Евровидение

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
[ Закрыто ] Евровидение, Будем голосовать за Elen'у??????
 
Я вот узнала что на Евровидение едит Elena Paparizou...Как вам кондидат??????
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Ответы
 
Кстати муж-любовник белорусской представительници, мясной магнат Агурбаш - грек, выходец из ялты приазовской, вооо де мужик опозорил греков, приазовских...
Венгрия действительна сильна была, но выступала первой - шансов минимум, и еще они очень похожи на ирландскую танцевальную группу, забыл как называется, очень известная во всем мире, собирает стадионы, Может это сыграло злую шутку.

А вот мне кажется, что через месяц, два, на меня такое же сильное впечатление будет производить только одна песня - Хорватская

И еще , Снейед, ну олки палки... хохлы да хохлы, совесть имей
 
У этой беллорусской, у которой менеджер - Киркоров, а стилист - Юдашкин...и которая финал не прошла ? :D :D :D
 
 
Здоб ши здуб молодцы!!! Я их много слушал в 98-99 годах. Тогда у них в России был пик популярности. Насчёт плагиата:
-на РХЧП они не похожи ни на ёту! Разве только тем, как двигались на сцене...
-они действительно немного сжульничали. Они повторили припев своей самой хитовой песни (помните ещё клип по МТV постоянно крутили, когда они под водой на дудочке играют?). Но эта фишка с дудочкой зацепила и всю европу!
Израильтянка молодец, тоже понравилась, по-моему, должна была взять 2 место. На третем-Подольская, потому что Расмус-это сила!!! :D
Явный отстой-это кисоподобные Норвежцы и хохлы с ихними лысыми неподолатами!!! 8)
 
да,Violety, именно она нас опозорила заочно, благо мало кто об этом знает:D

ксати у Русланы песенка тоже была не первой свежести в прошлом году. Она ее тка сказать ,как гитару , настроила под ЕВ. Не вижу в этом ничего плохого.

В том что Гринбджоллы не выиграли, а точнее просто опозорили Ураину нет ничего удивительного. мало того что они по сути своей любители просто, так еще и для европейцев они как то по боку. Это у нас они считаются символом, но конкурс ведь ПЕСНИ, а не Лозунгов. Если я не ошибаюсь у Подольской текст тоже был с социальным подтекстом. Этим европейцев не подкупиш. Я так подозреваю большинству вообще как то все равно о чем песня, лимшь бы пение , музыка , шоу и танцы были в гармонии...
 
Цитата
Violety пишет:
У этой беллорусской, у которой менеджер - Киркоров, а стилист - Юдашкин...и которая финал не прошла ?

Да. Одно платье от Юдашкина на ней было за 40 тысяч. евро!

Цитата
Гака пишет:
Если я не ошибаюсь у Подольской текст тоже был с социальным подтекстом. Этим европейцев не подкупиш. Я так подозреваю большинству вообще как то все равно о чем песня, лимшь бы пение , музыка , шоу и танцы были в гармонии...

Абсолютно согласен. Таков он среднестатистический европеец. Ему антиамериканские или внутриукраинские проблемы вообще до лампочки. Он после тяжёлой трудовой недели в офисе хочет просто на сисястых прыгающих девок посмотреть, да на голосистых симпатичных мальчиков. Ну ещё конечно чтобы мелодия за душу хватала. А разные народные скрипочки и дудочки очень сильно по сердцу бьют.

Я рыдал, что не выиграли венгры и радовался что выиграли греки, это единственное, что меня утешило. :) Первыми выступать это действительно очень обидно, многие даже телевизор не успели переключить-включить. :( За группой NOX из Венгрии большое будущее.
 
Цитата
Violety пишет:
А че правда Елена гражданка Цвеции? у нас ничего такого не сказали,и еще финальную песню оборвали

Да. И всегда была гражданкой Швеции и жила в Швеции. Но она этническая гречанка. Вообще бред конечно немного, гражданка Швеции поёт по-английски, а выигрывает почему-то Греция. :)

Цитата
Snejed пишет:
Коленька, всё решают бабки. И ты это лучше меня должен знать, если живёшь в Греции!

Я понял! Греки самые богатые в Европе. Всех купили. :)

А Сердючка действительно была бы бомбой. Интересно поняли бы её в Европе?
 
 
Дима Топалов !
Цитата
Дима Топалов пишет:
Вот Россию несправедливо обделили!
Справедливо, но все же обидно!!!
Цитата
Дима Топалов пишет:
Считаю, Подольская была на 2 месте!
Издеваешься??? ;)

Nik Lemos!
Цитата
Nik Lemos пишет:
Белоруссия дала 12 баллов России. За что?! За соседство только. Чистая политика. Белорусы хотя сбежать от батьки в союзе России и Белоруссии. Подольская это стыд и срам России.
Подольская же белорусска!
Вот и поставили 12.
А то, что она - стыд и срам России - полностью согласна!!!



Мне еще голос девушки с Мальты понравился!
А израильтянка - красавица!!!
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Я понял! Греки самые богатые в Европе. Всех купили.
а долги Греции будет отдавать Швеция :D
 
Честно говоря, песня Папаризу мне не понравилась. На мой взгляд лучшая песня на этом конкурсе - у Сербии и Черногории. Также понравилась Мальта. Но голосовал и болел я конечно же за Елену:) Ура!
Бедная Елена, мне в конце ее очень жалко стало. Ей пришлось целоваться с этим ... Ющенко. :o
 
Цитата
ELINAS пишет:
Самое что интересное ребята, что Турция отдала грекам 12 балов, а Греция Турции ни одного, никто не заметил? Аж не удобно как то стало
А по-моему, наоборот, отлично все получилось :D
 
А помните Греция турчанке Сернаб дала тоже вроде как-то 8 баллов?

Папаризу была хороша. Это на мой вкус. А я вообще так расположил победителей, если бы был Богом:

1 место. Венгрия
2. Греция
3. Хорватия
4. Сербия и Чёрная Гора
5. Румыния
6. Швейцария

Где-то так.

Здоб Ши Здуб никогда не нравился.

Прикол прочитал. Пугачиха с Киркоровым все деньги азовского грека Агурбаша (миллион долл.) прогуляли и ничего толком не сделали.

Честно сказать, не припомню такого сильного Евровидения. Сразу несколько песен понравилось.
 
Суперское шоу получилось!!! Действительно много хороших песен и выступлений! Безумно рада победе Греции, Елени молодец!
Цитата
Nik Lemos пишет:
За группой NOX из Венгрии большое будущее
мне их выступление понравилось еще в полуфинале, я очень люблю национальные танцы, они были яркими и запоминающимися 8)
Цитата
ELINAS пишет:
Самое что интересное ребята, что Турция отдала грекам 12 балов, а Греция Турции ни одного
ну кроме Турции Елени поставили наивысший балл еще и Бельгия, Болгария, Кипр, Венгрия, Германия, Сербия и Черногория, Великобритания и Швеция. ;)
Цитата
Αθηνά пишет:
а долги Греции будет отдавать Швеция
вобщем все не так уж плохо получается ;)

Cogitations poenam nemo patitur (лат.) - Никто не несет наказание за мысли!
 
Просьба для поклонников Елены Папаризу.

Может кто-нибудь перевести на русский ее биографию:
http://www.helenapaparizou.com/eng/bio/index.html
и опубликовать здесь.
 
 
Рад за Греческую музыку!!!
(Но мне лично больше всех Мальта понравилась). :D
И еще песни Сербии и Хорватии. Мелодично очень.
+ ============================
 
Всем привет! Поздравляю поклонников Елены. Выкладываю краткую биографию и интервью.
Елена Папаризу родилась и выросла в Швеции. С раннего детства она занималась танцами, пением и актерским мастерством.
Значительную роль в ее карьере и жизни сыграло создание группы Аntique, где 17 летняя Елена объединилась со своим другом Нико. Группе удалось сразу же подписать контракт со студией Bonnier в Швеции.
Дебютный сингл Ора Ора достиг первых мест чартов и стал золотым. Группа выпускает дебютный альбом и принимает участие в конкурсе Евровидения 2001 года, где занимает 3е место. Группа выпускает еще несколько платиновых альбомов, совершает Европейский тур, но в 2003 году Елена начинает начать соло карьеру подписав контракт с Sony Music.
В декабре 2003 года Елена выпускает первый соло сингл Anapandeetes Klisis, который написал специально для нее Христос Дантис. Сингл достиг золотого статуса.
Весной 2004 года Елена выпускает свой первый соло альбом Protereotita.
 
интервью до конкурса
- Привет, Елена! Наши поздравления вам с тем, что вы были выбраны греческой представительницей на Евровидении 2005, что вы чувствуете сейчас, вновь возвращаясь на конкурс?
- Спасибо! Я чувствую себя просто прекрасно и я очень рада вернуться на конкурс! Прошлый раз мне все очень понравилось!

- Как вы получили приглашение от ЕРТ? Если бы в этом году проводился открытый отбор, вы бы согласились принять в нем участие?
- ЕРТ просто спросили меня, не хочу ли я представлять Грецию в этом году и я согласилась! Я не уверена, участвовала ли бы я в открытом отборе, но я не вижу причин - почему бы и нет?

- Какая из трех песен, исполненных вами на конкурсе была вашим личным фаворитом?
- Мне нравились все три одинаково. Я не думаю, что я смогла бы пройти через такой отбор, если бы это было иначе. ЕРТ, моя звукозаписывающая компания Сони Мьюзик и я сама хотели удостовериться в том, что нам нравятся все три конкурсные песни и мы будем гордиться если любая из трех будет выбрана. И мы несомненно достигли нашей цели!

- Как вы можете описать песню Мой номер один одним предложением?
- Строчкой из нее - “You’re my lover, undercover!”

- Какую цель вы ставите перед собой на Евровидении в этом году, будете ли вы стремиться к победе?
- Моя цель на Евровидении - это сделать все, на что я способна и даже большее. Конечно, я не скрываю, что мне бы хотелось стать "Номером один", но интереснее само соревнование и опыт, который я получу с его помощью.

- Что, как вы думаете, может выделить вашу песню среди других участников. Что вы планируете сделать, чтобы телезрители запомнили именно ее?
- Я верю в то, что мое сценическое выступление будет играть большую роль в том, чтобы моя песня выделилась на общем фоне. Если бы это не был телевизионный конкурс - то люди бы прежде всего фокусировались на музыкальном аспекте, но сейчас только комбинация визуальных и аудио эффектов может заставить аудиторию проголосовать за песню. Над моим сценическим выступлением работает большая профессиональная команда - хореографы, танцоры, музыканты, мой лейбл Сони Мьюзик и многие другие. Я верю в то, что мы вместе сможем добиться лучшего возможного эффекта!

- Вы уже слышали какие-то из других конкурсных песен и что вы думаете о них?
- Да, я уже их слушала и они все мне понравились! Я думаю, что каждая из них уникальна и красива по своему!

- Каковы ваши планы подготовки? Какие страны вы посещаете с промо туром?
- Я уже была в Германии, России, и сейчас я отвечаю на ваши вопросы находясь на Мальте! (Как хорошо, что есть интернет!). Далее я буду выступать в Испании, Кипре, Болгарии, нескольких балканских странах, Швеции, Турции, Киеве и наконец в Англии.

- Какое у вас осталось впечатление о России и российской конкурсантке Наталье Подольской?
- - Я недавно вернулась из России, это первый раз когда я была в этой стране! Меня очень потрясло, насколько русская культура близка к греческой, и помимо того, что у нас одинаковая религия, меня еще очень удивило, то, насколько похожи наши языки, и оказывается много русских хорошо говорит по гречески! К сожалению, программа моя была очень напряженной и я не успела посмотреть многое, что бы мне хотелось, но мне очень понравилась архитектура Москвы, и по ее виду, и особой ауре, я думаю, вы понимаете о чем я говорю, можно сразу сказать что это величественный город с особой историей. Больше всего, однако, меня поразило то, с какой любовью меня встречали здесь, и та любовь, которую передавали мне москвичи была очень большим и приятным впечатлением для меня. Я была по настоящему тронута.
И о Наталье: Прежде всего, я думаю, что она очень красивая и у нее потрясающий голос. Мне очень нравится чувственность ее песни и ее мирный/анти-военный смысл. Я бы посвятила эту песню всему миру и я думаю, что эту песню, должны услышать все и везде, не только на конкурсе Евровидение. И мне хотелось бы пожелать Наталье всего самого лучшего! Удачи, Наташ!

- Вы будете что-то менять в аранжировке вашей конкурсной песни?
- Если не придет каких-то особых идей, то я не думаю. Мы хотим, чтобы итоговый результат был самым наилучшим!

- Можете ли вы уже рассказать что-нибудь о том, как будет выглядеть ваше выступление в Киеве или вы будете держать все в секрете до последнего момента?
- Именно! Я хочу, чтобы это для всех был сюрприз!

- Вы подготовили очень неплохое превью видео, можете вы вкратце рассказать о его идее и о том, как проходили сьемки?
- Мы решили показать в этом видео современную Грецию, потому что когда люди думают о Греции, то им обычно приходят на ум древние руины! Конечно, мы очень гордимся своим прошлым, но у нас есть чем гордиться и в настоящем. Видео мы сняли за два для в Салониках, на севере Греции в Музее Науки и Технологии.

- Вы планируете в этом году какие-то новые релизы?
- Только что вышел повторный релиз моего дебютного солоальбома с треком "My Number One" и еще двумя песнями с национального отбора. Переиздание также включает несколько англоязычных версий моих песен и караоке версию конкурсной песни.

- Можете ли вы назвать нам несколько ваших самых любимых исполнителей?
- С раннего возраста я всегда любила хорошую музыку, вне зависимости от того, кто ее исполняет. Но у меня есть много любимых певцов! Из длинного списка я могу назвать Селин Дион, раннюю карьеру Мэрайи Кери, Майкла Джексона, Арету Франклин, Полу Абдул, Джанет Джексон, Мэри Джей Блайдж, Лорен Хилл, Принца... Я даже была большой фанаткой Нью Кидс он зе Блок (а кто не был?), Металлики и Продиджи!

- И наш обычный вопрос - кого из исполнителей стран СНГ вы могли бы назвать?
- К сожалению, я не знаю многих, ну или по крайней мере не могу так быстро вспомнить. Тату, и группа Виагра, если я не ошибаюсь и еще ... Чайковский!!

- И если бы вы хотели что-то передать нашим посетителям, то вы можете сделать это сейчас.
- Я надеюсь вам понравится Евровидение 2005. Голосуйте за то, что понравится вашему сердцу! Спасибо за вашу поддержку!

- Спасибо за интервью, удачи и увидимся в Киеве!
 
текст песни если кому-то нужно
My number one
You're my lover
Undercover
You're my secret passion and I have no other

You're delicious
So capricious
If I find out you don't want me, I'll be vicious

Say you love me
And you'll have me
In your arms forever and I won't forget it

Say you miss me
Come and kiss me
Take me up to heaven and you won't regret it

You are the one
You're my number one
The only treasure I'll ever have
You are the one
You're my number one
Anything for you 'cause you're the one I love

You're my lover
Undercover
You're my secret passion and I have no other

You're a fire
And desire
When I kiss your lips, you know, you take me higher

You're addiction
My conviction
You're my passion, my relief, my crucifixion

Never leave me
And believe me
You will be the sun into my raining season

Never leave me
And believe me
In my empty life you'll be the only reason

You are the one
You're my number one
The only treasure I'll ever have
You are the one
You're my number one
Anything for you 'cause you're the one I love
www.esckaz.com на этом сайте есть ссылка, где можно скачать видеоклип, фотографии, обои и караоке версию песни.
 
На одном из сайтов я нашла, что Елена родилась 31 января 1982 года(для поклонников).
 
И еще одно интервью Елены перед конкурсом:
Как одна из фаворитов, на победу в конкурсе, греческая певица Елена - весьма занятый человек. Но eurovision.tv сумел добраться и провести некоторое время с расслабленной и улыбающейся Еленой в холле ее гостиницы.
eurovision.tv: привет Элена, рад вас видеть. Я любопытен. Как вы смогли расстаться с группой Антик? Вы наслаждались большим успехом с этой группой.
Елена: Мы начали выступать в 1999 и решили взять перерыв в 2003. Мы думали, что время было правильное, потому что мы не развивались больше. Так что это было отличное время, чтобы сосредоточиться на других вещах и гарантировать, что люди запомнят Антик как уникальную группу [смех]. У нас был очень специфический стиль, немного ребяческий, но дружеский тем не менее. В основном, мы согласились взять перерыв и вернуться вместе в будущем. По крайней мере, я хочу, чтобы это случилось, потому что это было начало моей карьеры, и я люблю Антик.
eurovision.tv: Но пока Вы сосредотачиваетесь на вашей сольной карьере. Что Вас ждет после конкурса Евровидение?
Елена: Во-первых, я вернусьв Грецию, а затем 26 мая поеду в Швецию. После этого, я буду доступна для любой страны, которая хочет, чтобы я совершила туда поездку. Я доступна для всей Европы, потому что я полагаю, что Европа это мой дом. Например, 9 мая, у нас был Европейский День, и я действительно праздновала его в Афинах. Было 200 детей, рисующих картины о Европе, и я планирую посетить каждого ребенка!

eurovision.tv: Звучит как план. Так что не будет ни какого отпуска, после успешного промо тура и захватывающего конкурса?
Елена: Не будет. Но каждый раз, когда нахожусь дома со своей семьей, это подобно празднику для меня. И я увижу их скоро в Швеции. Они все очень взволнованы предстоящим конкурсом - один из моих племянников действительно любит меня теперь. Каждый раз, когда меня показывают по телевидению, он думает, что я сойду с экрана телевизора. Но я не могу, так он бежит и целует экран [смех]! Я должна возвратиться в Швецию скоро, потому что скучаю без своей семьи и они скучают без меня.
eurovision.tv: я могу полностью понять это. Но вернемся к конкурсу. У вас не осталось никаких разногласий? Вы - все еще фаворит.
Елена: Да, мне говорили этим утром! Это очень лестно. Вся команда думает об этом и даже наш композитор смотрит на последнее пари. Но мы никогда не говорим о том, чтобы быть 'Номер один'. Я думаю, что это возможно, даже притом, что будет острая конкуренция. Есть много хороших песен, но я действительно хотела бы видеть Евровидение 2006 в Афинах. Мы уже пригласили каждого в Грецию. Но где бы Евровидение не проходило в следующем году, я буду там. Я – большая поклонница Евровидения.
eurovision.tv: Кроме конкурса, что Вы ожидаете от Евровидения этого года?
Елена: я думаю, что это, прежде всего, конкурс песни, не так ли? Поскольку я упоминала прежде, есть так много хороших песен, которые могли легко оказаться в первой 5. Евровидение - все еще конкурс песни номер один для меня. И я надеюсь, что это будет то же самое в этом году. Я думаю, что это будет очень трудный Финал потому что, в Полуфинале, есть приблизительно 15 песен, которые преуспели бы в Финале. Но только десять из них могут попасть в финал, отбор будет жестким. Но я собираюсь сконцентрироваться на 100 %. И, если я действительно выиграю, я хочу, чтобы каждый был доволен этим решением. Неприятно, когда газеты на следующий день пишут, что лучшая песня не победила. Я хочу, чтобы победила лучшая песня!
eurovision.tv: Мы согласны. Хотелось бы надеяться, что у вас будет великолепное выступление. Удачи Вам!
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Офелия! Ты ещё живая?
ага 8)
όλα σην κάρδεμ έχατα έναν απέξ κι βγάλω

 
 
8)
 
Интересно, а в этом году кто будет первым?
 
Цитата
theodora пишет:
Интересно, а в этом году кто будет первым?

Греция конечно. Какие могут быть сомнения.
 
:D Я думаю, что опять Украина всех удивит. В хорошем смысле. 8)
 
Давайте не будем двоить темы! Эта тема была про Елену - всё, Елена кончилась. :)
Продолжаем в теме Евровидение-2006.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему (гостей: 2)