Межнациональные браки: грек (гречанка)+?

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
[ Закрыто ] Межнациональные браки: грек (гречанка)+?, Возможно ли это? Почему да, почему нет?
 
И все об этом.
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 42 След.
Ответы
 
Сейчас просто нет времени. Но в Евробарометре так и написали, в 3 раза. И вообще добавили, что гречанки, чуть ли не меньше всех в ЕС выходят замуж за иностранцев. Такие вот они "националистки". 8)

Просто Лила , у тебя круг общения - иностранцы-англичане и т.п., как и у Лены Л. и почти всех нас. И потому нам кажется, будто греки и гречанки выходят за иностранцев. Это враньё. Выходят, но пока мало.

Скоро будут ТОЧНЫЕ цифры.

Извините. Я очень долго и много работал. А в последнюю неделю очень увлёкся охотой и четвёртой цивилизацией. Потому ни на форум ни на девушек времени не оставалось...
 
Урааа, а на коленку стать и кольцо где?
 
 
Я сам с ней договорюсь. Просто написал, чтобы все знали (кто мне нравится).
 
ТЕЛЕГРАММА

Николя зпт срочно жду романтических выходок тчк
 
LiLa,
Умоляем восклзнак соглашайся 3восклзнака
благодарные форумчане :Radyga
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Вообще мужчины странный народ. Вот я женился по любви, а не по расчёту. А у женщин обычно наоборот..

А в чем странность, в том, что женились по любви? :o А женщины Вам чем не угодили?
 
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Страшная любовь на Родосе. Ханна, 187, 85 кг родом из Мюнхена. Менеджер по продажам на Мерседесе , в Гамбурге

Ник, может у Вас, с увлечением охотой, развился известный "недуг 39-q " охотников все "слегка" преувеличивать ;Stasya ?
 
2441,

Уважаемая и милейшая 2441, не водитесь с Лемосом и особенно не задавайте ему вопросов про жену и брак (все знаки препинания).

Благодарные форумчане
 
Цитата
Fox пишет:
не задавайте ему вопросов про жену и брак

и про статистику :ae:
 
Что, все так совсем плохо?!! Может человеку выговориться надо?
 
пусть платит психологу и выговаривается там, а то вздумал тут искать жен и нелегалов на работу :opa
 
судя по выплескам "человека с ружьем" - тут уже психиатором попахивает :wasko:
 
Лемос тут выговаривается уже несколько лет, Вы самое интересное уже пропустили ))). Мы вот старожилы, пытаемся все забыть, как страшный сон, а он нам не дает.
 
 
Цитата
Fox пишет:
самое интересное уже пропустили ))

Наверстывать не буду, мне это монопенисуально ;Stasya Предлагаю создать форум имени Лемоса - пусть там выговаривается, "сам играю, сам пою", а других нечего грузить :zlaia: !!!
 
Цитата
2441 пишет:
Предлагаю создать форум имени Лемоса - пусть там выговаривается, "сам играю, сам пою", а других нечего грузить
Предложение не ново, в случае с Лемосом ничего нового уже нет )))). самое печальное - что не уходит он никуда ))
 
Из разговора с одним греком о русской жене брата: "Она ,если даже устала или у нее плохое настроение, всегда старается выглядеть великолепно" .
Если переводить с английского , он имеет ввиду не только внешность, но и хозяйственность и сдерживание плохих эмоций.

Уж и не знаю хорошо это или плохо. Конечно, замечательно, что наши такие сильные и мудрые, но, блин, хочется лечь на диван, когда устал.
 
Цитата
Голуб пишет:
Конечно, замечательно, что наши такие сильные и мудрые, но, блин, хочется лечь на диван, когда устал.
ну так ложитесь, в чем проблемы )). Если Вас любят, то и усталой на диване тоже будут любить :D
 
У меня то проблем полежать нет. Я, просто, поделилась мнением одного грека о русских женщинах.
Не хочется, чтоб русская поговорка " Я и лошадь, и я бык ,и я баба и мужик" , получала распространение, как нормальный стиль жизни наших женщин.
 
Цитата
Голуб пишет:
Не хочется, чтоб русская поговорка " Я и лошадь, и я бык ,и я баба и мужик" , получала распространение, как нормальный стиль жизни наших женщин.
Ну почему же "лошадь и бык". Может, это как раз комплимент был - что женщина всегда остается Женщиной, даже если с ног валится. Хотя, не зная контекста, трудно предполагать, чтО конкретно имел в виду Ваш знакомый :ae:
 
Цитата
Kyparisou пишет:
Может, это как раз комплимент был
а действительно, может и комплимент
 
 
Конечно, с его точки зрения, это комплимент, что она такая сильная и мудрая.
Но, мне, кажется, иногда очень хочется быть слабой.
Мне просто в голову пришло некое руководство для жены 60-х годов, где пишется, что жена не имеет права не приготовить ужин,показать усталость и т.д.
Когда я читала это руководство, я плакал, казарма какая-то.
 
Цитата
Голуб пишет:
Но, мне, кажется, иногда очень хочется быть слабой

опять-таки, умение женщины быть слабой - ей на пользу, этим можно очень умело пользоваться. И вообще - надо быть естественной, в первую очередь. и не обращать внимание на общественное мнение
 
Цитата
Голуб пишет:
иногда очень хочется быть слабой
Во-1, я согласилась бы с Fox (см. предыдущий пост), а во-2, не Вашего же мужчины слова были приведены. Так что - стОит ли Вам опасаться мнения посторонних людей? ;)
 
Не думаю, что мнение одного грека можно расценивать, как общественное мнение. Написала, как один конкретный случай. Если честно, ожидала услышать комментарии по поводу представления этого грека о наших женщинах, а не том как мне с этим жить. Мне с этим не жить, это не мой милый.
Возможно, этот случай -один из показателей того, за что наши женщины ценятся.
 
мой, наоборот, говорит про русских жен, что они нетерпеливые, что при малейших трудностях
собирают вещи, детей, собак и сматываются (хех, может, поэтому он еще и кота взял? :o )... но это
у него на основе опыта одного знакомого, которого оставила украинская (!!!) жена, уехала просто
так, ни записки, ни звонка, ни скандала, ни выяснения отношений... в то же время про меня (ему
это и другие говорили) он говорит, что у меня ангельское терпение и удивляется, как я вообще
терплю его столько времени. :Radyga
 
Цитата
L L пишет:
оставила украинская (!!!) жена, уехала просто
так, ни записки, ни звонка, ни скандала, ни выяснения отношений...
Ага, ему память отказала, вероятно, до этого момента была куча скандалов, а может она уравновешенная, и тихо-мирно предупреждала его о проблемах.Не получив результатов, решила расстаться и реализовала это по-тихому, чтоб детей ей оставили. Каким же нужно быть равнодушным к жене, чтоб не заметить в ней такие изменения.
Я тоже скандалов не люблю, если дорожу человеком, то стараюсь обсудить, что мне не нравится. Ну если не понимает или не хочет ничего делать, то тихо и медленно сваливаю.
Мне всегда было странно слушать женщин, которые говорят о своей семье: "Мы хорошо жили, а потом муж пришел и сказал, что уходит".
 
 
Цитата
Голуб пишет:
ему память отказала, вероятно, до этого момента была куча скандалов, а может она тихо-мирно предупреждала его о проблемах.Не получив результатов, решила расстаться и реализовала это по-тихому, чтоб детей ей оставили. Каким же нужно быть равнодушным к жене, чтоб не заметить в ней такие изменения...
Мне всегда было странно слушать женщин, которые говорят "Мы хорошо жили, а потом муж пришел и сказал, что уходит".
+ 1 -tebe-
 
Цитата
L L пишет:
...одного знакомого, которого оставила украинская (!!!) жена, уехала просто
так...
А почему 3 воскл.знака?
Может, она родом из зажиточной киевской семьи - было куда сбегать... :opa
 
Цитата
2441 пишет:
Ник, может у Вас, с увлечением охотой, развился известный "недуг 39-q " охотников все "слегка" преувеличивать Stasya ?

Я не преувеличиваю. Да и что тут преувеличивать? Размеры немки? Так она действительно была такая крупная баварка. Крупнее меня даже. Но дело вообще не в этом. Не верите - как хотите.

Но немка была у меня 150-й женщиной. И пока я остановился. Хожу на охоту, ездюю на велосипеде (уже по 40-50 км) в день. У меня отличная фигура. (и физическая форма).

А женюсь я видимо на Лиле.

Причём главное качество а не колличество. Хотя мужчины такой народ, что разнообразия хочется. но я например был верен одной и той же женщине ажно целых 7 лет. И НЕ ЖАЛЕЮ, ни капли.
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
И НЕ ЖАЛЕЮ, ни капли.
39-q 39-q
 
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 42 След.
Читают тему (гостей: 7)