелать, чтобы Вы не разачаровывалиь во всех мужчинах... :Radyga потому что есть не только плохие мужчины, но и не достойные женщины....... А вы встретите хорошего мужчину и будете любить его, заботиться и дарить весь этот прекрасный мир для вас -tebe-
 
DaisyNatali,
Спасибо -tebe- Я и не разочаровываюсь, просто наука. Хотя мне очень жаль моего бывшего возлюбленного - как у мужчины у него очень хороший характер и заботливый. правда вот, соврал...если б его жена не выкупила по тем же ставшим более чистым и без дыр вещам, что у него кто-то есть, незнаю что было бы :oops:
 
Goddessa,
Ждет, ждет Вас самый лучший для вас мужчина...где-то...думает о Вас, мечтает...... и Вы встретитесь :Radyga , а прошлое....эх, это наши мудрые грабли))) главное, не наступать на них по сто раз и выводы делать ;)
 
 
DaisyNatali,
Ваши слова да Богу в уши... -tebe-
 
Goddessa,
А он слышит :) , вы ему тоже нашепчите и будет вам мир и любовь.... правда -tebe-
 
DaisyNatali,
Цитата
DaisyNatali пишет:
вы ему тоже нашепчите
все не зря, надеюсь, что скоро все получится. шепчу! спасибо за теплые слова :Radyga
 
Goddessa,
Иногда, что-то очень плохое дается нам для того, чтобы потом достичь всего наилучшего и счастливого... :oops: я через это проходила и думала что все ..конец, а получилось наоборот, потеряла что-то, как оказалось не значительное.... а получила нечто :oops: и надеюсь что самое лучшее для меня))))) ;ellina
 
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 24 След.
Читают тему (гостей: 1)