EUROVISION-2008

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
[ Закрыто ] EUROVISION-2008, кандидаты от Греции
 
Прошла первая информация от ЕРТ об участниках предварительного отбора исполнителя от Греции на конкурс Евровидение 2008 - http://www.forthnet.gr/templates/newsPosting.aspx?p=217283



Каломира, Хриспа и Костас Мартакис представят свои песни на суд публики в начале февраля следующего года.
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 29 След.
Ответы
 
Цитата
Элдия пишет:
Зато стоило России впервые за много лет поднять голову, получить заслуженную! поддержку друзей, да и бывших своих граждан, это, сразу расценивается как вопиющая несправедливость, подтасовка результатов, подкуп, политизация конкурса и т.д. насколько фантазии хватит.
Наверное, лучше всего нам просто перестать обращать на это внимание. Потому что вряд ли в этой ситуации что-то изменится. Надо просто радоваться тому, что за Россию проголосовали и что мы заняли первое место!
Соберитесь, выключите все, что Вас отвлекает, остановите бурю мыслей, примите позу лотоса, сядьте на пол, будьте проще. И осознание придет. © Roman o arhigos
 
Я знал это сразу после полуфинала, как и победу Украины во втором полуфинале. И это знали все настоящие фанаты Евровидения. Но толку то. С РОССИЙСКОЙ машиной бится нереально трудно.
 
 
Цитата
Странно всё это. А вот Финны победили также и в полуфинале (Монсты), также как и все другие победители последних лет.
да...опять статистика и таблицы.Вы прямо в курсе всего там,всё через ваши руки проходит.

Элдия ,согласна полностью
Я всегда говорю,что надо уважать свои корни,хотя бы бы в честь предков воевавших на эту страну.
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Цитата
CatWoman пишет:
39-q ваши таблицы и статистика,так же как крайне точны

В любом случае я оказался прав, полуфинал выиграла Греция, а Россия проиграла. В чём проблемы. В мелких длеталях и сотых баллов.?
В том,что вы опять ваши данные из области"гдето,кто-то,что-то".
Что случилось?Я -свидетель.

И ваши сообщения и мнения меняются в зависимости от того,как вам выгоднее в данный момент.
 
Цитата
CatWoman пишет:
опять желчь Здорово а сами нарадоваться не могли,когда увидели,что россия на 2ом,значит понимали,что даже без Украины и Беларуси,Россия сильный игрок. А вот признаваться не охота в этом Скептически

Вот, опять опечатки по Фрейду, "РОссия сильный игрок". ДА! РОССИЯ сильный игрок, а не песня Димы Билана.

За Билана работал ВСЯ Россия и диспора, а также деньги (10 млн.долл (россия) на конкурс это не жалкие греческие 300 тыс. евро).
 
Цитата

Вот, опять опечатки по Фрейду, "РОссия сильный игрок". ДА! РОССИЯ сильный игрок, а не песня Димы Билана.

За Билана работал ВСЯ Россия и диспора, а также деньги (10 млн.долл (россия) на конкурс это не жалкие греческие 300 тыс. евро).
Я не отношусь к тем людям,которые говорят,я люблю россию,но ненавижу Билана.Для мен яна этом Евро было одно целое Билан и Россия.Опечаток там нет.
Деньги..деньги...душат наши денюшки... ;)
 
 
Цитата
Vesna88 пишет:
ЦитатаЭлдия пишет:

Зато стоило России впервые за много лет поднять голову, получить заслуженную! поддержку друзей, да и бывших своих граждан, это, сразу расценивается как вопиющая несправедливость, подтасовка результатов, подкуп, политизация конкурса и т.д. насколько фантазии хватит.

Наверное, лучше всего нам просто перестать обращать на это внимание. Потому что вряд ли в этой ситуации что-то изменится. Надо просто радоваться тому, что за Россию проголосовали и что мы заняли первое место!

Как ни грустно, но скорее всего так и есть, придется смириться и забить. Зато есть в этом плюс - значит жизнь у нас действительно налаживается, раз западные страны так "встрепенулись", глядя на наши успехи.
Поздравляю с победой! Встречаем Евровидение в Москве :opa ;Stasya ;ellina
(Ну или в Питере или в Сочи, как там потом решат)
 
Ну не может гос. телевидение Греции выделить на Евровидение больше 300 тыс. евро. Не может. И не живёт 50 млн. греков в голосующих 42 странах. Это же можно сказать и про практически любую другую страну.

А у России и 10 млн. и Плющенко со своим олимпийским золотом и всемирной известностью. И 50 млн. русскоговорящих фанатов в 42 странах. И скрипка Страдивари и лучший в Европе стилист для Евровидения - Фокас Евангелизмос (у Греции не хватило денег оплатить его услуги).
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Я знал это сразу после полуфинала, как и победу Украины во втором полуфинале. И это знали все настоящие фанаты Евровидения. Но толку то. С РОССИЙСКОЙ машиной бится нереально трудно.
Ник Лемос (сорри за кириллицу),
я вот совсем только недавно на форуме, читаю,
но уже поняла, что вы достойный преемник Нострадамуса ;)
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Ну не может гос. телевидение Греции выделить на Евровидение больше 300 тыс. евро. Не может. И не живёт 50 млн. греков в голосующих 42 странах. Это же можно сказать и про практически любую другую страну.

А у России и 10 млн. и Плющенко со своим олимпийским золотом и всемирной известностью. И 50 млн. русскоговорящих фанатов в 42 странах. И скрипка Страдивари и лучший в Европе стилист для Евровидения - Фокас Евангелизмос (у Греции не хватило денег оплатить его услуги).
вот она истина,дело не в Билане или его песне,дело в том,что не каждой стране это по карману.А людям уехавшим из России часто хочется,чтобы она было всё хуже и хуже,чтобы на её фоне собственная жизнь в чужой стране,казалась позитивнее :!:
 
Цитата
Поздравляю с победой! Встречаем Евровидение в Москве opa Stasya ellina
(Ну или в Питере или в Сочи, как там потом решат)

;ellina ;)
 
ура, дорвался до компа, тут, смотрю, на 3 листа накатали, щас буду отвечать!
Цитата
Vesna88 пишет:
Мне вот могут нравиться песни Латвии, Норвегии, Армении и далее по списку, но болеть я буду все равно за свою страну.

неа, выйдет отличный певец под флагом фарерских островов- пожелаю ему победу, выйдет позорище от греции или россии- болеть не буду. другое дело, если 2 исполнителя выступят хорошо, то подумаю о предпочтениях(тут фактор страны и сыграет роль).
представьте ситуацию- проводят конкурс самого дибильного чела от стран европы. будем болеть за своего? так и тут. нравится попса- смотри и болей, не нравится- чего смотреть этот конкурс? только потому, что там россия или греция?
опять же у нас такое серьезное отношение к евровидению, а те же англичане отправили мусорщика бывшего. никто из серьезных исполнителей попсы (занимающих лидирующие позиции в рейтингах ) не поехали, а от нас всегда едут одни из лучших в россии (про телячий визг от радости победы).
 
Цитата
39-й пишет:
вышел бы шкирос пондиос с кемендже, сыграл бы ченить залихвацки, даже, если бы тебе это не понравмилось, сто пудов ТЫ бы голосовал за него!

:D неа, истина дороже, хотя...
 
 
Цитата
CatWoman пишет:
вот она истина,дело не в Билане или его песне,дело в том,что не каждой стране это по карману.А людям уехавшим из России часто хочется,чтобы она было всё хуже и хуже,чтобы на её фоне собственная жизнь в чужой стране,казалась позитивнее Восклицание

C какого бодуна вы решили, что людям уехавшим из России хочется чтобы было всё хуже? Наоборот, чем лучше будет в России, тем лучше будет и русским уехавшим.

1. Больше русских туристов.
2. Больше уважения к стране и нации в целом.
3. Радость за оставшихся в России родственников, которые теперь могут приезжать к тебе в гости (или ты к ним).
и т.д.

Так что чем лучше в России - тем лучше лично МНЕ.

А например вот экономика и достижения Уругвая мне почти до лампочки.

Но нужно, чтобы победила не российская песня, а ДОСТОЙНАЯ российская песня. Это огромная разница.

Первое это позор, стыд и ухудшение отношений с жителями Европы. Вот сейчас все греки мне говорят, что нафига вы за этого позорного Билана голосовали. Он недостоин. Певец хороший, но прошлая песня говорят была лучше (все так говорят), а эта песня недостойна победы.

А вот когда скажем выиграла Сертаб (турчанка) или Руслана (украинка) или даже Лена Папаризу (гречанка) НИКТО во всей Европе (по телеканалам в передачах об Евровидении) НЕ ОСПАРИВАЛ их победу. Это были всегда как правило ДОСТОЙНЫЕ победы. Монстры конечно были необычны для многих, но за них реально проголосовали миллионы, особенно дети - также имеющие право голоса.

А вот победа Билана (а также 3-е место Серебра) это стыд и позор. В первую очередь для русских и России.
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
"Зенит" победил ЗАСЛУЖЕННО, и об этом я уже писал в соответсвующих темах. Я БОЛЕЛ за ЗЕНИТ всей душой. Можете проверить мои записи. Да и от чистого сердца говорю.

НО НЕ ЗА ДИБИЛАНА. Это позорище.

Ник, тоже хотел сравнить с зенитом. поехал клуб на представительный европейский турнир, где участвуют солидные команды, победил. тут слов нет. если бы чемпион россии поехал на турнир против школьных клубов европы и выиграл,чего бы радоваться? если дибилан или другие российские исполнители от попсы займут высшие строчки в еврочатах- это будет признанием их таланта. а победа среди такого контингента при вложенных 10 мегабаксах... :|
билан пел на англицком, зализан под западную попсу, продюсер- импортный. вот если был бы конкурс народных исполнителей, тут можно и за страну болеть.
 
Позорище, реально должное стоять на 4-6 месте как максимум. Российская песня середняк отобравшая победу у куда более понравившихся людям номеров Норвегии, Украины, Израиля , Греции.
 
Цитата
IgorM пишет:
Ник, тоже хотел сравнить с зенитом. поехал клуб на представительный европейский турнир, где участвуют солидные команды, победил. тут слов нет.

Так я и говорю - молодцы зенитчики. И с Баварией и с Рейнджерсами. Просто умницы. Даже ни один футбольный критик Европы не сказал, что победа досталась русским случайно . Чистая, замечательная победа.

А Билан проиграл - позорное мудило. Это все говорят.
 
Греки хотели выиграть,по этому и наезжают сейчас на Россию,это очевидно.
Что касается английского,та же Папаризу выиграла в своё время на английском языке,а не греческом,но при это Греки болели за свою страну и принимали как героя.
Что касается,кто достоин,к то нет,я уже писала,победителей не судят,Европа проголосовала за Билана,на 2 Украина.Все остальные страны могут успокоится.
А обзывательства которые пишутся на форуме показывают личную неуверенность и уровень интеллекта. :!:
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
А Билан проиграл - позорное мудило
:D развеселил ты меня

кстати, Ник, а читал слова немцев после проигрыша баварии про то, что зенит достоин кубка? (это о предвзятости европейцев к россиянам)
 
Цитата
(это о предвзятости европейцев к россиянам)
предвзятость есть.Читаи ли Вы что писали немцы,когда у нас с ними были матчи,они и знать не хотели,что там за Зенит такой,итальянцы вообще отдохнуть прилетели,а оказалось,что проиграли и бомбандьир их лучший ничего сделать не смог.Они в шоке были,как так Россия их обыграла?А на самом кубке половина игроков не подали руки нашим футболистам в конце матча.
Читать надо много,чтобы иметь объективное представление.
 
 
Не знаю. И немцы и англичане и греки все сказали, что "Зенит" победил "абсолютно заслуженно". Я это сам видел по телевизору.

Вот про Билана не могу сказать того же.
 
Они сказали потом.когда проиграли и им надо было достойно уйти,и сказало только руководство клубов,а сами игроки так не считают и тем более болельщики других клубов.
При этом они не считали,что Россия их может обыграть.
 
И о том,что песня была лучше прошлая...лучшая тоже могла выиграть,очки прыгали с 1 места на 2ое,в конечнои итоге фины обошли.
НО и тогда говорили много гадостей,одно из них было,что девушка вылезавшая из рояла лишняя ;) вообщем бред людям разные в голову приходят.И выиграй мы тогда,никто бы не признал это заслуженно,разговоры бы были один в один,как сейчас,как под копирку.

И ещё о моей необъективно,я например,считаю,что в прошлом году у россии была слабая песня и тем более слабые исполнители,и 3 место,было подарком нам.
 
CatWoman, вы, конечно, великий специалист в футболе, еще и читаете много, чтобы иметь объективное представление
 
Из интервью Ани Лорак:

-------------
Серебряная призерка "Евровидения 2008" рассказала о том, что босоножки скользили по сцене, выступать пришлось с ангиной. Что же касается свадьбы с турецким женихом, то певице пока не до этого.

- Думали ли вы о том, чтобы по примеру Димы Билана еще раз поехать на "Евровидение" и занять-таки свое первое место?

- Я еще от этого конкурса не отошла, а вы о втором спрашиваете. Я уверена в том, что у меня и так первое место, поэтому ехать снова и что-то кому-то доказывать мне совершенно незачем!
------------
 
Цитата
IgorM пишет:
CatWoman, вы, конечно, великий специалист в футболе, еще и читаете много, чтобы иметь объективное представление
представьте себе,всё что касается игр Зенита я знаю придостаточно ;ellina
 
 
чегой-то опять я развеселился ;) (благодаря знатокам футбола -tebe- )

о российских исполнителях на евровидении- девочки-тату позанятнее выглядели (по мне) ;)
 
Неужели кому-то ещё не ясно, что ни третье место "Серебра" ни первое Билана, ни даже второе место в 2006 году Россией незаслужены. Почитайте статьи на тему "политические голоса" и всё будет ясно.

Даже математические формулы уже вывели на базе серъёзного научного исследования в Оксфорде.
 
Мы помним-помним,что все достойны кроме нас,и особенно Билана :opa .Можно не утруждать себя повторениями :!: .
 
:D Ник, не перестаешь меня радовать. про математические формулы- это ты круто сказал, но можно ли доверять оксфорду? сорбонна или гарвард должны подтвердить
 
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 29 След.
Читают тему (гостей: 3)