EUROVISION-2008

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
[ Закрыто ] EUROVISION-2008, кандидаты от Греции
 
Прошла первая информация от ЕРТ об участниках предварительного отбора исполнителя от Греции на конкурс Евровидение 2008 - http://www.forthnet.gr/templates/newsPosting.aspx?p=217283



Каломира, Хриспа и Костас Мартакис представят свои песни на суд публики в начале февраля следующего года.
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 След.
Ответы
 
Страшно другое, Дима теперь думает (даже ещё с 2006 года), что он супер звезда и нравится всей Европе. А нравится то он вовсе не Европе, а русским живущим в разных странах, от Германии до Эстонии и Белоруссии.

Мальчик (в общем-то неплохой певец с оригинальной манерой и неплохим голосом) сильно зазнался. Не по заслугам.
 
Одно хорошо. Устроят , я думаю, неплохое шоу. Россия всё-таки. Размах. 8)
 
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Цитата
IgorM пишет:
так, господа-модераторы, выключите дэвушке микрофон

Поддерживаю. Выключите девушке микрофон и вообще всем пророссийски настроеным лицам. А то они опять сделают хуже нашей великой державе из-за своей глупой необъективности. Как в случае с Димой Биланом в этом году.
а может лучше вам выключить?хотящим только "хорошего"России и допускающему оскорбление :?: .
Сегодня разговаривала со знакомыми,люди говорят:"Сколько ещё желчи будет на Россию,Билан заслужено победил,а его всё поливают,хотя сами и того бы не сделали.Кто от России только не летал,И Пугачёва-наше всё,и Тату,которых знали и за пределами России,но таких результатов как билан,да ещё и дважды никто не приносил.А оправдания по поводу стран-соседей,смешны,они всегда у нас были".
Так что кто считает,что все мыслят против Билана,как в России(а такие есть),что за пределами,это большое преувеличение.
 
Цитата
39-й пишет:
просто развелось много бл*дей типа тебя (Меколай Лемос)
грубо конечно вы написали :oops: но зато правду-матку :!:
Я тоже согласна с вашим мнением..
Цитата
39-й пишет:
что вы живете в России
ого :o в России живет..:o
Цитата
IgorM пишет:
а чего восхищаться каким-то дибиланом
Я например неоднократно уже говорила здесь,что я радуюсь за страну-за песню,постановку номера,а не за лично Билана! :Radyga
Цитата
CatWoman пишет:
Мы такие справедливые.нам победы не надо,мы своего закидаем
ППКС :!:
Цитата
CatWoman пишет:
Боже,какая ересть пишется в этой теме некоторыми пользователями,просто записки сумасшедшего.
и не говори,Лиз.. ;) такое чувство,что из психдома :D
Цитата
Nik Lemos пишет:
Да причём тут Греция? Я о России говорю. Просто в Греции , ПО МОЕМУ, лучше
:D :D :D
Цитата
39-й пишет:
и я люблю свою страну ТАКОЙ как она есть, а не выискиваю в ней слабые места
+1 :Radyga
Цитата
Элдия пишет:
И судиться со всеми 40 (или сколько там)странами
Бред какой-то..вы верите что это действительно так?может происки желтой прессы :ae:
Цитата
Nik Lemos пишет:
Вчера из Евровидения ушла Австрия, опять из-за пророссийского блока (не
а остальные страны,ушедшие с Евровидения ранее..тоже из-за России? :wasko: :zlaia:
Change your heart,Look around you..
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
А у России и 10 млн. и Плющенко со своим олимпийским золотом и всемирной известностью. И 50 млн. русскоговорящих фанатов в 42 странах. И скрипка Страдивари и лучший в Европе стилист для Евровидения - Фокас Евангелизмос (у Греции не хватило денег оплатить его услуги).
ДА-ДА-ДА!Все это У НАС есть!И мы победили!!! 39-q
Цитата
Nik Lemos пишет:
Позорище,
позорище тот,кто победу своей страны грязью обливает!
ИМХО
Change your heart,Look around you..
 
Цитата
Melaniya пишет:
Я например неоднократно уже говорила здесь,что я радуюсь за страну-за песню,постановку номера,а не за лично Билана!

т.е., к примеру, выставят на следующий конкурс урода с уродской песней, но вы будете все равно за него? :|
когда уважаемый БН ездил по миру в очень нетрезвом состоянии, была ли у вас гордость за него только потому, что он представлял рассею? что-то не кричит народ с гордостью и патриотизмом, что продукт автоваза самый лучший, потому как российский, что телек от сокола или рубина показывает лучше всяких сони и панасоников только на одном основании...а заявить, что неоднозначное голосование- сразу крики о непатриотизме
 
 
Жалко мне таких псевдопатриотов. Патриотизм это совсем другое.
 
Цитата
IgorM пишет:
урода с уродской песней, но вы будете все равно за него?
а кто сказал,что я считаю песню "биливинг" уродской,и номер беспонтовым?
Я считаю,что песня достойна,и номер достойный,и исполнили ее все трое ребят достойно!Личные проблемы,качества,и тараканы в голове Билана меня не волнуют!В данной,конкретной ситуации так, как он себя вел на той сцене (как исполнитель прежде всего :!:) -заслуженно взял победу!
Все остальное,что вы понаписали-даже обсуждать не хочу..
Цитата
IgorM пишет:
неоднозначное голосование- сразу крики о непатриотизме
И дело не в том,кто патриот,а кто нет..просто люди порадоваться не умеют!Нужно сразу придумать отмазку-неоднозначное голосование..
пипец,всё тут России и припомнить-и телеки Рубин,и что там ещё..лишь бы обо..ать(извините за грубость :oops: ),и лишний раз тыкнуть чем-нибудь!
Что за народ!
Короче,считаю что разговоры уже давно вышли за пределы темы Евровидение 2008!
И бессмысленно ее продолжать..пусть те,кто изводится от зависти,или чего-там ещё..продолжают обсирать нашу страну,унижая себя прежде всего!
Итог от этого не поменяешь:Россия-победитель Евровидения 2008!Принесла нам победу наша сборная команда!Все вместе готовились,выступили,и получили-таки 1 место! :Radyga
Change your heart,Look around you..
 
Melaniya,

Глупенькая ты ещё маленькая девочка. Многое ещё не понимаешь. Вообще средний уровень интеллекта в России невысок. Так что ты не одинока. Ну да ладно. Бог с тобой.
 
Радоваться то нечему. Просто порадоваться за неплохую, даже весьма хорошую песню России - это одно. Но радоваться за липовую победу - это глупо, имхо.
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Жалко мне таких псевдопатриотов. Патриотизм это совсем другое.
Кто бы говорил.Вы вообще родину покинули.Не вам о патриотизме судить.это раз,а два,что у вас изващенное представление.
Цитата
Вообще средний уровень интеллекта в России невысок. Так что ты не одинока. Ну да ладно. Бог с тобой.
Это вообще кадр.А ничего,что русские везде практически были первые,что в космос.что в войнах,что в образовании.
Любой иностранец знает,что образование в россии тяжелое,если выпускник в сша подготавливается к экзамену по тетради в 18 листов,то в России тома целые прочитывают.
Правильно Путин сказал,боятся Россию стали,а разговоры таких людей беспочвенны.
А между прочим главы других государств признали,что Россия набирает силы,и не все страны к этому гтовы,т.к.на мировой арене крепкий лидер.
 
Цитата
CatWoman пишет:
Это вообще кадр.А ничего,что русские везде практически были первые,что в космос.что в войнах,что в образовании.

В образовании согласно данным ООН и всемирного союза ВУЗОв - России уже давно в хвосте.

Среди лучших 100 ВУЗов мира российских ни одного, точнее 1 (МГУ) на 98 месте. :)

Войны всегда проигрывали. Татарам дань платили сотни лет. Поляки Москву захватили и разграбили в начале 17 века. Потом французы тоже. В холодной войне проиграли вчистую. В общем одни поражения. Позор и стыд.
 
Цитата
Войны всегда проигрывали. Татарам дань платили сотни лет. Поляки Москву захватили и разграбили в начале 17 века. Потом французы тоже. В холодной войне проиграли вчистую. В общем одни поражения. Позор и стыд.
ну всё,дальнейшние разговоры вести даже не хочу.
Это уже паталогия,не лечится
 
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Войны всегда проигрывали. Татарам дань платили сотни лет. Поляки Москву захватили и разграбили в начале 17 века. Потом французы тоже. В холодной войне проиграли вчистую. В общем одни поражения. Позор и стыд.
Уважаемый Nik Lemos,
давайте, прежде всего, будем общаться все-таки по теме конкурса.
И еще: если уж Вы решили что-то писать по истории России, не забудьте, пожалуйста, проверить достоверность того, что Вы пишете. И подумать о том, что многим людям, которые читают это, будет по меньшей мере неприятно видеть то, что Вы здесь написали.
Соберитесь, выключите все, что Вас отвлекает, остановите бурю мыслей, примите позу лотоса, сядьте на пол, будьте проще. И осознание придет. © Roman o arhigos
 
Цитата
Melaniya пишет:

ЦитатаIgorM пишет:

а чего восхищаться каким-то дибиланом

Я например неоднократно уже говорила здесь,что я радуюсь за страну-за песню,постановку номера,а не за лично Билана!

Согласна с вами.
В свете зашедших разговоров о патриотизме хочу сказать, что часто любят не за что-то, а просто так, и даже вопреки. Каким бы уродцем исполнитель ни был, если он приносит стране победу - мне например уже все равно талант он или нет. Он уже - достоен уважения.
Пусть от нашей страны отправляют кого угодно,и как угодно испонитель выступает, я буду судить его объективно, видя какие-то промахи и недостатки, но при это болеть за него также буду, и если победит - буду радоваться победе. Потому что в случае Евровидения конкурсант выступает не за себя, а за страну, и его победа - это победа страны. Как и чем она добыта мне в рамках конкурса неинтересно - каждый добывает чем может. Мы вот выставили три достойных, талантливых человека, вложили в номер денежные средства, и все. А кто-то ради победы поливает грязью всех и вся, поклепы составляет и не гнушается и другими нечестными способами.

Цитата
ЦитатаCatWoman пишет:

Мы такие справедливые.нам победы не надо,мы своего закидаем

ППКС

И честно говоря, вообще не понятно, почему многих так волнует, что там скажет Европа, довольны ли другие участники или нет. Вот пока мы будет так оглядыватся на мнение других, на нашей стране и дальше будут ездить все кому не лень.

Цитата
ЦитатаCatWoman пишет:

ЦитатаЭлдия пишет:

И судиться со всеми 40 (или сколько там)странами

Бред какой-то..вы верите что это действительно так?может происки желтой прессы
Я верю, что судиться Украина в лице некоторых особо активных личностей ни с кем не будет - кишка тонка 8)
А вот языком потрепать и шуму наделать некоторые ее представители действительно любят
 
Цитата
CatWoman пишет:
если выпускник в сша подготавливается к экзамену по тетради в 18 листов,то в России тома целые прочитывают.

и заодно папик готовит n-сумму килобаксов или запихивает свое откровенно тупое чадо на платный факультет (число выпускников Вузов в России просто зашкаливает).

Цитата
CatWoman пишет:
Правильно Путин сказал,

ну вот, приехали :|
Цитата
CatWoman пишет:
на мировой арене крепкий лидер.

с биланом во главе :|

Цитата
Элдия пишет:
Как и чем она добыта мне в рамках конкурса неинтересно - каждый добывает чем может

;)
 
Короче ...тут патриархат какой то Ника Лемоса! Че за ерундень. все имеют право на мнение. Одним нравиться..другим нет.. Но всяки негалантности городить и еще претепдовать на наличие ума... думаю...неглуп тот, кто может воздержаться!

Я вот может тоже сглупила, что не сдержалась и высказываюсь в этой теме -хаосе.. Но просто обидно то как раз вот тут...за соотечественников. в теме о победе и патриотизме.. о музыке.. начинаете друг друга :ae:

да, культура :ae: взросло конечно и умно :wasko:
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Позор и стыд.
предлагаете на сторону страны первого вуза...ну ну...

предлагаю в иммиграцию...к татарам - победителям..поди живут - молочные реки..
 
Короче,предлагаю всем нормальным,здоровым,и с головой дружащих людей выйти из этой темы и больше не реагировать на "умные,высоко интеллектуальные" высказывания:|
Все,что хотели о конкурсе уже обсудили..
Пусть сам с собой тут разговаривает..бесится от злости.
Я больше сюда не захожу,и бред одного сумасшедшего читать не хочу! :Radyga
Change your heart,Look around you..
 
Цитата
и заодно папик готовит n-сумму килобаксов или запихивает свое откровенно тупое чадо на платный факультет (число выпускников Вузов в России просто зашкаливает).
Это вы зря так,сразу показали,что ни чего в этом не знаете :!:
 
 
Цитата
Melaniya пишет:
Короче,предлагаю всем нормальным,здоровым,и с головой дружащих людей выйти из этой темы и больше не реагировать на "умные,высоко интеллектуальные" высказывания:|
Все,что хотели о конкурсе уже обсудили..
Пусть сам с собой тут разговаривает..бесится от злости.
Я больше сюда не захожу,и бред одного сумасшедшего читать не хочу! :Radyga
Алиса,и я поддерживаю.
Такие люди всегда будут удвоено с пузырями у рта говорит гадости и нести ТАКОЙ бред,который мужчина в возрасте,хотя бы пересекающем границу 20 лет,нести не может,ну правда,ум же у мужчины должен быть,хотя бы одна прямая извилина,а не просто обида на весь мир и медицинские отклонения.
Пусть общаются сами с собой,их мнение всё-равно ничего не меняет и никого не волнует.Да и подобрую ересть только они могут разделить.
И кстати кто там про Путина иронизировал,Путин в отличие от некоторых был президентом,он знает и историю и всё остальное,его слушать надо,чтоб в голове у некоторых хоть что-то появилось,мужчина он умный,и за страну и за него с его появления на посту президента стыдно не было.
А почитав про войны вообще .. :wasko: ,это человек истории не знает в принципе,одну блокаду Ленинграда возьми.
Короче,Дима Билан и Россия в Евровидение 2008 заняли достойно и заслуженно 1 место!
Остальным предлагаю покончить жизнь суицидом от зависти и своей нечкёмности.
Всем пока!
 
Цитата
CatWoman пишет:
Цитатаи заодно папик готовит n-сумму килобаксов или запихивает свое откровенно тупое чадо на платный факультет (число выпускников Вузов в России просто зашкаливает).

Это вы зря так,сразу показали,что ни чего в этом не знаете

вы не только в успехах зенита разбираетесь, смотрю.
в чем не знаю? о сумме взятки? (я о москве, о мед.вузах, последняя информация, этого года, можно сказать. суммы покоряют. эти люди потом будут вас лечить). о числе выпускников? в любой дыре есть вузы, выпускающие психологов (в неимоверном количестве), юристов, экономистов и т.д.
 
Цитата
CatWoman пишет:
Путин в отличие от некоторых был президентом,он знает и историю и всё остальное

БН тож был :|

Цитата
CatWoman пишет:
его слушать надо

ставьте на ночь аудиозапись :|


спор пора заканчивать, слушайте дибилана, восторгайтесь его успехом.
встрять в спор с любителями дибилана было неразумно, каюсь. одно это пристрастие к творчеству замечательного российского исполнителя, несомненно, внесшего величайший вклад в мировую попиндустрию,
должно было насторожить :o
 
Так, народ... Или переходим к обсуждению по существу, или тему закрываю!
Скоро в наших новостях появится интервью с хореографом России и Украины - сможете ещё пошуметь. ;)
 
Цитата
IgorM пишет:
эти люди потом будут вас лечить
интересно, а когда вы умудряетесь "лечить" своих пациентов? :| или вы все время на этом форуме слюной исходите в связи с отсутствием работы?
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
о, главная язва форума объявилась.
знаете, моя работа-не у станка стоять, не мешки ворочать, в перерывах можно ответить любителям дибилана, а также девушкам с хроническим пмс-синдромом.
 
 
Цитата
Stasya пишет:
когда вы умудряетесь "лечить" своих пациентов?

подошли бы вы к моим пациентам, спросили бы...
думаю, все или почти все отозвались бы обо мне очень хорошо. это дело чести, между прочим. а по-другому и быть не может в самом большом и крутом диализном центре россии.
вот здесь уж точно можете не язвить. знаете, рискнул бы выложить на стол свой аттестат и диплом против ваших. поговорили бы тогда, кто и чем умудряется заниматься.
 
Цитата
mSergik пишет:
Так, народ...

сорри, не удержался, но пишут муть всякую (хотя тему, вроде, закончили).
стася, очень некрасиво переводить общие разговоры и споры к обсуждению личностей. мы можем придерживаться диаметрально противоположных взглядов, горячо обсуждать их, но переходить к оскорблениям стремненько. спор здесь был не обо мне, не о моей деятельности.
 
Цитата
IgorM пишет:
вот здесь уж точно можете не язвить
за собой последите :|
Цитата
IgorM пишет:
рискнул бы выложить на стол свой аттестат и диплом против ваших
не знаю, что у вас за диплом, да и не горю желанием узнать, поэтому свои дипломы тут выкладывать не собираюсь, я здесь с людьми общаюсь, а не амбиции тешу.

Цитата
IgorM пишет:
очень некрасиво переводить общие разговоры и споры к обсуждению личностей. мы можем придерживаться диаметрально противоположных взглядов, горячо обсуждать их, но переходить к оскорблениям стремненько. спор здесь был не обо мне, не о моей деятельности.
о как! как других оскорблять и издеваться над патриотизмом и прочими чувствами и интересами посетителей данной темы-здесь вы первый при "выключателе" микрофона, а как вас затронули, так сразу "некрасиво".
людям без Родины, вроде вас с Лемосом, вряд ли понять "мутные" чувства других
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
Цитата
Stasya пишет:
не знаю, что у вас за диплом, да и не горю желанием узнать

тогда зачем было затевать глубокомысленные рассуждения о моей компетентности в работе? :|

Цитата
Stasya пишет:
свои дипломы тут выкладывать не собираюсь

вот и я чувствую, что за чрезмерной язвительностью не скрывается глубина знаний

Цитата
Stasya пишет:
вы первый при "выключателе" микрофона

не вырывайте из контекста эту фразу, она была сказана абсолютно без всякого негатива, трактовать ее буквально- расписываться в отсутствии юмора
 
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 След.
Читают тему (гостей: 1)