ОБРАЗОВАНИЕ : Правила поступления для иностранцев в греческие ВУЗы. Часть 2

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
[ Закрыто ] ОБРАЗОВАНИЕ : Правила поступления для иностранцев в греческие ВУЗы. Часть 2
 
Базовая статья на тему высшего образования в Греции и поступления в ВУЗы Греции для иностранцев
http://www.greek.ru/all/educationingreece/index5.php

Опасайтесь аферистов на просторах российского интернета, предлагающих платные услуги за предоставление подобной информации и подачу доков.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 71 След.
Ответы
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
А так как Вы себя здесь ведете дает основание предполагать что 35 было написано по ошибке,первая цифра случайно набилась.Боюсь, что Вы только обидитесь на Консула, когда он Вам станет вопросы задавать разные.И потребуете у него удалить Ваш профиль
:D :D :D
Цитата
Roman o arhigos пишет:
Кто уверенно себя ведет, из форумчан, тот оставляет у Консулов самые приятные впечатления о Greek.ru,и получает требуемое разрешение. И такие случаи в нашей медицинской практике есть, успешные!
ППКС! ;ellina
Чёрной кошке наплевать, что о ней думают серые мыши
 
Цитата
Simonetta пишет:
ППКС!
Simonetta расшифруйте ваше ППКС?
 
 
Ну, все, теперь ..., видимо заняться нечем, все же крутые, на ВНЖ и ПМЖ!
 
Цитата
qqqqqq пишет:
Simonetta расшифруйте ваше ППКС?

Подписываюсь Под Каждым Словом.


Далее. Я как-то бегал по греческим университетам и курсам и мне сказали, что возрастной ценз на большинство специальностей и факультетов - около 45 лет, а на некоторые профессии даже 64 года. То есть в 63 года ещё можно пойти официально учиться.

Так что возраст 35-40 - это вообще не помеха.
 
Цитата
qqqqqq пишет:
Simonetta расшифруйте ваше ППКС?
"подписываюсь под каждым словом" :)
А вообще, не стоит обижаться на форумчан! А уж на админа - тем более! Я без его помощи ещё долго билась бы с консулами. Изучите сайт, тут много инфы полезной. А потом, если возникнут вопросы, обращайтесь за дополнительной информацией. Слава Богу, она тут бесплатная и проверенная. Хотя, у Вас есть ещё один вариант: найти "консультантов" в аэропорту Афин, тех, кто говорит по-русски с лёгким кавказским акцентом. Они и до отеля довезут, и денежки Ваши пристроят, и обижать не будут. :D
Чёрной кошке наплевать, что о ней думают серые мыши
 
Цитата
qqqqqq пишет:
Ну, все, теперь ..., видимо заняться нечем, все же крутые, на ВНЖ и ПМЖ!

Да, здесь действительно не очень уважительно относятся к новичкам. Но ведь никто и не обязан то, по сути, ведь это же не бесплатная государственная богадельня. Это частные владения, элитный клуб, просвещённая монархия.., чтобы было более понятно.
 
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
на некоторые профессии даже 64 года. То есть в 63 года ещё можно пойти официально учиться.
Ой, это на какие профессии, интересно знать?
Чёрной кошке наплевать, что о ней думают серые мыши
 
Цитата
qqqqqq пишет:
Ну очень хочется жить, а лучше отдыхать на пмж в Греции!

Самый надежный и простой способ - выйти замуж за Лемоса..
 
Цитата
Simonetta пишет:
Ой, это на какие профессии, интересно знать?

Не помню, там было 4-5 таких профессий, вроде мл. медсестра, сиделка, что-то типа этого..
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Да, здесь действительно не очень уважительно относятся к новичкам. Но ведь никто и не обязан то, по сути, ведь это же не бесплатная государственная богадельня. Это частные владения, элитный клуб, просвещённая монархия.., чтобы было более понятно.
Относиться к людям надо так как к самому себе, это еще в библии сказано!!! Новичок это почти ребенок или слепой человек, и если к ним такое отношение, то уж о чем речь!!!
И при чем тут платно или бесплатно!!!
А уж если это такой превилегированный элитный клуб, куда новички совсем не нужны, тогда сделайте его платным, а лучше закрытым!!!
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Цитата
qqqqqq пишет:
Ну очень хочется жить, а лучше отдыхать на пмж в Греции!

Самый надежный и простой способ - выйти замуж за Лемоса..
А Лемос не берет!!! :D
Да и у Лемоса вроде бы есть любимая, или я ошибаюсь???
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Самый надежный и простой способ - выйти замуж за Лемоса..
Ой, Мистер Лемос, поосторожней! Девушка обрисовала свой возраст как "за 35". Это сколько на самом деле? :D
Чёрной кошке наплевать, что о ней думают серые мыши
 
Цитата
qqqqqq пишет:
А Лемос не берет!!! smile:D Да и у Лемоса вроде бы есть любимая, или я ошибаюсь???

Нет. Всё, теперь я абсолютно свободен.
 
 
Цитата
Ой, Мистер Лемос, поосторожней! Девушка обрисовала свой возраст как "за 35". Это сколько на самом деле?
Ну все кто видел вживую больше 30 не дают, да и то с натягом! В моем профиле была фотка, но я ее удалила, вчера!
 
Цитата
qqqqqq пишет:
Ну, все, теперь ..., видимо заняться нечем
то осуждают, что заняться нам нечем... то обижаются, что не тратим свое время на расписывание и разжевывание... Вы тему-то посмотрели, ссылку я вам дала?
Цитата
Nik Lemos пишет:
Да, здесь действительно не очень уважительно относятся к новичкам
Ну не знаю, я год назад была новичком, жалоб не было... Просто вести себя надо соответственно и понимать, что никто ничем тебе не обязан ;) Весь форум не будет бросать свои дела и встречать хлебом-солью каждого новичка ;) Скорее наоборот - новичок должен показать свою интересность тем, кто тут уже живет, чтоб его "приняли в стаю". На всех ворумах и блогах такие правила 8)
Цитата
qqqqqq пишет:
Новичок это почти ребенок или слепой человек
мамммма мия.. убогий, косой кривой? за что вы так новичков? :bye:
 
Цитата
Simonetta пишет:
Ой, Мистер Лемос, поосторожней! Девушка обрисовала свой возраст как "за 35". Это сколько на самом деле?

Главное не возраст, а внешний вид и состояние души..
 
Цитата
мамммма мия.. убогий, косой кривой? за что вы так новичков?
Не надо так все буквально понимать!!!
 
Цитата
Главное не возраст, а внешний вид и состояние души..
Вот именно!
 
Цитата
qqqqqq пишет:
Ну все кто видел вживую больше 30 не дают, да и то с натягом! В моем профиле была фотка, но я ее удалила, вчера!

Ну так поставьте вновь. Советы лучше давать, когда видишь человека..
 
Цитата
odessitka пишет:
Вы тему-то посмотрели, ссылку я вам дала?
Да, большое вам спасибо!
 
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Ну так поставьте вновь
Поставьте-поставьте, я настаиваю ;)
 
Цитата
Ну так поставьте вновь. Советы лучше давать, когда видишь человека..
Да что то не хочется, я думаю вообще от сюда выйти...
 
Цитата
odessitka пишет:
Поставьте-поставьте, я настаиваю
Что бы "обсудил" весь форум?
 
Цитата
Ну так поставьте вновь. Советы лучше давать, когда видишь человека..
Только ради Вас Ник -tebe-
 
Цитата
qqqqqq пишет:
Да что то не хочется, я думаю вообще от сюда выйти...
Поставьте, плиз! Уже всех заинтриговали и сбегать?! А нам так хочется посмотреть на возможную новую невесту Лемоса! ;)
Чёрной кошке наплевать, что о ней думают серые мыши
 
Цитата
qqqqqq пишет:
Только ради Вас Ник

Вы мне очень понра.. Класс! Беру две.
 
 
Цитата
Поставьте, плиз! Уже всех заинтриговали и сбегать?!
Вот у нас пока интрижку не бросишь, ничего с места не сдвинется, уй какие!!!
Поставила, смотрите!
 
Цитата
qqqqqq пишет:
Что бы "обсудил" весь форум?
нет, чтобы в сообществе были не пустые квадратики, а фото ;Stasya
 
Цитата
Вы мне очень понра.. Класс!
Ну хоть одному человеку здесь сделала приятно! :D :D :D
 
Красотка! -sofi- Только мы от темы далеко отошли. Сейчас модераторы прибегут нас наказывать. :oops:
Чёрной кошке наплевать, что о ней думают серые мыши
 
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 71 След.
Читают тему (гостей: 10)