о ценах в период кризиса

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
о ценах в период кризиса
 
Хотелось бы узнать от проживающих в Греции об изменениях цен. На сколько и что подорожало: коммуналка, проезд, продукты, вещи...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Ответы
 
eeeeeeee
Изменено: inka - 13.04.2010 18:18:50
 
:ae: :zlaia: :bye:
Изменено: inka - 13.04.2010 18:19:14
 
 
Цитата
inka пишет:
они здесь не падают. здесь монополия, сговор компаний, еще какое-то надувательство
божижмой, кругом враги 39-q
Цитата
inka пишет:
а косметикой я не пользуюсь
омг 8) моя свекровь тоже произносит это с безумной гордостью, выглядя при этом лет на 10 старше своего возраста как минимум :D

Цитата
inka пишет:
Ариэль все равно не моего выбора порошок, ибо невероятно дорог в любом размере, а стирает как все
странно... я тоже ариэлем не пользуюсь, но он стоит как и все остальные порошки...
 
:o :opa ;ellina
Изменено: inka - 13.04.2010 18:19:36
 
Цитата
inka пишет:
извияюсь за недержание. но мой внешний вид - это наименьшая из моих проблем. и никакой гордости

покажи личико :)
 
Вот теперь действительно хватит :!:
 
 
Цитата
Хохолundefinedгречанки на чистоте патологически повёрнутые.квартиры свои вылизывают от и до .

так это же очень хорошо.
 
:( :)
Изменено: inka - 13.04.2010 18:20:04
 
Цитата
inka пишет:
рынок машин с автоматической коробкой передач искуственно сдерживается. и по цене так же
автомат меня никогда не интересовал, а вот про машины на дизеле можно поговорить.
В некоторых странах Европы машины с бензиновым двигателем продаются по цене мусора, ибо их никто не хочет - бензин дорогой, жрут много.
И только Греееция со своей "мегаломанией" продолжает молиться на бензин, а дизельные авто на вес золота и по закону им еще запрещено движение в Афинах и Салониках (с девятьсотмохнатого года :zlaia: ).
 
Цитата
inka пишет:
а вы мальчик или девочка?
чтобы реабилитироваться, скажу, что косметика у меня, конечно, есть. но пользоваться ею незачем, некуда и некогда.

моя первая жена тоже таких принципов
сторонник натуральной красоты.
она конечно подкрашивала губы но безцветной помадой.

:opa
 
Последнее китайское - тема о ценах :!:
 
Цитата
odessitka пишет:
В некоторых странах Европы машины с бензиновым двигателем продаются по цене мусора, ибо их никто не хочет - бензин дорогой, жрут много.

можно купить и бензиновую малолитражку .
расход очень маленький . и вообще всеже бензиновая машина экологически чище.
 
Цитата
odessitka пишет:
Последнее китайское - тема о ценах

ну хорошо японские машины дешевле .
 
 
Цитата
korbek пишет:
можно купить и бензиновую малолитражку
в мегаполисе то что надо, другой вариант----головная боль --парковка,расход бензина,страховка дороже
 
Цитата
Хохол пишет:
,расход бензина

на то она и малолитражка :D
кстати, сколько стоит в греции 92 бензин.
 
Полученная мною сегодня страховка автомобиля по сравнению с предыдущей была снижена на 5? :)
 
ttttttttt
Изменено: inka - 13.04.2010 18:20:38
 
Цитата
korbek пишет:
кстати, сколько стоит в греции 92 бензин.
его в греции нет есть 95
 
Цитата
Angelika Chatzi пишет:
Полученная мною сегодня страховка автомобиля по сравнению с предыдущей была снижена на 5?
зато ктео сейчас 55е -хамы
 
uuuu
Изменено: inka - 13.04.2010 18:21:15
 
 
Цитата
inka пишет:
кстати, все эти распродажи, стикер-акции - это запланированные акции, заблаговременно подготовленные, а не благотворительность в заботе о потребителе. надо же рекламу слепить, стикеров напечатать, упаковку сделать под новый размер. на бытовую химию и косметику акции так же и сезонные. к весне выпускается новая линия продуктов. чтобы протолкнуть новый продукт, делается скидка на него. скидка побольше делается, чтобы избавиться от старых продуктов, производство которых будет прекращено.
серьезно? :D а я-то думаю, чем же эти маркетологи занимаются? вот чем, оказывается :D :D :D
Инка, большинство форумчан в этих темах имеет экономическое или финансовое образование, так что ликбез неуместен.

Да и в целом ваш стиль общения на форуме оставляет желать лучшего :!:

Цитата
inka пишет:
или вам, как и "большинсту" европейцев западло пересесть на автомат?
и на автомат, и на велосипед, и на мопед... Наше право.
 
[ rrrrrrr
Изменено: inka - 13.04.2010 18:21:50
 
yyyyyy
Изменено: inka - 13.04.2010 18:22:24
 
Цитата
inka пишет:
здесь вообще не представлен или практически не представлен рынок жидких стиральных средств.
как не представлен? :o я только ими и стираю. Персилы-Ариэли-Вулмэйты-Софланы и еще куча других, которыми я никогда не пользовалась. Имхо, их даже больше, чем сухих.
 
Цитата
inka пишет:
а стирают все одинаково плохо
не-а, в целом жидкие стирают лучше сухих, имхо. И вот лично Персил и Софлан стирают отлично ;ellina
 
hhh
Изменено: inka - 13.04.2010 18:23:08
 
 
Цитата
inka пишет:
мааааалюпасенькие емкости специально под шерсть и нежные ткани я в расчет не принимаю.
специализированные есть 1,5-2 литра, имхо, больше и не надо
Цитата
inka пишет:
я веду речь об огромных 4-х литровых или около такого размера контейнерах обычных стирающих средств, не специализированных
точно есть большие РОЛ и Ариэль, еще есть какие-то другие, которых не помню.

PS вот смотрите: карфур
Изменено: odessitka - 09.04.2010 16:28:14
 
Вот уж постирать тут есть чем)) Сама все стираю ариэлем ( большой контейнер) - отлично отстирывает, никогда не заморачивалась, чем постирать- супермаркеты полны этой фигней.
Если что то очень грязное, белое - можно эврикой отбелить, если не белое, то ванишем .
 
Цитата
inka пишет:
кстати, о птичках, о монополии. здесь вообще не представлен или практически не представлен рынок жидких стиральных средств

мне тоже интересно как это не представлен... мы тока такими и стираем 39-q
 
oooo
Изменено: inka - 13.04.2010 18:22:45
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1)