Germany 2006

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
Germany 2006, (за кого болеем?)
 


Корреспондент радиостанции RTL провел за две недели до начала чемпионата весьма любопытный эксперимент. В берлинском аэропорту он подошел к молодой паре, вылетавшей в отпуск в Испанию. Паре было предложено отменить отпуск в обмен на два билета на матч открытия Кубка мира (между сборными Германии и Коста-Рики) 9 июня в Мюнхене. Грустный взгляд подруги не оставил ни малейшего сомнения в исходе эксперимента - поездка в отпуск мгновенно отошла на второй план.

Активно готовятся к Кубку мира и другие категории населения, в обычные дни весьма и весьма далекие от футбола. На самом высоком профессиональном уровне готовы жрицы любви. Помимо вполне законных германских борделей, работницы которых объединены в профсоюз, сотни тысяч гостей будет обслуживать и армада "легионерш", тысяч этак на 40, в основном из Восточной Европы. Очевидно, по демпинговым ценам - к возмущению местных профессионалок. Да и любители однополой любви, очевидно, внакладе не останутся - почти все города, в которых состоятся матчи, считаются крупными центрами гей-культуры.

Самые проворные из иностранных гостей успели снять квартиры на весь месяц турнира за 1000-1200 евро - сумма смехотворная по меркам предстоящего ажиотажа. Опоздавшим и недостаточно обеспеченным, чтобы платить за гостиницу, приходится уповать на германскую молодежь. Многие решили на время Кубка мира вспомнить о родителях, чтобы собственную жилплощадь сдать фанатам евро за 150 в сутки. С какой стороны ни посмотришь - нынешний чемпионат мира предназначен в основном для людей обеспеченных.

К Кубку мира готовятся повсюду и по-разному. Королева Великобритании Елизавета Вторая поддалась традиционно оптимистическому настрою англичан, характеризующему родоначальников футбола перед каждым чемпионатом мира, и дату 9 июля, при всем своем перенасыщенном графике, решила зарезервировать для финала - в надежде, что английская сборная попадет туда, ровно через 40 лет после победы в Лондоне на стадионе "Уэмбли". Ее Величество хорошо помнит тот день - именно она вручала Кубок мира тогдашнему капитану сборной Англии Бобби Муру. С тех пор англичане блуждают ровно 40 лет по футбольной пустыне в надежде найти свою Землю обетованную.

В Хорватии опрос общественного мнения определил, что свыше 50% мужского населения намерены взять отпуск на работе, дабы не упустить возможность следить за Кубком мира по телевидению. Некоторые собираются симулировать болезнь, чтобы на работу не ходить.

Основной угрозой правопорядку на Кубке мира является исторически сложившийся "триумвират", Англия - Германия - Голландия. Но не только. "Разборки" между немцами и англичанами уходят корнями ко Второй мировой войне. "Когда я слышу: "Правь, Британия, морями", меня начинает трясти, как в лихорадке".

Готовятся, разумеется, и сами сборные. Каждая по-своему. Подготовка чемпионов мира, сборной Бразилии, скорее напоминает карнавал. Бразильцев сопровождают несколько школ самбы, на их тренировки продают билеты, как на матчи.

И опять же, грустно осознавать, что "мы чужие на этом празднике жизни" и что сборная России совместно со своими преданными болельщиками будет следить за чемпионатом мира лишь на экранах телевизоров. Что поделать - российская сборная, выступая в относительно несложной отборочной подгруппе, не сумела пробиться даже в стадию плей-офф, уступив дорогу как Португалии, так и Словакии.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Ответы
 
Хохлы кросавчеги! 3:0 давят моджахедов, матч ещё идёт...
 
В итоге 4:0 победили НАШИ. 8) Красивая игра и наконец-то Шева постригся нормально (почти налысо). 8) Ему идёт. Не зря он 50 млн. евро стоит.

 
 
И испашки тоже кросавцы, помогли салоедам! Теперь нам досточно и ничьи с мусликами африканскими.
 
Испания = Гишпанья = Гисперания (старое название) = Ги (земля) Спера (вечерней) Урания (небо, звезды) (греч.). Какой пьяный греческий путешественник 2700 лет назад так назвал эти земли?

Вечерозвёздовцы нас сильно порадовали! 8)
 
Юкрейн суууперрр! :D Испания рулит! Рауль забил!!!как я рада!на мгновение показалось что я смотрю игру мадридского Реала,такие эмоции, плюнуть тому в лицо,кто не хотел чтоб Рауль Гонсалес Бланко ехал на ЧМ!!!!! УРРА!Зитооо!!!
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Красивая игра
:| Абсолютно бестолковая и сумбурная, их счастье, что они не с Тунисом играли!
Цитата
Nik Lemos пишет:
Теперь нам досточно и ничьи с мусликами африканскими.
Если тунисцы будут играть так же, как против испанцев, а украинцы не соберутся - то бабушка надвое сказала! ;)
 
 
Надеюсь что соберутся, на фига нужен беспонтовый Тунис в 1/8
 
Если бы секретарши мира приносили кофе так, как играют сборные их стран на ЧМ

ГЕРМАНИЯ – входит в кабинет строевым шагом, не пролив ни капли, ставит на стол.
Выходит строевым шагом. Так повторяет четыре раза подряд. Четыре чашки кофе на столе образуют безупречную геометрическую фигуру.

КОСТА-РИКА – готовит неплохой кофе. В первой половине дня носит исправно. После обеда устает, сидит за компьютером, играет в игрушки.

ПОЛЬША – белокурая дурочка. Несет кофе, бьется об косяк – все проливает. Несет второй раз, бьется о второй косяк – снова все проливает. В третий раз бьется головой, все проливает на себя, садится и плачет.

ЭКВАДОР – разбирается в кофе почти лучше всех, но готовит несколько небрежно. Все равно получается вкусно.

АНГЛИЯ – готовит кофе два часа. Сервирует стол еще два часа. Все делает правильно, но кофе успевает остыть и становится невкусным. Сама некрасива и в очках.

ПАРАГВАЙ – хороша!

ТРИНИДАД И ТОБАГО – приносит полчашки, но кажется, что приносит полную.

ШВЕЦИЯ – приносит полчашки, но кажется, что ничего не приносит.

АРГЕНТИНА – красива, элегантна, расторопна. Приносит вкусный кофе вовремя и столько сколько нужно.

КОТ д’ИВУАР, АНГОЛА, ГАНА, ТОГО – чернокожие красавицы. Все работают в европейских столицах. Обучены и пластичны. Кофе не приносят.

СЕРБИЯ и ЧЕРНОГОРИЯ – известна только тем, что не имеет постоянного места жительства. Зачем ей кофе?

ГОЛЛАНДИЯ – запоминается оранжевой мини-юбкой. Поэтому никто не помнит, приносила ли она кофе.

МЕКСИКА – трудолюбива и симпатична. Кофе готовит крепкий.


ИРАН – никто не знает, как она выглядит и не знает, как ее попросить принести кофе. Из-под паранджи не доносится ни звука. Говорят, дома для мужа готовит превосходный кофе.

ФРАНЦИЯ, ШВЕЙЦАРИЯ – проспал, да и правильно сделал.

ПОРТУГАЛИЯ – опытна, незаметна, невзрачна. В России не приживается. Кофе готовить умеет, но только одного сорта.

ИТАЛИЯ – красива, современна, удачлива, компетентна. Кофе готовит ароматный.

США – забегает в кабинет директора с помпонами и выкрикивает речевки. Думает, что кофе – это новый сорт кока-колы, которую и приносит. Сама выпивает, громко рыгает и ржет как лошадь.

ЧЕХИЯ – делает все как надо.

АВСТРАЛИЯ – раньше работала телохранителем, поэтому может завалить трех-четырех мужиков. Тем не менее, кофе приносит, хотя и в самый последний момент, когда ее никто уже не ждет.

ЯПОНИЯ – готовит кофе по традициям самураев. Приносит чашку на кончике меча, но в последний момент АВСТРАЛИЯ наступает ей на кимоно, и она, падая, разбивает весь сервиз и делает харакири.

КОРЕЯ – кофе приносит, но с такой кислой миной, что пить его не хочется.

БРАЗИЛИЯ – блестящая, ослепительная, с огромными сись…ми Влетает в кабинет в ритме румбы, присаживается на край стола, оголяя прекрасную ножку. Рассказывает свежий анекдот и зажигательно смеется. После ее ухода все сидят с открытым ртом еще час. Про кофе никто не вспоминает.

ХОРВАТИЯ – всем хороша (только вот это странное платьице в клетку). Прекрасно готовит кофе, но когда несет, всегда забывает открыть дверь в кабинет, а если и доносит (дверь открыли), то ставит чашку в кадку с фикусом.

ИСПАНИЯ – феерична, блистательна. Капучино, эспрессо, латте – десятки сортов и способов приготовления. Делает все с настроением и шиком. На следующий день может не выйти на работу.

УКРАИНА – бестолкова, некомпетентна, не знает где брать кофе, как варить, куда нести. Знает два английских слова. После увольнения обнаруживается пропажа серебряных ложек.

РОССИЯ – до работы не дошла, видели в парке с бутылкой водки. И откуда деньги берет?

САУДОВСКАЯ АРАВИЯ и ТУНИС — подавали друг другу кофе на курсах повашения квалификации. По итогам найдено две чашки с обычным черным кофе и две с нефтью.
 
Цитата
mSergik пишет:
Абсолютно бестолковая и сумбурная,

Нормальная игра, вполне красивая, не хуже России сто пудов.

При АБСОЛЮТНО бестолковой игре, не забивают 4 безответных голов и ещё возможности были.

И вообще, москалi геть до хаты!
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Нормальная игра, вполне красивая
Цитата
Monkey Jungle пишет:
УКРАИНА – бестолкова, некомпетентна, не знает где брать кофе, как варить, куда нести.
Это не я писал! ;)
Цитата
Nik Lemos пишет:
И вообще, москалi геть до хаты!
Тю! Микола, тебя шо на национализм прорвало?!
Во мне украинской крови больше, чем в тебе. :)
 
а кубанская казачья за украинскую принимается? :D Хотя нет,лучше останемся дикой дивизией 8) Monkey Jungle,
прикольно,особенно Бразилия. Но зачем так про Украину,ай-яй-яй,хотя смешно :D
 
Lemos, проблемы с юмором? :D

За победу над аравийцами украинские футболисты получат свинью и по бочонку меда

Руководство и журналисты киевского издательского дома "CN-Столичные новости" перед матчем сборных Украины и Саудовской Аравии на чемпионате мира по футболу учредили специальные призы для команды Олега Блохина, передает Mignews.

В случае первой в истории сборной Украины победы на чемпионатах мира автор первого мяча в ворота аравийцев получит в подарок свинью по кличке "Коалиция", вес которой составляет на данный момент 206 килограммов. Кроме того, в случае выигрыша каждый из игроков украинской команды и главный тренер получат по бочонку меда.
 
Цитата
Monkey Jungle пишет:
За победу над аравийцами украинские футболисты получат свинью и по бочонку меда

Эх! Хорошо быть футболистом! Бегаешь, получаешь удовольствие, адреналин, а тебе ещё и свиней дают. Вот только надо быстрее всё это съесть, а то ещё отберут, если Тунису проиграют.


Цитата
Monkey Jungle пишет:
Lemos, проблемы с юмором? Широкая улыбка

Просто не надо приводить антиобщественные, псевдоюмористические шутки про нашу сборную, тем более накануне решающих игр.
 
 
новости по спорту: сборная Олега Блохина всему миру намерена доказать свою состоятельность!
Вот не люблю когда заранее начинают дифирамбы петь,только по одному матчу,так и сглазить можно. Хорошо сказали про сборную Испании,что-то типа их хвалебные речи волочатся за ними после матчей
 
видели рекламу по телику? ять..за российский футбол! :D
 
Цитата
Просто не надо приводить антиобщественные, псевдоюмористические шутки про нашу сборную, тем более накануне решающих игр.

Точно проблемы :D

Добавим немного жизни


Для США :D

:D

:D
 




 



 
Monkey Jungle,
Латинянки? :)
Одобрям-с. Все интересней, чем этот кожаный колобок :)
(в отсутствии России и Греции)

Характеристики команд замечательны.
Να'στε όλοι καλά
 
Цитата
Demetreius пишет:
Все интересней, чем этот кожаный колобок
сразу видно :человек далекий от футбола :)
сегодня аргентина -голландия,не до красавиц будет.....а до красавцев на поле 8)
 
 
Ntaria,
Да у меня телевизора все равно нет :)
Цитата
Ntaria пишет:
сразу видно :человек далекий от футбола
Эге-гей там, поосторожнее: 10 лучших лет жизни было отдано этому колобку :)
Να'στε όλοι καλά
 
Цитата
Demetreius пишет:
Да у меня телевизора все равно нет
я думала что только у жителей Того проблемы с телевизорами
А ну-ка ну-ка подробнее про 10 лет жизни! Да ты никак у нас суперфорвард? :D
 
Цитата
Ntaria пишет:
я думала что только у жителей Того проблемы с телевизорами
О нет - основные проблемы как раз у европейцев и американцев :) Они не могут добровольно от этого ящика отлипнуть. Я вот креплюсь - у меня в компе, конечно, стоит тюнер, но я не подключаю туда антенну. Была идея к Евровидению подключить, но потом закрутился, и не успел... Но все равно все увидел и прочитал и даже кое-что написал "специально для greek.ru" :)

А с футболом я завязал курса с третьего... Стар стал и неповоротлив.
Να'στε όλοι καλά
 
Цитата
Demetreius пишет:
А с футболом я завязал курса с третьего... Стар стал и неповоротлив.
а что за амплуа? хавбек наверно,раз неповоротлив стал? Эх,люблю футбол!
 
Цитата
Ntaria пишет:
хавбек наверно,раз неповоротлив стал? Эх,люблю футбол!
За то, что он с хавбеками делает ? :D
Να'στε όλοι καλά
 
Demetreius,
ага
 
 
Добрая девочка :)
Να'στε όλοι καλά
 
бяка ,а не девочка 8)
 
Demetreius,
Ntaria,
:!: Геть до хаты! :D

Голландцы с аргентинцами разошлись миром, а вот викинги с британцами позавчера улыбнули, жёсткая красивая игра!
 
Телевизор, телевизор :D

А вот как во Франкфурте футбол смотрят :D







 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 1)