Terra Vibe Park

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
Terra Vibe Park, Как доехать без проблем.
 
Добрый день.

12 мая еду в Афины на концерт Depeche Mode, который состоиться в тот же день.

Как я понял туда ходят автобусы Sunways Tour и поезда.

Я бы хотел доехать на автобусе,потому как они после концерта возвращаются в Афины, но не знаю как зарезервировать билеты и что вообще делать. На сайте Sunways всё на греческом,ни черта не понятно.Мой отель с этой конторой не работает.
Подскажите пожалуйста.

Спасибо.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы
 
Большое спасибо за консультацию.Это отличный совет)))
В Москве концерт состоится в феврале 2010го))))
Тока зачем же столько ждать)))))
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Вот! Действительно. Идите в парк ПЕДИОН ТУ АРЕОС...Там междугородние автобусы в том направлении
а от трассы сам парк далеко? где-то попадалось, что с проходящего автобуса еще порядочно идти пешком.

Цитата
Но это всё фигня, ГЛАВНОЕ ЭТО ДЕПЕШИ ПРИЕЗЖАЮТ!!!! АААА!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!
... Я буду на этом концерте. Но не как зритель, а как техник.
везёёёёт же люююдям!))
Nik, а возможности сделать проходочку за сцену нету у вас случайно? ;) :oops:
охх.. так скоро уже!

кстати, у меня есть лишний билет в фан-зону. без наценки, естественно.
Изменено: pepper - 28.04.2009 12:53:19
 
 
Цитата
pepper пишет:
а от трассы сам парк далеко? где-то попадалось, что с проходящего автобуса еще порядочно идти пешком.

Ну не знаю. Возможно и нужно минут 10 пешком пройти. Но это несущественно.

Цитата
pepper пишет:
Nik, а возможности сделать проходочку за сцену нету у вас случайно? Шутливо Смущенно охх.. так скоро уже!

Ну бывает мы друг-другу PASSы передаём, когда кто-то не работает, а хочет посетить концерт, но только для своих обычно..
 
Ну а всё таки проход за сцену никак?))
 
Цитата
К. С. пишет:
Ну а всё таки проход за сцену никак?))

Запишите телефон: (+30) 6976428219

Когда будете на концерте - то позвоните, если будет возможным, то проведу. Но не обещаю.
 
-sofi-
я по-любому планировала носить в сумке книжечку от виолатора. алан в ней уже расписался. надо отлавливать остальных )))
 
 
А я мечтаю с ними сфотографироваться, хоть с кем, лучше со всеми, хотя бы с Дейвидом или Мартином. 8)

Автографы мне нафиг не нужны. А вот посмотреть ВБЛИЗИ на Депешей - очень бы хотелось. Но это уже у меня в кармане..
 
Я раньше (да и сейчас) копировал манеру одеваться Дэйва, а также его походку, движения. В реальной жизни. Примерно так, как он выглядел в клипе "Police of truth".
 
Блин,я за фото с Депешами много бы отдал.Если выйдет я просто не знаю что будет). Если соберётесь возьмите за компанию.)
 
Цитата
Nik Lemos пишет:Автографы мне нафиг не нужны. А вот посмотреть ВБЛИЗИ на Депешей - очень бы хотелось. Но это уже у меня в кармане..
хорош уже дразнИться!))
взятие автографа как раз подразумевает близкий ..гм ..КОНТАКТ )))
с аланом фотографировались в обнимку) такой он клаааааассный) :oops:

К. С., дада, я первая в очереди!)))
кстати, дейва не так легко достать, прячется, с мартом и энди не пьет по вечерам в гостиницах ((
 
Автограф и фото с любым из них-это мечта. Мэй би?))
 
Цитата
Мэй би?))
Цитата
nothing's impossible
)))
ну, ребяты, и зафлудили мы тему!))

Nik Lemos, такой ещё вопрос насущный:
запуск народа в 17.30 вроде как объявлен.
насколько там большая и плотно упакованная фан-зона перед сценой?
сильно заранее надо приходить, чтоб стоять в первых рядах?
и ещё, как там народ слоняется по всему парку, ДО запуска в отдельные зоны? или можно выходить за пивом/в wc имея билет, или может браслет надевают?
 
Да, вроде в 17:30. Зона большая. Не знаю, тысяч на 30-40 наверное. Но конечно лучше приходить заранее, если охота стоять в первых рядах. Я не знаю, я все концерты смотрю из-за кулис. Сзади или сбоку. Пиво наверное будут продавать на территории. Может быть будут и браслеты. Ничего не знаю.
 
 
Уважаемый NIK Lemos, поможите пожалста!!!!!
Мы тоже фанаты ДЕПЕШЕЙ с черт-там какого-то 80-того года, собрались уже на второй их концерт - первый смотрели в Москве неск.лет назад.
Сейчас просто теряемся - как добраться до этого парка - мы будем добираться из Лутрак, подскажите - как оттуда лучше всего сложить маршрут - как я понимаю - это надо до Афин на электричке, потом на метро до статуи царя Константина на коне, и там не автобусе.
Вопрос - это какая станция метро? Или это надо не на метро?

Возникают так же опасения, если туда идет только этот автобус - то БУДУТ ЛИ МЕСТА????
Ведь вполне возможно, что нас, депешистов, будет туча!!!!
Подскажите не местным :) , нервничаю оч.сильно по этому поводу!!! :o
Заранее благодарна ;ellina
 
Маршруты проезда на автомобиле: Лутраки - Терра Вайб Парк
110 км – примерно 1 час. 20 мин.


Лутраки - Малакаса (Терра Вайб Парк)
Изменено: Nik Lemos - 02.05.2009 19:53:22
 
Маршруты проезда на автомобиле: Центр Афины - Терра Вайб Парк

41,3 км – примерно 36 мин.



Афины - Терра Вайб Парк (на автомобиле)
 
Кратчайший веломаршрут: Афины (центр) - Малакаса (Терра Вайб Парк)
38,5 км

примерно 8 час. 11 мин. пешком
примерно 2 час. 05 мин. на велосипеде
 
Афины - Терра Вайб Парк (на велосипеде)
 
:D Спасибо, за маршруты.
Но я не зря про общ.траспорт спрашиваю, у меня прав международного образца нет, блин, узнала, что их надо делать, когда паспорт отдала в посольство, а без него наши гибдддшники делать не хотят. Боюсь, что не смогу на машине ездить.
Подскажите пож-та, про общ.трансорт.
Почитав др.темы, обнаружила КТЕЛ автобусы - может ими воспользоваться лучше, нежели электричкой?
И извините за назойливость :)
 
Не знаю точно что лучше. Думаю что лучше автобусы КТЕЛ. Узнайте которые идут через Малакасу и вперёд.
 
 
TIS
Если Вы в Москве, то международные права делаются в ГИБДД всего за 1 час. :D
 
Germon
я внимательно ознакомилась с соотв. темой - про междунар.права.
Однако я не в москве, я в Нижнем Новгороде, а у нас требуют оригинал загранпаспорта и все, уперлись, ироды.
Но завтра пойду снова бороться :evil:
Оч.машину хотся. И проблем с доставкой на концерт меньше.
 
TIS
Условия везде одинаковы: в Москве без загранпаспорта тоже не выжают международные права. Так что, как получаете загранпаспорт на руки, прямиком в местное ГИБДД. Процесс выдачи международных прав очень прост.
 
Гы, точно, как только в шереметево получу паспортину,так и в ГИБДД, обратно в Нижний, и фиг с ним, с самолетом!!! :cry:
нет, я просто в пролете, не влезла в тему заранее, увы....
даже через знакомых не сделали, свято чтут в гибдд букву закона!
 
TIS
Если есть копия загранпаспорта, попробуйте с ним.
 
Видно, что и от автобусных остановок и от остановки электрички нужно пройтись..

Местонахождение парка со спутника с сайта Парка
 
 
Ура!!!
Международные права на руках, великое дело - знакомства!!!
Теперь в предвкушении, ух!!!
:opa
О, Греция.....
 
ну, что, ребяты, а ю реди?))
мы едем на ктел в 16.00
вот с таким флагом, если чо)

 
флаг метр на полтора, пусть знают наших!

а греция - сказка!
 
Реди и ещё как реди. Я пасс вчера получил. С 8 утра буду там.
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 3)