Germany 2006

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
Germany 2006, (за кого болеем?)
 


Корреспондент радиостанции RTL провел за две недели до начала чемпионата весьма любопытный эксперимент. В берлинском аэропорту он подошел к молодой паре, вылетавшей в отпуск в Испанию. Паре было предложено отменить отпуск в обмен на два билета на матч открытия Кубка мира (между сборными Германии и Коста-Рики) 9 июня в Мюнхене. Грустный взгляд подруги не оставил ни малейшего сомнения в исходе эксперимента - поездка в отпуск мгновенно отошла на второй план.

Активно готовятся к Кубку мира и другие категории населения, в обычные дни весьма и весьма далекие от футбола. На самом высоком профессиональном уровне готовы жрицы любви. Помимо вполне законных германских борделей, работницы которых объединены в профсоюз, сотни тысяч гостей будет обслуживать и армада "легионерш", тысяч этак на 40, в основном из Восточной Европы. Очевидно, по демпинговым ценам - к возмущению местных профессионалок. Да и любители однополой любви, очевидно, внакладе не останутся - почти все города, в которых состоятся матчи, считаются крупными центрами гей-культуры.

Самые проворные из иностранных гостей успели снять квартиры на весь месяц турнира за 1000-1200 евро - сумма смехотворная по меркам предстоящего ажиотажа. Опоздавшим и недостаточно обеспеченным, чтобы платить за гостиницу, приходится уповать на германскую молодежь. Многие решили на время Кубка мира вспомнить о родителях, чтобы собственную жилплощадь сдать фанатам евро за 150 в сутки. С какой стороны ни посмотришь - нынешний чемпионат мира предназначен в основном для людей обеспеченных.

К Кубку мира готовятся повсюду и по-разному. Королева Великобритании Елизавета Вторая поддалась традиционно оптимистическому настрою англичан, характеризующему родоначальников футбола перед каждым чемпионатом мира, и дату 9 июля, при всем своем перенасыщенном графике, решила зарезервировать для финала - в надежде, что английская сборная попадет туда, ровно через 40 лет после победы в Лондоне на стадионе "Уэмбли". Ее Величество хорошо помнит тот день - именно она вручала Кубок мира тогдашнему капитану сборной Англии Бобби Муру. С тех пор англичане блуждают ровно 40 лет по футбольной пустыне в надежде найти свою Землю обетованную.

В Хорватии опрос общественного мнения определил, что свыше 50% мужского населения намерены взять отпуск на работе, дабы не упустить возможность следить за Кубком мира по телевидению. Некоторые собираются симулировать болезнь, чтобы на работу не ходить.

Основной угрозой правопорядку на Кубке мира является исторически сложившийся "триумвират", Англия - Германия - Голландия. Но не только. "Разборки" между немцами и англичанами уходят корнями ко Второй мировой войне. "Когда я слышу: "Правь, Британия, морями", меня начинает трясти, как в лихорадке".

Готовятся, разумеется, и сами сборные. Каждая по-своему. Подготовка чемпионов мира, сборной Бразилии, скорее напоминает карнавал. Бразильцев сопровождают несколько школ самбы, на их тренировки продают билеты, как на матчи.

И опять же, грустно осознавать, что "мы чужие на этом празднике жизни" и что сборная России совместно со своими преданными болельщиками будет следить за чемпионатом мира лишь на экранах телевизоров. Что поделать - российская сборная, выступая в относительно несложной отборочной подгруппе, не сумела пробиться даже в стадию плей-офф, уступив дорогу как Португалии, так и Словакии.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Ответы
 
Monkey Jungle,
БББББББюргеры!!!! :D
Να'στε όλοι καλά
 
Цитата
mSergik пишет:
Геть до хаты!
а я че? мне вообще на аргентинцев-голландев по бубну. я вот сегодня за чехов болею,заодно на макаронников полюбуюсь
Цитата
Monkey Jungle пишет:
А вот как во Франкфурте футбол смотрят
да,там и посмотреть можно,а если хочешь и морду кому-нибудь набить
 
 
Цитата
Ntaria пишет:
а я че? мне вообще на аргентинцев-голландев по бубну. я вот сегодня за чехов болею,заодно на макаронников полюбуюсь

А я за макаронников. 8)
 
чехи...
Ник,подожди,не говори про второе место,я сама посмотрю
 
все мои эмоции на данный момент,даже ком в горле стоит. Всегда терпеть не могла Инзагги,суперпиппо нах
 
Инзагги - кросавчег!

А чехи... , как телевизор не включу, чехи кому-нибудь проигрывают, то грекам, то неграм, то итальянцам... Они просто не умеют играть наверное. Только понты.
 
 
Nik Lemos,
зачем ты так говоришь? я же сказала что я ОЧЕНЬ сильно расстроилась,неужели надо еще такие комментарии специально вставить? тоже мне красавчик Инзагги,чистый урод.А то что ты говоришь про чехов это бред,пусть щас у них не идет игра,но говорить что чехи-лохи?????
 
Ntaria, Сорри, но с Ганой они были никакие. Факт.
 
Итальянцы - молодцы 8)
Если бы вчера не проворонили, было бы и 3 гола...
 
им повезло еще что они на австралийцев вышли,хоть шансы есть. А попали бы на Аргентину сразу стало бы ясно чего стоят эти молодцы. Буффон,да Пирло с Нестой-вся команда. Вышел суперпиппо, забил вконец охреневшим чехам-герой. я не понимаю что случилось с со сбороной Чехии,последние две игры были не их..Никогда за чехов не болела,но вчера ужасно расстроилась,потому что я хотела чтоб Италия и Чехия из этой группы вышли. А во всем виновата травма Коллера,очень уж это их подкосило...
 
о видели,наших комментаторов показали по телику!!!!
они так засмущались! слушайте,а почему российских показывали,а не украинских? да еще так долго!может перепутали?
 
Мои искренние поздравления болельщикам сборной Украины!!!
Я сидела радовалась,а во дворе у нас находится школа,они сегодня вручают аттестаты,потом на выпускной едут, так вот сижу я радуюсь и вдруг в школе врубают гимн РФ на весь двор,я как разревусь...так вдруг обидно стало что украинцы вот 1/8 вышли,а нас вообще нет! но за Украину честное слово рада!
 
Казахские бегуны с мячом практически ничем не отличаются от российских бегунов с мячом, только российские бегуны с мячом, почему-то называют себя футболистами. (с) четвертьфинал КВН, сборная Казахстана.
 
 
Nik Lemos,
ты негодяй :ae: казахским бегунам с мячом до наших бегунов еще ого-го!
 
Nik Lemos,
:D :D :D
Να'στε όλοι καλά
 
Англия лучшая! Про Бекхэма даже не говорю, талант не пропьёшь.
 
 
!!!!!!ЦИРК!!!!!!
Побоявшись дать стопроцентный пенальти в матче Валентин Иванов позволоил с..ть себе на голову что португальцы и сделали. Полный беспредел на поле ,откровенное хамство португальских футболистов и их тренера и наш судья в дикой панике ,раздающий карточки направо и налево!
Мне даже судью нашего жалко,потому что он протсто испугался того что он на поле уже не главный и от этого стал еще больше тупить,такое чувство что он уже не соображал что делает. Коллина бы такого не позволил...поэтому и был лучшим. Голландцы теперь всю Россию ненавидят. Ведь если бы тогда было 1:1,все могло пойти по-другому,тут можно сказать что Иванов лишил их 1/4 и они будут правы! ( впрочем у тех же голландцев была куча моментов в штрафной соперника-и они ничего не смогли сделать)
Вообщем вчерашний матч -жесть
 
Итак, ждем 22.00 :D
 
да ждем,ждем 8)
 
 
ну вы мне скажите это что вообще такое!!!! это футбол?? когда судья в последнюю секунду назначает липовый пенальти?? когда итальянец сам несется на лежащего на поле футболиста падает и ..пенальти??? это что значит что Италию тянут за уши в 1/4? это не ЧМ это пародия на него! или судьи решили быть солидарными с В.Ивановым и тоже творить на поле чудеса?
 
Италия 8) 8) 8) :opa :opa
 
Ελλινα,
мне вообще-то по бубну кто там из них в 1/4,но если ты смотрела футбол то наверно понимаешь что тут гордиться нечем.Судья п...с,вот и все! :D
 
а ты прям такая болельщица Италии? или так , какой-нибудь мальчик нравится(моя мама так обычно выбирает за кого болеть)
 
УКРАИНА
 
Поздравляю украинцев!!
Молодцы!
Но думаю слабоваты еще, с игры надо забивать.
 
 
У обеих команд - одниковый почерк
Обе боялись ошибиться и не открывались
Не случись 2 штанг в первом тайме- мы бы увидели другой футбол.
Все таки это не те пенальти , где 5-4 или 6-5. Все -таки 3-0. Так что даже при том что пенальти- это лотерея, все равно победили заслуженно. И драматично - чего стоит этот валидольный незабитый Шевой первый удар из серии пенальти. 8)
 
Когда пенальти начались мне уже плохо стало.

А когда Шева не забил - захотелось вообще уйти куда-нибудь, исчезнуть, раствориться. Как Блоха ушёл в раздевалку. Нервы не выдерживают.

Я поклонник Суперпиппо, но болел конечно за Австралию. Греки кстати, разделились поровну, надо было давать пенальти или не надо было.
 
konstantin,
позволь в твоем лице поздравить вашу команду.
Хотя, конечно, игра оставляет желать лучшего. :|
Кстати, итальянцы также бестолково играют, так что если и есть шанс, то как раз только против сборной Италии. ;)
 
mSergik,
именно. только украинцам надо не пропустить сразу. А то потом будет в сто раз тяжелее-итальянцы начнуть активно падать и выделываться. Достанут судью как обычно. (кстати по вождению судью за нос в смысле падания в штрафной соперника тому же Инзагги равных нет!) А вот если Украина станет проявлять активность,то итальянцы так не смогут долго играть!
 
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 3)