Греческие мужчины

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
[ Закрыто ] Греческие мужчины, привычки, причуды, приятности и веселости
 
Цитата
Портокάλι пишет:
сорьки, но пах а не пахнул))

Спецом написала пахнул!)))))))
Поэтому стукать не буду-спровоцировала!:))))

Цитата
Портокάλι пишет:
хотя и так и так фигня))

Ну не фигня-не скажи!Я своему все подобрала-и написала что купить, для лица крем какой, для тела. для ног, для рук и т.д.))Что не купил-я закупила.У меня бзик такой-косметикой декоративной почти не пользуюсь, а уж кремами-хлебом не корми-полчемодана всегда.И его приучила.Люблю ухоженных людей.И сама стараюсь.


QUOTE]Fox пишет:
А хрусталь, хохлому, гжель и тд, и тп не возила ни разу ))[/QUOTE]

Я ваще не представляю как бы я привезла туда льняные салфетки или скатерти там всякие, или хрусталь или еще какую сувенирину! :D
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 24 След.
Ответы
 
Цитата
Melitis пишет:
это менталитет интернета - познакомьтесь с испанцем. швейцарцем, жителем Зимбабве по сети - и все то же самое будет.

+1000!

Цитата
SuperGirl пишет:
Мне сейчас 27 лет и я хотела бы уже создать семью

По всему видно, что Вы здравомыслящая девушка. Не программируйте себя: "мой тип", "он бы мне отлично подошел во всех смыслах", "пока не попробую - не успокоюсь". Ищите РЕАЛЬНЫХ отношений.
 
Цитата
SuperGirl пишет:
...Так вот стала я думать, самой ехать, как то слишоком вульгарно...

Я тоже по инету познакомилась и отношения сначала были просто дружеские, довольно долгий период... :Radyga А потом взяла и сама поехала, знакомиться, правда я по тур. путевке ездила, специально, чтобы ЕСЛИ что были шаги для отступления... и я не вижу в этом ничего вульгарного и зазорного, вы взрослый человек уже... ;Stasya Тем более если Вы хотите каких-то более серьезных отношений... по интернету вы их не поймете и не почувствуете... :bebe Интернет это только первый маленький шажок в отношениях, которые могут иметь как хорошее, так и плохое продолжение....
Не бойтесь, больше уверенности... и Вы же едете не замуж за него сразу выходить и детишек рожать.. познакомитесь ближе и может быть он вам и не нужен сразу станет..... а может и наоборот... -sofi-

Удачи Вам и смелости!!! -tebe-
 
 
Цитата
SuperGirl пишет:
Здравствуйте!
Нужен ваш анализ,как специалистов по грекам и греческой жизни

В общем 3 года назад после визита в Грецию я познакомилась по ICQ (сама постучалась)грека.
Ему 37-39 лет, владелец небольшого отеля на одном и островов. Живет между островом и Афинами.Внешне абсолютно мой тип и видно, что с мозгами. Но также видно, что бабник еще тот.
В общем общалась я с ним от случая к случаю. Стиль общения у нас флирт со стебом. Ничего не обещает, не звонит. Но в сети если встретимся, то прямо любовь-морковь)
(извините, я сама понимаю как глупо это все звучит)
Мне сейчас 27 лет и я хотела бы уже создать семью и дело в том, что он мне очень сильно нравится. Я не влюблена, но я понимаю, что он бы мне отлично подошел во всех смыслах.
(правда, наивно думать, что бабник идеальный муж. извините еще раз)
В общем, как говорится, не попробую...не успокоюсь!
В реале мы с ним не виделись, только по камере.
Он часто меня спрашивает когда приедешь. На вопросы а ты че не приедешь? Отвечает , что бизнес.
Так вот стала я думать, самой ехать, как то слишоком вульгарно что ли тем более, заранее зная, что за тип мужчины). Просто мне заранее кажется, что я приеду и получиться секс на 2 недели и ехать ради этого нет смысла.С другой стороны, как и многим женщинам кажется "а вдруг влюбиться"

Вот вы как думаете? Человек просто сидит и от скуки пальцы разминает на клаве или там у них какой-то навороченный менталитет и я чего-то не понимаю?
Еще хотелось бы спросить,может подскажите мне какую-то стратегию в его охмурении, а то я греческих нюансов отношений не знаю

3 года переписываться! Я б через 2 мес-ца уж там была) по тур путевке)

"Я не влюблена, но я понимаю, что он бы мне отлично подошел во всех смыслах." Если вы такая расчетливая, тогда все проверьте - может он женат был 5 раз и детей куча! Да и где он живет, еще не понятно.
Греки - большие фантазеры. Могут врать, так , что сами начинают в это верить!
 
Цитата
SuperGirl пишет:
Я не влюблена, но я понимаю, что он бы мне отлично подошел во всех смыслах.
во всех смыслах не надо, главное, чтобы к обоям Вашей квартики подходил :|
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
Цитата
Stasya пишет:
во всех смыслах не надо, главное, чтобы к обоям Вашей квартики подходил
Ну можно еще к цвету глаз или цвету машины... Или был любимого размера :opa
Цитата
protey пишет:
Греки - большие фантазеры. Могут врать, так , что сами начинают в это верить!
Они не врут - разве можно считать вруном маленького ребенка? Вот что фантазеры - это точно :opa
 
Спасибо большое за ваши ответы, свежий взгляд со стороны всегда дает что-то новое!
Решу один вопрос, а там посмотрю ближе к осени съездить к нему или откинуть эту затею.
Кто не рискует, не пьет шампанское :D
 
 
Однозначно, вы во многом правы! :!:
 
Цитата
Melitis пишет:
Они не врут - разве можно считать вруном маленького ребенка? Вот что фантазеры - это точно
ппкс!!\дети те еше!!!

Цитата
Stasya пишет:
во всех смыслах не надо, главное, чтобы к обоям Вашей квартики подходил
))) не в квартирке а в доме!!! болшом - зачем мелочитса?
Что делать с деньгами - легитимизировать, оптимизировать, капитализировать и финализировать
 
А как ППКС расшифровывается :?: :wasko:
 
Цитата
SuperGirl пишет:
Здравствуйте!
Нужен ваш анализ,как специалистов по грекам и греческой жизни

В общем 3 года назад после визита в Грецию я познакомилась по ICQ (сама постучалась)грека.
Ему 37-39 лет, владелец небольшого отеля на одном и островов. Живет между островом и Афинами.Внешне абсолютно мой тип и видно, что с мозгами. Но также видно, что бабник еще тот.
В общем общалась я с ним от случая к случаю. Стиль общения у нас флирт со стебом. Ничего не обещает, не звонит. Но в сети если встретимся, то прямо любовь-морковь)
(извините, я сама понимаю как глупо это все звучит)
Мне сейчас 27 лет и я хотела бы уже создать семью и дело в том, что он мне очень сильно нравится. Я не влюблена, но я понимаю, что он бы мне отлично подошел во всех смыслах.
(правда, наивно думать, что бабник идеальный муж. извините еще раз)
В общем, как говорится, не попробую...не успокоюсь!
В реале мы с ним не виделись, только по камере.
Он часто меня спрашивает когда приедешь. На вопросы а ты че не приедешь? Отвечает , что бизнес.
Так вот стала я думать, самой ехать, как то слишоком вульгарно что ли тем более, заранее зная, что за тип мужчины). Просто мне заранее кажется, что я приеду и получиться секс на 2 недели и ехать ради этого нет смысла.С другой стороны, как и многим женщинам кажется "а вдруг влюбиться"

Вот вы как думаете? Человек просто сидит и от скуки пальцы разминает на клаве или там у них какой-то навороченный менталитет и я чего-то не понимаю?
Еще хотелось бы спросить,может подскажите мне какую-то стратегию в его охмурении, а то я греческих нюансов отношений не знаю



Мужчины они и в Греции мужчины. Т.ч. если бы ему реально нужны были эти отношения и были бы какие-то серьезные планы, он бы многое сделал и наверняка бы нашел время приехать. Говорю так, основываясь на опыте своих отношений с греком. Мой, не смотря на занятость и работу, находил время и раз в месяц-полтора приезжал. :opa А у Вашего, видимо, работа сезонная...время наверное есть свободное...
А Вам за 3 года не было интересно съездить самой посмотреть как там у него что?? Живьем посмотреть... А то может и не стоит все это переживаний душевных??
 
А можно кое-что про моего греческого мужчину скажу.... :oops:
Про его благородство.... -sofi-
Я тут билет свой потеряла на мою поездку.... :zlaia: ..нечаянно так :evil: ... у меня сейчас куча командировок и перелетов... вот я и выкинула не тот билетик.... :bebe
Ну вот и рассказала сейчас ему это, вся в слезах и соплях... а он сказал, малыш мой, это не стоит твоих слезок, я тебе вышлю денег на новый билет.....(причем я никогда не беру и не прошу у него денег, я самодостаточный человек и могу себя обеспечивать..)... мне было так приятно это слышать, прям так и захотелось его всего заобнимать и зацеловать... мелочь, а показывает отношение человека ко мне и для меня это очень важно... -sofi- -sofi- -sofi-

P.S. звонила сейчас в Аэрофлот, сказали, что новый билет покупать не нужно (стоит он сейчас на мои даты 550 Е :o ), сделают дубликат за 100 Е.... мдя милый билетик у меня получился 410 + 100 Е... :bye: но... сама виновата :|
 
Цитата
DaisyNatali пишет:
сделают дубликат за 100 Е.... мдя милый билетик у меня получился 410 + 100 Е... но... сама виновата

500 евро ничтожная цена за билет, особенно после его внимания и участия!Главное-что все хорошо кончается!Ведь правда? ;) :Radyga :Radyga
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
bouka,
Ага)))) :Radyga через недельку вернусь из командировок и побегу с высунутым языком за новым билетиком)))
А его слова меня просто согрели и так обволокли нежностью, что плевала я на всякие там евры ... заработаю еще :opa
 
 
Цитата
DaisyNatali пишет:
что плевала я на всякие там евры ... заработаю еще

На евры плевать не нада-плохая примета! :D Спроси у местного населения хотя бы в Афинах! :D

Дай бог чтобы все получилось! :Radyga
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
SuperGirl,
Хоть и поздно, но всеравно попробую прокомментировать Ваш замечательный пост. :) Cо стороны говорят всегда виднее. (шутка)
Цитата
SuperGirl пишет:
Нужен ваш анализ,как специалистов по грекам и греческой жизни
Тут специалистов нет, а только учаться этому делу.
Цитата
SuperGirl пишет:
Внешне абсолютно мой тип и видно, что с мозгами. Но также видно, что бабник еще тот.
То есть получается- с одной стороны Ваш тип, а с другой стороны- бабник еще тот.
А как так можно не зная человека вешать ярлык бабника?
Цитата
SuperGirl пишет:
Я не влюблена, но я понимаю, что он бы мне отлично подошел во всех смыслах.
Это уже не смешно! :) Тут сразу возникает "нескромный" вопрос. А в каких именно "во всех смыслах" он бы Вам подошел?
Цитата
SuperGirl пишет:
В общем, как говорится, не попробую...не успокоюсь!
"Пробовать" всегда надА. Вы же пробуете на вкус вино, прежде чем пить его. :)
Цитата
SuperGirl пишет:
Просто мне заранее кажется, что я приеду и получиться секс на 2 недели и ехать ради этого нет смысла
Тут уже совсем мне стало "плохо" и чисто по-человечески- даже стало "жалко" Вас! :)
Как говорится тут и комментировать нечего.

Цитата
SuperGirl пишет:
Еще хотелось бы спросить,может подскажите мне какую-то стратегию в его охмурении, а то я греческих нюансов отношений не знаю
Наконец-то! Хоть одна мудрая мысль встретилась. C этого бы и начинали свой пост- "Подскажите стратегию охмурения грека, а то я сама- не местная..."! :)
 
Цитата
bouka пишет:
На евры плевать не нада-плохая примета! Спроси у местного населения хотя бы в Афинах!

:D Я в смысле, деньги не самое главное в жизни, всегда можно заработать при желании)))... А так я евры люблю...особенно када их много.. :oops: :opa
 
тут видите какая ситуация , на мой взгляд, вы и он люди свободные и ваша переписка ни к чему не принуждает...у него сейчас там жизнь кипит. Вы же сами писали, что он бабник. Но не факт, что когда вы приедете, он измениться. Нодо понимать на что вы идете и с чем сталкнетесь, точнее с какими девушками в его телефоне. Есть только один шанс, что увидев Вас он влюбится. Ведь отношения через интернет в интернете и остаются. А реальные отношения на то и реальны, чтобы жить ими и стороить их в реальности. Есть возможность поехать тайком от него, с подругой, посмотреть на него со стороны, если поймете, что он не исправим (с помощью верной подруги), то просто заведете реальные отношения, но уже с реальным)))))
 
и еще про греков...видела разных, одни на меня ну просто вешались до непреличия. Я с мамой была. так она просто в шоке прибывала. И любящие глаза и руки целовал и любимой называл, а я его имени то запомнить так и не могла...просто я два дня подряд мимо ресторана, где он работал проходила. Ну разве это нормально? А с другими просто стала дружить, сразу им сказала, что никаких романов и до сих пор общаемся, правда они нашли других русских "любимых" девушек позговорчивее...и при них шептали мне как я им нравлюсь! Да только я на это не ведусь... :o с другой стороны, такое внимание тоже плюс, я смогла сама выбрать себе понравившегося парня))) и он прошел мои испытания "холодом" -sofi- а сейчас мы просто очень мило общаемся, т.к. он в Англии (учится) а я в Питере и хоть он и говорит, что если будет возможность, то приедет, но я не летаю в облаках. И нет, как тут описывают, ежедневных звонков и смс, никто никого не достает с презнаниями в любви,просто нам клево общаться..А на все мои распросы греков: почему именно русские?я поняла, что с нами проблем нет, на все готовы (не про всех, не обижайтесь, пишу то, что видела)и как мне было сказано, в нас есть "магия", т.е. юбку по-короче и макияж как у нас любят по-ярче и пара греков у вас в кармане. простите, если кого обидела...просто было очень неприятно видеть, как видут себя соотечественницы. :bebe
 
Цитата
Мечтательница пишет:
Ведь отношения через интернет в интернете и остаются

неправда ваша. мой брак трудно назвать виртуальным и я им вполне довольна.

Цитата
Мечтательница пишет:
Есть возможность поехать тайком от него, с подругой, посмотреть на него со стороны

лучше сразу подослать к нему подругу и проверить. а то всякие последствия могут быть (когда в таблицу вовремя не заглянешь... :opa )


Цитата
Мечтательница пишет:
одни на меня ну просто вешались до непреличия
может, это понтийцы были?

Цитата
Мечтательница пишет:
а я его имени то запомнить так и не могла
хм, обычно это греки на следующий день после признаний в любви спрашивают, а тебя как зовут-то? -tebe-

Цитата
Мечтательница пишет:
с нами проблем нет
...
хм. послушать какого-нибудь грека, от которого русская жена сбежала, так хуже нас нет никого...


Цитата
Мечтательница пишет:
юбку по-короче и макияж как у нас любят по-ярче и пара греков у вас в кармане

ну, не все под юбку смотрят... опять же на фоне обтянутых лосинами (о! до гречанок дошла мода на лосины, во всем мире она прошла в 90-х!) необъятных греческих поп, куда им еще смотреть. умом гречанки тоже не блещут. и тут мы впереди. -sofi-
 
Цитата
L L пишет:
может, это понтийцы были?
а я в них не разбираюсь)) и не говорю, что все, но были очень неприятные исключения)
Цитата
L L пишет:
хм. послушать какого-нибудь грека, от которого русская жена сбежала, так хуже нас нет никого...
ну сначала мы белые и пушистые, пока себе выбираем))))
 
 
Цитата
Мечтательница пишет:
очень неприятные исключения

значит точно. они. 39-q
 
а в чем разница, можете мне объяснить?
 
в менталитете и самомнении :bye:
 
Цитата
L L пишет:
о! до гречанок дошла мода на лосины, во всем мире она прошла в 90-х!
вообще-то, мода имеет обыкновение ходить по кругу 39-q
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
Цитата
L L пишет:
о! до гречанок дошла мода на лосины, во всем мире она прошла в 90-х!
Цитата
Stasya пишет:
вообще-то, мода имеет обыкновение ходить по кругу
Увы , похоже не гречанки , а кто то другой отстал от моды . Лосины , легенцы - уже 2 года как вернулись - в матовом варианте , с отделкой кружевом и собственно кружевные , разной длинны - до колена , д середины икры и до щиколотки , и продолжают осаваться актуальными и в этом сезоне .
Сорри за оф.
 
Цитата
Фотини пишет:
Увы , похоже не гречанки , а кто то другой отстал от моды . Лосины , легенцы - уже 2 года как вернулись - в матовом варианте , с отделкой кружевом и собственно кружевные , разной длинны - до колена , д середины икры и до щиколотки , и продолжают осаваться актуальными и в этом сезоне .

А я тоже уже взяла с собой несколько пар лосинчиков в Грецию :oops: ... Буду там ходить и "выпендриваться" в них)) :opa

Цитата
L L пишет:
опять же на фоне обтянутых лосинами (о! до гречанок дошла мода на лосины, во всем мире она прошла в 90-х!) необъятных греческих поп, куда им еще смотреть. умом гречанки тоже не блещут. и тут мы впереди.

Согласна про лосины, сама своими глазами видела и не раз... зрелище не для слабонервных скажу я вам... девушка с попой как 3 арбуза... идет в легинсах и в маечке в обтяжку..ммддяяя :o я против греческих девушек не имею абсолютно ничего против... но вкус и мера все-таки должны быть...
По поводу ума, не согласна с вами... знаю образованных и милых девушек, нельзя так судить, что они глупые, а мы русские все как на подбор Ломоносовы.. ;ellina

Оффтоп... :Radyga
 
 
согласна, что главное, чтобы шло...если есть чувство стиля и гармония, то ваш внешний вид будет вне моды, но в струе вашего индивидуального стиля. ;ellina
 
Цитата
Мечтательница пишет:
в нас есть "магия", т.е. юбку по-короче и макияж как у нас любят по-ярче и пара греков у вас в кармане.
Эх...что же Вы всех под одну гребенку то..Не спорю, конечно, НО стоит различать все таки дам из бывших республик и русских, и если говорят, посетив какой-нибудь там румурос-клаб "вау!!!Какие же ваши русские девушки-Наташи!!!!", пардон, но стоит все таки дифференцировать кто и где НАТАША и зачем вообще приехал туда!!!
 
я ни в коей мере не защищаю гр мужчин, да и знаете ли впечатление такое сложилось от прочитанного , как -будто они ну просто САМЫЕ лавеласы и бабники, да приехав в любую страну ЕС в ту же Испанию, Италию и т.д. ну что там что-то разительно отличается??? Да давайте посмотрим на России (возьмем большие города), что нет тут бабников, что ли???Ну хорошо, море, солнце, погода играют свою роль и значение, хорошее или плохое, решать каждой, но все таки, по-моему, отношение к каждому\ой зависит от продемонстрированного поведения, вот и все!!!
 
Цитата
Tatjanowa пишет:
НО стоит различать все таки дам из бывших республик и русских
вы только что подгребли под одну гребенку всех девушек бывших республик ;)
мне кажется, что все с вами согласятся и не раз уже говорили, что все люди разные, все зависит от человека, а не от национальности. Я же говорила про тип, совершенно правильно подмеченный вами "наташа". Я зарегестрирована в facebook-е и поверьте мне, там назойливых турков всех возрастов на много больше, чем греческих "бабноков". Просто вы зашли на форум посвященный именно греческим мужчинам, какой тут смысл обсуждать другие национальности...
 
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 24 След.
Читают тему (гостей: 1)