Евровидение

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
[ Закрыто ] Евровидение, Будем голосовать за Elen'у??????
 
Я вот узнала что на Евровидение едит Elena Paparizou...Как вам кондидат??????
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответы
 
Норвеги первыми выступали? Мне очень понравились мальчики.
У датчанина песенка ещё тоже была ничего. :)

Ну а мы что ни говори - самые лучшие, греки

Ах,Эллада, сагапо No 1 8)
όλα σην κάρδεμ έχατα έναν απέξ κι βγάλω

 
Первыми выступали ВЕНГРЫ. Там ещё мальчики-венгры должны были профессионально танцевать. А венгерский очень похож на финский, норвежский и даже на турецкий. :)

Лучшая песня была у Венгрии. Но и Греция не хуже.
 
 
Цитата
Οφέλια . пишет:
Ах,Эллада, сагапо No 1

Офелия! Ты ещё живая? Это радует. :)
 
ЄЄЄЄ, ребята, поаккуратней с выражениями ("сало ", "холы" и все такое...), стыдно должно быть вам. Даже мне, украинскому греку, неприятно вас читать, фууу :evil: ...
А подольскую как не снимай, хоть голосом монсеррат кабалье пусть поет. не заняла бы она достойного места. Чем ее выступление запомнилось?тем что она из России?...Ну так у Германии было точь-в-точь выступление...
Ник, ты что давно не слушавл РХЧП? :D , или ты забыл. что вся рок музыка похожа друг на друга? Или РХЧП сопилку , бухай, флуер, иоргафон, дрымбу в своих выступлениях используют. ИЛи ЗшЗ вышли на сцену голыми одетыми в носки, только не на ноги??? Где ты увидел сходство??? :D А песня действительно содрана. только со своей же песни 10 летней давности "здубий батец таре".

Норвеги кст косили под КИСС. ...
 
Тот факт, что Елена является гражданкой Швеции несколько смазывает победу Греции.
Да и отбора песенного в Греции не было!?
Тот факт, что шведы отдали свои 12 баллов гражданке Швеции- это 100 пудов.
Сам конкурс- полулюбительский.
Настоящие профессионалы в нём не участвуют!
Система голосования просто примитивная- что и показали те места, которые заняли участники. Все песни "отстойные". Какой-то молдавский уличный ансамбль с бабушкой занимает чуть ли не первое место!??? При этом Украина отдает ей 12 очков. Это бред!
Радует только то, что Греция в этом бедламе была первая.
 
Да... И не забывайте, что букмеры сыграли свою роль в победе Греции!
Поймите, что тот кто ставил деньги на Грецию тот соответственно за неё и голосовал.
Но это уже другая история...
 
 
С победой всех!!!
Вот снова заглянул на форум.... Грустно читатть постинги греков России. Точно что СССРвцы. "Засудили, хохлы, сало, и т.п." Ребята, опомнитесь - совковость политая шовинизмом просматривается. Или может эта кукла из России действительно хороша была?
Конечно, если бы от Украины выступила Ани Лорак, то результат был бы другим. Но был ли бы он победным - не уверен.
Еще раз всех с победой!!!
 
Здоб ши Здуб действительно очень популярен В украине, по этому голосование обвинения "голосование по -соседски" тут не проходят.... станоо слышать о них как не о професинальной группе. И вообще странно как-то, то говорят голосуют соседям,,, "фууу", а потом сразу же с надутыми губками "а че Украина отдала 12 баллов им а не нам". смешно...
а ни кому в голову не пришло, что песню Папаризу просто не поняли, а песня из молдавии просто БЛИЖЕ украинцам по духу, а не по геогр признаку
 
Что касается победы Греции- здесь сомнений нет.
А про остальных трудно что-либо говорить.
Но не правы те, кто оценивает исполнителей по размеру их сисек или по фейсу.
И никакой совковости здесь нет- скорее наоборот.
Украина просто провалила своих Грынжол. Россия совсем запуталась- кого надо выставлять на конкурс, а кого не надо. Есть сотни других отличных исполнителей, а они суют своих полуфабрикатов. Грустно за Россию и Украину.
 
Цитата
Snejed пишет:
Тот факт, что Елена является гражданкой Швеции несколько смазывает победу Греции.
Да и отбора песенного в Греции не было!?

Сколько процентов половозрелых Шведов ЗНАЕТ, что какая-то участница конкурса Евровидения имеет шведское гражданство? Да даже если бы Швеция дала Греции - 0 баллов, всё равно бы Греция победила с отрывом. А бельгийское, немецкое, голландское, английское, французское, испанское, венгерское, турецкое и другие гражданства и у неё тоже есть? Тогда я уважаю Елену. Получить столько гражданств! Это КРУТО! А вы знаете ЖУТКИЙ факт. За РОССИЮ пела гражданска БЕЛОРУССИИ!!! Как это понимать? Вообще правила надо читать. Гражданство в конкурсе не важно. Главное, чтобы это была свежая песня, а не старый хит. А так любой может ПО ПРАВИЛАМ, выступать за любую страну.

Отборочный тур в Греции был. ЗРИТЕЛИ, простые греки выбирали одну из трёх песен Елены Папаризу. Она спела три песни и отдала себя на суд.

Цитата
Snejed пишет:
Сам конкурс- полулюбительский.
Настоящие профессионалы в нём не участвуют!

Ага. Где-же. А Тото Кутуньо или АББА это тоже любители? Это я на вскидку впомнил. А вообще многие СУПЕР-звезды участвовали в Евровидении. К тому же по правилам нельзя использовать старые песни. Надо что-то специально написать к конкурсу. Это очень сложно. Создать хит по заказу.

Назовите десяток европейских поп-профессионалов?

Разве мальтийка не пела профессионально? Разве у Греции не было профессионального шоу, разве венгры плохо танцевали и пели? Разве латыши были не великолепны, это любимые ученики самого Раймонда Паулса! Разве Паулс выпустил бы после своего обучения непрофессионалов? Разве в песнях Хорватии, Сербии не было прелестных мотивов и музыки. Разве швейцарская песня не была хорошим хитом? И т.д. К тому же фанера тут не работает. Студийные и фанерные песни конечно звучат лучше. Даже российская песня была относительно хороша, относительно современной русской музыки вообще. Что у нас хорошего вышло в последние полгода? Дискотека Авария? Катя Лель? Задолбавший ремейками Филипп? Примитивные "Гости из Будущего", "Блестящие", "Тутси", "Света"? Спевшиеся Пугачиха, Газманов, Какаша Наталёва, Мармеладзев? Ну если только может быть "Ногу Свело" или "Ленинград". Но "Ленинград" Европа не поймёт. :)

Меня например, не по детски, взяли за душу, венгры, сербы, хорваты, мальтийка, швейцарка, даже норвеги были сильны и приятны. Да и наша Елена была очень недурна.
 
По Украине лучше вообще траур устроить- если бы они не были соседями. Большего позора они сами себе и не смогли устроить. Поэтому от отчаяния отдали первое место мало кому известной группе из Молдовы.
Хохлы грекам отдали чуть ли не последнее место.
А то что они ничего не поняли в песне Елены... это уже клинический диагноз.
 
Nik Lemos,
Цитата
Snejed пишет:
А Тото Кутуньо или АББА это тоже любители? Это я на вскидку впомнил. А вообще многие СУПЕР-звезды участвовали в Евровидении.
АББА стали Супер-пупер-мега как раз после победы на Евровидении. А Тото Кутуньо и в Италии в то время был больше известен как композитор и автор шлягеров Челентано и Дассена.
 
Цитата
Snejed пишет:
Да... И не забывайте, что букмеры сыграли свою роль в победе Греции!
Поймите, что тот кто ставил деньги на Грецию тот соответственно за неё и голосовал.
Но это уже другая история...

А как это вдруг простой житель Бельгии или Венгрии вдруг решил ставить на маленькую далёкую загадочную Грецию? С какого перепоя? В начале он клип посмотрел, песню послушал. Проголосовал за него. Потом уже и букмекерские коэффициенты сформировались.

А вы слышали что с Белоруссией вышло? Вообще взяли никому не нужную и неизвестную девку. Она была любовницей какого-то мясного магната, владельца "Мортадель", мясокомбинатов. Он потратил на её включение в Евровидение, ни много ни мало, около 1 миллиона долларов! И ещё сам Филипп Киркоров был продюсером. Но белоруска быстро выбыла.

Конечно же молдаване - профессионалы. С этим даже спорить глупо.

А на счёт так сказать "сисек", тут вопрос спорный. Какой-нибудь простой испанский повар или финская домохозяйка мало разбираются в хорошей музыке. Вечером они просто хотят хорошо отдохнуть, послушать качественную попсу, посмотреть на сиськи, как у румынки, на смазливых мальчиков, вроде Сакиса Руваса, хорошие танцы вроде Русланы. Кому-то конечно хочется просто послушать сильный и приятный голос как у Мальтийки. Вы слишком многого хотите от европейцев, не все они Вольтеры и Паганини. Что-то сильно отличающееся от среднестатистического и общепринятого их может раздражать, пугать и просто ненравиться.

Чтобы выиграть евровидение надо сочетать комплекс, в котором сексуальность играет далеко не последнюю роль, возьмите Тату, Сакиса, Руслану, Елену, румынку. Груди правильно показать, попу подтянуть. Для мужчТакже конечно надо хорошо танцевать. Без танцев, тупо стоя у микрофона победить почти невозможно. Хороший звук, желательно с этническим или восточным колоритом. Ну и конечно голос должен быть какой-никакой. Вообще совокупность. Шоу. Что и было у Русланы и Елены Папаризу. И ориентация должна быть традиционной. Пока ещё голубых в Европе меньшинство, почему и норвежец не победил.
 
 
Что касается России...
Нет повести печальней... чем говорить за Россию.
Да в крайнем случае взяли бы у хохлов напрокат ЛЮБОГО исполнителя и он был бы в тройке.
Но и своих исполнителей хватает. Наташа Подольская хорошая исполнительница, но очень-очень сырая (полуфабрикатная) и мало раскрученная в Европе.
Насчет того, что не из кого выбрать?
Может быть это ошибочный взгляд из Греции?
Да хотя бы Колю Носкова взяли или Сашу Маршала.
Да их тут сотни...
 
Цитата
Snejed пишет:
По Украине лучше вообще траур устроить- если бы они не были соседями. Большего позора они сами себе и не смогли устроить. Поэтому от отчаяния отдали первое место мало кому известной группе из Молдовы.
Да уж -Украина облажалась не по детски :D :D :D выпустить такое на конкурс! Два владельца интернет-кафе с политическими лозунгами прошедшей "оранжевой революции" и с бешенными амбициями, что за них проголосует вся Европа :D :D :D Кащенко, наверно, обрыдался в ожидании этих пациентов 8)
А молдовани достаточно известны не только на Украине, но и в России-они на трибьютном альбоме "Кино" достаточно оригинально перепели "Видели ночь" :)
 
Ура! Ура! Ура! Да здравствует Греция!!!!!!!!!!!!!!!! :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!:
 
Коленька, всё решают бабки. И ты это лучше меня должен знать, если живёшь в Греции!
 
Nik Lemos,
Kolya, ya tebe napisala na milo, mozhesh mne pozvonit?
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Она была любовницей какого-то мясного магната, владельца "Мортадель", мясокомбинатов.
Она его законная жена и в данный момент, поэтому он тратит на нее такие денежки 8)
 
Ладно, оставим молдован в покое. Может быть так и есть, что они и хорошая группа.
Мне просто обидно за Россию и Украину.
 
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Пока ещё голубых в Европе меньшинство, почему и норвежец не победил.
А как-же Дана Интернешнл ;) Трансвеститу дали первое место- вот вся Европа покраснела потом до пяток :D
 
А за Россию действительно обидно :( Можно было попросить еще раз Алсу выступить, а то посылают второй год этих полуфабрикатов :o :evil: А в этом году вообще отправили гражданку Белоруссии :o И даже благословение "батьки Лукашенко" с 12 баллами приданного не помогло :)
 
:D
Интересно, если бы от Украины выступила Верка Сердючка, что было бы. По России - она (он) лидер по кассовым сборам уже несколько лет с хорошим отрывом.
 
konstantin,
Да, Сердючка бы зажгла 8)
Цитата
Nik Lemos пишет:
Груди правильно показать, попу подтянуть
Верка дюже гарна дивчина ;)
 
Коля, специально для тебя даю сайт с песнями Николая Носкова- http://www.nikolainoskov.ru/disco.html
Как раз для души все песни. Сравни и расскажи нам.
 
У венгров было прочто что-то мистическое...После них слушать безголосую, что-то надрывно орущую Британию, было ужасно неприятно!
Грынджолы, конечно, просчитались. Мы, украинцы, вспоминаем осенние события, и нам приятно, но остальной-то Европе что до того? Да и не для Евровидения эта песня. Поляки как близкие соседи дали 12 баллов нам, и то спасибо, хоть не в самом хвосте болтаемся.
Два слащавых мальчика из Латвии - такой себе Смэш - я была в шоке, жутко испугалась, что 1 место займут. Хорошо что их оттеснили.
Мальтийка потрясающая тетка, просто оперная певица, но опять же, на Евровидении не те критерии, это конкурс скорее шоу и драйва, а не голосов или профессионального вокала. Но она справедливо в первой тройке.
Не пойму, за что все Израилю давали баллы??? Я вообще под ее песню чуть не заснула!
Ну, а Елена молодчина, она к этой победе шла давно. А песню наверняка даже не многие греки поняли. Но то, что она гражданка Швеции, ничего не означает, песня была на 100% греческая, в ней был понтийский танец и мотив критской лиры, это супер...Елена бедняжка на пресс-конференции такая уставшая сидела, из последних сил улыбалась
 
 
Греция вперёд!!!!!!!!!!!!!!!! :!: :!: :!: :D :D :D
 
Да, венгры это рулез! У них и группа называется Нокс, по имени мифической "Принцессы ночи". А слова там вообще кайф. Типа девка устала от жизни и говорит, если мир не повернётся ко мне передом, то я помру прямо. Засудили их. Ну нет у венгров друзей, не и венгров за рубежом в достаточном колличестве. :(

Но главное это громадный пласт народной культуры Венгрии, Хорватии, Сербии и т.д. Этнические корни забывать нельзя. Это же всё старинные песни переделанные на новый лад. Да и у Греции были этнические вставки. А драйв конечно нужен. Вон как Руслана зажигала в прошлом году, почему и выиграла.
 
Да, Зоя, я с тобой полностью согласна!!! Я вообще не поняла с чего так много довали Латышам :?: я бы обривелась если бы они выиграли! Мальта прелесть просто, ну это дело каждого приезжать или нет ,наша Пугачева ,как профессионал, тоже туда ездила и заняла 15 место, хи-хи и как ее подопечная Подольская ;) А че правда Елена гражданка Цвеции? у нас ничего такого не сказали,и еще финальную песню оборвали :(
 
Самое что интересное ребята, что Турция отдала грекам 12 балов, а Греция Турции ни одного, никто не заметил? Аж не удобно как то стало ;)
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)