ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!!! МЫ ПОБЕДИЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
[ Закрыто ] ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!!! МЫ ПОБЕДИЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, Евровидение едет в Грецию)))))
 
Люди, я не верб своемуц счастью, я так хотела чтобы победила Греция и она победила!!!
Я всех поздравляю с этим событием,всех люблю и обнимаю!!!
УРА!!!!!!!!!
ΣΑΓΑΠΟ !!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответы
 
ELINAS,
Я прекрасно все прочитал. Очки мне не нужны, я ношу линзы. Спасибо за рекомендацию. Каждый человек видит то, что хочет видеть. Если какой-то отмороженный журналист взял интервью у какого-то Богом обиженного старика, то не стоит делать выводы о всех ветеранах. К тому же журналисты не особо страдают от совести и не всегда стоит верить тому, что они пишут. У меня девушка журналистка, знаю о чем говорю. Тебе то самому сколько лет, если не секрет? Судя по твоим рассуждением, не далеко от 15 ушел... Попахивает юношеским максимализмом и экстремизмом.
 
Yanix,
Я тебе не говорю что это 1 человек сказал, их очень много говорило об этом, особенно когда льготы бедным старикам убрали, и программы по этому поводу проводились.
Нэпи, если б я с тобой наглядно поговорил,ты бы меня понял, ты просто еще маленький, и не знаешь какая счаз жизнь в этой стране, и какое государство.
Я больше не хочу портить эту тему, если хочешь я создам тему "Патриоты России" - и там я тебе весь расклад дам, от которого у тебя волосы дыбом встанут.
И запомни что если ты что то имеешь против, просто выскажи свою точку зрения и все. Если ты будешь оскорблять тебе это потом боком выйдет братан.
Подумай над этим!
 
 
Цитата
ELINAS пишет:
Потому что Россия - это страна яйцеголовых, и большенство ее жителей суки самые настоящие, каких свет не видал
Цитата
ELINAS пишет:
Даже бедные ветераны войны говорят о том, чтоб лучше они проиграли войну, и жили бы сейчас в чистоте, порядке и не боялись на улицу выходить
Ну ты, брат, совсем гонишь!... :D

Цитата
ELINAS пишет:
России уже нет, ее давно уже разваровали, просто остался тупоголовый народ который все это терпит.
Вот тут я согласен! Поэтому, в Родину недавно вступил 8)

Цитата
ELINAS пишет:
Во вторых не страна меня кормит, а я ее кормлю платами за налоги, процентами пенсионного фонда и т.д. Она никого не кормит, она наоборот берет по полной программе, и вообще если человек сам не заработает его никто не накормит.
Это ты нам США скорее описываеш.
 
Цитата
ELINAS пишет:
И запомни что если ты что то имеешь против, просто выскажи свою точку зрения и все. Если ты будешь оскорблять тебе это потом боком выйдет братан.
Ах-ах-ах, ты меня еще и запугивать будешь, да? Ну считай, я испугался. :D Чем-то мне это напоминает разборку лиц кавказской национальности ;)
Цитата
ELINAS пишет:
если хочешь я создам тему "Патриоты России" - и там я тебе весь расклад дам, от которого у тебя волосы дыбом встанут
Мне твои расклады не нужны, можешь оставить их при себе. Свою точку зрения и мнение я уже высказал. Я не хочу общаться с человеком, которые не уважает меня и мою родину.
Цитата
ELINAS пишет:
ты просто еще маленький, и не знаешь какая счаз жизнь в этой стране, и какое государство
Ты всех почему-то маленькими называешь, а свой возраст назвать не можешь...
В общем-то, единственное, в чем с тобой согласен, не стоит больше нам с тобой тут (да и вообще) разговаривать...
 
Читаю тут русские форумы о евровидении. Мда... Вот пару отрывков:

--------=======-----------
Сейчас все обсуждают итоги конкурса Евровидение-2005, и мало кто удерживается, чтобы не пнуть Наталью Подольскую, которая, на мой взгляд, исполнила, то, что ей навязали, прекрасно. Но... она в принципе победить не могла, с какой бы песней она не вышла и как бы хорошо не спела. По большому счету делать нам на этом конкурсе нечего... Это не музыкальный конкурс, а политико-криминальное шоу. Малые страны как бы реализуют на этом квазифоруме свои национальные амбиции и могут завалить или поднять любого исполнителя, но... Евровидение - это грандиозный ТОТАЛИЗАТОР, в котором крутятся десятки, если не сотни миллионов долларов. Возможность послать с одного номера десятки посланий или телефонных звонков и современные технологии позволяют легко и дешево сформировать нужный (в верхней части)" национальный" рейтинг практически в любой малой стране. В Андоре пять тысяч населения, в голосовании участвуют несколько десятков человек (пусть сотня), а это село может изменить результат европейского голосования… Какой простор для «управляемой демократии», и затраты минимальны… Несколько туристов с мобильными телефонами и ноутбуками и есть нужный результат… Именно поэтому Евровидение растет только за счет карликовых государств. Не удивлюсь, если их участие финансируется из неких «благотворительных» фондов. Абсолютное совпадение победителя (отнюдь не самого выдающегося в музыкальном и даже зрелищном плане) с прогнозами букмекеров, которые «почему-то» оказались намного точнее прогнозов музыкальных критиков, думающему человеку кое-что говорит. К музыке, таланту, этот фарс никакого отношения не имеет. Это грандиозный международный лохотрон. И с хорошей музыкой, хорошими шоу и талантом там делать нечего...
====================
Клиника. Кащенко обрыдался. Международный заговор еврейских букмекеров.

А вот даже статья с уважаемого сайта music.km.ru :

-----------
Победе гречанки на "Евровидении" способствовали откровенные фото.

В ночь с субботы на воскресенье в Киеве завершился конкурс «Евровидение». Победила на нем греческая певица Елена Папаризу, исполнявшая песню «My number one» («Мой номер один»), набрала по итогам голосования 230 баллов, оторвавшись от ближайших преследователей на 30 позиций...
Журналисты утверждают, что в PR-кампанию певицы на "Евровидении-2005" было вложено 880 тысяч долларов и именно эта сумма позволила ей победить. Впрочем, среди причин её победы называется также и то, что Елена, как любая начинающая поп-звезда была не прочь позировать на страницах различных греческих журналов в весьма откровенных нарядах. Фотографии эти перед конкурсом как раз "вовремя" появились в Сети.
================

----------
А по-моему, надо гордиться, что мы не на 1 месте! Да! Потому, что, как показывает практика, сейчас на 1 место выходят те, кто лижит задницу нату и сше. В прошлый раз это были гр-н кучма и целлюлитный ющенко.
------------
Если обсуждать этот конкурс с музыкальной точки зрения - ну это же утренник в детском саду...А Греция? Ну, у греческой Елены просто ночнушка была красивее, чем у других...
------------
Eurovision - позорный конкурс, никто из признанных звёзд туда не лезет, это больше похоже на стриптиз-шоу, цирковоё представление!
-----------

и т.д.
 
ELINAS,

я вообще вас не понимаю! Свое мнение я вам высказала, просто хочу сказать,что любую страну, будьто это ваша родина или нет - надо уважать, таков закон каждого человека, естественно свобода слова есть, но то, о чем вы говорите это просто "..." муть какая-то! Я поддерживаю, написанное выше и говорю вам еще раз: человек сам строит свое будущее! А вот этим всем,вы, извините за выражение, похожи на старого ворчуна. Вот и все!
 
 
Nik Lemos, от этого волосы дыбом встанут! Я даже не знаю как это назвать!!! :evil: :( :cry:
 
Россия прекрасная страна и Греция прекрасная страна, у нас так много общего. Давайте жить дружно.
 
Здрасти всем :D :D :D
возможно этот вопрос уже задавали не один десяток раз...но...
Дайте нормальную не битую сылку на эту песню.
И если можно с разными битрейдами! :D
 
Я уже не модератор, а Роман не может везде успевать.

Цитата
greek пишет:
Здрасти всем
возможно этот вопрос уже задавали не один десяток раз...но...
Дайте нормальную не битую сылку на эту песню.
И если можно с разными битрейдами!

На какую песню? Намбер Ван? Заходишь в ДС++ и качаешь там все песни, как правило есть версии от 128 до 256 и выше кбс для всех песен.
 
Мдя....по-моему дело очень серьезное... :D Никак не обойтись без модератора и администратора. Зашли далеко от темы
:evil:
 
Когда начинаешь кого-то удалять (сообщения) за мат, грубость или за пропаганду националистических или религиозных идей (запрещённых конституцией), многим это очень не нравится. Бывает даже угрожают физической расправой модератору.

Наш форум долгие годы был достаточно культурным и цивилизованным, надеюсь эта традиция сохранится.

Администратор Роман просто не успевает прочитывать все сообщения. Есть ещё модератор из Африки, но он модерирует только тему "история, философия".
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Бывает даже угрожают физической расправой модератору.
Не от большого ума :)
Цитата
Nik Lemos пишет:
Администратор Роман просто не успевает прочитывать все сообщения. Есть ещё модератор из Африки, но он модерирует только тему "история, философия".
Неплохо было бы иметь модератора поближе к народу, предупреждать людей надо за хамство,а после нескольких предупреждений - банить на определенный срок, чтобы поостыл. ;)
 
 
Prasinos,
Emeralda,
Izyuminka,
Nik Lemos,
Цитата
Nik Lemos пишет:
Администратор Роман просто не успевает прочитывать все сообщения.
Поможем Роману! Предлагаю просто игнорировать подобных "посетителей"
 
Stasya, присоединяюсь к твоему призыву! :)
 
Честное слово- не вижу почему все пристали к елинасу?
Он просто высказал своё мнение.
Ну мало тут- кто чего говорит и высказывает...
Зачем наваливаться всем хором на человека
Это всё- не по гречески! А скорее всего- по русски!
Оставьте его в покое.
 
Snejed,
Им просто легче проигнорировать его чем просто, объяснить ему что он не прав :|
Ведь так легче.
А то придется доказывать ему что он не прав а это требует серое вещество и т.д. и т.п.
Цитата
Snejed пишет:
Честное слово- не вижу почему все пристали к елинасу?
Я то же не пойму. :!: ;)
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
На какую песню? Намбер Ван? Заходишь в ДС++ и качаешь там все песни, как правило есть версии от 128 до 256 и выше кбс для всех песен.
Да на намбер один!
Только мне нужен линк.
У меня сейчас нету р2р - клиента!
А если я нахожу линк то там кусак песни и усе :(
 
greek, я уже где то давал ссылку на песню, но возможно она не работает , если ты не зарегеный на этом сайте www.greek-mania.com . в общем зайдеш , зарегишся. В форуме в разделе greek CDs direct download, кажется так называется, найдеш тему Папаризу - май намбєр ван, в теме оставляеш пост, появляется скрытая ссылка. дальше, да в принципе и все предыдущее, делаеш по написанной подробно на том сайте инструкции. я там уже много альбомов накачал, правда выбор невелик, но все же.
 
Не надо только никаих модераторов! Ато как начнётся, так каждый второй пост будет банниться. Роман справлялся, справляется и, смею надеяться, будет нормально справляться со своими функциями. Короче, закрываем тему.
Вывод: не об**райте греческую музыку (особенно понийскую) и никто не будет сквернословить и нервничать! 8)
 
 
Snejed,
greek,
Мда, греки, блин, мне становится стыдно за вас... Братские народы, православные и об$ирают друг друга...
 
Роман - золотой администратор и модератор! Поверьте моему 14-летнему опыту в интернете. :) У нас тут ещё на форуме вполне прятная, культурненькая такая тусовочка. :)

Плохой модератор это также плохо, как и вообще без модератора, неизвестно ещё что хуже.

Элинас это ещё цветочки. :)
 
Цитата
Дима Топалов пишет:
Вывод: не об**райте греческую музыку (особенно понийскую) и никто не будет сквернословить и нервничать
Это точно сказано.
Цитата
Yanix пишет:
Мда, греки, блин, мне становится стыдно за вас... Братские народы, православные и об$ирают друг друга
Ты знаешь, на этом сайте столько уже грязи вылили на греческий народ, что мало никому не покажется.
Причём сами греки в этом больше всего преуспели. Я уже давно говорил, что греков хлебом не корми, только дай поворчать на самих себя. Впрочем, и у русских также в отношении самих себя. В этом два наших народа очень похожи друг на друга.
 
Цитата
Izyuminka пишет:
Сегодня смотрела одну русскую передачу, там как раз обсуждалась тема евровидения! Я половину посмотрела и выключила от злости, там так Елени обсуждали - что она и петь не умеет, и песня у нее среднего сорта и двигается - ужасно, хотя ее танец был очень естественным и красивым, что якобы Наташа - лучше всех была!Да еще всякую ерунду несли про Елени и других певцов. Ну чушь какая-то! И почему Россия такая завистливая?
Кстати, это было 'пять вечеров' c Малаховым на первом канале(один час эфира полностью посвященный итогам конкурса ЕВ).
Участники передачи очень переживали по поводу неудачи Наташи. Про Грецию почти ничего не говорили (очень неприятно, но факт!). Мальту очень хвалили. Над Белоруссией больше издевались. Украину проигнорировали, как всегда.
Но в целом вывод такой- всёравно Россия лучше всех, и этот конкурс- это всё мелочи, так как русская водка- ВСЁРАВНО лучшая в мире водка!(шутка).
Поразило что? Бесконечный русский оптимизм! (на встрече были продюсоры и музыкальные ведущие и журналисты и диктор первого канала, а также Сергей Зверев, участники конкурса от России (2004 и 2005 года)и Белоруссии).
 
Yanix,
Ха-ха, братские народы.Словоблудие. Народы, читающие разные СМИ - уже в душе где-то небратские. Греки из Москвы, Киева и Мариуполя - уже разные по многим убеждениям.Это чувствуется по постингам.
 
Цитата
Snejed пишет:
Но в целом вывод такой- всёравно Россия лучше всех, и этот конкурс- это всё мелочи
А что же здесь удивительного? Так происходит в любой и каждой стране, все равно все будут хвалить своих. И это АБСОЛЮТНО нормально!
konstantin,
Убеждения разные, и опять же не только у греков. У всех народов внутри себя. Но по крайней мере, религия же должна объединять греческий и русский народы...
 
 
Цитата
Yanix пишет:
А что же здесь удивительного? Так происходит в любой и каждой стране, все равно все будут хвалить своих. И это АБСОЛЮТНО нормально!

В целом это правда. Вон греки, я имею в виду уважаемые каналы греческого телевидения на следующий день после Победы Елены в серъёз предъявляли претензии Украине и Белоруссии, что они не дали Греции ни одного балла. Дескать это вообще свинство. Мы им помогаем. Сколько хохлушек пригрели, белорусам песню написали а они вот так вот с нами!! Хоть бы один балл дали. :)
 
Yanix,
Цитата
Yanix пишет:
Мда, греки, блин, мне становится стыдно за вас... Братские народы, православные и об$ирают друг друга...
Ну-ну.
И где конкретно я наезжал? :|
А? ну где я просто высказал мнения, или ты скажешь что нет?
Стыдно ему хе-хе. :|
 
greek,
Не слушай ты Yanixa, какие братские народы?
Все православники должны братьями быть? Греки одни из самых первых приняли православную веру, это не значит то что, те кто присоединились к ним их братья.
greek,
Я не советую с ним общаться, ему вечно стыдно!!!
Один он здесь крассссссссавчик! :D
 
Цитата
ELINAS пишет:
Во первых я имею право говорить о ней все что захочу, потому что есть такой закон о "свободе слова"
Во вторых не страна меня кормит, а я ее кормлю платами за налоги, процентами пенсионного фонда и т.д. Она никого не кормит, она наоборот берет по полной программе, и вообще если человек сам не заработает его никто не накормит.
В третьих, большинство русских сами ненавидят свою страну и едут кто куда.
Во-первых, если Вы говорите в стране то, что о ней думаете, то страна пока не так плоха :)
Во-вторых, Россия - это такая загадочная страна, которую кормят на 99% доходы от налогов от продажи природных ресурсов. Налоги от граждан могут интересовать только кого-то из чисто спортивного интереса. Если Вы нашли страну, в которой, если человек сам не заработает, то его все равно будут кормить, пожалуйста, раскройте секрет. Мы все тогда скоро там будем.
В-третьих, какое большинство Вы имеете в виду. По всем статистикам в России россиян больше проживает, чем таковых за границей. Весь мир наполнен не столько россиянами, сколько русскоязычными из многих других стран СНГ. Греков же за пределами Греции живет примерно столько же сколько и в самой Греции.
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 2)