греческое гражданство для экономических иммигрантов

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
греческое гражданство для экономических иммигрантов
 
месяц назад слышал ,что дадут гражданство долго пребывающим по зелёной карте имигрантам.Несколько дней назад обсуждалась такая тема в правительстве.
1. интересно узнать что кто думает об этом?
2. где можно об этом почитать?
Изменено: Роман просто - 24.12.2009 09:29:52
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11
Ответы
 
Цитата
Роман пишет:
Ищу книгу
Ссылку на книгу дают после того как назначат дату собеседования.
Она называется"ΒΙΒΛΙΟ ΣΥΝΟΠΤΙΚΩΝ ΠΛΗΡΟΦΟΡΙΩΝ ΕΛΛΗΝΙΚΗΣ ΙΣΤΟΡΙΑΣ, ΓΕΩΓΡΑΦΙΑΣ ΚΑΙ ΠΟΛΙΤΙΣΜΟΥ"
Можете скачать с сайта МВД.
 
огромное спасибо!
 
 
Господа лед тронулся!!!
Хорошие новости,сегодня стал греческоподданым!Пока только пришло апофаси от эпитропи. Подробности позже.
 
Поздравляем Вас!!!
 
Ура, поздравляю! Ждем подробностей
 
Добрый день! Хотел посоветоваться с бывалыми. В сентябре 2013 прошел эпитропи, в декабре 2013 пришел результат "тетико" в марте позвонили сказали принести последнюю налоговую,отнес.До лета говорили на оркомосию придет бумага,пока нечего,кто что может посоветовать ,кроме синигоруса ту полити?
 
 
Цитата
Роман пишет:
кто что может посоветовать ,кроме синигоруса ту полити?
Синигорос им вобще не указ, да хоть сам Папа Римский)). Месяцев 9 точно проходит пока там разродятся. Так что вот вот должны пригласить.
 
Angelika Chatzi, Спасибо на добром слове,Вы вселяете в меня надежду.
 
Господа! Спешу сообщить радостную весть.В декабре имел оркомосию,принял присягу гражданина Греции,так сказать. Восьмого февраля сего года мне в местном муниципальном отделении полиции выдали тавтотиту (внутренний греческий паспорт).Всем мира и добра!
Весь процесс получения греческого гражданства от момента подачи заявления до признания меня греком без малого шесть лет.Если есть вопросы или нужны консультации с удовольствием отвечу.
Изменено: Роман - 14.02.2017 00:02:05
 
Поздравляю!!!
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11
Читают тему (гостей: 3)