EUROVISION-2008

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
[ Закрыто ] EUROVISION-2008, кандидаты от Греции
 
Прошла первая информация от ЕРТ об участниках предварительного отбора исполнителя от Греции на конкурс Евровидение 2008 - http://www.forthnet.gr/templates/newsPosting.aspx?p=217283



Каломира, Хриспа и Костас Мартакис представят свои песни на суд публики в начале февраля следующего года.
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 29 След.
Ответы
 
Цитата
Vesna88 пишет:
CatWoman,
Я вообще рада, что Украина заняла второе место. И мне очень грустно наблюдать, как в результате пропаганды российских и украинских СМИ нарастает взаимная неприязнь между этими двумя родственными народами. И выражается это, в частности, в комментариях победы России на Евровидении.
Пардон за лирическое отступление :)
Как ни крути,не будем скрывать,что Украина не долюбливает России вообще.И в конкурсе Евровидения это продолжается.
 
Вот мой любимый напарник (по работе), хохол Руслан. СО всех телефонов (своего, сестры, матери и т.д.) много раз голосовал за Билана и пару раз за Хохляндию.

В итоге Дима +10 (примерно) и Лорак +2 голоса. И так рождаются 7-8 баллов от Греции к России. Из за таких в принципе хороших (но тупых) людей. Я уже ему миллион раз объяснял, что любить России и голосовать за неё это СОВЕРШЕННО ПРОТИВОПОЛОЖНЫЕ вещи. Только хуже делаешь. Не слушает.
 
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
А жизнь в России - дерьмо. Во многих отношениях. Ну факт это. Как бы ни любили мы её. В Греции ГОРАЗДО безопаснее.

Ну в Москве (и других крупняках) ещё куда ни шло. Но не резиновые они и жильё дорогущее.

Всё, возвращаемся к Евровидению.

Каломирка наша - теперь Звезда. А вчера ещё посуду мыла в "Элени'c Фэмили Ресторант" в Лонг Айленде. :)
Безопаснее,да.Но так чтобы лучше-...кому как.Каждый живёт в разных условиях и общается в разных кругах.И на Родине,и на чужбине.
Есть другие страны ,где действительно хорошая стабильная жизнь.Но это не Греция.
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Я уже ему миллион раз объяснял, что любить России и голосовать за неё это СОВЕРШЕННО ПРОТИВОПОЛОЖНЫЕ вещи. Только хуже делаешь. Не слушает.
а ты повесься в знак протеста 39-q
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
Отсюда и цифры, что больше всех на планете люди не любят Россию и русских. Это кстати официальное исследование.

Около 46% землян "скорее отрицательно" относятся к России.

Причём же примерно 46% землян "скорее отрицательно" относятся к США.

Если бы не одно НО.

Штаты любят - 48% землян ("скорее положительно")

А Рашу только около 26% землян ("скорее положительно").

Остальные относятся к Раше - индеферентно, (нейтрально).
 
Боже,какая ересть пишется в этой теме некоторыми пользователями,просто записки сумасшедшего.
 
 
Цитата
CatWoman пишет:
Как ни крути,не будем скрывать,что Украина не долюбливает России вообще.И в конкурсе Евровидения это продолжается.

Я бы не стала так обобщать. Думаю, это опять же тот стереотип, который нам навязывает телевидение, радио и т.д. Есть политика, а есть обычные люди.
Чтой-то не в ту степь меня несет :)
Соберитесь, выключите все, что Вас отвлекает, остановите бурю мыслей, примите позу лотоса, сядьте на пол, будьте проще. И осознание придет. © Roman o arhigos
 
Цитата
CatWoman пишет:
Безопаснее,да.Но так чтобы лучше-...кому как.Каждый живёт в разных условиях и общается в разных кругах.И на Родине,и на чужбине. Есть другие страны ,где действительно хорошая стабильная жизнь.Но это не Греция.

Да причём тут Греция? Я о России говорю. Просто в Греции , ПО МОЕМУ, лучше. ВОт и всё. Для меня лично. Жаль конечно, что в России не так безопасно. А то бы я там жил. Кроме того ещё я живу не в России потому что там:

1. Меньше политической свободы (и вообще общественной)
2. Меньше бабок. (в среднем).
 
Цитата
Vesna88 пишет:
Цитата
CatWoman пишет:
Как ни крути,не будем скрывать,что Украина не долюбливает России вообще.И в конкурсе Евровидения это продолжается.

Я бы не стала так обобщать. Думаю, это опять же тот стереотип, который нам навязывает телевидение, радио и т.д. Есть политика, а есть обычные люди.
Чтой-то не в ту степь меня несет :)
Честно сказать,я была ни раз на Украине и отношение их с политикой их страны мало отличается.Конечно,не так чтобы все повально не долюбливали,но многие,многие.
Но это не в этой теме :D
 
Да пресса ВСЕЙ Европы негативно относится к "победе" диБилана и России.

Греки вообще злые теперь. А всё из-за дибилов вроде Кости, Руслана и нескольких сотен тысяч других, проголосовавших "ЗА СТРАНУ" а не за песню.
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Цитата
CatWoman пишет:
Безопаснее,да.Но так чтобы лучше-...кому как.Каждый живёт в разных условиях и общается в разных кругах.И на Родине,и на чужбине. Есть другие страны ,где действительно хорошая стабильная жизнь.Но это не Греция.

Да причём тут Греция? Я о России говорю. Просто в Греции , ПО МОЕМУ, лучше. ВОт и всё. Для меня лично. Жаль конечно, что в России не так безопасно. А то бы я там жил. Кроме того ещё я живу не в России потому что там:

1. Меньше политической свободы (и вообще общественной)
2. Меньше бабок. (в среднем).
Очень в среднем.Сами греки разъезжаются,потому что в Греции не те деньги,которые можно заработать в другой стране.
Но вы не оправдывайтесь,мы обратно не зовём ;)
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Фу. Для официального лица (модератора) это неприемлимо. Прошу администрацию принять меры и удалить грубости.

хватит жаловаться. ничего уж сильно обидного я не сказал :ae:

Цитата
Nik Lemos пишет:
Эх, Костя, если бы не был мне товарищем... плохо бы тебе пришлось.
бугогага через недельку жди, приеду, навещу ;)

Цитата
Nik Lemos пишет:
И прожив 27 лет в русском городе Караганде, а также ещё по месяцу-два в Киеве, Степанаване, Москве и Днепропетровске, я могу с полным основанием считать себя русским человеком.
ну да, только, к сожалению, также не считают жители славного города Караганда, и в особенности твои украинские братья, где ты бывал по месяцу-два, которые подали в суда на Россию за якобы, фальсификацию результатов.

Цитата
Nik Lemos пишет:
И Россию я ЛЮБЛЮ больше любого другого государства
Коля, ты это нам уже не раз доказывал :wasko: правда, никто не верит

Цитата
Nik Lemos пишет:
ТЫ ЭТО ПОНЯЛ РУССКИЙ БРАТ!? Или объяснить ещё раз..
Не брат я тебе...

Цитата
Nik Lemos пишет:
Только некоторым убогим умом (вроде тебя) не понять, что любить и критиковать Россию это одно и тоже! Только тот тебе друг, кто говорит ПРАВДУ, а не поёт сладкие сказки.
слушай, ты, убогий, у меня есть свое мнение, я сам все вижу своими глазами (в отличии от тебя, смотрящего новости по первому и русофобские новости по ББС и прочим каналам) и я люблю свою страну ТАКОЙ как она есть, а не выискиваю в ней слабые места, в надежде найти успокоение, что я не зря переехал в Европу (хотя мог бы переехать и в Россию и перспектив бы здесь у тебя было больше, чем в вагончике на окраине Афин, да ты и сам это понимаешь).

Цитата
Nik Lemos пишет:
Билан победил незаслуженно. Есть в России лучшие певцы и группы (хоть их и немного, к сожалению).
дык, конечно есть :D кто же спорит! будь моя воля, я бы таких послал певцов, э-гей-гей (в хорошем смысле этого слова :D )!
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Отсюда и цифры, что больше всех на планете люди не любят Россию и русских. Это кстати официальное исследование.



Около 46% землян "скорее отрицательно" относятся к России.



Причём же примерно 46% землян "скорее отрицательно" относятся к США.



Если бы не одно НО.



Штаты любят - 48% землян ("скорее положительно")



А Рашу только около 26% землян ("скорее положительно").



Остальные относятся к Раше - индеферентно, (нейтрально).

А откуда такие цифирки? Уж не из Европы ли? : ))
В России тоже публиковались такого плана статистические данные, и как думаете, кто был на первом месте по положительному отношению? Конечно, Россия, а США на почетном н-ном.
Статистика понятно кем составляется, как и для чего ;)
А истина по-прежнему где-то рядом....
 
 
Вот и опять от разговоров о прекрасном под воздействием определенных сил мы скатываемся к разговорам типа "Россия - отстой, в Греции лучше".
Мне кажется, здесь пахнет чьим-то замыслом против нас. :o
Соберитесь, выключите все, что Вас отвлекает, остановите бурю мыслей, примите позу лотоса, сядьте на пол, будьте проще. И осознание придет. © Roman o arhigos
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Да пресса ВСЕЙ Европы негативно относится к "победе" диБилана и России.

Греки вообще злые теперь. А всё из-за дибилов вроде Кости, Руслана и нескольких сотен тысяч других, проголосовавших "ЗА СТРАНУ" а не за песню.
ещё бы греки не обижены и злы были :D
Я тоже читаю прессу разных стран и далеко не всё так печально,везде есть профессиональные издания,которые смотрят на всех объективно.
И потом не стоит вешать клеймо,кто дебил,это ещё не доказано.
Я лично знаю людей из других стран кому понравилась песня России.Вы же не опрашивали каждого голосовавшего,так что всё это ваше ИМХО.
 
Цитата
39-й пишет:
Nik Lemos пишет:
И Россию я ЛЮБЛЮ больше любого другого государства

Коля, ты это нам уже не раз доказывал правда, никто не верит
ну он же не Билан, которому поверила Европа 8)
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
Причём песня у России была в целом неплохая. А в 2006 году даже ещё лучше. Но опять всё испортили голосованием. Зачем обязательно первое место? Это что пунктик такой? Смешно. Честное слово.
 
Цитата
Vesna88 пишет:

Вот и опять от разговоров о прекрасном под воздействием определенных сил мы скатываемся к разговорам типа "Россия - отстой, в Греции лучше".
Мне кажется, здесь пахнет чьим-то замыслом против нас. :o
А мне кажется кое чем другим :|
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
НО в Кубке УЕФА за Зенит.
хватит подмазываться)
зы за кого ты будешь болеть на Евро 2008? :|

Цитата
Nik Lemos пишет:
А жизнь в России - дерьмо. Во многих отношениях. Ну факт это. Как бы ни любили мы её. В Греции ГОРАЗДО безопаснее.
ты когда в России жил? может у теья там в Караганде все так и есть, Россия то здесь причем?

Цитата
Vesna88 пишет:
Я вообще рада, что Украина заняла второе место. И мне очень грустно наблюдать, как в результате пропаганды российских и украинских СМИ нарастает взаимная неприязнь между этими двумя родственными народами. И выражается это, в частности, в комментариях победы России на Евровидении.
Дурная голова правителей не дает покоя Украины, все им кажется, что их хочет в чем-то ущемить большой брат, хотя, на самом деле, ему до этого всего по барабану...
 
По поводу Билана:
он, конечно, не лучший певец нашей любимой Раши :D
И я, например, довольно прохладно отношусь к нему и к его творчеству в частности,
Но!
Уже за одно то, что он не побоялся пойти ва-банк (ведь если его ругают за первое, представляю, как бы ругали даже за второе :D ), и в конце концов привез Евровидение в Россию, чего не смогли сделать многие наши мэтры эстрады, уже за одно это он достоин уважения и того, чтобы его не размазывал каждый встречный-поперечный по ближайшему забору.
 
 
Да песня то хороша на самом деле, только дело то не в песне.
 
Кто б о пунктиках говорил :D :D ;) ))
Интересно,почему россия должна хотеть 10 место?!Все едут за победой,а мы должны за чем :o Жесть,правда,взрослые люди,а... :zlaia:
 
В РОССИИ БУДЕТ ВОЗВЕДЁН ПАМЯТНИК ДИМЕ БИЛАНУ.


-----------------
макет памятника был изготовлен заранее, так как в победе своего кумира поклонники не сомневались. Как сообщает газета «Твой день», художник изобразил Билана с лавровым венком на голове, что олицетворяет образ римского полководца Гая Юлия Цезаря.

Согласно первоначальной идее, монумент Билану должен быть установлен на набережной Нижнего Новгорода, где действует пять фан-клубов певца. Однако средств на изготовление и установку памятника фанатам собрать не удалось. Теперь поклонники обращаются с просьбой профинансировать данную идею к президенту РФ Дмитрию Медведеву.

Напомним, что Дима Билан стал первым представителем России, которому удалось выиграть международный конкурс «Евровидение». Ввиду этого администрация города Усть-Джегута Карачаево-Черкесской республики, где и родился певец, обещала назвать в честь Билана одну из городских улиц.

В свою очередь президент соседней Кабардино-Балкарской республики Арсен Каноков выступил с инициативой присвоения Билану звания народного артиста.
-------------------
 
Ребята, ладно, успокойтесь.

Просто это я, убогий Коля Лемос, живущий в вагончике на окраине Афин. Желал оправдать свой уезд из подмышки Казахстана в Грецию. Вот и всё. :)
 
Кстати, мне тоже прошлая песня его больше понравилась.
Но надо отдать должное, билиииив ми - все-таки приставучая, зараза :D 39-q
Где-то вычитала сегодня информацию, что некоторые деятели Украины хотят подать в суд на аппеляцию, оспорить результаты голосования :o
И судиться со всеми 40 (или сколько там)странами :D
 
Цитата
Элдия пишет:
По поводу Билана:
он, конечно, не лучший певец нашей любимой Раши :D
И я, например, довольно прохладно отношусь к нему и к его творчеству в частности,
Но!
Уже за одно то, что он не побоялся пойти ва-банк (ведь если его ругают за первое, представляю, как бы ругали даже за второе :D ), и в конце концов привез Евровидение в Россию, чего не смогли сделать многие наши мэтры эстрады, уже за одно это он достоин уважения и того, чтобы его не размазывал каждый встречный-поперечный по ближайшему забору.
Вообще на самом деле надо вдуматься,что это,когда у тебя было между 1 и 2 местом,и вся Европа признавала,что победить должен был Билан,а не монстры эти.
И зная,что Россию всегда засуживают,ехать,не боясь получить 3 или 4.Это мужество.
Каждый из нас вряд ли бы пошёл экзамен пересдавать с 4 на 5,если не уверен в предмете,а здесь за страну выступать.
А по поводу Плющенко и скрипача,это шоу,Евровидение давно стало ещё и шоу,у нас такое шоу,с размахом,красивое,и что?!Не вжу здесь ничего лишнего.Оставиь билана одного он бы всё-равно победил,т.к.песня была хорошая,но так было ещё и смотреть интересно.
 
 
Цитата
Как сообщает газета «Твой день»
да,это честное издание 39-q

Цитата
Но надо отдать должное, билиииив ми - все-таки приставучая, зараза
У меня на звонке стоит,подхожу теперь к телефону долго,слушаю ;)
 
Цитата
39-й пишет:
хватит подмазываться) зы за кого ты будешь болеть на Евро 2008? Скептически

За России и за Грецию. Ещё за Германию (не знаю почему за них болею часто, Баллок нравится и вообще).

Вроде всё.
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Да песня то хороша на самом деле, только дело то не в песне.
да, конечно, дело в хореографии грека) а когда пела Висси, дело тоже было не в песне, а в платье, которое сшил итальянец (плохо сшил, вот и не взяли первое место))

Цитата
Nik Lemos пишет:
В РОССИИ БУДЕТ ВОЗВЕДЁН ПАМЯТНИК ДИМЕ БИЛАНУ.
Руслану на украине после победы на Евровидении включили в состав парламента страны и все нормально...
 
Монстры кстати заслуженно победили. Песня была у Билана неплохая, но не победное, даже тогда он не второе место должен был занять, а где-то 4-5 место, я уже писал об этом.

Дело в другом. Нужно чтобы люди сказали, Россия победила заслужено. А в итоге все страны (почти) считают что незаслуженно.

Вчера из Евровидения ушла Австрия, опять из-за пророссийского блока (не хотим участвовать в конкурсе в котором голосуют больше за страну, чем за песню - это официальные слова при уходе из Евровидения).

Теперь Великобритания под вопросом.

Ну останется одна Россия с некоторыми соседними государствами - будет лучше?

Воган ушёл, разве этого мало? Это же душа Евровидения. 30 лет ЕГО евровидение смотрели в США, Канаде, Австралии, Англии и вообще по всему миру где принимали гос.английский канал.
 
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 29 След.
Читают тему (гостей: 1)