Евровидение

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
[ Закрыто ] Евровидение, Будем голосовать за Elen'у??????
 
Я вот узнала что на Евровидение едит Elena Paparizou...Как вам кондидат??????
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответы
 
Цитата
Indra пишет:
в прошлом году Сакис Рувас выступил гораздо ярче, и голос у него есть и шоу великолепное...
а по-моему, голоса у него нет вообще, его даже слышно не было, и шоу хиленькое, костюмы слабенькие, неитересные были у девочек. Это тоже мое мнение, никому не навязываю. Не скажу, что от Папаризу я в диком восторге была с самого начала, но она выиграла, ГРЕЦИЯ выиграла, и я горжусь этим!!!!!! ΜΠΡΑΒΟ ΣΟΥ, ΕΛΕΝΗ!!!!!!!!!!!!! :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
 
Большое спасибо, за голоса отданные в пользу Греции. УРА! Песня однозначно лучшая.

Жалко только Венгрия выступила не очень успешно. Но своё 12 место из 40 стран Европы всё же заняла.

Молдавия и Норвегия в пролёте. Россию и Украину вообще на мыло, песни надо выбирать нормальные.

Как я и еврейские букмекеры предсказывали победила Греция. Получите на каждое своё вложенное ЕВРО в Грецию - 2.5 ЕВРО.

УРА, ТОВАРИЩИ! УРА!!

У Мальты песня отличная, за душу берущая, и я был дал ей первое место, но она толстая, не секси, и танцевать не умеет.

А Ленка задала жару. И лифчик хороший подобрала. И вес сбросила. Видно спортом занималась. И держалась естественно, без выпендрёжа. И национальный колорит.

У Румынии НИКАКОЙ ЭКЗОТИКИ. Песня очень хорошая. Но это ремейк со старого классического попа. Нет национальной, этнической изюминки. Никакой. Просто хороший поп.
 
 
Мне Македония ещё понравилась. Подольская что-то совсем никак выступила... а Элени была на высоте! Я даже разрыдалась!!!! СУПЕЕЕЕР!!!!
I will be your rain
I will be your wind
I will be the light shining from within
 
Поздравляю !! !!!!!!!!!!!!! !!
Хотя это уже обычное дело..Они привыкли быть первыми за последнее время - олимпийские игры, чемпионат по футболу, теперь Евровидение.. Ну что ж? В следующем году в Грецию еще дороже будет поехать. Вот прошлым летом, а особенно в августе, резко выросли цены на авиабилеты, аж в ТРИ!! раза! Сейчас они начнут деньги на Евровидение 2006 собирать и Греция станет самой дорогой страной! Там и так цены уже взвинчены до предела.. Ну ладно! Итак, через год все организованной толпой едем в Афины на концерт!
 
:D :D :D :D :D :D УРААААААААААА!!!!!!!!!!!!
ПОБЕДАААААААААААААААА!!!!!!!!! :D :D :D :D :D
ГРКИ КАК МВСЕГДА РУЛЕЗЗЗЗЗ!!!!!! :D :D
4 очка мы наголосовали - таки!!! :D :D :D

Вот Россию несправедливо обделили! :( :o :cry: Считаю, Подольская была на 2 месте! Но хохлы её СПЕЦИАЛЬНО плохо снимали! Постоянно её закрывал флаг, кран не брал её в фокус, быстро проезжая мимо; неудачные ракурсы. Короче, сало опять подложило, как всегда, Росии жирную свинью. 8)
 
Да вы чего?! У Молдвии песня никакая, точнее подлый слиз с американской "Ред Хот Чили Пепперз". Украли всё, ритмики, стиль, даже сценическое поведение. Тем более это уже в США и Европе не можно лет так 10.

Латвия неплохо. У Хорватии песня отличная. Музыка - 10 баллов. Этнические мотивы, все отлично. Один минус. Певец плохо на сцене держался. Скованный такой, зажатый, неестественный. В клипе он в 10 раз лучше. Но песня очень приятная.

Норвегия тоже полностью слизала песню. Только забыл с какой группы. Где-то я это слышал, много лет назад. То что певец - голубой, мне это до лампочки. Лишь бы нравилось. Но это далеко не Джодж Майкл, Элтон Джон или Фредди Меркюри.


Елена сделала максимум. Всё сочеталось:

1. Очень хорошая поп-песенка, с запоминающимся мотивом.

2. Электронные вставки, изменение голоса.

3. Национальные мотивы. Народные.

4. Отличный голос. Сакис Рувас просто безголосая обезьяна по сравнению с Е.Папаризу

5. Сексуальность. Не хуже чем у Руваса.

6. Неплохие танцы. А главное какие-то гармоничные, без выпендрёжа.

7. Отличное шоу и костюм в древнегреческих традициях. Золотая женская туника.

Нет. Победитель на редкость достойный.

БРАВО!
 
 
Мне тоже Венгрия и Македония понравились. Но, к сожалению, у них не было шансов выиграть - такая сложилась политическая обстановка... Блин,а ведь на этом голосовании баллы дают не за талант! за ту или иную страну голосуют для поддержания "доборососедских" отношений между странами, это неправильно!
А от нас надо было Варвару послать - она бы там показала наш национальный колорит, все же необычнее, чем примитив Подольской.
 
А вы заметили, что все дружно стали косить под Руслану?? Особенно турки - один в один!! А у остальных в песнях национальные мотивы звучали, все равно а-ля Руслана. Норвеги порадовали музыкой, но с боа и краской этот псих переборщил. Швейцария тоже ничего. А самые лапочки - это Сербия и Монтенегро. И ребята классные, и песня, и танцы, стильно очень. Жалко нашу, видно, что ее хохлы пытались подставить и голосов ни черта не дали. Хотя и пела она-то не ахти. Но и румынка ни чем не выделилась,а в десятке оказалась (или даже в пятерке, не помню уже). Но больше всего меня убила эта негра с щелью между зубами из UK. У них кстати всегда самые худшие исполнители на евровидение едут. Жалко попугая с клювом с кипра, так старался, но не оценили.
 
О, да, еще Хорватия классную песню выдвинула! :D :D :D
Но Элена лучшая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Урааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!
 
БРАТИКИ И СЕСТРИЧКИ, ВСТРЕЧАЕМСЯ В 6 ЧАСОВ ВЕЧЕРА ПОСЛЕ ВОЙНЫ!

Тьфу. В смысле в 2006 году в АФИНАХ на ЕВРОВИЖН!

Говорят и показывают все телестанции Европейского Союза!

И заметьте. Греция в этом году получила 12 БАЛЛОВ! не только от соседей вроде КИПРА, БОЛГАРИИ, АЛБАНИИ, ДРУЖЕСТВЕННОЙ ТУРЦИИ, СЕРБИИ И МОНТЕНЕГРОВ, но и от таких слабо голосовавших за греков ранее стран как, 12 БАЛЛОВ от ГЕРМАНИИ, БЕЛЬГИИ, ВЕНГРИИ, ШВЕЦИИ, ВЕЛИКОБРИТАНИИ, РУМЫНИИ!

Это настоящее ВСЕЕВРОПЕЙСКОЕ признание.

Только в странах бСССР, её не поняли. Украина - 0 баллов, Россия - 4, Белоруссия - 0. Это как понимать?!
 
Цитата
katia пишет:
больше всего меня убила эта негра с щелью между зубами
Цитата
katia пишет:
Жалко попугая с клювом с кипра,
О, katia сегодня не в настроении??? ;)
кстати, песня "негры" в инете намного лучше звучит, да и многих других тоже. А выпусти их на сцену - и они сдуваются... :( турчанку моментами совсем слабо слышно было, а англичанка вообще слова забывала... :(
Нашу хохлы подставили хорошо, но и сами никуда не вышли. Так им и надо, любителям сала!!!
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Только в странах бСССР, её не поняли. Украина - 0 баллов, Россия - 4, Белоруссия - 0. Это как понимать?!
Может, все греки из этих стран нечаянно заснули во время Евровидения?или Грецию пытались засудить? другого объяснения нет...
 
Хорватия - СУПЕР! Но сценическое выступление загубило отличную песню.

Да. Половина косили под Руслану. Даже не сколько под Руслану, а под стиль этно + современный поп.

У ВЕНГРИИ вообще песня супер. КЛИП - 100 баллов. Жалко я только выступление на Евровижне пропустил. :( Но Венгры никак не могут пробиться даже в тройку. Потому что венгры не живут нигде кроме Венгрии. И соседи их не очень уважают. Хотя эта певица отлично продаётся и выступает в Румынии, Словакии и т.д.
Посмотрите клип, вы обалдеете. Такая мистическая за душу берущая агрессивная песня. А какие слова! А какой голос! Хотя и по венгерски. И соединение венгерского этно + электронная супер музыка.

Сербия тоже недурно. Такие "Нью Кидс Он Зы Блок" в сербском варианте. :)

Жалко не был конкурс клипов. :(

Но в любом случае ГРЕЦИЯ действительно выступила ЛУЧШЕ ВСЕХ.
 
 
И всё ж таки главное свершилось- уверенная победа гречанки.
Жалко только, что она гражданка Швеции (поэтому шведы отдали ей 12 баллов).
Осталось теперь самый маленький пустячок- стать чемпионами мира по футболу в 2006.
Подольскую недооценили. Про Грынжолы лучше вообще ничего не говорить.
Но весь конкурс больше напоминал- "Алло- мы ищем таланты".
Всех с победой!
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Посмотрите клип, вы обалдеете.
а можно мааааааленькую подсказочку, где в инете можно этот клип посмотреть? нет времени искать самой :oops:
 
http://www.eurovision.tv/english/index.htm

Там и музыка, и клипы и вся инфо
 
Пасибочки!!!!!!!!! :{}
 
Да, ВЕНГРИЯ - ЧУМА!
 
Кстати, да. Заметил, что в интернете. В смысле в виде MP3 или видеоклипов все звучат совершенно по другому. Подавляющее большинство на сцене оказались гораздо хуже чем в видеоклипах. Кроме Греции и Мальты конечно.

Цитата
Αθηνά пишет:
Nik Lemos пишет:
Только в странах бСССР, её не поняли. Украина - 0 баллов, Россия - 4, Белоруссия - 0. Это как понимать?!

Может, все греки из этих стран нечаянно заснули во время Евровидения?или Грецию пытались засудить? другого объяснения нет...

Да ну их в баню. :( Белоруссия дала 12 баллов России. За что?! За соседство только. Чистая политика. Белорусы хотя сбежать от батьки в союзе России и Белоруссии. Подольская это стыд и срам России.

А Хохлы дают 12 баллов Молдове. Они что никогда раньше "Ред хот чили" не слушали? Проснулись после спячки? Повбывал бы. :)

А поляки? Вообще дали 12 баллов Украине. Ну сосед понятно. Но как можно слушать этого толстоко АБСОЛЮТНО безголосого примитивного рэппера??!!!

Блин! Одна ЧИСТАЯ ПОЛИТИКА!

Слава богу в цивилизованных странах: Франциях, Германиях, Англиях, Швециях, Венгриях и т.п. живут нормальные люди. Которым политика по барабану. Они в массе голосуют просто за качественное шоу и песню.

Один раз только был у России шанс победить с ТАТУ, но они плохо выступили на сцене в финале.
 
Категорически НЕСОГЛАСЕН. Шведы одни из самых цивилизованных и честных людей планеты. НИКОГДА швед не станет выделять шведскую гражданку! Они проголосовали (12 БАЛЛОВ) на 90% чисто потому что им понравилось! А как можно объяснить высокие баллы Испании, Венгрии, Франции, Голландии и т.д., в этих странах ВООБЩЕ ГРЕКОВ НЕТУ, мало того они ВООБЩЕ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ к Елене Папаризу и Греции не имеют. Почему им песня понравилась?

Можно только объяснить успех хорошей работой греческих хакеров, подтасовавших голоса за Елену. В любом случае: Зито Эллада!
 
 
Вот это да...увезёт всё таки приз Елена Прекрасная в Трою. Меня очень удивила Турция, может Буш с Караманлисом дали приказ голосовать за Грецию? А украинок с сегодняшнего утра всех собрать около церкви св.Константина и обменять на сало.
 
Клип Венгрии и вообще все клипы можно посмотреть и тут:

http://www.eurosong.nl/Informatie.aspx?ID=25

Эта ссылка уже приводилась выше.

Там клипы в маленьком виде, но представление получить можно. Ссылку на большие (по 30-50 мб) пока дать не могу, так как качал через ДС++. Там просто заходите и ищете.

Обязательно посмотрите венгерский клип по ссылке выше и скажите как он вам!

ВЕНГРИЯ - СУПЕР ЧУМА!! Но Венгрии никогда не победить. :( Какая классная девчёнка. КАКОЙ ГОЛОС! Какая хореография! Вот кого могут рожать маленькие венгерские деревни, в ценральной глуши Европы!
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Блин! Одна ЧИСТАЯ ПОЛИТИКА!
согласна, аж до слез смешно, насколько это очевидно стало особенно на этом Евровидении. Как сказали наши комментаторы, "в этом году конкурс так предсказуем...", потому что сразу было понятно, кто за кого проголосует
Цитата
Nik Lemos пишет:
Слава богу в цивилизованных странах: Франциях, Германиях, Англиях, Швециях, Венгриях и т.п. живут нормальные люди. Которым политика по барабану. Они в массе голосуют просто за качественное шоу и песню.
Боже, когда же и бывшие сссровцы поймут, что тоже пора бы стать цивилизованными??? и когда мы не будем зависеть от закулисных игр наших политиков?(крик души).. И тогда все будет сравнительно честно, все голосования, конкурсы...
 
http://www.eurovision.tv/english/index.htm

Да. Это лучшая ссылка.
 
Еще раз спасибо!!! :{}
 
У румынки груди супер. :) Может быть это тоже голосов добавило. :) А у норвежца губы накрашены. :) А Подольская мымра. Худая слишком. Испанки полноваты немного. Елена самая классная вышла. У мальтийки голос как у Паваротти, божественный. У Латвии мальчик уж очень смазливый. Еврейки тоже оч.симпотные. У киприота нос действительно СИЛЬНО подкачал. :) Боснийки калька с АББЫ 1 в 1! Только страшненькие и неталантливые. Папаризу сама симпотичная, но тем кто ей делал макияж, причёску, шил костюм надо дать золотые медали. И вообще она самая сексуальная!

Цитата
theodora пишет:
Меня очень удивила Турция, может Буш с Караманлисом дали приказ голосовать за Грецию? А украинок с сегодняшнего утра всех собрать около церкви св.Константина и обменять на сало.

В Турции, кстати, довольно много греков проживает. Фактически это в большинстве бывшая Греция, Византия. И в Измире и в Стамбуле и в Трапезунде очень много греков живёт. Они играют немалую роль в бизнесе и жизни Турции. Не все уехали в 16 веке, а также в 20-х годах нашего столетия. Миллиона 2 осталось. Многие и мусульманство приняли, но в душе греками остались. Этого вполне достаточно для 12 баллов и не самой плохой песни. Тем более турки сами за себя не могут голосовать. Заметьте и раньше турки давали Греции по 8-12 баллов. Того же Сакиса вспомните.

Ну а Украине пожизненный бойкот. Полное закрытие границ, разрыв дипломатических отношений и поставок оливкового масла. Россия (за 4 балла) прощается. :)

Ну и напоследок фото победительницы прямо с финала:

 
 
Ливан вышел из конкурса потому что в нём примает участие Израиль. Идиоты. Италия рассорилась с руководством Евровидения, из за Сан-Ремо, что-ли.

Главное, почему такая несправедливая система. Автоматически в Афины в 2006 году поедут 14 стран, 10 лучших и ещё большая четвёрка (Испания, Англия, Франция, Германия). Почему бы просто не взять 14 лучших. Итак Венгрия снова осталась за бортом.

Вообще, на разных международных форумах многие сокрушаются, что Венгрия не заняла положенного ей места. Из-за "недостатка соседей-союзников". Жалко.

Надо только уговорить ещё Италию. Они столько десятилетий выступали и даже победили 2 раза, один из них легендарный Тото Кутунио. КАК ОН ПЕЛ. Руководство итальянского первого канала - идиоты.

Кто знает, где лежат видео с финала? В смысле не клипы, из везде навалом. А именно финал 21 мая.
 
Конечно югославы удивили. И Сербия, и Хорватия и Македония представили просто волшебные песни. Как приятно, что сербы и хорваты пели на своём языке. Я уже практически понимаю сербский и хорватский. Это так берёт за душу. Да и песни самого высшего класса. Так держать славяне!
 
Просто, чьё-то старое высказывание:

---------
Вчерась вечерком, за вином и разговорами посмотрелся финал Евровидения. Ну попса и попса, ну как обычно.
Но вот когда пошли раздавать баллы и "Тату" прыгало между 1-2-3-ми местами... О! Такого прилива адреналина и патриотизма я давно не ощущал. Какой футбол? Какой хоккей? Какой к е##ням спорт! Детские цацки это все! Когда какой-то, не побоюсь этого слова, б##дской турчанке дают 12 а "Тату" не дают н##уя - б##дь, была б в тот момент под рукой "ядерная кнопка" - народу бы в европе поубавилось :)
Короче вот. Жаль, что не первые, но третье, с минимальным отрывом от 1-го и 2-го (А если б не, б##дь, Англия, боже покарай ее нафиг!) но с большим отрывом от 4-го и далее :)
----------

:)
 
ВО! Вспомнил! Норвеги скопировали легендарный "Скорпионс"! Один в один. А испанки легендарный "Лас Кетчуп" и тоже 1 в 1.
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)