Греческие мужчины

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
[ Закрыто ] Греческие мужчины, привычки, причуды, приятности и веселости
 
Цитата
Портокάλι пишет:
сорьки, но пах а не пахнул))

Спецом написала пахнул!)))))))
Поэтому стукать не буду-спровоцировала!:))))

Цитата
Портокάλι пишет:
хотя и так и так фигня))

Ну не фигня-не скажи!Я своему все подобрала-и написала что купить, для лица крем какой, для тела. для ног, для рук и т.д.))Что не купил-я закупила.У меня бзик такой-косметикой декоративной почти не пользуюсь, а уж кремами-хлебом не корми-полчемодана всегда.И его приучила.Люблю ухоженных людей.И сама стараюсь.


QUOTE]Fox пишет:
А хрусталь, хохлому, гжель и тд, и тп не возила ни разу ))[/QUOTE]

Я ваще не представляю как бы я привезла туда льняные салфетки или скатерти там всякие, или хрусталь или еще какую сувенирину! :D
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 24 След.
Ответы
 
Цитата
Мечтательница пишет:
вы только что подгребли под одну гребенку всех девушек бывших республик
Во-первых, я никого не подгребала. Просто почему-то эти девушки на вопрос"Откуда ты?", не задумываясь, отвечают, из России, хотя там Россией и не пахло!
Цитата
Мечтательница пишет:
Просто вы зашли на форум посвященный именно греческим мужчинам, какой тут смысл обсуждать другие национальности...
Во-вторых,другие национальности я не обсуждаю,читайте внимательнее! :!:
 
Цитата
Tatjanowa пишет:
да приехав в любую страну ЕС в ту же Испанию, Италию и т.д. ну что там что-то разительно отличается??? Да давайте посмотрим на России (возьмем большие города), что нет тут бабников, что ли???
вот что я имела виду. Да, такие парни встречаются везде, если и по-хлеще греков, но здесь мы обсуждаем именно их. -tebe- -tebe- -tebe-
 
 
Спасибо!!!за цвяточки!
Цитата
Мечтательница пишет:
вот что я имела виду. Да, такие парни встречаются везде, если и по-хлеще греков, но здесь мы обсуждаем именно их.
Я же написала, что впечатление от переписки сложилось такое, что все гр мужчины к..ли,для обоснования обратного(назовем это так сказать обоснованием) я и написала про другие ЕС нац-ти!
 
Цитата
Tatjanowa пишет:
Просто почему-то эти девушки на вопрос"Откуда ты?", не задумываясь, отвечают, из России, хотя там Россией и не пахло!
не все же?!? ну разве вы всех под одну гребенку не погребаете.Я не сомневаюсь, что это правда, но вы нас осуждаете в том, что сами делаете...а я говорила про Питерских "Наташ" ,которых сама встретила
 
да все понятно :Radyga )))) просто многие здесь обсуждают тех, кого знают сами, с кем встретились на отдыхе в Греции или с которыми живут и сейчас...кого же нам оюсуждать, как ни наших милых греков...
 
Когда я прочла это :
Цитата
Tatjanowa пишет:
НО стоит различать все таки дам из бывших республик и русских
Я это поняла так же как и Мечтательница, ... Именно как то , что все девушки из бывших 14 ти республик . Возможно надо тщательние следить за тем что пишите?
Цитата
Tatjanowa пишет:
Просто почему-то эти девушки на вопрос"Откуда ты?", не задумываясь, отвечают, из России, хотя там Россией и не пахло!
И что , среди них ну ни одной Россиянки нет? Только одни из бывших ? :D :D :D
 
 
Цитата
Tatjanowa пишет:
Эх...что же Вы всех под одну гребенку то..Не спорю, конечно, НО стоит различать все таки дам из бывших республик и русских, и если говорят, посетив какой-нибудь там румурос-клаб "вау!!!Какие же ваши русские девушки-Наташи!!!!", пардон, но стоит все таки дифференцировать кто и где НАТАША и зачем вообще приехал туда!!!

Я бы Вас попросила про Наташ по-аккуратнее... :bebe а если Вы имеете ввиду некое прилипшее выражение к русским дувушкам и девушкам из бывших союзных республик, то возьмите его в кавычки, спасибо!!! :ae:

А так, я с вами согласна, к моему глубокому сожалению, но это правда нашей нынешней жизни... :zlaia: ....

Хотя, нужно найти правильных мужчин и с ними общаться (таких, при общении с которыми, Вы будете чувствовать себя самой сабой и будете счастливы от этого, потому как искренность и уважение еще никто не отменял в отношениях, но это чисто мое сугубо личное мнение).
Ко мне ни разу!!! не было плохого отношения или каких-либо косых взглядов на меня... ;ellina ххмм.. Хотя вот в Турции и Египте у тамошних мужчин это очень часто проскальзывает, но это не только к русским, такон отношение у этих мужчин ко всем женщинам :bye:
 
Есть, и не одна!!!ни в обиду никому, не имела таких намерений, а я говорила про тех девушек, которых я встретила из Украины и Молдавии,котрые почему -то причисляли себя к россиянкам!!
 
Цитата
DaisyNatali пишет:
Я бы Вас попросила про Наташ по-аккуратнее...а если Вы имеете ввиду некое прилипшее выражение к русским дувушкам и девушкам из бывших союзных республик, то возьмите его в кавычки, спасибо!!!
Простите, DaisyNatali, Вы правы,буду аккуратнее с цитированием! :!:
 
Цитата
DaisyNatali пишет:
нужно найти правильных мужчин и с ними общаться (таких, при общении с которыми, Вы будете чувствовать себя самой сабой и будете счастливы от этого, потому как искренность и уважение еще никто не отменял в отношениях
а кто может это отменить, ктоме нас самих)))))
Цитата
Фотини пишет:
Настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твоё сердце.
;) спасибо за цитату)))
 
Цитата
Мечтательница пишет:
спасибо за цитату)))
Только не стоит её воспринимать буквально ;)
 
ну да... иначе вашим другом станет параноик, боящийся отпустить вашу руку, щитающий каждых удар вашего сердца.... :ae:
 
Цитата
Tatjanowa пишет:
Простите, DaisyNatali, Вы правы,буду аккуратнее с цитированием!

-tebe- Ничего страшного, просто и так склоняют имя, которое я ношу на все лады... а это не честно и не приятно, поверьте мне :zlaia:

Цитата
Мечтательница пишет:
а кто может это отменить, ктоме нас самих)))))

Никто!!!... А наших греческих мужчин мы будем холить и лелеять, для их же блага и спокойствия.. :opa 39-q
 
 
Цитата
DaisyNatali пишет:
Никто!!!... А наших греческих мужчин мы будем холить и лелеять, для их же блага и спокойствия..
согласна))т.к. наше благо и сокойствие а так же женское счастье зависит и от их благ и спокойствий...каламбур :opa я надеюсь, вы меня поняли -tebe-
 
Цитата
DaisyNatali пишет:
Никто!!!... А наших греческих мужчин мы будем холить и лелеять, для их же блага и спокойствия..
Позвольте пожать Вам руку!!!! -tebe-
 
Цитата
Мечтательница пишет:
согласна))т.к. наше благо и сокойствие а так же женское счастье зависит и от их благ и спокойствий...каламбур я надеюсь, вы меня поняли

Поняли)) :opa

Цитата
Tatjanowa пишет:
Позвольте пожать Вам руку!!!!

:oops: ;ellina
 
А еще они самые натуральные "большие" дети)))) :D
- страстные любители спорта... конечно, в основном это проявляется сидя перед телевизором :)
- сластены... готовые ради сладкого на многие подвиги
- весельчаки, относящиеся к жизни с улыбкой, что очень отрадно, т.к. не всегда жизнь весела и хороша, но они преодолевают все проблемы с юмором
- любознательные=любопытные... учиться и позновать новое никогда не поздно)))
- и очень нежные и любящие... :oops:
- Но, есть конечно и ложка дегтя.... ленивые....уххх ))) тяжелые на подъем ,но главное знать методы расшевеления "этих ленивцев"

Излагаю сугубо личное мнение, из опыта общения с греческими мужчинами (моим другом, его братом и друзьями) :Radyga

К моему сожалению, большинство наших "российских" мужчин более серьезные и прогматичные по жизни, но я думаю это не их вина, жизнь наша заставляет их быть такими, что очень печально, опять-таки повторюсь, что это относится не ко всем мужчинам, но к большинству... ... :bye:
 
А еще среди этих сластен-весельчаков все больше и больше бракофобов... :)
 
Цитата
Kyparisou пишет:
А еще среди этих сластен-весельчаков все больше и больше бракофобов...

Ага, я забыла про этот "маленький" пунктик)))))) :ae:
 
Цитата
DaisyNatali пишет:
Ага, я забыла про этот "маленький" пунктик))))))
А это по всему западному миру пошлО уже :)
Я предполагаю, что свою лепту в бракофобские эпидемии среди греков внесли греческие дамы. С чего я это взяла?
- во-первых, одна из них мне сама призналась в частной беседе, что "мы обожаем подолгу мучить своих мужчин, не говорить ни да ни нет" и т.п.;
- во-вторых, несколько раз в мою аську стучались праздные греческие дядьки в возрасте 30+. Все были посланы 39-q, но я не ленилась залезать в профиль. Так у 3 из 4 было: "ищу Её -sofi- .... чтоб была честная/не "игрок"/искренняя" - в разных вариациях!! Доигрались потомочки Афродиты... :(
 
 
греческие дамочки своих мужчин вообще ни во что ни ставят. взять хотя бы рекламу
Jumbo - молодая мамаша сюсюкает с малышом: ручки мы взяли от мамы, ножки мы взяли
от мамы, губки мы взяли от мамы, а все остальное мы взяли от ... Jumbo Bebe. у папы в
этот момент падают пакеты из рук. мой так возмущается этой рекламой! такое неуважение :ae:
 
Цитата
L L пишет:
... а все остальное мы взяли от ... Jumbo Bebe. у папы в этот момент падают пакеты из рук. мой так возмущается этой рекламой! такое неуважение
УЖАС :zlaia: Будь я греческим дядькой, тоже возмутилась бы...
Держу пари, рекламу придумала не в меру эмансипированная дама. Из тех, кто утром "и вот чешет семимильными шагами на работу" (с), днем ходит там по головам, делая карьеру, вечером сочиняет подобные Джумбо - а ночью рыдает в подушку, ибо Прынца всё нет да нет. БУГАГА ;Stasya
 
Цитата
L L пишет:
ручки мы взяли от мамы, ножки мы взяли от мамы, губки мы взяли от мамы, а все остальное мы взяли от ... Jumbo Bebe.
А денежку для Jumbo Bebe мы взяли от....папы(само собой разумеется)
 
хочу отдохнуть в том же месте второй раз, стоит ли говорить об этом парню. Я сним общаюсь сейчас, но редко, да и в любви никто никому не признавался... а сейчас вообще перестали по техническим проблемам. Стоит ли ему сообщать что приеду или выглядеть будет, что бегаю за ним???? он мне заливал, что приедет ( только в случае удачных материальных обстоятельств), но сразу ясно, что это просто сказка, тк я понимала, что возможности даже такой нет...вот думаю стоит предупреждать или нет?!?что это очередной обман или человек просто не хочет слов на ветер бросать? вот у меня делема... буду рада любым мыслям) :Radyga
 
Цитата
Мечтательница пишет:
делема
:evil:
Боже, опять вариации на тему - если бы да кабы. Не хотите, не сообщайте, хотите, сообщайте, чего у незнакомых ваще вам людей спрашивать :bebe
 
Цитата
Мечтательница пишет:
он мне заливал, что приедет ( только в случае удачных материальных обстоятельств), но сразу ясно, что это просто сказка, тк я понимала, что возможности даже такой нет...вот думаю стоит предупреждать или нет?!?
а если "сразу ясно" то чего тогда дилемы городить? :|
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
 
предупреждать не надо. приедете, увидите его с другой и успокоитесь.
 
Цитата
Fox пишет:
Стоит ли ему сообщать что приеду или выглядеть будет, что бегаю за ним????
Я очень верю в то, что нужно слушать только себя и если хочется сообщить - сообщайте и не думай что он будет думать при этом (это его проблема) :) А еще НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не ругайте себя ни при каких обстоятельствах и поворотах событий при встрече. Удачи!!! :Radyga
 
Цитата
L L пишет:
предупреждать не надо. приедете, увидите его с другой и успокоитесь.

:D ППКС!

Вариант номер два:поехать в другое место-там тоже есть особи мужского полу! 39-q
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
Цитата
Easy пишет:
Fox пишет:
Стоит ли ему сообщать что приеду или выглядеть будет, что бегаю за ним????

Фоксик-это ты что ли такие перлы пишешь? :opa Шютка! :D

Easy-внимательно цитируй! ;Stasya
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 24 След.
Читают тему (гостей: 1)