ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!!! МЫ ПОБЕДИЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
[ Закрыто ] ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!!! МЫ ПОБЕДИЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, Евровидение едет в Грецию)))))
 
Люди, я не верб своемуц счастью, я так хотела чтобы победила Греция и она победила!!!
Я всех поздравляю с этим событием,всех люблю и обнимаю!!!
УРА!!!!!!!!!
ΣΑΓΑΠΟ !!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответы
 
правда, конкурс будет другой :) какая-будь "Поющая Азия"...
 
какя-нибудь
 
 
Prasinos,
Кто сказал "Киргизия"? ;) :D

Цитата
Prasinos пишет:
правда, конкурс будет другой какая-будь "Поющая Азия"...

Да, есть в Алма-Ате такая фишка. "Азия дауысы", то бишь "Голос Азии" называется. :D
 
Цитата
Aleko пишет:
Роман, вот вам перевод -) В общем, не слово в слова, но почти. Что не понравится, можете переделать.
Спасибо большое.
 
Вот это будет что-то, здорово конечно!!!Узбекистан тоже будет участвовать, буду болеть за него, родина все-таки.))Мне очень нравятся Лола,Райхон и Шахзода - их песни - это нечто:-)
 
Кстати, к вопросу о патриотизме и национальной принадлежности. Я, например, родом из Алматы. С недавних пор живу в Бишкеке. Люблю эту страну не меньше своей родины. А душой - я в Греции с тех пор как побывала там три года назад. Кто я после всего этого - сама не знаю. :D

Сократ, кажется, говорил: "Я не афинянин или коринфянин, а я космополит".

Чувство патриотизма может быть очень прекрасным и созидательным, но мне как-то сложно ограничивать свою любовь к людям и местам сотворенными человеком границами.
 
 
Цитата
Prasinos пишет:
Такие "победы" на таких конкурсах - это своего рода конфетка за хорошее поведение...мол, мы вам - международный имидж культурно развитой страны, а вы нам - признание принципов Западной демократии единственно верным путем развития (т.е. политическую поддержку в продвижении на Восток)...и т.д. и т.п.
Ты знаешь, я с тобой полностью согласен. Действительно, "оранжевая революция" началась именно с победы Русланы, а может и раньше. Понятно, что все это было заранее спланировано. Вспомним, откуда взялись вдруг палатки, еда, транспаранты, шарфы, аттрибутика и т.д. И даже песня Гринжол "Нас не падалаты" - заранее записанный хит. Но не могли эту песню написать за 1-2 дня после того как началась революция, чисто физически. Они были готовы к победе Януковича. Но кого волнует голосование. Тут орудовала банда, состоящая из Ющенко, Тимошенко, Русланы, Кличко и т.д. И в эту банду было вложено огромное количество американских денег. А когда Янукович вдруг все равно выиграл выборы, что делают всегда проигравшие? Правильно, объявляют выборы фальсифицированными. Такое происходит всегда и везде. Только в цивильных странах на это никто не обращает внимание. Но сюда были вложены огромные деньги, как же так это просто оставить? И конечно же, весь запад начинает давить на старую власть. И на удивление, Янукович очень быстро ломается. Как-то это все подозрительно выглядит. У него власть, у него армия, у него милиция, и он не может справиться с мятежниками??? Фантастика. Причем на время революции он почему-то резко замолкает, не делает никаких призывов, как будто смирился с поражением, хотя только что выиграл выборы! Все это странно и опять же попахивает денюжками американскими... Могу предположить, что они его тоже купили или запугали - не знаю. Ну а потом, когда уже Ющенко приходит к власти, Янукович тут же делает несколько громких заявлений, что "он уходит в оппозицию" (избранный то президент!) и что типа "он даст еще бой". И больше мы его не видим и не слышим. Огорчает и позиция России, которая побоялась открытой конфронтации с западом и заранее смирилась с потерей Украины. Но в принципе, это было понятно. У России пока нет того былого влияния, сейчас бы страну поднять, а потом уже можно будет снова тягаться со штатами.
 
Как по мне, то все эти революции - война против единственной оставшейся сверхдержавы России. (в последнее время активизовался российский бинес в направлении на Запад). Получается так, что на России медленно затягивают петлю. Отбирут рынки сбыта в СНГ( Ураина уже заключает контракты на поставки нефти на стороне), дальше потихоньку в увядающую российскую экономику ворвутся западные бизнесмены, и тогда уже США станет единственным нефтяным монополистом. Это долгая и затяжная война за энергоресурсы, которых скоро хватать не будет, а вкладывать деньги в разработку альтернативных нет желания пока есть "шаровая " нефть. к сожалению война началась, и мы в ней пешки.

Во всех этих революциях, на которые россияне смотрят как на "вербовку" старых друзей нехорошими буржуинами, есть Однозначно хорошие стороны. прилив свежей крови никогда никому не мешал. Может какой то из стран "новой " демократии повезет с сильной вдастью, готовой работать для страны, это только лучше для простого человека. правда у нас, в украине, нельзя сказать, что власть сильна, она скорее разговорчива, но нам ничего не остается делать как надеятся на лучшее. перемены ведь нацелены на улучшение.
Единственное что оч обидно, так это то, что мы как всегда оказались игрушкой в руках сильных. обидно, очень обидно, когда тобой пользуются. пусть даже от этого будет жить лучше, осадок то останется. Уккраина в который раз потвердила статус буфферного государства(восток-запад): скифы, гунны, монголы, поляки, русские, как каша какаято все прутся прутся сюда, и здесь же кровью народа выясняют свои отношения...
 
Ок, тогда, если в том году сложилась подобная политика в отношении Украины, то какие в этом году имеют виды на Грецию?
 
Извините, но давно такой ЧУШИ не читал. Украина буржуям конечно нужна, но к Евровидению это имеет очень малое отношение.

В Греции в 2006 году будет тоже апельсиновая революция? :) А какие виды имеют буржуины на Мальту? Или вот недавно Бельгия победила, тоже у них виды на Бельгию? Чушь. Там просто песня была душевная, народная такая. Греция и Мальта, в этом году выиграли абсолютно честно, одна за шоу, другая за голос.

Кстати, посмотрел статистику, оказывается в Швеции тоже Евровидение популярно, его смотрели 4.5 миллиона человек, то есть почти полстраны. А в Греции - 5 миллионов! Надо ещё по другим странам посмотреть. Люди смотрят, голосуют, им политика до лампочки. Руслану в политику притянули уже после конкурса, в начале Янукович её притянул. Она даже согласилась его поддерживать на выборах, а потом ей больше заплатили и она НЕОЖИДАННО перебежала в лагерь Ющенко. Подлая, корыстная девка. :)

НО! Почему из всего Евровидения-2004, я чаще всего пересматриваю клип Русланы "Дикие Танцы"? Никакой политики, просто отличный клип.

Главное сейчас это включать в Евровидение как можно больше стран. Уломать итальянское гос.телевидение, а то обидно без Италии. :( :( И ещё с Ливаном плохо вышло. Уже певица была готова. Прошёл внутренний конкурс. Уже всё было отлично. И тут вдруг ливанский гос.канал заявляет, что не будет транслировать Евровидение из-за участия в нём евреев. :(

Вообще, надо сделать Евровидение всемирным. Пусть и Африка участвует и Азия и Америка. Интересно, кто лучше выступит Бритни Спирс или Тату? :) Как бы смотрелись на сцене американские конкурсанты вроде Майкла Джексона и Мадонны?
 
Сегодня смотрела одну русскую передачу, там как раз обсуждалась тема евровидения! Я половину посмотрела и выключила от злости, там так Елени обсуждали - что она и петь не умеет, и песня у нее среднего сорта и двигается - ужасно, хотя ее танец был очень естественным и красивым, что якобы Наташа - лучше всех была!Да еще всякую ерунду несли про Елени и других певцов. Ну чушь какая-то! И почему Россия такая завистливая?
 
Цитата
Izyuminka пишет:
И почему Россия такая завистливая?
А вот такая, как говорится - обидно не то что у нас корова сдохла, а то что у соседа жива :) :)

Cogitations poenam nemo patitur (лат.) - Никто не несет наказание за мысли!
 
Emeralda,

Вот-вот :cry:
 
 
Не надо про Россию гнать. Сколько людей, столько и мнений. А то что пару журналистов сделали какую-то программу, где нелестно отозвались об Елене, это не значит, что вся страна так думает и завидует. Между прочим, победе греков на ЧЕ в России очень многие радовались.
То что Россия выступила плохо, это только вина тех, кто послал туда эту Подольскую да еще и с такой бездарной песней. Второй год подряд едет какой-то отстой... Убить бы этих продюсеров. Во "всенародное" избрание Натальи я не верю. Помнится, на Фабрике Звезд как-то призывали голосовать и спасать фабриканта вплоть до пятницы 19:00, хотя сам концерт уже прошел в среду:))))) А они самым наглым образом во время трансляции этого концерта в пятницу на всю страну заявляли, что передача идет в прямом эфире. В-общем, все эти голосования - полная туфта. :evil:
 
Потому что Россия - это страна яйцеголовых, и большенство ее жителей суки самые настоящие, каких свет не видал :evil:
 
ELINAS, не надо так говорить! В России живет очень много талантливых и умных людей, просто мне очень не понравилось, как отозвались о песни Елени и ее выступлении, а также говорили о заниженном месте Натальи Подольской, место конечно неправильное, я бы ей там 21 дала, но не мне решать:-) :D Yanix, ничего против России я не имею в виду, я просто возмущаюсь хамству некоторых людей, которые были в программе. Вот и все. А это 2 разные вещи!
 
ELINAS,

Не позорь греков.

Россия нормальная страна. Все страны нормальны. Просто по т.н. цивилизованности отличаются, если хочется действительно чего-то экстремального и дикого, то надо ехать в Афганистан, Колумбию или Анголу. Россия занимает в списке цивилизованных стран место даже выше среднего из 200 стран мира.

Виноваты конечно продюсеры. По моему, лучше всё-таки делать настоящее честное народное голосование при выборе конкурсанта. Так будет больше шансов занять достойное место.

Я ТАКИЕ форумы читал о Евровидении, что эта передача ещё цветочки. Обкладывают матом Европу, Евровидение, Грецию и Лену Папаризу, и своих тоже. Своих то зачем?

Вообще почти любой русский форум без цензуры начинается обычно вполне мирно, потом переходит на личности и в дальнейшем на национальный вопрос. Одни ругают буржуев, американцев, европейцев, евреев, всемирный массонский заговор против России, другие т.н. русское быдло. И тема эта неисчерпаема. :)

В основном это конечно зависть и глупость.
 
Nik Lemos, ну вот и я о том же ;)
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
ELINAS,

Не позорь греков
Nik ты когда нибудь жил в России? Или ты только статистики смотришь кто где находиться? Если ты знаешь 30 нормальных человек это ничего не значит. В этой стране ты на х... ни кому не нужен и спорить на эту тему нет смысла, т.к. я говорю из фактов, а не со своих соображений.
Если говорить о статистике, ты хотя бы знаешь хоть одну страну такого масштаба, с такой огромной территорией, и с громадным количеством природных ресурсов, в которой прожиточный минимум населения(5000р) превышает зар.плату в 3 раза.
России уже нет, ее давно уже разваровали, просто остался тупоголовый народ который все это терпит.
 
ELINAS, хочу задать вопрос? Россия - Ваша родина? Или нет? В любом случае Вы не имеете право говорить об этой стране плохо: в первом случае - потомучто эта страна вас кормит, хлеб, который вы едите растет именно в России, а если же это второй случай, то тем более, никакого не имеете права осуждать чужую страну, чужую родину и кто-то очень ценит и любит ее. А уж тем более говорить плохо о русских людях, я знаю очень много людей, добрых, умных, талантливых из России. Порой, даже позавидуешь! :oops: И запомните: каждый человек строит свое будущее сам! И если он заслужил 5000 рублей, а не больше, то он и получит их и ни копейки больше!
 
 
Roman o arhigos,

Прошу извинить меня, что зашла далеко от темы. :oops:
 
Цитата
ELINAS пишет:
Nik ты когда нибудь жил в России? Или ты только статистики смотришь кто где находиться? Если ты знаешь 30 нормальных человек это ничего не значит. В этой стране ты на х... ни кому не нужен и спорить на эту тему нет смысла, т.к. я говорю из фактов, а не со своих соображений.
Если говорить о статистике, ты хотя бы знаешь хоть одну страну такого масштаба, с такой огромной территорией, и с громадным количеством природных ресурсов, в которой прожиточный минимум населения(5000р) превышает зар.плату в 3 раза.
России уже нет, ее давно уже разваровали, просто остался тупоголовый народ который все это терпит.

Я в России 27 лет прожил. И довольно неплохо, может быть мне повезло. Нет действительно везло. В драках я никогда не получал серъёзных повреждений, в отличии от всех моих друзей. У меня всё было и даже больше, благодаря родителям. Учителя были неплохие. Но я уехал, потому, что мне показалось что в Греции лучше. И вы знаете, возвращаться я не собираюсь.

Да, я был поражён высоким уровнем бытовой культуры, по сравнению с российской. Мне нравится, что в Греция я в 25 раз в большей безопасности.

Но писать что "жители - с+ки" это превращать форум в помойку. Можно тоже самое сказать интеллигентно. Например, средний уровень коэффициента цивилизованности населения России явно уступает аналогичному в Европейском Союзе.

Но относительно среднемирового уровня цивилизованности, повторюсь, Россия выше среднего в целом.

А вообще мы от темы ушли. Буду опять повторятся. Приятно.

Я ОЧЕНЬ рад, что выиграла Греция. Мне очень понравилась песня и выступление Елены. А также она сама. Вообще она средняя девушка, но то как её одели, накрасили и причесали в Киеве, это просто на 12 баллов!! Я бы 12 баллов дал только за макияж, 12 за платье, 10 за танец и 12 за естественность. И ещё 12 за фигуру.

Честно сказать венгры выступили хуже. Нет танцевали они нормально, но девка пела хуже чем в клипе, да и с хореографией у неё не очень. :( А жаль. Да ещё венгерский язык далеко не все понимают. Блин. Вот проблема. Без английского выиграть ОЧЕНЬ сложно. Это дополнительные 10-20% голосов. Кому охота их терять. Но в тоже время как прелестны песни на венгерском, сербском! Слушаешь и наслаждаешься.

Та же Елена, пела бы на греческом, заняла бы какое-нибудь 4-5 место.
 
Странно все таки получается у россии с ЕВ. Неужели у них все-таки продюсеры- пустышки, професионализмом и не пахнет... и в прошлом году такой мастодонт как фадеев облажался со своей этой..., ну уж если и он,тогда и не знаю что сказать.
В украине кстати победу Елени тож с холодком приняли. странно как то даже. я ж всем говорил за месяц что она выиграет, меня насмех поднимали, говорили:"Эт твоя кровь играет". не верили , а зря... Но у всех какое то непонятное разочарование, не понимаю только чего они ожидали :-\
а на УкрТВ сказали:"что то давно в Греции революции не было", шутливо конечно же...но все-таки...
:D
 
Цитата
Izyuminka пишет:
ELINAS, хочу задать вопрос? Россия - Ваша родина? Или нет? В любом случае Вы не имеете право говорить об этой стране плохо: в первом случае - потомучто эта страна вас кормит, хлеб, который вы едите растет именно в России, а если же это второй случай, то тем более, никакого не имеете права осуждать чужую страну, чужую родину и кто-то очень ценит и любит ее. А уж тем более говорить плохо о русских людях, я знаю очень много людей, добрых, умных, талантливых из России.
Россия не моя родина, и слава богу
Во первых я имею право говорить о ней все что захочу, потому что есть такой закон о "свободе слова"
Во вторых не страна меня кормит, а я ее кормлю платами за налоги, процентами пенсионного фонда и т.д. Она никого не кормит, она наоборот берет по полной программе, и вообще если человек сам не заработает его никто не накормит.
В третьих, большинство русских сами ненавидят свою страну и едут кто куда.
Даже бедные ветераны войны говорят о том, чтоб лучше они проиграли войну, и жили бы сейчас в чистоте, порядке и не боялись на улицу выходить :!: :!:
 
Roman o arhigos,

Извени, просто когда тема идет на счет России
Не могу удержаться
 
ELINAS,
Цитата
ELINAS пишет:
Россия не моя родина, и слава богу
И что же вас тут тогда держит ?:o Зачем же так издеваться над собой?
Это уже просто мазохизм-жить там, где
Цитата
ELINAS пишет:
ты на х... ни кому не нужен
и среди
Цитата
ELINAS пишет:
страна яйцеголовых, и большенство ее жителей суки самые настоящие
Цитата
ELINAS пишет:
тупоголовый народ
Может на себя нужно попристальнее посмотреть, прежде чем оскорблять страну- какой человек, такое и окружение :|
 
 
ELINAS,
Мда. Действительно позоришь греков. Даже не хочу комментировать. Полностью поддерживаю Stasya'ю! Не хочу раговаривать с человеком, который оскорбляет мою родину (или одну из двух родин).
 
Греки - это самая оптимистичная нация! Нация, конечно, не самая привлекательная ( я имею ввиду внешне), но достаточно веселая и изобретательная. Я- не гречанка, к счастью или сожалению, но греками иногда просто хочется восхищаться. При этом, я не понимаю до конца их менталитет, многое кажется просто странным. Мы- очень разные, но если бы не было Греции - было бы скучно жить! :)
 
Цитата
ELINAS пишет:
Даже бедные ветераны войны говорят о том, чтоб лучше они проиграли войну, и жили бы сейчас в чистоте, порядке и не боялись на улицу выходить
А это уже вообще... Думаю, в фашистской Латвии ты найдешь много единомышленников :!:
 
Цитата
Stasya пишет:
Может на себя нужно попристальнее посмотреть, прежде чем оскорблять страну- какой человек, такое и окружение
Наверное ты тоже относишся к тому числу, раз так рассуждаешь, тебе наверное еще и 15 лет нет.
Цитата
Yanix пишет:
А это уже вообще... Думаю, в фашистской Латвии ты найдешь много единомышленников
Нэпи у тебя со зрением плохо? Ты читаешь что я пишу, рекомендую носить очки, это я не сам выдумал, это у ветеранов войны интервью брали -"патриот".
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)