Евровидение 2007

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
[ Закрыто ] Евровидение 2007
 
По просьбам любителей!
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 34 След.
Ответы
 
Кстати, только добавлю, согласно голосованию американских учёных за самое великое открытие в истории человечества - первое место занял именно русский химик, некто Д.Менделеев.
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Просто у некоторых русских видимо мания о антироссийском заговоре, мешающим им жить (в том числе и побеждать на Евровидении).

О! Вот, кстати, с этим я согласен. Люди сами из себя делают обездоленных. Желая воспитать себя полноценной и независимой нацией, россияне (не только русские, заметьте) почему-то постоянно ищут себе врагов. И это всего касается.. не только Евровидения.
Но это уже, как справедливо заметила Οφέλια офф-топ))
 
 
Цитата
toledo пишет:
Ну давайте не будем. Ога.
Не давайте 8) Тем более, что книги серба был названы "литературой III тысячелетия". Милорада Павича.
όλα σην κάρδεμ έχατα έναν απέξ κι βγάλω

 
Цитата
toledo пишет:
Люди сами из себя делают обездоленных.
Не говоря уже о том, что только дурак может обидеться, когда его называют дураком. 8)
όλα σην κάρδεμ έχατα έναν απέξ κι βγάλω

 
Οφέλια

это не офф-топ, это моё субъективное мнение. Может я и ошибаюсь, но я не понимаю как, человек считающий себя русским и болеющий за Россию (то же имею ввиду не в плане конкурса) может так говорить? Лично я это считаю как оскорбление в мой адрес, как человеку, считающим себя русским и живущему в России.
 
Цитата
Οφέλια . пишет:
Не давайте Тем более, что книги серба был названы "литературой III тысячелетия". Милорада Павича.

Я вообще страшный сербофил, особенно после того как потусовался на сербских формах, подучил (србски език), посмотрел фильмы Кустурицы, послушал Бреговича, почитал Павича и т.д. и т.п.
 
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Да нет, не забыли! Сертаб Эренер, согласно свежим опросам (2006-2007) о самом выдающемся победителе Евровидения за все годы уверенно входит в тройки и пятёрки лидеров, вместе с АББА (1974), Дивой (1998), и Еленой Папаризу (2005).

Господи, дак это жа опрашивались люди, смотрящие евровидение. Опять же, Евро.. смотрит далеко не весь мир, и к результатам его относятся больше со снисхождением, чем со вниманием..
Она просто популярна в Европе. Была.

Цитата
Οφέλια . пишет:
ух журналюга..

Хто?? Я??
Не.) Я всего лишь рекламщик. И то, будущий :)
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
подучил (србски език)
сомневаюсь 8)
Цитата
Nik Lemos пишет:
Я вообще страшный сербофил
я тоже. тем более ,что они очень близки грекам. У главного героя обязательно большая любовь с гречанкой. Брегович дружит давно и с Даларасом и с Протопсалти, а Кустурица вообще мощный мужик во всех смыслах.
И песни на Евровижн они предлагают сказочные.
όλα σην κάρδεμ έχατα έναν απέξ κι βγάλω

 
Цитата
Οφέλια . пишет:
Не говоря уже о том, что только дурак может обидеться, когда его называют дураком.

Дурак, который понял, что он дурак - уже не дурак.
 
И кто б что ни говорил и не восхвалял, а ведь после АББЫ Евровидение так и никого не выдало, чтобы это могло запомниться на долгие десятилетия..
 
Цитата
Οφέλια . пишет:
итата
Nik Lemos пишет:
подучил (србски език)

сомневаюсь

Ну по крайней мере процентов 80 сербского я понимаю. Я играл в сербской команде. И понимал, то что они говорят. А вот турки и даже многие русские их не понимали.
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Дурак, который понял, что он дурак - уже не дурак.
Дурак в картах Таро высший мудрец, пляшуший на краю пропасти. Он Алеф, Альфа, Начало
όλα σην κάρδεμ έχατα έναν απέξ κι βγάλω

 
Песню участника Евровидения от Сербии в 2005 году я знаю наизусть.

Зар би могла ты, другог вольети? 8)
 
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Конечно не будем. Тема с айкю была задета исключительно по теме. О том что случайные (политические) голоса мещают нациям (в первую очередь самим русским) достигать прогресса и гармонии.

Падащжите!!!
Так политические голоса мешают русским достигать прогресса или помогают??
Вы же сами говорили, что если бы не политические голоса, то не видать Тату 3-го места, а Алсу с Биланом второго :)

И потом по сути дело не в гармонии и в мешании её достижения, а во вкусах. Люди всё же голосуют за то, что им близко и понятно, хотя это и не справедливо по отношению к другим.

но вот Евровидение прошло, все порахали и забыли, а кто-то будет видеть в этом подлог, профанацию, писать яйцещипательные статьи в газетах о несправедливости, настраивать людей друг против друга и раздувать из этого проблему всей Европы.
А по сути это всего лишь Ев-ро-ви-де-ние. ни больше, ни меньше.
 
короче, нас хлебом не корми дай пооффтопить.
Не забываем , что "До финала Евровидения-2007 осталось 1 месяц и 13 дней".

Посмотрим, Ник, чему научила тебя твоя любимая статистика. Может твои прогнозы дорогого стоят.
όλα σην κάρδεμ έχατα έναν απέξ κι βγάλω

 
Цитата
Yiorgos пишет:
И кто б что ни говорил и не восхвалял, а ведь после АББЫ Евровидение так и никого не выдало, чтобы это могло запомниться на долгие десятилетия..

Селин Дион
 
toledo

Цитата
А по сути это всего лишь Ев-ро-ви-де-ние. ни больше, ни меньше.

Это точно, а шуму то шуму :D
 
toledo

Цитата
Селин Дион

да, упустил, сорри, но мне кажется до популярности АББЫ ей ещё далеко
 
Οφέλια

так как начало моего отпуска совпадает с финалом Евровижн:opa , то у меня время уже по дням, :D осталось уже.......43 дня!
 
А Хулио Иглесиас с четвёртым местом, а Тото Кутуньо...
 
 
Цитата
Yiorgos пишет:
да, упустил, сорри, но мне кажется до популярности АББЫ ей ещё далеко

Ну да..) Я просто тоже вспоминал-вспоминал и кроме Дион мне на ум так никто и не пришёл..)
 
Цитата
Yiorgos пишет:
так как начало моего отпуска совпадает с финалом Евровижн , то у меня время уже по дням,
т.е. уже точно можно сказать, что Вам настроение ничто не испортит.
όλα σην κάρδεμ έχατα έναν απέξ κι βγάλω

 
Цитата
toledo пишет:
Я всего лишь рекламщик. И то, будущий
Ещё пуще 8)
όλα σην κάρδεμ έχατα έναν απέξ κι βγάλω

 
"Это же абсолютная классика европейской культуры начала 21 века"
Nik Lemos
вы заболели что ли???
вообще почитав ваши посты, кажется, что у вас как подрости говорят "крыша поехала".
 
Ne mogu ne viskazatsia po IQ. U kazhdoi nacii svoja "soobrazhalka". IQ sostavliajetsia po osobomu mentalitetu kapitalisticeskoi "soobrazitelnosti" v osnovnom amerikancev, koroce anglojazicnix. Kak eto mozno primeniat na drugix? Esli bi japonci primenili na drugix svoi IQ ocen mnogije stali bi prosto presmikajushimisia!
A citizen of the world, ambassador of good will and cooperation, and an advocate for open societies and the free exchange of ideas.
 
Komu kak.....a ja blagodarna takim "bolnim" liudiam, kak Nik. A kto, esli nebolnije vedut progress?!
A citizen of the world, ambassador of good will and cooperation, and an advocate for open societies and the free exchange of ideas.
 
 
На песни участников Евровидения-2007 стали появлятся многочисленные ремиксы и перепевки. В частности есть неплохие ремиксы на Кипр и Грецию. Кипрский написал сам Корьялас.

А боснийка Мария, спела свою песню по-русски!

http://rs59.rapidshare.com/files/23127181/2007_BOS_-_Russian_-_Marija_Sestic_-_Bezimyanaya_reka.mp3

По моему неплохо.
 
Премьера русской версии состоится 20го апреля в Санкт-Петербурге.

=========================
Безымянная река

Тихо несёт меня
Моя болъ
Безымянною рекой
За тобою.

Смыла следы вода,
Но сияет мне
Путеводная звезда.

День за днём , за ночью ночь
Проходят без тебя,
Боль моя – река без берегов...

Где твой далёкий причал?
Может , слышишь сейчас
Мой отчаянный зов?

Ненаглядный мой,
Драгоценный мой,
Как мне докричаться до тебя?!
Пусть себе иной
Давно ты выбрал путь,
Только реку вспять не повернуть.

Ненаглядный мой,
Если бы могла,
За тобой повсюду б я пошла!
И пусть кричит душа
От боли , но моя любовь не умерла!..
==================
 
Или скачайте на официальном боснийском сайте:

http://www.bhrt.ba/bheurosong07/v03/

Теперь понятно, что чувствуют скажем французы слушая Эвридику...
 
Цитата
Екатерина пишет:
"Это же абсолютная классика европейской культуры начала 21 века"
Nik Lemos
вы заболели что ли???
вообще почитав ваши посты, кажется, что у вас как подрости говорят "крыша поехала".

Окей, а что вы назовёте классикой европейской музыки начала 21 века?
 
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 34 След.
Читают тему (гостей: 2)