Germany 2006

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
Germany 2006, (за кого болеем?)
 


Корреспондент радиостанции RTL провел за две недели до начала чемпионата весьма любопытный эксперимент. В берлинском аэропорту он подошел к молодой паре, вылетавшей в отпуск в Испанию. Паре было предложено отменить отпуск в обмен на два билета на матч открытия Кубка мира (между сборными Германии и Коста-Рики) 9 июня в Мюнхене. Грустный взгляд подруги не оставил ни малейшего сомнения в исходе эксперимента - поездка в отпуск мгновенно отошла на второй план.

Активно готовятся к Кубку мира и другие категории населения, в обычные дни весьма и весьма далекие от футбола. На самом высоком профессиональном уровне готовы жрицы любви. Помимо вполне законных германских борделей, работницы которых объединены в профсоюз, сотни тысяч гостей будет обслуживать и армада "легионерш", тысяч этак на 40, в основном из Восточной Европы. Очевидно, по демпинговым ценам - к возмущению местных профессионалок. Да и любители однополой любви, очевидно, внакладе не останутся - почти все города, в которых состоятся матчи, считаются крупными центрами гей-культуры.

Самые проворные из иностранных гостей успели снять квартиры на весь месяц турнира за 1000-1200 евро - сумма смехотворная по меркам предстоящего ажиотажа. Опоздавшим и недостаточно обеспеченным, чтобы платить за гостиницу, приходится уповать на германскую молодежь. Многие решили на время Кубка мира вспомнить о родителях, чтобы собственную жилплощадь сдать фанатам евро за 150 в сутки. С какой стороны ни посмотришь - нынешний чемпионат мира предназначен в основном для людей обеспеченных.

К Кубку мира готовятся повсюду и по-разному. Королева Великобритании Елизавета Вторая поддалась традиционно оптимистическому настрою англичан, характеризующему родоначальников футбола перед каждым чемпионатом мира, и дату 9 июля, при всем своем перенасыщенном графике, решила зарезервировать для финала - в надежде, что английская сборная попадет туда, ровно через 40 лет после победы в Лондоне на стадионе "Уэмбли". Ее Величество хорошо помнит тот день - именно она вручала Кубок мира тогдашнему капитану сборной Англии Бобби Муру. С тех пор англичане блуждают ровно 40 лет по футбольной пустыне в надежде найти свою Землю обетованную.

В Хорватии опрос общественного мнения определил, что свыше 50% мужского населения намерены взять отпуск на работе, дабы не упустить возможность следить за Кубком мира по телевидению. Некоторые собираются симулировать болезнь, чтобы на работу не ходить.

Основной угрозой правопорядку на Кубке мира является исторически сложившийся "триумвират", Англия - Германия - Голландия. Но не только. "Разборки" между немцами и англичанами уходят корнями ко Второй мировой войне. "Когда я слышу: "Правь, Британия, морями", меня начинает трясти, как в лихорадке".

Готовятся, разумеется, и сами сборные. Каждая по-своему. Подготовка чемпионов мира, сборной Бразилии, скорее напоминает карнавал. Бразильцев сопровождают несколько школ самбы, на их тренировки продают билеты, как на матчи.

И опять же, грустно осознавать, что "мы чужие на этом празднике жизни" и что сборная России совместно со своими преданными болельщиками будет следить за чемпионатом мира лишь на экранах телевизоров. Что поделать - российская сборная, выступая в относительно несложной отборочной подгруппе, не сумела пробиться даже в стадию плей-офф, уступив дорогу как Португалии, так и Словакии.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
Ответы
 
Суперфутболист Фигу с женой Хеленой:

 
Ваарт с женой:

 
 
Оуэна:

 
Суперзвезда Мексики - Маркес:

 
Жена футболиста сборной США легендарного Донована:


 
Коби Джонс:

 
 
Канн с женой:


 
Жена Руни:

 
Медвед с женой и Розитский с подругой:

 
Дель Пьеро с женой:

 
Рауль:

 
Nik?ты что взломал светскую хронику? :)
 
Спасибо,ты просто супер,обожаю такие фотки -tebe-
 
 
Всё надоело. Фоток вообще тысячи.

Цитата
Ntaria пишет:
Nik?ты что взломал светскую хронику? С улыбкой

Да просто в поисковике набери что-нибудь и всё.

Цитата
Ntaria пишет:
Спасибо,ты просто супер,обожаю такие фотки tebe

Я тоже.
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Да просто в поисковике набери что-нибудь и всё.
да набирала я,еще в прошлом году+ читала раньше Мировой Футбол,сейчас редко,так они вообще обожают всякие футбольные сплетни,как и я. Так как насчет Эмре?
 
Жены у него нету, написано помолвлен с турецкой девушкой.
 
Фотки его с девкой не нашёл.
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Вот этого?
Их два Эмре,тот который мне нравится вроде недавно еще играл в Ньюкасле. а раньше за Интер.Белезоглу его фамилия.
Матч смотришь? Видел как защитник парагвайцев спас своих? Нам бы таких парочку и можно смело ехать в Австрию-Швейцарию 2008!!
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Фотки его с девкой не нашёл.
блин,жаль
Цитата
Nik Lemos пишет:
написано помолвлен с турецкой девушкой.
козел,а я его так любила :evil: :D
 
Соплеменники Диего Марадонны тоже радуют. 8)
 
 
Ааа! Хачу ляжки как у Роберто Карлоса!!
 
Nik Lemos,
если англичане вчера играли офигенно,то что ты сегодня скажешь об аргентинцах??? :o :o :o
Хотела б я посмотреть все то же самое в финале, только чтоб вместо югославов-BRAZILIA,или чехи.
:cry: :cry: :cry: -жалко их так
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Ааа! Хачу ляжки как у Роберто Карлоса!!
а зубы как у Рональдиньо не хочешь?
 
-tebe- фотки-супер) большой спасибо) было очень интересно)))


мне было очень жалко сербов,во время отборочного тура они смотрелиь неплохо....очень-очень порадовала дружина Тринидада и Тобаго....супер ребятки :D
open up your skull, ill be there...
 
Самые дорогие футболисты на чемпионате мира-2006 (перед началом чемпионата мира 2006).

Игрок Страна Стоимость в млн. евро
1. Рональдинью Бразилия 125


2. Андрей Шевченко Украина 50


3. Зинедин Зидан Франция 50


4. Дэвид Бэкхем Англия 47


5. Уэйн Руни Англия 43,7


6. Роналдо Бразилия 35


7. Павел Недвед Чехия 35


8. Златан Ибрагимович Швеция 30


9. Михаэль Баллак Германия 29


10. Дидье Дрогба Кот-д'Ивуар 28
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
. Рональдинью Бразилия 125
ни фига себе!! дешевый такой пацан! :D
 
 


Только что завершился, если и не самый зрелишный по голам, то точно самый напряженнейший матч на мундиале... Теперь я знаю, почему эта страна одна из величайших в мире - с людьми такого духа она заслужила право на триумф!!! Здесь нет политики, здесь лишь искреннее восхищение мужеством и стойкостью игроков сборной США в матче с Италией. Три удаления, два из них у звездно-полосатых, невероятное количество моментов и потрясающий накал!!! Виват, Америка!!! Хочется чтобы американцы радовали своей неуступчивой игрой как можно дольше.
 
Цитата
Ntaria пишет:
ни фига себе!! дешевый такой пацан! Широкая улыбка

Ага. Меньше 2 миллионов евро за килограмм.
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Теперь я знаю, почему эта страна одна из величайших в мире - с людьми такого духа она заслужила право на триумф!!!
прикольный матч,но ты знаешь это все-таки Италия играла слабо,а не американцы-сильно, то что я видела в матче с Чехией
 
не позволяет считать американцев супер командой.Сегодня че-то матчи вообще не радуют, бразильцы весь матч катали-катали, минут за 20 начали играть.
Видел флаг России большой на нижнем ярусе?8)
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 3)