Евровидение

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
[ Закрыто ] Евровидение, Будем голосовать за Elen'у??????
 
Я вот узнала что на Евровидение едит Elena Paparizou...Как вам кондидат??????
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответы
 
Учитывая, что от Украины выступают Гринджоли с песней "Разом нас багато", думаю, Елена имеет огромные шансы 8) . Мне интересно, как эти Гринджоли переведут на английский слова "мы нэ быдло, мы нэ козлы, мы Украйины донькы й сыны" Ж) Вот если б Ани Лорак прошла, у Украины были бы шансы побольше...
 
Цитата
Hera пишет:
Никто не знает, кто будет Кипр представлять в этом году?
Constantinos, Cyprus
 
 
Helena вчера выступала в Тотальном Шоу на MTV. Дала интервью, показали ее клип "You number one", затем она спела 2 песни: собственно, конкурсную и "Don`t care about you anymore". Сказала, что желает удачи Подольской
Скачать выступление Елена "You my number one" с Тотального Шоу на MTV 23 марта можно здесь:

http://esc-mp3.narod.ru/05/GR_Helena_Paparizou-My_number_one_total_show.avi
 
Песни учасников Евровидение 2005
http://www.eurosong.nl/Informatie.aspx?ID=25
(Можно прослушать песни участников Евровидения 2005.)
 
У кого-нибудь есть в mp3 песня Елены Number one?
 
L'aurore,

http://www.anti-leech.com/al_package.php?id=go_maya&name=paparizou_num

Появится окно, придерживаясь инструкции устанавливаете клиент закачки, качаете РАР архивы мп 3, чтоб распаковать пароль:

www.greek-mania.com

наслаждайтесь! ;)
 
 
Скажите, пожалуйста, какого числа будет евровидение?
 
Гака, спасибо большое!
Кстати, скачала видеоклип с Еленой с ссылки данной ранее, клип не показывает:(
 
Гака, появляется такая надпись:
ERROR DETECTED!

--------------------------------------------------------------------------------
The site you came from is not allowed to use this file, it has been copied from another site. This action has been logged.

Visit the real owner of this link here >>

Что делать?
 
L'aurore,
клип у меня тоже не показывает.

по ссылке...ммм... :oops: ... странно у меня проблем с подобными ссылками не было. :( ...
Тогда ты можешь:
1. оставить свой и-мейл, и я пришлю тебе.
2. зайти на сайт http://www.greek-mania.com , зарегиться, зайти на форум , на топик "директ даунлоад", найти тему "папаризу", оставить там свой пост, и тогда... на первом посте темы "папаризу" появится скрытая ранее ссылка на скачивание с указанием пароля. Проблем и всяких ероров быть не должно 90%.
 
Цитата
Мадина пишет:
а сейчас "неандерталец" (в смысле Подольская)...... разница не большая.... всё-равно Россия уже считайте лоханулась на этом Евровидении........

она хоть и из белорусии родом но фамилия почётная
я живу в Подольске-:)
:D
 
FEDOS,
ну может фамилия у нее и почетная, но вот песня ужасна просто и в живую поется отвратительно :evil:

Cogitations poenam nemo patitur (лат.) - Никто не несет наказание за мысли!
 
Цитата
Гака пишет:
по ссылке...ммм... ... странно у меня проблем с подобными ссылками не было. ...
Тогда ты можешь:
1. оставить свой и-мейл, и я пришлю тебе.
2. зайти на сайт http://www.greek-mania.com , зарегиться, зайти на форум , на топик "директ даунлоад", найти тему "папаризу", оставить там свой пост, и тогда... на первом посте темы "папаризу" появится скрытая ранее ссылка на скачивание с указанием пароля. Проблем и всяких ероров быть не должно 90%.
Гака, вы получили мое письмо с просьбой выслать песню?
Спасибо
 
 
Цитата
Emeralda пишет:
FEDOS,
ну может фамилия у нее и почетная, но вот песня ужасна просто и в живую поется отвратительно

:)) не знаю, я не слышал ни разу )))
 
L'aurore. тыщу раз извиняюсь еще раз!!! :oops: Тоолько приехал, интернета родимого больше недели не видел!!!
 
На сайте Евровидения в форуме есть тема "Греция или Норвегия?", давайте поддержим Елени http://eurovision2005.info/forum/index.php?action=vthread&forum=5&topic=305

Cogitations poenam nemo patitur (лат.) - Никто не несет наказание за мысли!
 
Тьфу, блин. Послушал эту Норвегию. Какая гадость.

Не забудьте завтра за Еленку проголосовать. Хотя какая божественная песня у Венгрии!!!

Кстати, мне больше всего реально понравились Греция и Венгрия. Кстати, букмекеры принимают ставки на победу Греции 1 к 2.5, Норвегии 1 к 5, Венгрии 1 к 6. Остальные все в пролёте.

Например Россия только 1 к 25, не говоря уже об Украине.

Я НЕ ПОНИМАЮ НОРВЕЖСКУЮ ПЕСНЮ. Хоть режьте меня. У Папаризы песня - супер гуд, но мы её в Греции уже столько слушаем, из каждого окна играет, что уже чего-то новенького хочется.

Люди! НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ ПОЗВОНИТЬ ЗА ГРЕЦИЮ!! Заранее спасибо.
 
Не забывайте, что полуфинал выиграла Венгрия!
 
Ну что могу сказать. Посмотрел все клипы. Еще хороши в этом году Хорватия и Кипр. Но победить должна Греция, в крайнем случае Венгрия. Если победит Норвегия, я тогда не европеец.

Сделайте так, чтобы все опять приехали в мой город (Афины), Греция выиграла ЕвроКубок 2004, почему бы не выиграть ЕвроВижн 2005? И тогда в 2006 году Афины опять будут встречать гостей.
 
А с Киева видно так:
1. жаль что Молдове не дадут выиграть!!! Они реально лучшие!!! Соединили все течения евровидиния: оригинально( бабулька с молдавских гор), етно,рок, драйвово, Zdubi batec tare, в общем////!!!!!
2. Христофору лучше Папаризу!!!
3. не забывайте про турков
4. Попедит таки Греция!!!!
 
 
А мне Молдавия не понравилась. Самодеятельность какая-то. Ещё у Швейцарии отличная песня. Но лучше Венгрии и Греции - ничего нет.

Победит таки Греция! Потому что еврейские букмекеры в Лондоне редко ошибаются. :) Хотя не всё так однозначно. Ставки только 1 к 2.5, то есть шанс победы Греции реально где-то процентов 50, то есть фифти-фифти, и остальные 50% на все остальные страны. Так как часть бабок ещё должна идти в карман букмекерам.

Если не победит Греция, то на 75% из оставшихся 50, победит или Норвегия или Венгрия.

Победа других стран очень маловероятна.

А венгерский клип я смотрю сотни раз. В венгерку влюбился сразу и навсегда. :) Надо ещё живое выступление посмотреть...

FiNAL iS COMiNG!
 


Forogj vilag

(песня девушки-самоубийцы)

Spin, world!- Sweep me into the light,
Or i shall not live tomorrow!
Your wild night kills me -, although it waits for me with a kiss...

Don't hurt me, world!- Don't embrace, don't feel-,
Your love hurts more!
Don't play, world!- Let me go, if a happy land calls!

Ha'jna'ne...
I want to be somewhere else for a long time!
Ha'jna'ne...
I don't see any light, i won't wait for it!
Ha'jna'ne...
I disappear in the sky or on the ground, just anywhere!
Ha'jna'ne...
This is how all sorrow may turn into a dream...

Spin, world!- I'm cold in the dark-,
You are at the end of all hope.
Crazy world: you flame up but turn into ice...

Don't hurt me, world!- I'm not walking on your path -,
Don't ask, don't call, don't see me!
Don't regret it, world!- All other hearts are yours...

На первом альбоме группы Нокс мелодии и тексты народной венгерской музыки сплетены с электронной музыкой третьего тысячелетия.

СИЛЬВИЯ ПЕТЕР ЖАБО (22 года)
родиалась в небольшой венгерской деревне Форраскут.
Нокс - это первый этап ее профессиональной карьеры. Она научилась петь без специального образования - и поэтому скорее всего исполняемые ею песни такие чувственные и реалистичные.

 


НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ! Знаете за кого.

 
Поздравляю всех форумчан с
победой Елены Папаризу!!! :D :D :D
Мне понравилось!
Молодец Елена! :D

А за Россию чуток обидно... :(
 
Я не довольна!! Эта гречанка явно недостойна победы, в прошлом году Сакис Рувас выступил гораздо ярче, и голос у него есть и шоу великолепное... Эхх....
На мой взгляд, в этом году одними из лучший были молдоване, латыши и хорваты.
И я так и знала, что Россия будет в ж***, потому что песня паршивая...
Вот мое мнение, никому не навязываю 8)
 
Eleni Paparizou, FOREVER!!!!!!!!!!!!!! The BEST!!! :D :D :D :D
 
 
ПОЗДРАВЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!
ЧМОКИ-ЧМОКИ!!!! ВСЕМ-ВСЕМ!!!!!!!!!! УРАААААААААА!!!! ЭЛЕНИ, МОЛОДЕЦ, ТЁЗКА!!!!!!
I will be your rain
I will be your wind
I will be the light shining from within
 
[COLOR=blue]УРА!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!! УРААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ΜΠΡΑΒΟ, ΕΛΕΝΗ!!!!!!!!!!!!!! ΖΗΤΩ ΕΛΛΑΔΑ!!!!!!!!!!!! ΖΗΤΩ!!!! ΖΗΤΩ!!!!!!!!!!!!!!
 
Поздравляю ВСЕХ!!! Троекратное ура!!! Мало того, что Греки обыграли всю Европу в футбол, так мы сегодня и перепели всех!!! УРА-УРА-УРА!!!!!!!!!!!!!! :!: :!:
 
ЭЛЛАДА ЛУЧШЕ ВСЕЕЕХ!!! В ЭТОМ НЕТ СОМНЕНИЯ!!!!
I will be your rain
I will be your wind
I will be the light shining from within
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)