Terra Vibe Park

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
Terra Vibe Park, Как доехать без проблем.
 
Добрый день.

12 мая еду в Афины на концерт Depeche Mode, который состоиться в тот же день.

Как я понял туда ходят автобусы Sunways Tour и поезда.

Я бы хотел доехать на автобусе,потому как они после концерта возвращаются в Афины, но не знаю как зарезервировать билеты и что вообще делать. На сайте Sunways всё на греческом,ни черта не понятно.Мой отель с этой конторой не работает.
Подскажите пожалуйста.

Спасибо.
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответы
 
в самом письме написано, что можно курьером или почтой: The tickets must be sent by courier or post to TICKET HOUSE.
60,7 р - почта россии, ага. другой вроде нет у нас.

мне кажется, что билеты могут быть нужны, чтоб их по нескольку раз не сдавали. а то один по и-нету получит деньги, а другой этот же билет в офис принесет.
в прибалтике, кстати, тоже нужно приносить/присылать билеты. и это было в инфе, которая появилась уже после окончательной отмены концерта.
 
А нет ограничений по времени?Потому что для сдачи в ручную есть определённые границы в датах до какого то июня.А по почте?))
 
 
НУ И ВОТ НАЧИНАЕТСЯ НОВАЯ ЭПОПЕЯ!! КТО ЖИВ!! КУПИЛ БИЛЕТ И АВИА !! ВСЕ НАЧАЛО НОВОГО ТУРА !! НИК ОТЗОВИСЬ НУЖЕН !!:D:D
 
Тоже собираюсь туда...
 
Ребята, помогите кто чем может :D
Планирую посетить концерт обожаемых Депешей в этом году.
Куча вопросов возникло ((( В Греции не была ни разу... Прибалтика уже совсем поднадоела...
Как заказать, точнее как получить сам билет? Через оф.сайт закажу, а дальше? Его присылают или электронное подтверждение?
Где найти отель недалеко? Обычно заказываю себе недорогой частный сектор с кухней (люблю сама готовить))) и самое главное месторасположение - в идеале что бы и искупаться можно было, а именно - понырять (фридайв). Поездку планирую на неделю. Что бы и за пару дней до концерта приехать и после него еще отдохнуть...
Изменено: Otter - 22.01.2013 21:15:35
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 3)