Греческий Визовый Центр

Отвечать на сообщения и создавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи. Окно для добавления новых сообщений находится в нижней части страницы с темой. Для создания новой темы необходимо Войти в форум, предварительно зарегистрировавшись.

При создании новых тем, пожалуйста, подумайте над ее названием и форумом, в котором Вы будете ее создавать! Поищите взглядом правильный форум, а в нем посмотрите, не создавалась ли ранее тема с аналогичным вопросом. Так намного удобнее и отвечающим, и спрашивающим.

RSS
[ Закрыто ] Греческий Визовый Центр, практический опыт

Базовая статья на тему:
http://www.greek.ru/news/news_detail.php?ID=34102

Адреса:
- в Москве, Никитский бульвар, дом 17
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.
Ответы

Цитата
Тати пишет:
а вот интересно-получается если люди полюбили друг друга и решили пожениться-они должны обманывать консульство?Или получать отказ в паспорте?
те они однозначно должны жениться в Раше,а потом ехать в Грецию легализовать брак? как то не правильно получается Честное слово
Вы же сами написали здесь как правильно.
Проще всего жениться в России и в Греции легализовать брак.
И давайте в этой теме эту тему закроем.

Туристов от блондинки можно легко отделить.
Семейная пара и отдыхает вместе семьей несколько раз в год в Греции за последние 2-3 года.

Это хотя бы для начала.

Цитата
Roman o arhigos пишет:
Туристов от блондинки можно легко отделить. Семейная пара и отдыхает вместе семьей несколько раз в год в Греции за последние 2-3 года.
ну так семейные пары и не жалуются (в смысле на отказы не жалуются, жалуются, что мультивизы неохотно дают :D ), а блондинки разводят двойные стандарты :)
Все-все, молчу :oops:

Расчет дней пребывания в Шенгене по визе

Еще как жалуются, паспорта приходится менять раньше окончания срока действия из-за того, что места для новых виз кончилось.

Цитата
Roman o arhigos пишет:
Еще как жалуются, паспорта приходится менять раньше окончания срока действия из-за того, что места для новых виз кончилось
Как страшно жить :cry:

Цитата
Roman o arhigos пишет:

Туристов от блондинки можно легко отделить.

последняя девушка была брюнетка с Армении :D
Молчу молчу Я семейная пара с 17 летним стажем и красавицей дочерью :opa тоже не блондинкой

Цитата
odessitka пишет:
из-за того, что места для новых виз кончилось
Как страшно жить [/QUOTE]

мне,кстати,тоже это предстоит :bebe Лепят их через две страницы зачем то

я вот позвонила в греческое консульство в Питере, и девушка, полушепотом, по доброте душевной, посоветовала, что если боитесь получить отказ, то езжайте по финской визе, регистрируйтесь, а потом возвращаетесь, делаете визу жены и уже переезжаете...визы невесты у них не существует...
но я возмущена...если отношения, желание пожениться с обеих сторон, естесственно в таком случае оставляешь работу и собираешь манатки...вот какую справку с работы я должна им нарисовать??? сами же толькают на обман и обходные пути...моразм!!! :zlaia:
В мщении и любви женщина более варвар, чем мужчина.
Фридрих Ницше

Отвечает брюнетка из Армении :D у меня лично так сложились обстоятельства, что я ВЫНУЖДЕНА поехать в Грецию! Я люблю обожаю Питер! У меня тут все! все родные, близкие, дом, работа хорошая! Но сердцу не прикажешь...и как это объяснить в консульстве...никак!!!все равно же поеду хоть сколько бы не отказывали! :bebe и как бы они не оттягивали, но момент "Х" настанет -sofi- и замуж тоже выйду за того человека за кого хочу и не потому что это Греция!!! а потому что я хочу к этому человеку и пока он ко мне не может приехать поеду я.. и в этот раз через Финку сделаю визу и уеду на все 90 дней назло греческому консульству и поженимся сразу :opa :opa :opa ...извиняюсь за резкие высказывания...но я уже год почти жду этой встречи :cry: :cry: :cry:
Изменено: karmen - 21.01.2010 18:32:32

Цитата
karmen пишет:
Отвечает брюнетка из Армении
Надеюсь ты не обиделась на меня -tebe-
Мы же не блондинки ;)

Lucky1,

Вот так вот,Танюшка По правильному не выходит значит :ae:

Цитата
Тати пишет:
Цитата
karmen пишет:

Отвечает брюнетка из Армении

Надеюсь ты не обиделась на меня

Мы же не блондинки

нет конечно!!!!за что обижаться ;ellina я тебе только благодарна за поддержку и помощь -sofi- -tebe- мы далеко не блондинки еще покажем греческому консульству кто кого :opa

Цитата
Lucky1 пишет:

сами же толькают на обман и обходные пути...моразм!!!
это точно.....делаешь все по-честному, все как требуется, ни одной липовой бумажки ...и отказ....обратимся к добрым за финам красивой визой на 90 дней и поедем в Greec :bebe !!!!и у всех будет ola kala :opa :opa :opa

karmen,
-tebe- :opa -tebe-

Бронируем самостоятельно

Цитата
Lucky1 пишет:
сли боитесь получить отказ, то езжайте по финской визе, регистрируйтесь, а потом возвращаетесь, делаете визу жены и уже переезжаете...визы невесты у них не существует... но я возмущена...если отношения, желание пожениться с обеих сторон, естесственно в таком случае оставляешь работу и собираешь манатки...вот какую справку с работы я должна им нарисовать???
Если все документы на брак в Греции поданы (объявление в газете и т.д., то визу по приглашению дадут, отказа не будет. А вот если вы едете по приглашению, однако только говорите, что собираетесь пожениться (не подкреплено документами), то отказ вполне вероятен

Цитата
Maro пишет:
А вот если вы едете по приглашению, однако только говорите, что собираетесь пожениться (не подкреплено документами), то отказ вполне вероятен
а какими документами, интересно, я должна это подтверждать?
объявление в газете? смешно! я такой-то такой-то, женюсь на такой-то такой-то, как только ей дадут визу?
без меня доки в димархио подать не можем...
какими документами я должна это подтверждать??? :bye:
Фридрих Ницше

Цитата
Lucky1 пишет:
объявление в газете? смешно! я такой-то такой-то, женюсь на такой-то такой-то, как только ей дадут визу?
да то же объявление в газете и адия гаму жениха (я, такой-то такой-то, женюсь на такой-то такой-то, такого-то числа - и печать). Чем не докУмент?
А кто сильно хочет визу невесты, так почитайте, как ее получить, например, в США. Медосмотр невесты в запечатанном конверте, справка о несудимости, документы, подтверждающие ваши отношения (фотографии, счета за телефонные переговоры, авиабилеты), сто долларов сбор, жених проходит собеседование в иммиграционной службе, невеста - в консульстве...
Так что, может лучше "по старинке", по приглашению или под тур? :D

Цитата
odessitka пишет:
А кто сильно хочет визу невесты, так почитайте, как ее получить, например, в США.
так в том то и дело, что в Греции НЕ существует визы невесты, только тур или по приглашению (про визу жены я сейчас не говорю), а при этих двух вариантах нужна справка с работы, а если я имею работу, то каким образом я должна замуж выходить? съездить, расписаться, потом вернуться? а если я замужем, то зачем мне возвращаться???...замкнутый круг... :zlaia:
Изменено: Lucky1 - 24.01.2010 11:53:37
Фридрих Ницше

Цитата
Lucky1 пишет:
только тур или по приглашению (про визу жены я сейчас не говорю), а при этих двух вариантах нужна справка с работы
не обязательна справка с работы, можно просто показать хороший счет в банке или же - спонсорское письмо. Счет на маму\папу, справка с работы их же - и спокойно едьте замуж.

Цитата
odessitka пишет:
не обязательна справка с работы, можно просто показать хороший счет в банке
Оль, ну я звонила и мне сказали, что справка НУЖНА...а счет в банке у меня нормальный...хотя об этом я им не говорила... :ae: но в любом случае, справка нужна...может если счет есть придираются меньше-не знаю...вот проверю на себе-отпишусь... :Radyga
Фридрих Ницше

Цитата
Lucky1 пишет:
справка НУЖНА...а счет в банке у меня нормальный...хотя об этом я им не говорила... но в любом случае, справка нужна...может если счет есть придираются меньше-не знаю...вот проверю на себе-отпишусь...

позвони еще раз уточни по поводу счета в банке

С именинами тебя,кстати И с днюхой вчерашней -tebe-

подскажите, пожалуйста,
консул Греции в Москве все еще г-н Яннис Плотас или?
а то так часто они меняются.. :Radyga

Да, все еще он. Я сегодня визу получала на 90 дней, так там его подпись стоит.

Всем доброе время суток. Что-то не могу найти телефон московского Визового центра. Поделитесь пожалуйста.

Mist,
Делимся, у них нет телефона для публики.

новости греческого визового центра в Петербурге!

Прием документов начиная с 6 апреля, СТРОГО по новым формулярам анкет!!!
Греческий визовый центр в Санкт-Петербурге меняет свой адрес. С 15 марта 2010г: улица Шпалерная, дом. 38. Почтовый индекс: 191123.
прием документов с 9:00 до 14:00 часов
Изменено: Karinka - 31.03.2010 15:02:36

:Radyga Доброе утро всем страдающим!!!!!!
Кто-нибудь знает телефон Питерского визового центра? Нужна консультация. В консульство бесполезно звонить, они не дают "советов" по телефону. Работы много видимо...

Такси на Крите. Трансферы на Крите

Т.к. на сайте телефона нету...у меня есть предположение, что сложно его будет найти :D лучше подъехать :D Но могу сказать, в ВЦ народ не сильно компетентен, сразу в консульство отправляют :D

И тем более в вашем случае "виза жены", они вам точно не помогут :D они просто не занимаются в СПб и Москве таким типом визы, тока кон-во -tebe-

:D нееее, я не про визу жены буду спрашивать!
;Stasya

Добрый день,

Вчера сдавала документы в ВЦ в Москве. На сайте ВЦ информации нет, но на дверях висит табличка, что с конца мая ВЦ работает также по субботам с 10.00 до 13.00. Если не ошибаюсь, то только на прием заявлений.

Аренда авто на Крите
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.
Читают тему (гостей: 2)