Terra Vibe Park

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Terra Vibe Park, Как доехать без проблем.
 
Добрый день.

12 мая еду в Афины на концерт Depeche Mode, который состоиться в тот же день.

Как я понял туда ходят автобусы Sunways Tour и поезда.

Я бы хотел доехать на автобусе,потому как они после концерта возвращаются в Афины, но не знаю как зарезервировать билеты и что вообще делать. На сайте Sunways всё на греческом,ни черта не понятно.Мой отель с этой конторой не работает.
Подскажите пожалуйста.

Спасибо.
 
а откуда вы туда планируете ехать? из аэропорта? просто мы тоже едем на этот концерт) думаю, из гостиницы на такси будет удобнее.
 
 
ОЙ, про такси я, конечно, погорячилась))
как-то не приходило в голову, что это так далеко от афин ((
вот тема старая
http://www.greek.ru/forum/forum95/topic16714/messages/
 
Нет,мы уже приедем в гостиницу.Можно зарезервировать, как я вроде понял билеты на автобус за день до мероприятия,но мы прилетаем в день концерта,поэтому облом.Автобусы отходят от вокзала.Можно на поезде,но нет гарантии возвращения обрато(поезд последний может раньше окончания концерта уехать). На такси реально дорого,хотя если на несколько человек,может быть тоже вариант,хотя и не знаю.Самое лучшее на автобусах, они потом обратно в Афины возвращаются,но пока не знаю как это сделать((
 
мы прилетаем 10-го, так что можем попробовать забронировать автобус по телефону. так что ближе к делу можно списаться.
от какого вокзала идут автобусы?
а много вас? а в какой сектор билеты на концерт? прикольно, что кто-то ещё из россии будет)
 
Я еду с женой. Нас двое будет. У нас билеты в PL1A.
По поводу билетов вот копия сообщения на эту тему.
By special bus service: busses leave from Larrisa train station at 13:00 and 16:00 and return at 00:00 and 01:30. Return ticket: 8 ?. Ticket distribution: Sunways, Xenofontos 15A (Syntagma) Athens – 210 3234 513. Available seats are limited.
Если можно было б забронировать на всех было бы здорово.
Есть ещё сайт www.sunways.gr. Там наверно можно узнать и забронировать,но всё на греческом,ни черта не понятно(
Изменено: К. С. - 12.04.2009 23:41:20
 
 
да, на сайт я заходила. вот и звонить по этой причине не хочется, будет "ни черта не понятно" наверняка)))
поэтому остается съездить на Xenofontos 15A (Syntagma) или попросить отельных служащих позвонить в эту автобусную контору.
у нас билеты в PL2
 
Было бы здорово если бы вы смогли забронировать и на нас 2 билета,был бы очень благодарен.Причём,как я понял, сделать это можно уже 10 го как приедете. Есть сайт www.terravibe.gr. В разделе info есть более подробная информация о том как проехать.Вот выдержка оттуда про автобусы)))
BY BUS

There are two ways to reach Terra Vibe. We suggest the two top best!

SUNWAYS TRAVEL
For the bus routes, the ticket price (which includes your return to Athens), information and ways to get hold of the tickets please contact “Sunways” travel agency.
Telephone number: 210-3234513

K.T.E.L BUSES
(Telephone numbers for K.T.E.L information: 210-8843.250)
Buses leave from Pedion tou Areos.
 
пока что я нашла какую-то форму письма на сайте санвейз. послала через неё запрос на англицком. посмотрим, ответят или нет.
 
Отлично. Это по моему самый нормальный и по деньгам и по удобству способ))))

Жду ответа)
 
нифига не отвечают мне на сайте ((
 
Я тоже писал и тоже ноль.Сволочи)))
 
есть мнение, что автобусы не рейсовые, поэтому расписания и билетов пока может и не быть вовсе.
до поездки ещё есть время, не волнуйтесь, К. С., все мы будем на концерте обязательно! :)
 
 
Я не волнуюсь ни разу.В отеле мне написали,что они связывались и расписание будет готово в конце месяца.Может с этим связана задержка.кстати,вы уже получили визу.Если нет, то как у вас всё это проходит.Мы брониуем всё на месте,сами,ни через тур фирму.Вы как делаете?)
 
я уже с визой, получила недавно, можете посмотреть мои сообщения по этому поводу на нике) попутчики в процессе. мы тоже самостоятельно едем.
 
Расскажите как получали визу? Мы хотим сами поехать подать документы.Были ли проблемы с получением.Как заполнили анкету.Латинским шрифтом? Куда лучше подавать,в Консульство или в визовый центр.? И как всё таки доехать до Депешей?))))
 
я в консульство ходила. почему-то мне там показалось надежнее в том смысле, что ближе к решающим лицам)) т.е. если не дай бог что, всмысле - отказ, там некоторые сразу на собеседование просились, чтоб доказать свои чистые намерения)
и ещё туда только по записи принимают. не факт, что вы успеете. почитай ветку про визы, там пишут, на какое число запись.
анкету - латиницей. где можно - по-английски. типа "designer" и т.п.
у меня проблем не было, факс из отеля был (высылали ли его в консульство - не знаю), справка о зарплате и из банка довольно скромная) вобщем, ничего особенного, все как тут пишут, так и делала.

думаю, до конца месяца можно особо не дергаться с проездом в парк.
будет расписание - будем решать точно. пока прицениваемся к машинкам. получается, кстати, соизмеримо по деньгам с общественным транспортом на троих. но есть ньюансы.
 
А мед страховку надо оформалять только на срок прибывания в Греции или на месяц,если на месяц визу просишь?
 
на сколько просишь - на столько и страховка должна быть.
 
А какие есть ньюансы?
 
 
ньюансы, а точнее - минусы машины имела ввиду:
неизвестно, сколько к цене прибавится бензина,
с парковками туго,
почти везде блокируют гарантийную сумму на карте чуть ли не на месяц
 
Я всё таки буду пытаться попасть на автобус или на поезд.Не потому что денег жалко а просто из практических соображений.Но потусить встретиться русским на этом концерте было бы неплохо)))
 
Сегодня подал документы в Консульстве.Причём что интересно,записал двух человек,а на входе мне сообщили что в списке только одна фамилия))))А когда уже подавал документы в окно и спросили ещё раз там,оказалось,что всё в порядке и записаны 2 человека)))Греки,греки)Теперь буду ждать.27го час икс. :D
 
ни пуха! :)
 
Туда туда его)))
 
Привет. Всё,визу получили сегодня.Теперь едем))))))
 
 
www.sunways.gr хы-хы, сайт перестал работать. многочисленные депешисты его свалили, видать ))))
 
Да,по ходу все ломятся с вопросами о бронировании)))
 
Цитата
К. С. пишет:
Но потусить встретиться русским на этом концерте было бы неплохо)))

Я буду на этом концерте. Но не как зритель, а как техник. Много раз работал в Терра Вайб Парке (или как мы его называем просто МалакАса, по имени соседнего посёлка).

Но Депеши это САМАЯ любимая моя группа во все времена, ещё с 1989 года..

Как добраться на автобусах-поездах не знаю (но какая-то электричка там недалеко проходит). Я добираюсь на велосипеде, это всего километров 35-40 от моего дома, через гору ПАрниса.
 
Вот! Действительно. Идите в парк ПЕДИОН ТУ АРЕОС, это в центре города (1 км от площади Омония), возле статуи конной, царя Константина. Там междугородние автобусы в том направлении. И 100% какой-то идет через Малакасу и Терра Вайб Парк соответственно. Просто надо спросить на этой междугородней автобусной станции какой автобус идёт туда.

От центра города до туда - 42 км. Как вы знаете. Но так как путь загородний, то такси выйдет дороговато. Ну может быть евро 40-50 ? Не знаю точно.

Но это всё фигня, ГЛАВНОЕ ЭТО ДЕПЕШИ ПРИЕЗЖАЮТ!!!! АААА!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 2)