Евровидение 2007

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
[ Закрыто ] Евровидение 2007
 
По просьбам любителей!
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 34 След.
Ответы
 
Я думаю таких грандов как скажем композитор Йоксимович (автор музыки песен "Лане Мое" и "Лейла"), соответственно 2 место Сербии и 3-е Боснии - можно смело записывать в классики.

Тем более он пишет не только баллады, но и рок (неплохой) и т.д.

А кто он если не КЛАССИК?

А Папаконстантину? Разве не классик европейский?

Если не они то кто? Филипп Киркоров? 8)

На всех зарубежных англоязычных форумах этих людей называют классиками и говорят лучше мы будем слушать балканские баллады и греческое этно, современных классиков вроде Йоксимовича и Папаконстантину, чем долбанутые и вторичные копии американской попсы вроде Тини Кароль и Серебра. И т.д.

А вы Екатерина либо ещё слишком молоды, либо вы русская.
 
Цитата
А вы Екатерина либо ещё слишком молоды, либо вы русская.
Nik Lemos
:o Нет, вы знаете, вам всё же русская нация покоя не даёт!
Вас, действительно, послушать, так у русских мозгов вообще нет. Ни ума, ни слуха - ничего.
По-моему, это уже все допустимые рамки переходит.
Хм, обычно за такие высказывания получают бан по айпи... за разжигание межнациональной розни.

Какое-то странное понятие "классика европейской музыки 21 века". 6 лет только прошло. Если люди пишут талантливые песни, то это не значит, что они уже классики))))
Мало ли что говорят на европейских форумах .
Если я скажу, что Ирина Аллегрова - класссик 90-х, меня тоже будут цитировать где-нить? =)
 
 
Цитата
toledo пишет:
Nik Lemos
Нет, вы знаете, вам всё же русская нация покоя не даёт!

При чём тут нация? Это была шутка по отношению к Екатерине. А улыбку я специально не поставил. 8)

К тому же, только дурак может обидеться, когда его называют дураком.
 
Цитата
toledo пишет:
Если я скажу, что Ирина Аллегрова - класссик 90-х, меня тоже будут цитировать где-нить? =)

Нет. Россия уже давно классиков не рожала, к сожалению.
 
Цитата
toledo пишет:
Какое-то странное понятие "классика европейской музыки 21 века". 6 лет только прошло. Если люди пишут талантливые песни, то это не значит, что они уже классики))))

Значит! Есть такое понятие как "золотой" и "серебрянный" век. Так вот, балканская музыка сейчас переживает как минимум серебрянный. А в России (в плане творчества и музыки) даже не бронзовый... :(
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
К тому же, только дурак может обидеться, когда его называют дураком.

А-а-а... Ну давайте, будем друг друга теперь всячески обзывать)) И говорить: "Если ты не дурак, то не обижайся".
Вещь!!
 
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Значит! Есть такое понятие как "золотой" и "серебрянный" век. Так вот, балканская музыка сейчас переживает как минимум серебрянный. А в России (в плане творчества и музыки) даже не бронзовый...

Да, и на Балканах так потому, что их музыка не стремится подражать какой-то другой. Люди пишут, слушают своё-родное. Только классикой это будет тогда ,когда станет популярно, общедоступно и общепризнано.
А поскольку балканские песни на данный момент выделяются лишь тем, что всего-то красиве остальных на Евровидении, это не значит, чтоих тут же надо называть классическими..
 
Цитата
toledo пишет:
Только классикой это будет тогда ,когда станет популярно, общедоступно и общепризнано.

Так уже. Евровидение это и есть верховное признание.

Тот же японец и американец купив СД с Евровижн Сонг Контест 200Х до дыр заслушивает Йоксимовичевскую "Лейлу" и нажимает кнопку "промотать" на каком-нибудь Серебре.
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Так уже. Евровидение это и есть верховное признание.

Тот же японец и американец купив СД с Евровижн Сонг Контест 200Х до дыр заслушивает Йоксимовичевскую "Лейлу" и нажимает кнопку "промотать" на каком-нибудь Серебре.

Я чувствую здесь пахнет святостью Евровидения... :!:
Бестолку что-то говорить: вы всегда найдёте безапеляционное утверждение, доказывающее вашу преданность этому конкурсу :)
 
Nik Lemos

Цитата
Окей, а что вы назовёте классикой европейской музыки начала 21 века?

Об этом можно говорить не ранее чем через 50 лет.
 
Οφέλια .

Цитата
т.е. уже точно можно сказать, что Вам настроение ничто не испортит.

Ни за что и никогда :opa
 
Nik Lemos

Цитата
Это была шутка по отношению к Екатерине

только шутки у Вас плоские, нужно же учитывать, что русские в основной своей части люди глупые и неумные - шуток не понимают :D
 
Nik Lemos

Цитата
Тот же японец и американец купив СД с Евровижн Сонг Контест 200Х до дыр заслушивает Йоксимовичевскую "Лейлу" и нажимает кнопку "промотать" на каком-нибудь Серебре.

Ну не надо явно лгать, Вы что всех японцев и американцев опросили?. Или опять - ЕЁ ВЕЛИЧЕСТВО СТАТИСТИКА?!!! :D
Если посмотреть группа ТАТУ мало чем отличается от Серебра в том плане, что и та и та - стебная попса, а в Японии у ТАТУ чуть ли не самый крупный фанатский корпус за бугром.
 
 
Nik Lemos

Цитата
К тому же, только дурак может обидеться, когда его называют дураком

О.К. Ник - Вы дурак! :D
 
toledo

Цитата
Я чувствую здесь пахнет святостью Евровидения...

А Nik там Верховный Судья!
:D
 
Nik Lemos

Цитата
А зачем, если это работает? Европейцам нравится. Думаю и югославам тоже не нужно сильно отходить от своего стиля.

Если я не ошибаюсь основная цель Конкурса Песни "Евровидение" - стимулировать создание оригинальных композиций в области популярной музыки.
 
Фавориты конкурса Евровидение-2007 Мария Шерифович (Сербия) и Мария Шестич (Босния):

 


Кстати, Мария Шерифович (Сербия) не смотря на все уговоры не желает одевать женскую одежду на конкурсе (и вообще в жизни).
 
В это году голосовать имеют право все 42 страны, как в финале, так и в полуфинале, в том числе и полуфиналисты не прошедшие в финал.

То есть теоретический максимум баллов как в финале, так и в полуфинале 492 балла. Если 41 страна дают по 12.
 
интересно, кто esctstats.com взломал?, уж второй день не работает.....
 
 
Цитата
Yiorgos пишет:
интересно, кто esctstats.com взломал?, уж второй день не работает.....

первоапрельская шутка? 8)

У меня работает и работал.

Вот результаты на 31 марта:

1. Кипр
2. Греция
3. Испания
4. Беларусь
5. Болгария
6. Сербия
7. Швейцария
8. Словения
9. УКРАИНА
10. Молдова

Греция так и не смогла и видимо уже не сможет (в чарте) обогнать Кипр и занять первое место. Разрыв увеличивается, он уже 450 баллов. Но зато и их никто не догонит.

Думаю и Сербия и Украина ещё поднимутся в чарте.

Вообще, Украина, я думаю, становится пятым претендентом на победу в конкурсе. Вот полный список реальных претендентов на победу в ФИНАЛЕ 2007 года:

Греция
Кипр
Сербия
Беларусь
Украина

Всё.
 
Nik Lemos
Да, это интересно, я не спорю.
Но утверждать так за полтора месяца до конкура (кто победитель, а кто нет, у кого есть шансы, а где их нет), основываясь только на мнении людей от клипов и аудио - это гадание на кофейной гуще.
Можно просто оценить вокал, сам песню.. но не больше.
Какая разница, кто лидирует и кто кого обгонит?? Это ничего не значит.
 
Хотя я сам голосовал, но к этому, мне кажется, надо относится, как к игре))
 
Цитата
toledo пишет:
Но утверждать так за полтора месяца до конкура (кто победитель, а кто нет, у кого есть шансы, а где их нет), основываясь только на мнении людей от клипов и аудио - это гадание на кофейной гуще.
Можно просто оценить вокал, сам песню.. но не больше.
Какая разница, кто лидирует и кто кого обгонит?? Это ничего не значит.

Можно поспорить с кем нибудь, вот и польза практическая. 8)

Можно оценить:
1. Вокал
2. Музыку.
3. Практически у всех есть в инете и живое выступление (не клип). Где можно оценить внешний вид, танец, пластику, экспрессию и т.д.
 
Цитата
Yiorgos пишет:
Если я не ошибаюсь основная цель Конкурса Песни "Евровидение" - стимулировать создание оригинальных композиций в области популярной музыки.

Нет. Такой цели у конкурса нет. Никому нафиг не нужны эти композиции и оригинальничние.

Люди хотят праздника! Зрелищ и хлеба! Чтобы никто не был обижен, ни глаз, ни ухо, ну а о носе и языке надо уже самим позаботится, кто-то любит кока-колу с попкорном, а кто-то пиво с воблой.
 
Nik Lemos

Цитата
Нет. Такой цели у конкурса нет. Никому нафиг не нужны эти композиции и оригинальничние.

Люди хотят праздника! Зрелищ и хлеба! Чтобы никто не был обижен, ни глаз, ни ухо, ну а о носе и языке надо уже самим позаботится, кто-то любит кока-колу с попкорном, а кто-то пиво с воблой.


Ха Ха Ха, я смеюсь Вам в лицо
Объясните мне, КАК тогда НЕ оригинальная композиция, в которой воедино сплетено и музыка и вокал и сам исполнитель, МОЖЕТ стать КЛАССИКОЙ??? Ведь Ваши же слова, что Евровидение ну просто "штампует" европейскую КЛАССИКУ????
Если уже утверждать вышесказанное зачем тогда тыкать ссылкой на тексти песни Сееребро, что ушки завяли??? Так людям же Зрелищ надо!!! На фига им романсы!
 
 
Nik Lemos

Цитата
первоапрельская шутка?

У меня работает и работал.

Ваша язва не сработала...гы

я просто случайно лишнюю букву написал....интересно вы заметили?)
 
Nik Lemos

Цитата
Можно оценить:
1. Вокал
2. Музыку.
3. Практически у всех есть в инете и живое выступление (не клип). Где можно оценить внешний вид, танец, пластику, экспрессию и т.д

Не думаю, что исполнитель будет заранее раскрывать свои карты и показывать то выступление, которое будет на Евро. А вот то, что будет на Евро, может ему прибавить очки, а может и наоборот. Яркий пример Савичева - в записи все боле или менее сносно, а что было на шоу? Она же со страху чуть не описалась.
 
Прочитал на одном форуме (европейском!!!, это для Ника), цитирую:

"WOW!
Killer song and strong girl-power lyrics, for sure!
And I honestly hope the girls will beat the sh*t out of ' Backstreet Boys' songs like Greece, Spain and Switzerland... Go Serebro!"........лично для меня неумного и с низким IQ.....приятно..
 
Nik Lemos

На escstat.com Серебро за две недели присутствия в чарте преодолело 26 мест вверх, т.е в среднем 1,8 место в день. Вполне вероятно что до конца голосования (7 апреля) оно может подняться на 1,8*7 = 12 мест с 16 места и подобраться к лидерам. Какой кошмар :|
 
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 34 След.
Читают тему (гостей: 3)