EUROVISION-2008

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
[ Закрыто ] EUROVISION-2008, кандидаты от Греции
 
Прошла первая информация от ЕРТ об участниках предварительного отбора исполнителя от Греции на конкурс Евровидение 2008 - http://www.forthnet.gr/templates/newsPosting.aspx?p=217283



Каломира, Хриспа и Костас Мартакис представят свои песни на суд публики в начале февраля следующего года.
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 29 След.
Ответы
 
Цитата
CatWoman пишет:
А мне кажется кое чем другим
:o :D :D

Цитата
39-й пишет:
Руслану на украине после победы на Евровидении включили в состав парламента страны и все нормально...
Надо было сразу в президенты!
Соберитесь, выключите все, что Вас отвлекает, остановите бурю мыслей, примите позу лотоса, сядьте на пол, будьте проще. И осознание придет. © Roman o arhigos
 
Цитата
39-й пишет:
да, конечно, дело в хореографии грека) а когда пела Висси, дело тоже было не в песне, а в платье, которое сшил итальянец (плохо сшил, вот и не взяли первое место))

Ты меня совсем не понял. Дело в голосовании, а не в песне. Перевожу ПЕСНЯ - это музыка, голос, платье, танцы - всё вместе.
 
 
Цитата
Монстры кстати заслуженно победили. Песня была у Билана неплохая, но не победное, даже тогда он не второе место должен был занять, а где-то 4-5 место, я уже писал об этом.
Опять не угодили :o :opa
Всё-таки в вас говорит предвзятое отношение и обида,никакой объективности.
 
Надеюсь все слышали что сказал Воган перед уходом? 8)
 
Nik Lemos,
Проститте за оффтоп. Скажите, а вы с Nikos-Rus один персонаж или разные? Читаю ваши посты, и у меня постоянно складывается ощущение, что пишет один и тот же человек.
Соберитесь, выключите все, что Вас отвлекает, остановите бурю мыслей, примите позу лотоса, сядьте на пол, будьте проще. И осознание придет. © Roman o arhigos
 
Цитата
CatWoman пишет:
Опять не угодили Удивленно opa Всё-таки в вас говорит предвзятое отношение и обида,никакой объективности.

Как раз таки это у вас объективности нету.

Вот тут сейчас руководство Евровидения решает каким ему быть в будущем. Обсуждался вопрос о русофилах голосующих за страну. Ставился вопрос о возвращение 50% голосования жюри, но не прошёл. В любом случае пока никто не знает, что делать с голосующими "за страну". Это уже не один год, а много лет, просто последние 5 лет это стало явно.
 
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Просто в Греции , ПО МОЕМУ
ну и живи там!!!!
тебе кто-то говорит, что там жить ПЛОХО? нет. зачем ты тогда, живя в другой стране и ни разу толком не быв в России, говоришь,что здесь все из рук вон?
Цитата
Nik Lemos пишет:
1. Меньше политической свободы (и вообще общественной)
2. Меньше бабок. (в среднем).

ты что, политик, что тебе слова сказать в росси не дают, все жмут?
насчет денег - ты здесь не прав!!! (по себе сужу)

Цитата
Nik Lemos пишет:
А всё из-за дибилов вроде Кости, Руслана и нескольких сотен тысяч других, проголосовавших "ЗА СТРАНУ" а не за песню.

слушай, Коля, я ж тебе второй портал в вагоне прорублю за такие слова, будешь с соседями за руку здороваться по утрам!!! :ae:
зы ни за кого я не голосовал.
 
Цитата
Дело в другом. Нужно чтобы люди сказали, Россия победила заслужено. А в итоге все страны (почти) считают что незаслуженно.
А ничего..так на секундочку...такого никогда не было :|
Когда победили фины ВСЯ европа бунтовала, и что-они опозорились?должны были стыдится победы?!! :ae:
Зная,как к россии относятся,это вообще не удивительно,все эти разговоры.Но унижают то ОНИ СЕБЯ,а не нас.Мы то победители!! :opa
 
Цитата
Как раз таки это у вас объективности нету.
Если бы во мне не ыбло объективности,я бы не проголосовала за Грецию,и не признавала сильными Норвегию,Израиль и Армению.
Но моя объективность сошлась с Европой,Россия должна победить,и сделала это.
 
Цитата
39-й пишет:
слушай, Коля, я ж тебе второй портал в вагоне прорублю за такие слова, будешь с соседями за руку здороваться по утрам!!! ae зы ни за кого я не голосовал.


Ладно остынь. Это я о другом Косте говорил. :)

Хотя ты и сам в прошлом году писал, что "мне "Серебро " не нравится, но я за Россию". Ха ха ха.
 
ладно, всем доброго сна (у меня уже три ночи, пора в люльку), завтра все здесь потру.
 
Цитата
Vesna88 пишет:
Nik Lemos, Проститте за оффтоп. Скажите, а вы с Nikos-Rus один персонаж или разные? Читаю ваши посты, и у меня постоянно складывается ощущение, что пишет один и тот же человек.

Да. Вы угадали. Это один из шести моих виртуальных образов на этом форуме.
 
Так они и сделали в этом году в полуфиналах разделение.нас разделили с Украиной и БеларусьюА толку?Россия всё равно прошла в финал,да ещё и как.И Украина кстати тоже.Хотя мы друг друга до финала поддержать не могли.
 
 
Цитата
Vesna88 пишет:
Цитата
CatWoman пишет:
А мне кажется кое чем другим
:o :D :D


не,не то чем вы подумали :D :Radyga
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Да. Вы угадали. Это один из шести моих виртуальных образов на этом форуме.
Я надеюсь, в остальных четырех ипостасях изложение идет от мужского лица?
Соберитесь, выключите все, что Вас отвлекает, остановите бурю мыслей, примите позу лотоса, сядьте на пол, будьте проще. И осознание придет. © Roman o arhigos
 
Легендарный шалун, Коля Лемос, может немножко похулиганить, но от почтенной публики, тем более от модертора я этого не ожидал.

В общем на собрании руководства Евровидения решили так. Раз этих голосующих за Россию всё равно не переделаешь - пусть будет так! Россия - заслуженный победитель. А следующее Евровидение в России, по тем же самым правилам. ТОЧКА.
 
Цитата
CatWoman пишет:
Так они и сделали в этом году в полуфиналах разделение.нас разделили с Украиной и БеларусьюА толку?Россия всё равно прошла в финал,да ещё и как.И Украина кстати тоже.Хотя мы друг друга до финала поддержать не могли.


Да. Но в полуфинале то Россия заняла лишь скромное третье место. Как думаете почему?
 
Цитата
CatWoman пишет:
не,не то чем вы подумали
Чей-то я запуталась:
"не то, чем я думала"
или все же
"не то, о чём я думала"?
;)
Соберитесь, выключите все, что Вас отвлекает, остановите бурю мыслей, примите позу лотоса, сядьте на пол, будьте проще. И осознание придет. © Roman o arhigos
 
Трудно было Рассеи в полуфинале без своих фанатов из Белоруссии, Украины и т.д. Ха ха ха . Проиграл убогий Дима Билан свой полуфинал вчистую. Ха ха ха.
 
На самом деле, было бы даже странно, если бы нашей победе никто бы не удивился и не возмутился.
К сожалению, двойные стандарты во всем еще никто не отменял. :(
В недавнем прошлом, когда многие страны-соседки России еще не принимали участие в конкурсе, и точно также страны Европы голосовали друг за друга по политическому и территориальному признаку, а Россия была на почетном 15 месте - никто не возмущался такому раскладу. Все было "справедливо".
Зато стоило России впервые за много лет поднять голову, получить заслуженную! поддержку друзей, да и бывших своих граждан, это, сразу расценивается как вопиющая несправедливость, подтасовка результатов, подкуп, политизация конкурса и т.д. насколько фантазии хватит.
Я считаю, нет ничего плохого или позорного в том, что бывшие гражданины голосуют за свою страну, за свою родину. Это нормальное отношение человека к своим корням и дань стране, где они родились и выросли. Почему они должны ее не любить, ненавидеть и не радоваться победе?
И национальный признак здесь ни при чем.
 
 
Цитата
Vesna88 пишет:
Я надеюсь, в остальных четырех ипостасях изложение идет от мужского лица?


Нет, всё честно, три парня и три девчонки. Я и в играх всех всегда играю за женских персонажей. Даже в сербской лиге по киберспорту я занял 4 место в рейтинге под именем Марии Лемос. :))) Это официальный факт.
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Цитата
CatWoman пишет:
Так они и сделали в этом году в полуфиналах разделение.нас разделили с Украиной и БеларусьюА толку?Россия всё равно прошла в финал,да ещё и как.И Украина кстати тоже.Хотя мы друг друга до финала поддержать не могли.


Да. Но в полуфинале то Россия заняла лишь скромное третье место. Как думаете почему?
Почему третье если второе по вашей же таблице?

Потому что в полуфинале голосуют не на победителя,а на проход страны в финал.И я так же голосовала за Грецию,я хотела,чтобы она была в финале,но при этом в финале,я не голосовала за неё,т.к.она явно не лидир.И так многие думают(только страны могут бытт разные)
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Да. Но в полуфинале то Россия заняла лишь скромное третье место. Как думаете почему?
Потому что полуфинал смотрело меньше народу, а к финалу другие люди присоединились, они поняли, как хороша песня и решили проголосовать за нас. 39-q
Соберитесь, выключите все, что Вас отвлекает, остановите бурю мыслей, примите позу лотоса, сядьте на пол, будьте проще. И осознание придет. © Roman o arhigos
 
Кстати, не я один такой. Статистиками установлено, что около 28% парней предпочитают играть за девушек в виртуальных играх.
 
Цитата
Vesna88 пишет:
Цитата
CatWoman пишет:
не,не то чем вы подумали
Чей-то я запуталась:
"не то, чем я думала"
или все же
"не то, о чём я думала"?
;)
:D
 
Цитата
CatWoman пишет:
Почему третье если второе по вашей же таблице?

Моя таблица была украдена в ходе голосования. Реально же Дима занял третье место.

Второе у армяночки.
 
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Трудно было Рассеи в полуфинале без своих фанатов из Белоруссии, Украины и т.д. Ха ха ха . Проиграл убогий Дима Билан свой полуфинал вчистую. Ха ха ха.
опять желчь 8)
а сами нарадоваться не могли,когда увидели,что россия на 2ом,значит понимали,что даже без Украины и Беларуси,Россия сильный игрок.
А вот признаваться не охота в этом :|
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Цитата
CatWoman пишет:
Почему третье если второе по вашей же таблице?

Моя таблица была украдена в ходе голосования. Реально же Дима занял третье место.

Второе у армяночки.
верим-верим 39-q
ваши таблицы и статистика,так же как крайне точны
 
Цитата
Vesna88 пишет:
Потому что полуфинал смотрело меньше народу, а к финалу другие люди присоединились, они поняли, как хороша песня и решили проголосовать за нас.

Странно всё это. А вот Финны победили также и в полуфинале (Монсты), также как и все другие победители последних лет.

Может быть всё оттого, что у России меньше было поддержки всё таки 20 голосующих стран меньше чем 42 страны (в каждой из которых тысячи русскоязычных маньяков с телефонами наготове).
 
Цитата
CatWoman пишет:
39-q ваши таблицы и статистика,так же как крайне точны

В любом случае я оказался прав, полуфинал выиграла Греция, а Россия проиграла. В чём проблемы. В мелких длеталях и сотых баллов.?
 
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 29 След.
Читают тему (гостей: 4)