Как быстро исчезает греческий друг/любовник/будущий муж? Часть 2

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
[ Закрыто ] Как быстро исчезает греческий друг/любовник/будущий муж? Часть 2, продолжение
 
Все было в лучших традициях курортных соплей. Я была удостоена вниманием спасателя в красных плавочках, этакая греческая версия Тарзана в неполные 35. Основной акцент, конечно, был сделан на игру мышцОй и самопохвалы, далее пару цитат из Казанзакиса, затем насильное знакомство с многочисленными братьями, сестрами и в заключении резкий переход на agapi moro mu – все в один день. Такие скорости ничего кроме сарказма и иронии вызвать у меня не могли, разве это любоФФ….. Опущу происходящее за 13 дней отдыха, скажу только, что человек выложился на все сто – внимание, комплименты, бары, рестораны (самовольный отказ от моего финансового участия) . И тем не менее прЫнц со спасательной вышки не смог вызвать абсолютного доверия к своей персоне. Черт его знает почему…..
День 14 ый (отъезда) – предложение руки и сердца …..мужские крокодильи слезы. Я в общем-то в шоке - хорошо отдохнула - спасибо, но замуж!!!???? Ну а плакать мужчине как-то взападло.
Только уже на родине – смс, письма, каждодневные звонки, жаркие признания в любви заставили меня поверить в искренность чУЙств греческого бога и даже появились угрызения совести из-за своего несерьезного отношения.
На деле, первая же проверка была провалена. Как только я написала, что раз ты так скучаешь, лечу к тебе, мой суслик, встречай в аэропорту .Ответ был несколько иного настроения, примерно “типа ты вся такая-растакая, я никогда тебя не забуду, НО :) … ко мне тут приехала, бывшая девушка. Я разумееееется, ее больше не люблю, но жить она у меня все ровно останется, раз уж так случилось, а после можем обсудить ужО и твой приезд, если мои чувства не вспыхнут к упомянутой даме с былой страстью”… Или короче по классику “в очередь сук..ы дети, в очередь”….. Без комментариев :o
Длилось все это ровно 1,5 месяца. Думаю, могло быть и больше, если бы не моя ”шутка”. Апосля я дипломатично предложила перевести наши отношения в статус дружбы, на том и расстались :(
В завершении позволю себе процитировать героя моего мини рассказа – “Im not a fucker, im lover“ (с гордостью в голосе) :bebe ……По сему - берегите сердца, девушки, и от тех и от других… “славянское сердце” и “греческий темперамент” воспринимают любовь по-разному, кому-то больнее……
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Ответы
 
расскажи плиззз...
он мне нравиться очень... боюсь окончательно голлву потерять
 
ARANEL`KA ARANEL`KA, в личку пиши -tebe-
 
 
Цитата
ol4ik_z пишет:
если всех ровнять под эту гребенку, то не склеешь отношений никогда
Так я и не ровняю, Оль, просто есть примеры дам, которые "ездют и ездют" который год, и все обещания и сладкие слова. Поэтому я и написала:
Цитата
odessitka пишет:
Но есть шанс, что ваш не такой - предложите ему таки сделать что-то реальное, а не просто бла-бла
Хотя конечно, если есть возможность - почему бы и не съездить первый раз, чтобы прояснилась ситуация, тем более что познакомились в последний вечер :)
 
Цитата
odessitka пишет:
просто есть примеры дам, которые "ездют и ездют" который год, и все обещания и сладкие слова. Поэтому я и написала:
да сколько примеров, когда на Родине дама за своим кавалером бегает , как хвост, ГОДАМИ. Мы про это забыли :D Тут уж, развитие отношений, дело последующее. Если женщина себя не любит и она в роли жертвы, она будет в этой роли и в Греции, и в России, и в Занзибаре.
А ставить крест на отношениях, только потому, что он жгучий-копченый-мужлан-может-быть-камак неразумно ИМХО


Пы СЫ
тут меня наночь глядя осенило. Раз в полгода, примерно, кто-либо приходит на форум брызгать слюной, какие мы тут типа дуры и лохушки собрались, что верим этим мачо. Напишут 2-3 поганых сообщения и смываются. Надо Лемоса подключить, пусть статистику отследит
 
Цитата
ol4ik_z пишет:
да сколько примеров, когда на Родине дама за своим кавалером бегает , как хвост, ГОДАМИ. Мы про это забыли
Забудешь тут :D Да их тут тысячи :D :D :D Если честно - у меня мурашки по коже от таких мадам - насколько нужно себя не уважать? :(
Цитата
ol4ik_z пишет:
Надо Лемоса подключить, пусть статистику отследит
:D :D :D
И не лень же людям регистрироваться для этого :o
 
Цитата
ARANEL`KA ARANEL`KA пишет:
пошло поехало каждый день смс, что хочет быть рядом только со мной. И далее по списку.

Ну, соглашусь со всеми, что приехать ещё раз можно...
НО, то, что он смски шлёт, звонит, к сожалению особо ничего не говорит... Мне мой смки 8 мес слал, летала я раза 4...А в итоге что? Ничего :) Он их так бы и слал мне кажется, до скончания века....Но я решила всё прекратить сама...Тяжело. Прождала неделю, не выдержала написала...Ничего не изменилось.

Думаю , если он так хочет тебя увидеть, пусть поможет тебе приехать хотябы...Нам нынче тоже стало дорогова-то туда ездить...Евро как ни как 46 стоить стал. :!:

А вот если поможет, то это уже говорит о чём-то.
 
 
Цитата
cherrywine пишет:
А вот если поможет, то это уже говорит о чём-то.
ППКС
 
Цитата
cherrywine пишет:
А вот если поможет, то это уже говорит о чём-то.

Слушайте, вот расскажите мне с какого перепугу он станет помогать девице, которую видел пару часов??Ну и что смс, звонки..Это как игра может быть.Потешить свое кипрское ЭГО.Тем более если у него их не один десяток, кризис-то во всем мире-всем не оплатишь.

Поет деферамбы про люблюжитьнемогу или в таком духе?Женится хочет?Ребенка?Милости просим в гости-тут и решим.

И вот непонятно, с чего это девушка в отказную идет по поводу его приезда?Значит он тоже у нее запасной аэродром?Так? ;)
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
Цитата
bouka пишет:
И вот непонятно, с чего это девушка в отказную идет по поводу его приезда?
Да необязательно, просто тут можно перефразировать вашу же фразу:
Цитата
bouka пишет:
с какого перепугу он станет помогать девице, которую видел пару часов??
с какого перепугу привозить к себе и знакомить с друзьями человека, которого видела пару часов? Все-таки на территории Кипра как-то спокойнее ;)

Кстати, я не предлагала, чтобы он приехал, я предложила пригласить его и посмотреть на реакцию ;) ;) ;)
 
Цитата
bouka пишет:
Слушайте, вот расскажите мне с какого перепугу он станет помогать девице, которую видел пару часов?

Знаю случай, когда девушка в инете познакомилась и после 3х мес смс и скайпа он ей денег выслал. Тут всё-таки дело в желании лицезреть....

Мне вот мой ни разу не выслал.

Желание видеть, значит было только у меня...А звоночки смсочки к поступкам не относятся. (Хотя он мне каждый день 8мес звонил и писал)
 
Да, девченки конечно смс и звонками ничего е узнаешь. Либо набираться смелости и ехать или все это прекращать(
 
Цитата
odessitka пишет:
с какого перепугу привозить к себе

Перефразирую тоже! :D А кто говорил что нужно его привозить?Он что несамостоятельный?Имелось ввиду он может и сам приехать! И кто сказал что именно к себе?Гостиниц много!

Цитата
cherrywine пишет:
Знаю случай, когда девушка в инете познакомилась и после 3х мес смс и скайпа он ей денег выслал. Тут всё-таки дело в желании лицезреть....

Девушки, но речь не идет о деньгах и т.д.Нет денег-пусть сам едет-есть -езжай и не мучайся.21 век на дворе!Ну прямо как дети малые!
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
Цитата
bouka пишет:
Девушки, но речь не идет о деньгах
А никто о деньгах тут речь и не ведёт. Просто желание увидеть, в данном случае, стоит определённой суммы.


Вопрос вот в чём был:

Цитата
ARANEL`KA ARANEL`KA пишет:
Я не знаю что делать серьезно он это или слова типичного курортника... как это проверить... незнаю...

Она хочет проверить серьёзно он или нет.

Если серьёзно, то путь помогает, я считаю так.
(Из своего личного опыта) А то прокатается как я. :) ;)


А если бы стоял вопрос о том, что она свои чувства проверить хочет или что-то в этом роде, то да, конечно...Пускай едет, ведь он ей 3 мес смски шлёт.
 
 
Ну bouka, ну понятно что сам может приехать :D :D :D Не нужно настолько дословно понимать :D
К себе - имелось в виду "в свой город".
К тому же мы не знаем, в каком городе живет Аранелька. Если это Москва - то конечно киприот самостоятельно жить сможет, а если город поменьше - уже о нем заботиться надо. Скорее всего по-русски он не говорит, а к нас все-таки население в общей массе английским неохвачено... Мне приходилось помогать знакомым мужа, приехавшим к подружкам, с которыми по ходу дела не сложилось - и остался человек один в чужой стране в чужом городе один, а если в первый раз - то вообще кошмар - что делать и куда идти?? Не умрет, конечно, но сложно :(
А девушке на Кипре гораздо проще будет ;) Хотя бы с общением ;)
 
Цитата
cherrywine пишет:
Знаю случай, когда девушка в инете познакомилась и после 3х мес смс и скайпа он ей денег выслал. Тут всё-таки дело в желании лицезреть....
Хм, я бы не взяла от человека, с которым еще нет отношений в реальности, денег ;Stasya
Это уже потом пусть помогает, если есть необходимость. День знакомы в реальности - и уже просить помощи? Не-а. Ехать нужно самостоятельно - а там как получится :)
 
3 месяца жлет и говорит ждет)

Свои чувства пока не такие сильные но какие то уже есть.
Ехать одной в чужую страну страшно хотя очень хочется(
А денег я и сама не возьму у него... все таки знакомы совем мало. По русски он говорит прекрасно)
 
Цитата
ARANEL`KA ARANEL`KA пишет:
Ехать одной в чужую страну страшно хотя очень хочется(
а чиво страшного то :o покупаешь тур, они сейчас копейки стоят, и едешь.
 
Цитата
odessitka пишет:
А девушке на Кипре гораздо проще будет

О.Да!Девушкам на Кипре всегда проще. ;)

Цитата
odessitka пишет:
Если это Москва - то конечно киприот самостоятельно жить сможет, а если город поменьше - уже о нем заботиться надо. Скорее всего по-русски он не говорит, а к нас все-таки население в общей массе английским неохвачено... Мне приходилось помогать знакомым мужа, приехавшим к подружкам, с которыми по ходу дела не сложилось - и остался человек один в чужой стране в чужом городе один, а если в первый раз - то вообще кошмар - что делать и куда идти??

Да ладно, знаю много примеров-не пропал еще ни один влюбленный:))И среди форумчан, и среди моих знакомых иностранцев.Приезжали и все было в порядке.Освоились и хорошо провели время, даже если девушка отказала в дальнейшем общении.

Цитата
ARANEL`KA ARANEL`KA пишет:
А денег я и сама не возьму у него... все таки знакомы совем мало. По русски он говорит прекрасно)

Вот послушайте старушку.Деньги-это не есть все.
Из праздного любопытсва-а русский он знает хорошо, почему?Учился?Или в роду хто?:)
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
Цитата
odessitka пишет:
Не-а. Ехать нужно самостоятельно - а там как получится

Я лишь добавлю слово если..ок?Если ехать-то самостоятельно.А так, золотые слова!ППКС! ;)
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
Учился.
Нет, в рду ни кого нет. Все греки))))
А боюсь того как тут писалось что все это "уловки" курортника(
 
 
Цитата
Marik пишет:
покупаешь тур, они сейчас копейки стоят, и едешь.

Марусь, ты шо миллионершей стала?:))Копейка рубль бережет))
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
Цитата
ARANEL`KA ARANEL`KA пишет:
А боюсь того как тут писалось что все это "уловки" курортника(

ну и сидите дома и бойтесь.Решите для себя что вам надо.А то и грек нужен-любовь по переписке, и ехать не хочу и его тут не надо.Влюбились?Ну замечательно.Живите совей жизнью и планируйте встречу.А гадать и терзаться-удел слабых:)
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
Цитата
bouka пишет:
Марусь, ты шо миллионершей стала?)Копейка рубль бережет))
ну, я имею в виду по сравнению с сезоном :oops:
 
Цитата
Marik пишет:
а чиво страшного то покупаешь тур, они сейчас копейки стоят, и едешь.

Марик ) Копейки он не стоит, хотябы потому, что евро сейчас стоит 46.25. А если З.П в рублях, то ой как по карману ударит. :bye:

А на счёт страха в другую страну. Come on!!! Чего бояться?! я 4 раза одна ездила, мне так даже больше нравиться ))
Бронируете отель, берёте с собой чтиво и вперёд ) Тем более, если английский знаете, то вообще бояться нечего!! ;)
 
Цитата
cherrywine пишет:
что евро сейчас стоит 46.25. А если З.П в рублях
не сыпь мне соль на рану.... :bye: :bye: :bye:
 
Цитата
bouka пишет:
Да ладно, знаю много примеров-не пропал еще ни один влюбленный
Ну так я и говорю:
Цитата
odessitka пишет:
Не умрет, конечно, но сложно
А поскольку молодой человек, как оказалось
Цитата
ARANEL`KA ARANEL`KA пишет:
По русски он говорит прекрасно
, то я бы по крайней мере поговорила с ним по поводу его приезда к вам ;) Если захочет и будет пытаться - это по-моему о многом говорит, а если сразу начнется - не, я занят, мне лень и т.д. - тоже скажет о многом. Незнанием языка уже не отмажется :D
 
 
ARANEL`KA ARANEL`KA,

А вы нам про него расскажите хоть! ? ))) :)
Лет сколько, работает? С родителями живёт или как? Русский откуда знает? ( Мой знакомый кипрей, занющий русский, в Питере 5 лет жил, к примеру)
 
конечно расскажу)

Ему 21 год - мало, для каких то серьезных отношений, (по себе четно говоря не знаю), но как прочитала из форума в этом возрасте греки только гуляют))) А он говорит про серьезные отношения)))
Да работает - занимается машинами, так как сам гонщик.
Живет один (то есть отдельно от родителей).
Русский знает потому что учился в русской школе, и много друзей говорят по русски.
 
Цитата
ARANEL`KA ARANEL`KA пишет:
в этом возрасте греки только гуляют
Я бы даже сказала - только начинают гулять :D Но ваш может оказаться исключением, конечно :) Про такие исключения говорят "γεννήθηκε παντρεμένος" - родился женатым :D
 
я думаю что врядли).
 
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 2)