ОБРАЗОВАНИЕ : Правила поступления для иностранцев в греческие ВУЗы. Часть 2

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
[ Закрыто ] ОБРАЗОВАНИЕ : Правила поступления для иностранцев в греческие ВУЗы. Часть 2
 
Базовая статья на тему высшего образования в Греции и поступления в ВУЗы Греции для иностранцев
http://www.greek.ru/all/educationingreece/index5.php

Опасайтесь аферистов на просторах российского интернета, предлагающих платные услуги за предоставление подобной информации и подачу доков.
Страницы: Пред. 1 ... 67 68 69 70 71
Ответы
 
Roman o arhigos, в University of Crete. Только там есть эта специальность. А факультет сам, похоже, в Ираклионе. Вообще, в Греции только 6 университетов, в которых есть моя специальность, включая Крит.
 
Да, по мне так особой разницы нет.
 
 
Roman o arhigos, вот и я о том же. Но большинство людей на этом форуме отчего-то стремятся поступить в Салоники или Афины. Возможно, конечно, что они исходят из мнения, что дипломы этих университетов будут цениться выше при приёме на работу как в Греции, так и в других странах ЕС. Другой причины я придумать не могу))
 
Не всегда,мы привязаны к Пиреям,так как муж работает в офисе морской компани например,квартиру для покупки сейчас ищем алимос-глифада....

Сдала вчера документы дочери на апостилизацию...но врядли успею их забрать до 5 июля.в Грецию едем 5 числа.скажите -можно ли подать документы в мин образования все,кроме справок со школы?я с этих справок сделала нотариально заверенную копию,и в мин образования донести ихчерез дней 10? Читала ранее,что они могут дать справку что не все доки сданы и ждут?
Потому как нужно же будкт в Греции еще перевод делать-боюсь неуспеть..
 
eutixiya.ok, так в министерство образования сейчас не подают эти документы, там по электронной почте сейчас отсылают механографико и баллы, по-моему, переведенные в 20-три бальую систему. А потом оригиналы этих доков отправляют почтой. Прочитайте же форум!
 
Если бы мой греческий позволял мне свободно ориентироваться....
 
 
eutixiya.ok, так форум-то на русском. А для греческого есть гугл переводчик (я вот вообще пока греческого не знаю).
 
Roman o arhigos,на сегодняшний день список факультетов немного изменился. Не могли бы вы опубликовать на сайте новый.
 
eutixiya.ok, не только у вас, у меня та же ерунда. Полагаю, новую механографико и новые факультетв мы увидим только, когда придёт время подачи заявлений(((
 
SvetlanaIr, пришлите, опубликуем :)
 
Видимо надо ждать новые списки
 
Продолжение темы.
Страницы: Пред. 1 ... 67 68 69 70 71
Читают тему (гостей: 17)