ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!!! МЫ ПОБЕДИЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
[ Закрыто ] ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!!! МЫ ПОБЕДИЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, Евровидение едет в Грецию)))))
 
Люди, я не верб своемуц счастью, я так хотела чтобы победила Греция и она победила!!!
Я всех поздравляю с этим событием,всех люблю и обнимаю!!!
УРА!!!!!!!!!
ΣΑΓΑΠΟ !!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Ответы
 
А вообще, давайте жить дружно.

Мне еще неделю потребуется, чтобы закончить ремонт на кухне. Поэтому НИК теперь снова Модератор! 8)
 
Roman o arhigos,
Цитата
Roman o arhigos пишет:
Если Вы нашли страну, в которой, если человек сам не заработает, то его все равно будут кормить, пожалуйста, раскройте секрет. Мы все тогда скоро там будем.
К сожалению я не знаю, и вам там не быть ребята.
Это я сказал из-за того что, кто то здесь говорил, что страна меня кормит.
А чем Россия хороша??? Тем что она устанавливает, новые законы после которых жить все тяжелее и труднее.
В ней делается все против блага народа.
Предлагают создать тему для рассмотрения этого вопроса тем кто несогласен!
 
 
Цитата
ELINAS пишет:
А чем Россия хороша??? Тем что она устанавливает, новые законы после которых жить все тяжелее и труднее.
В ней делается все против блага народа.
Россия, по-моему, хороша только тем, что она Родина-мать. Но, честно говоря, во мне патриотические чувства отнюдь не пылают, действительно к простым, нормальным людям здесь жить государство не дает не то, что хорошо, а даже просто по-человечески. И становится до слез обидно, когда видишь, как живут достойные всех благ ветераны, или взять тех же обычных пенсионеров. :( В цивилизованных странах такие люди доживают свой век в условиях, какие у нас и не снятся, если ты не родственник какого-нибудь депутата. Правда, обидно. :( Даже настроение испортилось... :cry:
 
Цитата
Αθηνά пишет:
цивилизованных странах такие люди доживают свой век в условиях, какие у нас и не снятся, если ты не родственник какого-нибудь депутата. Правда, обидно. Даже настроение испортилось...
Во всем с тобой согласен...
 
и обидно, что не все это видят(или не все хотят видеть). Конечно, своя рубашка ближе к телу, набил себе карманы - и можно ослепнуть и оглохнуть, а остальные пусть перебиваются, как могут. Но это не по теме высказывания, здесь должна(!) обсуждаться победа Греции на Евровидении!
 
Цитата
Αθηνά пишет:
и обидно, что не все это видят(или не все хотят видеть). Конечно, своя рубашка ближе к телу, набил себе карманы - и можно ослепнуть и оглохнуть, а остальные пусть перебиваются, как могут
Без комментариев...
Цитата
Αθηνά пишет:
Но это не по теме высказывания, здесь должна(!) обсуждаться победа Греции на Евровидении!
Так она и обсуждается... Только в такой необычной форме. Россия потому и проиграла, так как здесь не всё в порядке со "свободами".
Греция выиграла, потому как это свободная страна.



Цитата
Roman o arhigos пишет:
Поэтому НИК теперь снова Модератор!
Ну наконец-то! Коля, тебе все карты в руки. Только смотри не зазнайся.
Давно надо было выбрать модератора- гражданина Греции!
(хотя я лично( и не только я) против модераторства, но если выбирать Модератора, то только из тех, кто живёт в Греции!)
 
 
Nik Lemos,
Цитата
Nik Lemos пишет:
Сколько хохлушек пригрели, белорусам песню написали а они вот так вот с нами!! Хоть бы один балл дали.
ХА-ХА, что значит пригрели, пригрели - это когда за бесплатно, а так - им за все ведь приходиться платить(дешевая рабсила и т.п.).
Ник, тебе надо просто лично приехать в Киев, поговорить с людьми, и ты увидишь что это действительно европейский город.
 
Цитата
ELINAS пишет:
В ней делается все против блага народа.
Предлагают создать тему для рассмотрения этого вопроса тем кто несогласен!

Да. Тему надо такую открыть. Очень любопытно бы было. Я с удовольствием приму участие.

Цитата
Αθηνά пишет:
Россия, по-моему, хороша только тем, что она Родина-мать.

Россия вызывает иногда жуткие ностальгические приступы. Родину всё-таки не выбирают. Однако, воевать я буду на стороне Греции.

Надеюсь, что до прямого вооружённого столкновения между Россией и Грецией не дойдёт.

Цитата
Αθηνά пишет:
если ты не родственник какого-нибудь депутата.

Нужно уметь правильно рождаться, в смысле в нужных семьях.

Цитата
Snejed пишет:
Греция выиграла, потому как это свободная страна.

Да. Греция посвободней будет.

Цитата
konstantin пишет:
ХА-ХА, что значит пригрели, пригрели - это когда за бесплатно, а так - им за все ведь приходиться платить(дешевая рабсила и т.п.).

Да. Но большинство не платит налоги. Вина за неуплату налогов лежит не только на работодателе. А деньги отсылаются на Украину.

Цитата
konstantin пишет:
Ник, тебе надо просто лично приехать в Киев, поговорить с людьми, и ты увидишь что это действительно европейский город.

Я в Киеве месяц жил, и ещё месяц в Днепропетровске. Что могу сказать. Конечно не Колумбия и не Сомали, НО до бытовой греческой культуры ещё очень далеко, по моему. Греция это Украина лет так через 50. А так очень хороший город. Девки симпатичные.
 
:D Nik Lemos,
Опять ошибся,Ник. Это когда было - лет 10 назад? Те кто приезжают - не узнают и им не верится что все так изменилось.
 
Последний раз в Киеве был 6 лет назад, проездом, НО я же ещё телевизор смотрю, кучу украинских каналов. Там и улицы Киева и его жизнь очень много показывают. Есть знакомые киевляне, только что оттуда. Говорю же, глобально ничего не изменилось. Надо лет 200, ну минимум 50, чтобы что-то заметить. Я говорю о глубинных цивилизиционных (социально-психологических) пластах, а не о "евроремонте". Но другие социумы, то тоже не стоят на месте.
 
Nik Lemos,
Бузусловно, насчет социально-психологических пластов, согласен. Тут нужен не один год. Помнишь, Ян из Мариуполя не захотел ждать. Кстати, хоть бы раз заглянул на форум - рассказал где живет и как живет.
Практический вопрос - а какие это украинские телеканалы показывают в Афинах.))))?
 
Цитата
konstantin пишет:
Помнишь, Ян из Мариуполя не захотел ждать. Кстати, хоть бы раз заглянул на форум - рассказал где живет и как живет.

Да. Яна очень не хватает. :( Хороший был браток. Пропал куда-то.


Цитата
konstantin пишет:
Практический вопрос - а какие это украинские телеканалы показывают в Афинах.))))?

Да много разных. Попробую вспомнить... У меня дома показывают следущие украинские телекалы:

1. Новий Канал
2. ТЕТ
3. ENTER-FILM
4. INTER
5. Украина-ТРК

Ну как, нормальная подборка украинских каналов? В Греции всё есть. :) Только по ТРК за Януковича агитировали, а по Новому и ТЕТу за Ющенко.
 
Цитата
ELINAS пишет:
Roman o arhigos пишет:Если Вы нашли страну, в которой, если человек сам не заработает, то его все равно будут кормить, пожалуйста, раскройте секрет. Мы все тогда скоро там будем.
Если я не ошибаюсь то есть такая! Тока я туды не поеду!
А страна : БРУней! Там на каждое ДР из него султана каждому жителю делается подарок!-это 100%.
А вот на счет платы налогов не уверен!-поищите кто хочет!
ГЫ-гы будет прикольно если РОма свалит в бруней будет в кибитке сайтом рулить! :D :D :D
 
 
Вот не давно сказали что по "рентв" говорили что гречанка победила из-за турецких мелодий в песне!
Ну разве не смех! А потом кто-то говорит чтоб мы жили дружно :| если каналы уже во все гонят. че про людей говорить :D :D :D
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
Мне еще неделю потребуется, чтобы закончить ремонт на кухне
Ы-Ы-Ы-Ы да польется флейм рекой :D :D :D :D
 
greek,
Цитата
greek пишет:
Вот не давно сказали что по "рентв" говорили что гречанка победила из-за турецких мелодий в песне!
Ну разве не смех! А потом кто-то говорит чтоб мы жили дружно если каналы уже во все гонят. че про людей говорить
:) Ну и зачем ты эту пакость смотришь и слушаешь? :| Да еще и всерьез к ней относишься? Малахов и К вон тоже много чего наговорили на 1-м канале, ну и что :| - работа у них такая И это не значит, что так думают все. Тот же Юрий Аксюта, когда вел репортаж с Евровидения, говорил, что победа Папаризу заслуженная :)


Цитата
greek пишет:
Roman o arhigos пишет:
Мне еще неделю потребуется, чтобы закончить ремонт на кухне

Ы-Ы-Ы-Ы да польется флейм рекой
:D :D :D Нет, ты все-таки заразка! ( :oops: честное слово, последний раз!)
 
Цитата
greek пишет:
ГЫ-гы будет прикольно если РОма свалит в бруней будет в кибитке сайтом рулить!
Только если султан о своем султанате захочет сделать сайт султан.ру и пришлет свой самолет.
Наверное самая интересная тема там будет "Выйти замуж в гарем султана Брунея?" :)

Закрываем тему.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему (гостей: 1)