Межнациональные браки: грек (гречанка)+?

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
[ Закрыто ] Межнациональные браки: грек (гречанка)+?, Возможно ли это? Почему да, почему нет?
 
И все об этом.
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 42 След.
Ответы
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
А женюсь я видимо на Лиле.
Хм... интересно, а она об этом знает... :ae:
 
Цитата
L L пишет:
он говорит, что у меня ангельское терпение и удивляется, как я вообще терплю его столько времени. baby

Это, чтобы ему сразу же начали говорить, что он сам ангел во плоти и жить с ним одно удовольствие ;)

:wasko: опять Лемос "бегает" по форумам со "страшной любовью" XXL и с ружом, показывает фотографии и грозится показать еще :cry: страаашно ей богу
 
 
Цитата
Голуб пишет:
Не хочется, чтоб русская поговорка " Я и лошадь, и я бык ,и я баба и мужик" , получала распространение, как нормальный стиль жизни наших женщин.

Это, как раз, нормальный стиль жизни наших женщин, поэтому на нас и спрос такой
 
Цитата
Голуб пишет:
иногда очень хочется быть слабой.

А Вы о какой слабости говорите, о той, в которой вся сила?
 
Слабость в наше время для женщины непозволительная роскошь. :D
 
Ну, не скажите! Просто нужно к своей слабости мужика с самого начала приучать, а то потом не поймет - сильная, сильная и вдруг ослабла, они этого не догоняют :zlaia:
 
 
Цитата
2441 пишет:
нужно к своей слабости мужика с самого начала приучать, а то потом не поймет - сильная, сильная и вдруг ослабла, они этого не догоняют
Имхо, не к слабости как таковой, а к тому, чтобы "всё вместе". А не только чтоб женщина горбатилась, на работе и дома, а Его Величество пило пиво/фрапе и смотрело футбол/баскетбол, с ногами в уличных шлепанцах на столе ;Stasya
Наши женщины в середине прошлого века ВЫНУЖДЕНЫ были стать "я-и-лошадью-я-и-быком": война 70% мужиков выкосила. Но теперь времена не те - есть выбор. И при желании можно не быть быколошадью. Но в любом случае лучше быть сильной духом и уважать себя, - тогда и мужчина будет уважать.
 
Цитата
2441 пишет:
как раз, нормальный стиль жизни наших женщин, поэтому на нас и спрос такой
А мне кажется, не в этом дело. А в том, что у русской женщины (=говорю про среднюю представительницу) душа шире. Она мужчину всегда постарается понять, поддержит, пожалеет... Западная дама гораздо прагматичней и эгоцентричнее; порой из разговоров создается впечатление, что она уверена в отсутствии у мужчин души :bebe
 
Цитата
Kyparisou пишет:
А почему 3 воскл.знака?

потому что это было в контексте - "вы, русские, все одинаковые".
вроде как в сценe, которую вырезали из "Мимино":
едут в лифте Кикабидзе с Мкртчяном, заходят два совершенно
одинаковых японца и один говорит другому - "эти русские все на одно лицо".
 
Цитата
L L пишет:
потому что это было в контексте - "вы, русские, все одинаковые"
Это еще что! Я от своего регулярно слышу: "Нельзя доверять женщинАМ! ЖенщинЫ предают! ЖенщинЫ обычно..." (пии-иии-иип!! :zlaia: ) Блин, ну не водись с ними, раз они такие! Или только сексом занимайся - смысл влезать в отношения с ними, всё разно они предадут??
Цитата
вроде как в сценe, которую вырезали из "Мимино"... - "эти русские все на одно лицо"
:D :D :D :D ...
 
Цитата
Kyparisou пишет:
Она мужчину всегда постарается понять, поддержит, пожалеет... Западная дама гораздо прагматичней и эгоцентричнее;

А я об этом и говорю! Для меня быть "быколошадью" - это не совсем про работу по дому и т.д. Как раз грузят нашего брата в нашу широкую душу, да так, что сил никаких. Западные дамы с их прагматизмом на душевные метания мужика не будут смотреть с пониманием, им результат подавай, а мы сколько угодно.
 
Цитата
Kyparisou пишет:
"Нельзя доверять женщинАМ! ЖенщинЫ предают! ЖенщинЫ обычно..." (пии-иии-иип!!

А это, для оправдания собственного свинства - "лучше предать первым, т.к. все равно баба предаст или продаст в итоге" :zlaia: плавали, знаем :ae:
 
Цитата
2441 пишет:
Как раз грузят нашего брата в нашу широкую душу, да так, что сил никаких. Западные дамы на душевные метания мужика не будут смотреть с пониманием, им результат подавай, а мы сколько угодно.
А ведь ФАКТ :( А я и не подумала...
 
 
Цитата
2441 пишет:
это для оправдания собственного свинства - "лучше предать первым, т.к. все равно баба предаст или продаст в итоге"
:D :D Да нет, мой грек не сволочь по своей внутренней сути. Он просто очень заботлив и ласков и не хочет, чтобы им попользовались, а потом кинули (видимо, так уже бывало). Вот и "защищается" авансом. Меня эти "женщиНЫ" и злят, и в то же время понимаю: хочет, чтобы я подтвердила, что я не такая. - Как однажды воскликнул: "Не рассуждай так - ты должна быть не такой, как все!!" :D
 
По моему, женщины действительно ВСЕ одинаковые. Как собственно и мужчины. Это проверенно на основании опыта прямого сексуального общения со 150 женщинами и с несколькими тысячами - вербально.

Любая женщина конечно является несколько материалисткой. Но это и хорошо, это нормально. Так как она создана природой для продолжения рода и выращивания детёнышей. Потому каждой женщине нужен некий запас, на случай потери кормильца. В общем она не только для себя старается.

И конечно выбирает лучшего. Иначе было бы странно, ведь жить с ничтожеством всю жизнь неразумно, когда вокруг есть свободные самцы получше. Хотя конечно если слишком часто менять мужчин это тоже большая глупость, так как возникают проблемы с обществом, здоровьем и т.п.

ВСЕ мои женщины были идеальными. И отличными. Включая жену, с которой я прожил 10 лет. Виноват в нашем разводе целиком только я. Подробно писать уже не буду, но поверьте. С женщинами очень легко.

Однако и холостяцкая жизнь имеет массу своих прелестей. Просто фантастически классно, быть молодым, сильным, холостым мужчиной!!! Однако после 4 лет холостизма, начинаешь задумываться о браке. Хотя конечно нужно ещё немного дозреть..

Разницы между женщинами разных национальностей тоже нет по сути НИКАКИХ. У меня были русские, украинки, африканки, немка, испанка, румынки, болгарки, гречанки, албанки, молдаванки и т.д. и т.п. Одна лишь разница, но существенная, которую я заметил. Общий культурный менталитет, общая культурня среда, в которой мы выросли.

То есть общаться (при прочих равных: возраст, ΙQ и т.п.) лучше с представителем СВОЕЙ культурной среды. Поверьте это и для женщин лучше. Недаром говорят, что "женщины любят ушами".
 
Меня лично женщины не предавали никогда (ну если не считать одного случая в юношеском возрасте, да и то как обычно виноват был я сам).

Женщины предают только дураков (или слабаков).

Сильного физически и морально мужчину предать невозможно. Либо женщина должна быть также полной дурой.

Слабым быть плохо как для мужчины, но и для женщины тоже! Учитесь быть сильными и выносливыми.

Как всё взаимосвязанно! Когда я был слаб физически , у меня была масса проблем. Но практически любой человек может повысить свою силу и выносливость. Простыми, но РЕГУЛЯРНЫМИ физическими упражнениями. Я сделал это. Теперь я могу работать скажем грузчиком 24 часа подряд без усталости. Значительно легче стало выполнять и умственную работу (скажем поиск и анализ информации). В здоровом теле - здоровый дух.

Да и к проблемам начинаешь относится по другому.

И женщин куча появляется. И денег тоже.

Всё очень и очень просто. А слабые люди обычно закомплексованы. И переживают когда их "предают". А предают не их, а просто действуют в интересах Природы.

Ведь над всем человеческим ("разумным") стоит Её Величество Природа. Которая играет в свои игры. У которых очень простые в принципе правила. Мне они нравятся. Хотя с точки зрения скажем религиозной морали они и несколько жестоки. Борьба за выживание.

Раньше мне было страшно бороться. А теперь я просто получаю от этого удовольствие.

Не в слабости женской сила, а в женской силе, в умении быть нежной, красивой, ласковой, но в то же время сильной, выносливой, мудрой.

Слабая дура не нужна никому. Слабая (физически) женщина не сможет вырастить здорового ребёнка. Слабая духом - не лучше.

Да и "сволочи" это всего лишь слабые люди. Как говорил мудрец, нет ничего выгоднее, чем поступать честно. Но многие слабые люди, жульничают, думая, что это пойдёт им на пользу.

Ладно, заканчиваю... 8)
 
Цитата
Kyparisou пишет:
Меня эти "женщиНЫ" и злят, и в то же время понимаю: хочет, чтобы я подтвердила, что я не тНе акая. - Как однажды воскликнул: "рассуждай так - ты должна быть не такой, как все!!"
Очень удобно . Чуть что не так - тебя можно этой фразой шантажировать- "ты должна быть не такой, как все!!"
Сомнительное удовольствие на самом деле . Постоянно доказывать - что не такая как все - на долго хватит? :|
 
не совсем близко с обсуждаемой темой, но показалось забавной статья (хоть и утрированной во многом). как соотнесем с греками? (вроде, в этой теме где-то были сообщения про взаимоотношения с родителями греческого супруга)
http://www.inopressa.ru/bunte/2008/10/01/16:49:39/dety

"...Иностранцы, которые сходятся с русскими, часто удивляются, получая к любимой или любимому бесплатное приложение в виде папы и мамы, которые превращают союз двоих в нечто вроде квартета. Многострадальные русские ни о ком не слагают столько анекдотов, как о тещах..."
"...Мы, западные люди, почти не обремененные семейными традициями, в том, что касается нашей второй половины, склоняемся к весьма рискованному поведению: так, мы сердимся даже тогда, когда партнерша, как и полагается, встает по стойке "смирно", звоня отцу или матери..."
и т.д.
Изменено: IgorM - 01.10.2008 19:14:33
 
Nik Lemos,
Цитата
Ладно, заканчиваю...
Да, давно пора.
 
Ник, ну ты наваял :o Даже мои посты, и то короче! :D
Цитата
Nik Lemos пишет:
Женщины предают только дураков (или слабаков)
То есть ты считаешь - так выходит -что непорядочных женщин в принципе не существует?..
Цитата
Слабым быть плохо как для мужчины, но и для женщины тоже! Учитесь быть сильными и выносливыми
Я так же считаю. С оговоркой, что быть сильным(ой) всегда - не есть хорошо для нервной системы.
Цитата
Раньше мне было страшно бороться. А теперь я просто получаю от этого удовольствие
Что, и так всю жизнь - бороться? А жить когда? ;)
Цитата
Слабая дура не нужна никому
Паццталом :D ВСЕ мои знакомые слабые дуры - замужем! Причем не обязательно за слабаками и дураками 8)
 
 
Цитата
Kyparisou пишет:

Цитата

Слабая дура не нужна никому
Паццталом ВСЕ мои знакомые слабые дуры - замужем! Причем не обязательно за слабаками и дураками
:D Согласна.
Я смотрю на наших секретарш и заучиваю движения: Губки бантиком , глазками хлоп , хлоп. Дура, дурой, но такая беззащитная -sofi- .
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Раньше мне было страшно бороться. А теперь я просто получаю от этого удовольствие.

А бороться то с кем? :wasko:

Цитата
Kyparisou пишет:
Паццталом Широкая улыбка ВСЕ мои знакомые слабые дуры - замужем! Причем не обязательно за слабаками и дураками Здорово

Давно было у Клары Новиковой "Это какой же надо быть Дурой, чтобы быть умной, и какой Умной, чтобы быть дурой" :D :D :D
 
Цитата
Kyparisou пишет:
им попользовались, а потом кинули (видимо, так уже бывало).

А с кем такого не бывало?!! :cry: Нельзя проецировать прошлые неудачи на настояшие отношения - очень тяжело партнеру. От неудач в делах сердечных никто не застрахован :)
 
Цитата
Голуб пишет:
смотрю на наших секретарш и заучиваю движения: Губки бантиком , глазками хлоп , хлоп. Дура, дурой, но такая беззащитная -sofi-
Да ну, фээ... еще не хватало таких копировать :bebe Дура - это же призвание от рождения, а не имидж! 39-q Дурой родиться надо... или не надо? Лично я бы не чувствовала себя органично в образе "Секретарши"...
 
Цитата
Kyparisou пишет:
Ник, ну ты наваял Даже мои посты, и то короче!

Ну кошмар, если уже Кипарису стала равняться на Лемоса, скоро нам тут всем места совершенно не будет, кроме их двоих, перестанет вообще кто-либо писать.
 
Цитата
2441 пишет:
с кем такого не бывало?!! Нельзя проецировать прошлые неудачи на настояшие отношения... От неудач в делах сердечных никто не застрахован
Самое смешное, что он это сам понимает, и к пораженцам уж точно не принадлежит. Ко мне подошел знакомиться, по собственному признанию, с мыслью: ну, она меня точно пошлет. А зачем же подошел, говорю? Он: а по приколу ;ellina
Да ну его. Играет, как дитя малое, - уж и не разберешь, где вальта швыряет, а где говорит правду! Если б не хотел найти близкого человека, не влезал бы регулярно в отношения - ходил бы по клубам и... ну, сами понимаете ;)
 
 
Цитата
Fox пишет:
если уже Кипарису стала равняться на Лемоса, скоро нам тут всем места совершенно не будет, кроме их двоих, перестанет вообще кто-либо писать.
Да нет, - надо будет просто попросить Романа задвинуть нас на отдельный спецфорум! :opa
 
Цитата
IgorM пишет:
не совсем близко с обсуждаемой темой, но показалось забавной статья (хоть и утрированной во многом). как соотнесем с греками?
Забавно читать "мы, западные люди", написанное бывшим совком ;Stasya Напоминает моих согруппников в Италии - из Жмеринки перебрались в Штаты, считают себя американцами, всё "наше хаят и бранят", а экскурсии покупают на русском языке. Американцы фиговы :D
Как соотнесем с греками? Если только что у нас, российских людей, прочнее связь поколений, чем у любых европейцев. Включая греков... и исключая итальянцев ;ellina
 
Цитата
Kyparisou пишет:
Если только что у нас, российских людей, прочнее связь поколений, чем у любых европейцев. Включая греков... и исключая итальянцев

Это Вы с чего решили?Субъектив чистейшей воды.

Кипарису, вы уже если пишите, то хотя бы отслеживайте ЧТО. 39-q
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
Цитата
bouka пишет:
Это Вы с чего решили?Субъектив чистейшей воды
Я говорю про народ в целом - в России лишь с недавних пор молодежь стремится жить отдельно... если в Вашей конкретной семье не так, то вот это и есть субъектив :)
Что до итальянцев - я с ними немало общалась и знаю, чтО говорю. И мой друг из Греции совершенно согласен, что итальянцы (в массе!) больше за свою семью "цепляются", чем те же греки и тем более немцы.

Цитата
Кипарису, вы уже если пишите, то хотя бы отслеживайте ЧТО
Не пишИте, а пишЕте. Отслеживайте Вашу грамотность 39-q
 
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 42 След.
Читают тему (гостей: 3)