В каком возрасте принято создавать молодую семью в Греции?

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
В каком возрасте принято создавать молодую семью в Греции?
 
Говорят, что сегодня где-то в 30-35?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Ответы
 
Цитата
Кена пишет:
господи! скока здесь не была, а у вас все так же!
Не только у нас, но и у Вас всё так же.
Цитата
Кена пишет:
ВСЕ МУЖЧИНЫ ИЗМЕНЯЮТ это их натура!
Повторюсь...
Мужчины изменяют... с ЖЕНЩИНАМИ ( так сказать- соучастники греха), а потому и про женщин можно сказать тоже самое: ВСЕ ЖЕНЩИНЫ ИЗМЕНЯЮТ- это их натура.
Попробуй доказать, что этот тезис неправильный! :D
 
Тот тезис, который выдвинула Agnessa Fasatakis, что греческие мужья часто изменяют, несколько из ДРУГОЙ темы... и явно не вписывается в рамки данной темы и, вообще говоря, просто НЕУМЕСТЕН!
-----------
Но поскольку "мнение" уже высказано, то приходиться отвечать...
Согласен с теми, кто считает, что 50 (мужей) на 50(жен)!
И независимо от национальности. Разумеется, есть народы, у которых 100% мужей гуляют налево и ноль % жен...
 
 
Цитата
Nikоs-Rus пишет:
Повторюсь...
Мужчины изменяют... с ЖЕНЩИНАМИ
А я знаю случаи, когда мужчина изменял с другим мужчиной :o :) 8)
 
Цитата
κoριτσάκι пишет:
А я знаю случаи, когда мужчина изменял с другим мужчиной

8) 8) гыгы
это уже из другой оперы:)


Anyway the wind blows... (с)
 
Цитата
Nikоs-Rus пишет:
Согласен с теми, кто считает, что 50 (мужей) на 50(жен)!
И независимо от национальности. Разумеется, есть народы, у которых 100% мужей гуляют налево и ноль % жен...

Внесу и я свое слово. Говорить, что все изменяют, нельзя. Но и говорить, что никто не изменяет тоже. Но согласитесь, в Греции (как и в других южных странах - Италия, Турция, Испания и т.д.) условия этому способствуют.. Море, солнце, тепло, тысячи голодных до ласк туристок. Одни приезжают, другие уезжают.. Грех не воспользоваться. Многие мужчины пользуются этим, хотя не знаю какие у них отношения в семье и как их жены относятся к своим мужьям (подозреваю, что так же). Кстати, может быть вы слышали, что по результатам последних исследований, самые "гуляющие" мужчины живут в Турции. Опять же, я уверена, что это из-за толп туристок.
 
Цитата
κoριτσάκι пишет:
Но согласитесь, в Греции (как и в других южных странах - Италия, Турция, Испания и т.д.) условия этому способствуют.. Море, солнце, тепло, тысячи голодных до ласк туристок. Одни приезжают, другие уезжают.. Грех не воспользоваться. Многие мужчины пользуются этим,

А женщины этим не пользуются?:) думаю, достаточно туристОК, приезжающих на курорт расслабиться и отдохнуть и преспокойненько изменяющих своим мужьям! Разве нет такого - есть, конечно!

(уже не для κοριτσάκι :) ) :

И вообще, не надо катить бочку на мужчин, Кена! Они не животные, в конце концов! Или не бОльшие животные, чем женщины, если хочешь!
Вообще, если тебе встречались на пути ТОЛЬКО такие, которые тебе изменяли, значит, стоит призадуматься, ПОЧЕМУ. Потому что у меня есть масса примеров, когда люди друг другу не изменяют. А если ты оправдываешь такое поведение мужчин, то, естественно, они тебе и будут изменять, потому как ты, в принципе, не против этого, более того, даже старательно вбиваешь им в голову, что это нормально. Это мое мнение. Извини, если я как-то резко выражаю свои мысли, просто меня очень раздражают такие обобщения. Мне даже обидно становится за тех, по твоей логике НЕНОРМАЛЬНЫХ, мужчин, которые НЕ изменяют своим девушкам/женам.


Anyway the wind blows... (с)
 
 
Цитата
Nikоs-Rus пишет:
Разумеется, есть народы, у которых 100% мужей гуляют налево и ноль % жен...
:) :)
 
Цитата
κoριτσάκι пишет:
Но согласитесь, в Греции (как и в других южных странах - Италия, Турция, Испания и т.д.) условия этому способствуют.. Море, солнце, тепло, тысячи голодных до ласк туристок. Одни приезжают, другие уезжают.. Грех не воспользоваться. Многие мужчины пользуются этим, хотя не знаю какие у них отношения в семье и как их жены относятся к своим мужьям (подозреваю, что так же).
Это в основном происходит в туристических зонах.
Но много и других городов, считающихся официально туристическими, но в реальности люди живут совершенно обычной жизнью и если изменяют, то в этом уже виноваты не туристки, а их собственный характер, образ жизни и т.д.
И что касается греческих мужчин и женщин, то мне кажется, что процент измен среди греческих мужчин выше, чем среди греческих женщин.
 
Цитата
April_Lady пишет:
А женщины этим не пользуются? думаю, достаточно туристОК, приезжающих на курорт расслабиться и отдохнуть и преспокойненько изменяющих своим мужьям! Разве нет такого - есть, конечно!

Конечно пользуются!! Просто коль уж речь зашла о том "что все греческие мужчины изменяют" (см. посты выше), я и высказала свое мнение почему греческие мужчины изменяют чаще остальных. НО естественно не все, и естественно изменяют не только мужчины, и естественно не только греческие.
 
Цитата
Allina пишет:
Но много и других городов, считающихся официально туристическими, но в реальности люди живут совершенно обычной жизнью и если изменяют, то в этом уже виноваты не туристки, а их собственный характер, образ жизни и т.д.

Конечно же! Ведь в первую очередь все зависит от воспитания и окружения!
 
Цитата
κoριτσάκι пишет:
все зависит от воспитания и окружения

Да-да. А также от понятия "что такое хорошо и что такое плохо". Как раз вчера продолжила с другом-греком разговор на тему "что же такое измена".. Так он говорит, что в семьях/парах со старомодными :!: взглядами, если не норма, то допустимо, что муж изменяет. И,мол, физическая измена изменой не является :!: Я говорю, мол, главное - оправдание найти? все мы люди, с кем не бывает?? ;) А как же уважение? Рамки поведения? Короче, тема для бесконечных дискуссий 8) Ненавижу фразу: "Каждому своё" (типа "Моя хата скраю").. Но в данном случае "каждому своё".

И дело тут не в национальности ;) Наверное, правда, в курортных зонах поводов больше. Соблазнов, я бы сказала. Надо недюжей силой воли обладать :D (Например, обожаю сладкое. Но много сахара вредно... Сошла бы с ума, если бы на кондитерской фабрике работала :D :D :D Хочется всего попробовать. Хи-хи)
 
Цитата
Nikоs-Rus пишет:
Повторюсь...
Мужчины изменяют... с ЖЕНЩИНАМИ ( так сказать- соучастники греха), а потому и про женщин можно сказать тоже самое: ВСЕ ЖЕНЩИНЫ ИЗМЕНЯЮТ- это их натура.
Попробуй доказать, что этот тезис неправильный!
и не буду ничего доказывать..... :D :D :D
с кем не бывает?!
не вэтом дело...просто относится к жизне надо с большим позитивом, а не грузиться на эту тему... изменяет-неизменяет...что делать?и т.п....
главное, чтоб все хорошо было, а идеално не бывает.... ;) ;) :D
 
Цитата
Nikоs-Rus пишет:
Повторюсь...
Мужчины изменяют... с ЖЕНЩИНАМИ ( так сказать- соучастники греха), а потому и про женщин можно сказать тоже самое: ВСЕ ЖЕНЩИНЫ ИЗМЕНЯЮТ- это их натура.
Смотря с какими женщинами изменяют. Если со "свободными", то это наверное не измена со стороны этих женщин, т.к. думать о жене, подруге или любовнице того, с кем изменяют, - это уже слишком, а сами они в этом случае никому не изменяют.
Цитата
Кена пишет:
не вэтом дело...просто относится к жизне надо с большим позитивом, а не грузиться на эту тему... изменяет-неизменяет...что делать?и т.п....
Какая связь между позитивным отношением к жизни и изменами?
...... По-моему все суждения о чисто физической и духовной измене - это глупости. Измена, если человек находится в нормальном состоянии, не может быть чисто физической.
....... И что касается греческих мужчин, то если они принимают измену для себя как нечто нормальное (не все, а те которые таким образом смотрят на все это), то они практически никогда не принимают это со стороны своей жены или подруги (при серьезных отношениях).
 
 
Цитата
Кена пишет:
с кем не бывает?!

;) поверь мне, со многими не бывает:)


Anyway the wind blows... (с)
 
Насчет "большого позитива" Кена сильно сказала... 8)
Правда, тут можно предположить кучу ВСЕвозможных подвариантов "большого позитива"... Но я не буду дальше развивать эту ГЛУБОКУЮ мысль. :)
----
Лично я поддерживаю тех, кто считает, что 50 на 50...
Что касается южных стран, расположенных у моря и морских северных держав...
Не забывайте, девушки, что в этих странах мужья часто уходят в дальные плаванья до полугода.
Чем занимаются их жены во время плавания своих мужей?... Правильно!!!- почти поголовно отводят свою душу и тело с другими мужчинами.
Эта правда-матка, кстати, известна всем, кто живет в портовых городах.
---
Далее... У некоторых мужья бывают в длительных командировках или служат в армии.
Чем занимаются их жены во время их отсутствия?
-----
Cписок можно продолжить до бесконечности!!!
Главное то, что ЖЕНЫ очень плохо переносят длительные разлуки.
----
Ну, а то, почему изменяют мужья ВЫ очень подробно здесь об'яснили.
(Разумеется, я ВСЕ Ж ТАКИ верю, что большинство ЖЕН- честные и верные, особенно- греческие :D ).
 
Дорогие девушки!
Поскольку я не смогу Вас вовремя поздравить с 8 Мартом по субьктивным причинам, то хочу сделать это заранее...
-------
Всем! Всем! Всем! (девушкам)
Желаю Вам хорошенько "оторваться" в этот день.
Только Ваша КРАСОТА спасает мир!
Желаю Всем счастья и процветания в личной жизне. :D :D :D
 
Цитата
Nikоs-Rus пишет:
Всем! Всем! Всем! (девушкам)
Желаю Вам хорошенько "оторваться" в этот день.
Только Ваша КРАСОТА спасает мир!
Желаю Всем счастья и процветания в личной жизне

Nikоs-Rus,
спасибо большое :) :!:
ах как приятно!:) :{}


Anyway the wind blows... (с)
 
Цитата
Nikоs-Rus пишет:
Всем! Всем! Всем! (девушкам)
Желаю Вам хорошенько "оторваться" в этот день.
Только Ваша КРАСОТА спасает мир!
Желаю Всем счастья и процветания в личной жизне.

Большое-большое спасибо :{} :)
 
Цитата
April_Lady пишет:
спасибо большое
ах как приятно
Цитата
κoριτσάκι пишет:
Большое-большое спасибо
Это Вам- спасибо!!! :D :D :D
 
Ник, я не планировала отрываться в день 8 марта - специально.... Но у меня так всё неожиданно и не предсказуемо..... :oops:
 
 
Цитата
Кена пишет:
важно что если и загулял гдето, то все равно любил только тебя...
и ты не знала о его измене (изменах)...
Согласна. Зачем делать любимому человеку больно.
 
Цитата
magija пишет:
Согласна. Зачем делать любимому человеку больно.
:D спасибо!!!! ну хоть ктото со мной согласился :D
 
Цитата
Кена пишет:
Цитата
magija пишет:
Согласна. Зачем делать любимому человеку больно.

спасибо!!!! ну хоть ктото со мной согласился

не, ну с этой фразой, вырванной из контекста (!), я тоже соглашусь. Однако я лично знаю пары, которые предпочитают говорить друг другу все. Для них главное не врать. И быть обманутыми для них больнее, чем перенести известие об измене...


Anyway the wind blows... (с)
 
Цитата
April_Lady пишет:
Для них главное не врать. И быть обманутыми для них больнее, чем перенести известие об измене...
да.........тоже знакома...........познакомилась...на личном опыте... :D
это не такплохо, как кажется на первый взгляд.. ;)
 
Цитата
Для них главное не врать.

Это вы о греках? :ae:
 
Цитата
.htaccess пишет:
Это вы о греках?
Тут неправильно предложение сформулировано- ИМ главное не врать,а так- что позволено Юпитеру ,то не позволено быку 8) :D
 
 
Цитата
Pretty пишет:
то не позволено быку
быка заменим на какую-нибудь Юнону(главное чтобы рода женского была).. и будет теперь все ОК :)
 
Цитата
.htaccess пишет:
Это вы о греках?

нет, я это вообще-то сказала про своих знакомых, потому что мы говорили про отношения внутри пары и измену.


Anyway the wind blows... (с)
 
хотела бы высказать свою точку зрения ;ellina : ИЗМЕНА ЕСТЬ ИЗМЕНА как на это не посмотри.... и физическая измена не оправдывается, как некоторые говорят "мужчины более любвиобильные"...... Не согласна, это женщины более ленивые, да и вообще некоторые женщины сами толкают своих мужей на измену... А мужчины которые оправдывают свои измены своей любвиобильностью, просто эгоистичны и не любят своих жен, так сильно, как об этом говорят...
 
Цитата
Анастасия Афанасова пишет:
ИЗМЕНА ЕСТЬ ИЗМЕНА как на это не посмотри.... и физическая измена не оправдывается, как некоторые говорят "мужчины более любвиобильные"...... Не согласна, это женщины более ленивые, да и вообще некоторые женщины сами толкают своих мужей на измену... А мужчины которые оправдывают свои измены своей любвиобильностью, просто эгоистичны и не любят своих жен, так сильно, как об этом говорят...

Да, абсолютно с вами согласна - измена она и в Африке измена :zlaia: И вообще измена начинается ещё в голове... Любую измену можно оправдать... а нужно ли?! - вот в чём вопрос! -tebe-
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Читают тему (гостей: 1)