Межнациональные браки: грек (гречанка)+?

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
[ Закрыто ] Межнациональные браки: грек (гречанка)+?, Возможно ли это? Почему да, почему нет?
 
И все об этом.
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 42 След.
Ответы
 
Цитата
Kyparisou пишет:
Не пишИте, а пишЕте. Отслеживайте Вашу грамотность

Не ругайтесь, Вы правы, связь поколений в России сильна, но стремительно идет к нулю
Изменено: LiLa - 02.10.2008 17:26:55
 
Цитата
Kyparisou пишет:
если в Вашей конкретной семье не так

Обсуждение моей семьи можете продолжить в личке.Если хватит смелости.
Здесь тематика иная.

Цитата
Kyparisou пишет:
Я говорю про народ в целом

А народ просил Вас об этом? :D


Цитата
Kyparisou пишет:
И мой друг из Греции совершенно согласен, что итальянцы (в массе!) больше за свою семью "цепляются", чем те же греки и тем более немцы.

Не уверена, что ВАШ друг из Греции-это вся Греция! :opa

Цитата
Kyparisou пишет:
Не пишИте, а пишЕте. Отслеживайте Вашу грамотность

Обязательно, уважаемая Кипарису.Тем более, что Вы уже натренировались на всех форумах.Где уж нам, неграмотным! ;)
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
 
а я все равно считаю, что межнациональные браки удачливы только в том случае, если есть любовь и главное уважение друг к другу!!!!!!!! если их нет без разницы это межнациональный брак или нет...... :bye: :wasko:
 
Цитата
Kyparisou пишет:
Западная дама гораздо прагматичней и эгоцентричнее; порой из разговоров создается впечатление, что она уверена в отсутствии у мужчин души
:| а русские дамы почему-то уверены, что у них души больше, и она понятно -лучше, чем у западных. С чего только - неясно)))
 
ну там, типа, русский менталитет, широта души, вселенская мудрость
 
Цитата
Karelia пишет:
русские дамы почему-то уверены, что у них души больше, и она понятно -лучше, чем у западных. С чего только - неясно)))
Сам себя не похвалишь- уже никто не похвалит!
 
 
Цитата
LiLa пишет:
Не ругайтесь, Вы правы, связь поколений в России сильна, но стремительно идет к нулю
Это больше соответстует истине, чем то о чем писали тут уважаемые форумчанки.
 
ПОСВЯЩЕННО ГРЕЧАНКЕ""""
-Звезда моя, я извращенец... -??? -Ну,помнишь я тебе тогда еще при знакомстве писал что ты во мне родила мечту,желание и цель? -... -Подвинься. Ложи голову мне на грудь................ Я обожаю твои волосы! Они несравненные. Я еще тогда их хотел так гладить. Даже просто не верится что можно и правда достать звезду с неба- главное просто захотеть и приложить.. Нет,не просто!..главное чтобы приложить капельку.. Нет,море...океан усилий. Ты знаешь,милая,я сейчас могу и в космос полететь! Могу...но тебя не брошу. Что мне там, с борт-механиком обниматься? Вот в такие моменты и кажется что еще человеку нужно? Пусть я даже не пишу величайшие произведения, не завоевываю страны, не призидент и не художник; меня забудут.. Во-о-от наверное где грань между безумством и гениальностью,хотя второе мне даже стыдно произносить-от кель йей там? -Может хватит, и я теперь свою мечту исполню? -Засыпай,засыпай,котенок.. Я же писал что глажу твои волосы, а ты тихоничко пасапуя засыпаешь под мое бурчанье.. -Я мокрая и грудь.. Потрогай мою грудь! -А как же мечта? Мне,признаться, прикосаться к тебе страшно,ангел. Святость.. Стакан хрустальноидеальный с водой ни теплой,ни холодной, а нормальной в пустыне знойной! Напиться? Умереть от счастья? И почему я котик? Я Собака..преданная, послушная местами..сторожевая. Я не Тигр! А ты не мой кинолог.. Не моя зая,кися, рыбка, птичка.....и корова. По всей Вселенной летает чья-то муза- крупица из миллионов,миллиардов людей. Таким счастливым быть...нельзя наверно- я обычный парень. Я никогда не думал,но чувствовал что она где-то рядом,ни где нибудь за Путем Млечным,а на Земле. Пусть даже я не встречу ее никогда, но все ж приятно что она есть. Муза-что? Не та конечно,что вдохновляет как Энштейна на открытия, Толстого на романы, Моцарта на ти-ли-ли, а Высоцкого на стихи.. А та, которая счастливым делает меня. Адресс: интернет,Донецк,Кольцо.. И где? Она в Тебе! Ты себя в зеркало видела? Я бы его на твоем месте на спине с собой носил.. Смотрю на тебя часто до сих пор ожидая новые фото...как маленький ей богу.. Они для меня что-то наподобие топлива были..они делали меня сильнее... Конечно и самые первые с аськи еще долго будут гореть, но последующие были как взрыв.. Помню еще тебя в шляпе на матраце и в очках... "Сделай пожалуйста картинку ясней и больше" И в следующей ты сняла очки, и встала в полный рост.. Ядерный.. Вот такой взрыв ты у меня вызвала в тот момент.. Не говорил? А ты сейчас реальна? Может это сон? Ты мое Солнце! Звезда! Муза! Ангел! Сладенькая..........не щипайся!-вижу что не сон-проснулся... -Извращенец!!! Нет,И-З-В-Р-Ъ! И что после мечты, Конец? -Нет,моя Муза. Человек всегда стремиться к большему,если у него есть конечно такой талисман как ты у меня,который вдохновляет на всиооу..как спать же хочется. Я даже из-за тебя в жаворонка превратился. Нет..раньше как же можно им было стать,если попойки пива до трех ночи дляться. Все же лучше раньше встать,душ принять, понаклоняться-улыбнуться.. Нет,зарядку я конечно уважаю, но моему прошлому Я это до чертиков смешно. Это стыдливое Я которое я борю с твоей помощью. Спасибо что дождалась меня.. Плохой был год! Я даже сейчас шутку выдумал лучше всех взятых за 2008год. А мы утром зарядку будем делать? -Хыхыхыииий))))) -Знаешь,Доми,у меня появилась новая мечта-придумать новую мечту! -Ты как всегда мне не понятен. -Я тебе писал что моя мечта для меня очень трудная, почти не выполнимая,потому что Звезду с неба достать дано не каждому; так вот и придумать очередную мечту уже очень трудно,ведь я сейчас счастлив. Больше чем счастлив! -Я начинаю злиться... -С Новым Годом,сладенькая.....
Изменено: Влад Фамилия - 29.11.2008 11:44:26 (P.S. Мне нравится ее тело! Мне нравится ее манера общения! Гречанки не для слабых мужчин-это я точно знаю. Греки-самый правдивый и открытый народ. Благодаря этой девушки я научился говорить то что думаю, и этому надо учиться- внутри ни чего злобного уже не уживается и не тревожит. О всех судить не могу, но моя- БОГИНЯ!)
 
Это еще что за поток сознания?! :D
 
Цитата
Влад Фамилия пишет:
ПОСВЯЩЕННО ГРЕЧАНКЕ""""
-Звезда моя, я извращенец... -???
А ты сомневался?
Бедная гречанка... :)
 
Очень бедная.. Смесь Козерога-Тигра плюс раскованный греческий характер. Прибью ее точно)))
 
Цитата
Pulcinella пишет:
Благодаря этой девушки я научился говорить то что думаю
Осталось научиться думать, о чем говоришь. 39-q
 
Цитата
Natamar пишет:
Осталось научиться думать, о чем говоришь.
:?: Если присмотреться, то шедевр не мой.
 
 
ужОс :o

дальше "Ложи голову ..." читать не стала
Изменено: L L - 29.11.2008 18:26:50
 
Да ладно, у человека необузданный поток сознания :D не ясно, правда, зачем надо было это выкладывать на общее обозрение на форуме :o но опустим этот момент


Anyway the wind blows... (с)
 
Цитата
Pulcinella пишет:
Если присмотреться, то шедевр не мой.
Ой, извините, это я автору шедевра - Владу. :oops:
 
April_Lаdy, а ЛЮБОВЬ разве бывает с обузданым сознанием на начальной стадии?
 
Natamar, а разве еще не научился??? "-Откуда мне знать"? Тогда зачем такое писать??? Неважно..
 
Цитата
L L пишет:
дальше "Ложи голову ..." читать не стала
Напрасно. Вы много потеряли. Например:
Цитата
Влад Фамилия пишет:
Помню еще тебя в шляпе на матраце и в очках...
или:
Цитата
Влад Фамилия пишет:
ты тихоничко пасапуя засыпаешь под мое бурчанье.. -Я мокрая и грудь
:opa
 
Цитата
Влад Фамилия пишет:
Natamar, а разве еще не научился??? "-Откуда мне знать"? Тогда зачем такое писать??? Неважно..
Влад, мне кажется, что уместнее было бы этот опус отправить Вашей любимой девушке, а не выставлять на всеобщее посмеш... ой!!! обозрение... :wasko:
 
 
Лишь бы ты улыбалась..
Изменено: Влад Фамилия - 29.11.2008 22:24:19
 
Цитата
Natamar пишет:
Цитата
L L пишет:
дальше "Ложи голову ..." читать не стала
Напрасно. Вы много потеряли.
после лОжи уж точно ничего шедеврального там быть не могло. Лучше новости ОРТ посмотреть
 
Цитата
Влад Фамилия пишет:
Ты знаешь,милая,я сейчас могу и в космос полететь! Могу...но тебя не брошу. Что мне там, с борт-механиком обниматься?
Лучше бы ты в космос полетел! Лучше бы ты там с борт-механиком "обнимался"...
А знаешь почему? Потому что ты- ненормальный. :)

Цитата
Влад Фамилия пишет:
Сладенькая..........не щипайся!-вижу что не сон-проснулся... -Извращенец!!! Нет,И-З-В-Р-Ъ!

Я понимаю, конечно, что- "а ЛЮБОВЬ разве бывает с обузданым сознанием на начальной стадии?".
Вопрос только в том, что ЛЮБОВЬ это совсем не то о чем ты здесь написал!
Твой "опус"- это краткое описание чувств "извращенца", возомнившего из себя влюбленного.
Тебе важен не сам человек, которого ты якобы любишь, а твои СОБСТВЕННЫЕ доморощенные чувства. Другими словами- ты самовлюбленный И-З-В-Р-А-Щ-Е-Н-Е-Ц-Ъ.
У нас тут есть один такой уже, как ты- NikLemos...
Может быть вам надо познакомиться с друг другом!?
 
Но весь ужас не в том, что написал здесь Влад,- это не самое страшное,- а в том, что часто женщины "ловятся" на эту ахинею. В том числе- и гречанки.
Я бы назвал этих мужиков- "мутилами" женских мозгов.
Я не буду здесь морализировать эту тему...
Мне просто приятно, что на этом сайте форумчанки мгновенно "опустили" этого "мутилу" на землю! :D
Изменено: Nikоs-Rus - 30.11.2008 10:05:18
 
Nikos-Rus, я не буду здесь морализировать эту тему..."" Почему? Очень многое о себе интересного узнаю. Я не пытаюсь перед кем-то тут показаться-завлеч(если только тебя,чтоб узнать лучше СЕБЯ)). У меня есть любимая.. Есть пишут, что гречанки коротконогии, волосатые с плохими манерами. Свою лепту вставил через лОдачий "опус" о том как я восхищаюсь гречанкой..моей гречанкой. Тебя задевает то что она повелась на меня? И что ты предлагаешь?только без "поскуливания" пожалуйста.
"Мне просто приятно, что на этом сайте форумчанки мгновенно "опустили" этого "мутилу" на землю!" Упс.. Кто-то писал о САМОВЛЮБЛЕННЫХ ИЗВРАЩЕНЦАХ??? Я Такой! А ты?))))))))
 
Цитата
Влад Фамилия пишет:
пишут, что гречанки коротконогии, волосатые с плохими манерами.
Это обобщения. Просто, долгое время греки ни с кем не смешивались, поэтому произошло некоторое "вырождение" нации, которое негативно сказалось в первую очередь на гречанках.
 
 
Цитата
Влад Фамилия пишет:
Тебя задевает то что она повелась на меня?
Конечно, "задевает"!!!
Ну, почему- самые замечательные гречанки "повелись" на тебя, "извращенца и шалопая", а скажем- не на меня!? :)
 
Влад Фамилия, не принимайте все вышенаписанное так близко к сердцу. :) Ну скуууууучно бывает на форуме иногда. А вот когда на форуме появляется кто-нибудь вроде вас народ заметно оживляется. :D Ну натура человеческая такая: хлебом не корми, дай обсудить необузданный поток сознания какого-нибудь извращенца, находящегося в бессознательном состоянии от избытка чувств. :D :D :D А знаете сколько на форуме извращенок, которые после очередного курортного романа на солнечных берегах Греции пребывают в эйвории и полной уверенности, что вот она... любовь всей их жизни. Поверьте, их "опускают" значительно ниже и более жестко. :)
Ну а в целом, художественной ценности ваша... не побоюсь этого слова... ода не имеет, но хорошо поднимает настроение тихим афинским утром. :D
 
Цитата
Nikоs-Rus пишет:
Ну, почему- самые замечательные гречанки "повелись" на тебя, "извращенца и шалопая", а скажем- не на меня!?
Nikоs-Rus, наверное, недостаточно качественно мутишь женские мозги. :D
 
Цитата
Влад Фамилия пишет:
И что ты предлагаешь?только без "поскуливания" пожалуйста.
Я предлагаю- не делать здесь себе саморекламу! :)

Цитата
Влад Фамилия пишет:
Кто-то писал о САМОВЛЮБЛЕННЫХ ИЗВРАЩЕНЦАХ??? Я Такой! А ты?))))))))
Я не такой. Не думаю, что умная женщина, в конечном счете, выбирает "самовлюбленного...".
Ну, а дуры, сам понимаешь, никому не нужны... :)
 
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 42 След.
Читают тему (гостей: 3)