Межнациональные браки: грек (гречанка)+?

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
[ Закрыто ] Межнациональные браки: грек (гречанка)+?, Возможно ли это? Почему да, почему нет?
 
И все об этом.
Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 След.
Ответы
 
Цитата
Nikоs-Rus пишет:
Ну, а дуры, сам понимаешь, никому не нужны...
Nikоs-Rus, ну вот... безжалостно "убил" мечту у всех недостаточно умных женщин... :)
 
Цитата
Nastechka пишет:
Nikоs-Rus, наверное, недостаточно качественно мутишь женские мозги.
Тут, на этом сайте, есть один знаменитый "мутильщик" (NikLемоs)... Ну, и где он сейчас? А точнее- с кем он сейчас? С резиновой женщиной живет, если я не ошибаюсь...
 
 
Цитата
Nikоs-Rus пишет:
Тут, на этом сайте, есть один знаменитый "мутильщик" (NikLемоs)... Ну, и где он сейчас? А точнее- с кем он сейчас? С резиновой женщиной живет, если я не ошибаюсь...
Потому что в итоге он, наверное, пришел к выводу, что резиновой женщине "мутить" мозги можно бесконечно и без последствий. :D
 
Вот именно.
В принципе, мы все, рано или поздно, впадаем в этот грех- головоморочение себя и других.
Это как болезнь! Но у умных людей она проходит... со временем.
 
Nastechka,
Надеюсь, ты мне поверишь, что "опус" я мог написать не хуже, а может даже и лучше, чем некоторые...
Фантазий у меня не меньше, чем у Влада и Лемоса...
Но со временем я понял- что это ни к чему хорошему не приводит. :)
 
Ресиновая баба - ето супер! Йа о современних дорогих моделях. У меня было две..

Но уже выкиныл. Надоело. Живие лучше.

Йа теперь нашел Лилу..

И вообше у меня было 100 женшин (реалних) за последние 2 года толко. И 150 всего.

И я решил остановится.

Лучше одна (1) и хорошая. Как Лила.
 
 
Цитата
Nikоs-Rus пишет:
Фантазий у меня не меньше, чем у Влада и Лемоса...
Точно, как в поговорке :"не буди лихо, пока оно тихо!" 39-q
 
Дошол до рекорда, постел через 2 часа. Но ето с туристками из Евтопы. Надо просто поговорить вместе, выпит вина и она твоя.

Летом ва островах ето чрезвичайно легко. Дайе фантастически просто. Они для етого и приезжают.

Но конечно надо быть спортивним как я, владет иностранними язиками (у меня 3 язика) и кругозором.

И все.

Но проблемы потом. Или познакомишся с женшиной в Афинах. Гулиаеш, спиш с ней. А потом она хочет совместно жить. А я не хочу. В итоге обижается и разбегаемся.

А туристка уезжает к себе в страну. И начинаю страдать

Лучше всего Лила. Йа на ней скоро женусь и будет у нас обалденная жизнь.

Йа уже был женат и прожил 10 лет с одной дебвушкой. Ето было незабываемо! Очень круто!! Но последние году жена немного пилила мозги. Но в меру. В итоге ушла от меня.

Но я сам виноват. Перестал зарабатыват и стал изменят ей.
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Йа уже был женат и прожил 10 лет с одной дебвушкой.
Я, будучи новичком, читаю об этом уже раз 10-й. Не проще ли в одной теме изложить свою биографию, а потом просто ссылочки на нее давать? :wasko:
 
Цитата
Natamar пишет:
Точно, как в поговорке :"не буди лихо, пока оно тихо!"
Есть еще другая поговорка, но, пожалуй, озвучивать ее не буду. :D
 
Цитата
Natamar пишет:
Я, будучи новичком, читаю об этом уже раз 10-й. Не проще ли в одной теме изложить свою биографию, а потом просто ссылочки на нее давать?
Вы не представляете сколько мы, не совсем новички, раз уже это все читали. :wasko: Будьте мужествены!
 
Йа лублу повториатся. Не судите строго прекрасние девушки.. 8) ;)
 
Nik Lemos, если ты собираешься жениться на Лиле, зачем на всех углах трындишь про "залетных" туристок? :ae:
 
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Йа лублу повториатся
А как же п.6 правил: Запрещается создавать одинаковые темы или сообщения в разных форумах. :?:
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Йа на ней скоро женусь и будет у нас обалденная жизнь.
Ей придется каждый день прятать мыло и веревки в доме? :ae: :D
 
Цитата
Nastechka пишет:
Nik Lemos, если ты собираешься жениться на Лиле, зачем на всех углах трындишь про "залетных" туристок?
А она на этот форум не заходит. :D
 
Цитата
Nikоs-Rus пишет:
Nastechka,
Надеюсь, ты мне поверишь, что "опус" я мог написать не хуже, а может даже и лучше, чем некоторые...
Никос, охотно верю в ваш "написательный" талант. :) Главное - чтоб было кому посвятить. :)
Цитата
Nikоs-Rus пишет:
Фантазий у меня не меньше, чем у Влада и Лемоса...
Я думаю, вы человек более трезвомыслящий, чем некоторые, поэтому они у вас менее безумные. :D
Цитата
Nikоs-Rus пишет:
Но со временем я понял- что это ни к чему хорошему не приводит.
Что именно: писанина "опусов" или многочисленные фантазии? :ae:
 
Цитата
Natamar пишет:
А она на этот форум не заходит.
Как только узнала, что на ней тут жениться собрались некоторые не совсем адекватные люди, сразу ушла в подполье.
 
Она заходит. И все знает. Йа ничего ни от кого не скриваю.
 
[QУОТЕ]Настечка пишет:
Ей придется каждый день прятать мыло и веревки в доме? [/QУОТЕ]

Ето было давно и неправда. Ну была когда-то неболшая слабость. Зато как после самоубийства начинаеш лубить жизнь!! 8)

У меня давно (3.5 года) уйе все отлично. Как и вообше 35 лет из моих 36-ти.
 
 
[QУОТЕ]Натамар пишет:
А как же п.6 правил: Запрещается создавать одинаковые темы или сообщения в разных форумах. [/QУОТЕ]

Мне можно.
 
Вот как раз по теме. Мезнационалние поцелуи между греком Колеы Лемосом и менеджером с Мерседеса, Ханной , выросшей в Баварии.

http://photofile.name/users/niklemos/video/v582904a25f/view/
Изменено: Nik Lemos - 30.11.2008 15:57:42
 
Изменено: Nik Lemos - 30.11.2008 16:01:35
 
А ето я:

 
 
А ето мой друг Руслан! Живет в Афинах. Холост, 25 лет. Недавно расстался в подругой, дантистом.

Hochet jenitsya.

 
 
I vot eshe 8 let prosili moe foto bez temnih ochkov, pojaluista:

 
Болше всего я лублу умних женшин. Net kirillici.. :(

Smart women is best choice, believe me.. Nationality is no matter.
 
Цитата
Nastechka пишет:
Что именно: писанина "опусов" или многочисленные фантазии?
ВсЁ.
Цитата
Nik Lemos пишет:
Ресиновая баба - ето супер!
Кто бы сомневался? Кусать не просит, не капризничает, слушает не перебивая... Выполняет все желания. Одним словом- идеальная женщина.
 
Цитата
Nikоs-Rus пишет:
Кусать не просит

еще бы! ее укусишь - а она сдуется... :opa
 
Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 След.
Читают тему (гостей: 1)