Germany 2006

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
Germany 2006, (за кого болеем?)
 


Корреспондент радиостанции RTL провел за две недели до начала чемпионата весьма любопытный эксперимент. В берлинском аэропорту он подошел к молодой паре, вылетавшей в отпуск в Испанию. Паре было предложено отменить отпуск в обмен на два билета на матч открытия Кубка мира (между сборными Германии и Коста-Рики) 9 июня в Мюнхене. Грустный взгляд подруги не оставил ни малейшего сомнения в исходе эксперимента - поездка в отпуск мгновенно отошла на второй план.

Активно готовятся к Кубку мира и другие категории населения, в обычные дни весьма и весьма далекие от футбола. На самом высоком профессиональном уровне готовы жрицы любви. Помимо вполне законных германских борделей, работницы которых объединены в профсоюз, сотни тысяч гостей будет обслуживать и армада "легионерш", тысяч этак на 40, в основном из Восточной Европы. Очевидно, по демпинговым ценам - к возмущению местных профессионалок. Да и любители однополой любви, очевидно, внакладе не останутся - почти все города, в которых состоятся матчи, считаются крупными центрами гей-культуры.

Самые проворные из иностранных гостей успели снять квартиры на весь месяц турнира за 1000-1200 евро - сумма смехотворная по меркам предстоящего ажиотажа. Опоздавшим и недостаточно обеспеченным, чтобы платить за гостиницу, приходится уповать на германскую молодежь. Многие решили на время Кубка мира вспомнить о родителях, чтобы собственную жилплощадь сдать фанатам евро за 150 в сутки. С какой стороны ни посмотришь - нынешний чемпионат мира предназначен в основном для людей обеспеченных.

К Кубку мира готовятся повсюду и по-разному. Королева Великобритании Елизавета Вторая поддалась традиционно оптимистическому настрою англичан, характеризующему родоначальников футбола перед каждым чемпионатом мира, и дату 9 июля, при всем своем перенасыщенном графике, решила зарезервировать для финала - в надежде, что английская сборная попадет туда, ровно через 40 лет после победы в Лондоне на стадионе "Уэмбли". Ее Величество хорошо помнит тот день - именно она вручала Кубок мира тогдашнему капитану сборной Англии Бобби Муру. С тех пор англичане блуждают ровно 40 лет по футбольной пустыне в надежде найти свою Землю обетованную.

В Хорватии опрос общественного мнения определил, что свыше 50% мужского населения намерены взять отпуск на работе, дабы не упустить возможность следить за Кубком мира по телевидению. Некоторые собираются симулировать болезнь, чтобы на работу не ходить.

Основной угрозой правопорядку на Кубке мира является исторически сложившийся "триумвират", Англия - Германия - Голландия. Но не только. "Разборки" между немцами и англичанами уходят корнями ко Второй мировой войне. "Когда я слышу: "Правь, Британия, морями", меня начинает трясти, как в лихорадке".

Готовятся, разумеется, и сами сборные. Каждая по-своему. Подготовка чемпионов мира, сборной Бразилии, скорее напоминает карнавал. Бразильцев сопровождают несколько школ самбы, на их тренировки продают билеты, как на матчи.

И опять же, грустно осознавать, что "мы чужие на этом празднике жизни" и что сборная России совместно со своими преданными болельщиками будет следить за чемпионатом мира лишь на экранах телевизоров. Что поделать - российская сборная, выступая в относительно несложной отборочной подгруппе, не сумела пробиться даже в стадию плей-офф, уступив дорогу как Португалии, так и Словакии.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Ответы
 
а мы еще ставки делаем? :D ;)
 
Мда......
Вы все слышали что на чемпионат Европы Греция не едет??
ФИФА отстраняет Грецию от чемпионата 2008..... тут ....слова негодования......
 
 
Цитата
rodou пишет:
ФИФА отстраняет Грецию от чемпионата 2008
:o :o :o

нет не слышали!
за что?
почему?
 
что за новость????
 
http://www.greek.ru/forum/read.php?logout=yes&FID=13&TID=12447
 
ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа­аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :opa :opa :opa
 
 
Ελλινα,
 
все,люди,я в эту тему больше ни ногой.
 
Цитата
rodou пишет:
ФИФА отстраняет Грецию от чемпионата 2008..... тут ....слова негодования......
Не травмируйте молодежжжжж, еще не отстраняет,но поставили вопрос ребром: или Греция примет поправки к своим законам, или отстранят. ФИФА считает, что якобы Правительство Греции имеет сильное влияние и оказывает давление на деятельность греческого международного комитета по футболу. политика....
ZH O PONTON!
 
Цитата
Kosta пишет:
Не травмируйте молодежжжжж

читайте внимательнее,Kosta

http://www.greek.ru/forum/read.php?FID=13&TID=12447
 
Дима Топалов,
8) :opa :opa :opa

Кто-то тут что-то про итальянцев говорил? 8)
Про якобы нехороший футбол...и прочее прочее...

Какая игра вчера была... 8)
 
Цитата
krimhilda пишет:
девочки, как вы могли???
Зидан нас попутал! :oops: :D
 
Цитата
Ελλινα пишет:
Какая игра вчера была...
да! даже Уткин кричал "Мама моя!!!" :D
 
 
Цитата
Ελλινα пишет:
Зидан нас попутал!

Ох уж этот Зидан 8)
 
Цитата
Дима Топалов пишет:
да! даже Уткин кричал "Мама моя!!!"
и это тот самый Уткин, который вечно угрюмый
 
Цитата
Ελλινα пишет:
Зидан нас попутал!
а мне вчера было жалко Figo
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
Цитата
Дима Топалов пишет:
да! даже Уткин кричал "Мама моя!!!"
А что его мама там тоже играла? :D

Молодцы они были, только бы сыграли еще разок теперь с Францией на таком же хотя бы уровне! -sofi-

Зидан красавчик, но победитель один, ИТАЛИЯ! :opa
 
Цитата
Stasya пишет:
а мне вчера было жалко Figo
Да, мне тоже! Они потом с Зиданом долго обнимались, менялись майками :bye:
Все таки надо быть настоящим спортсменом, чтобы проиграв на таком уровне, подойти и поздравить!

Я бы не смогла быть настоящим спортсменом! :D
 
 
ну и бред. тема сдохла.
 
 
Цитата
Ελλινα пишет:
Они потом с Зиданом долго обнимались, менялись майками
ну все-таки не один день за один клуб играли :)
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
Цитата
Ελλινα пишет:
Все таки надо быть настоящим спортсменом, чтобы проиграв на таком уровне, подойти и поздравить!
да они с ним кенты. и играют вместе и семьями дружат :D
 
Ну вот и доигрались :D !

Молодцы итальянцы:!:

А Зидан.... :bye: -редиска. Надо было дотерпеть до конца игры и тогда "поговорить" с итальянцем. А так -слабак. В игре такого можно наслышаться от соперника......... и получить по ребрам и по всем местам неоднократно и так, что никакой судья не увидит. А он видете ли не вытерпел....
 
Матерацци, конечно, поступил некрасиво, сказав Зидану, что он террорист, намекая на его религиозную пренадлежность... Но Зидан должен был всё-таки сдержаться, я считаю. Он же профессионал! Видать, всё-таки, восточная кровь вскипела...
 
Да, Дима,однозначно помимо этого наверное и маму его вспомнил словами нехорошими..... Но надо было дотерпеть до окончания игры . Как Березуцкий наш(ЦСКА) Радимову однажды на Динамо, после финального свистка дал...
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Читают тему (гостей: 1)