Как быстро исчезает греческий друг/любовник/будущий муж? Часть 2

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
[ Закрыто ] Как быстро исчезает греческий друг/любовник/будущий муж? Часть 2, продолжение
 
Все было в лучших традициях курортных соплей. Я была удостоена вниманием спасателя в красных плавочках, этакая греческая версия Тарзана в неполные 35. Основной акцент, конечно, был сделан на игру мышцОй и самопохвалы, далее пару цитат из Казанзакиса, затем насильное знакомство с многочисленными братьями, сестрами и в заключении резкий переход на agapi moro mu – все в один день. Такие скорости ничего кроме сарказма и иронии вызвать у меня не могли, разве это любоФФ….. Опущу происходящее за 13 дней отдыха, скажу только, что человек выложился на все сто – внимание, комплименты, бары, рестораны (самовольный отказ от моего финансового участия) . И тем не менее прЫнц со спасательной вышки не смог вызвать абсолютного доверия к своей персоне. Черт его знает почему…..
День 14 ый (отъезда) – предложение руки и сердца …..мужские крокодильи слезы. Я в общем-то в шоке - хорошо отдохнула - спасибо, но замуж!!!???? Ну а плакать мужчине как-то взападло.
Только уже на родине – смс, письма, каждодневные звонки, жаркие признания в любви заставили меня поверить в искренность чУЙств греческого бога и даже появились угрызения совести из-за своего несерьезного отношения.
На деле, первая же проверка была провалена. Как только я написала, что раз ты так скучаешь, лечу к тебе, мой суслик, встречай в аэропорту .Ответ был несколько иного настроения, примерно “типа ты вся такая-растакая, я никогда тебя не забуду, НО :) … ко мне тут приехала, бывшая девушка. Я разумееееется, ее больше не люблю, но жить она у меня все ровно останется, раз уж так случилось, а после можем обсудить ужО и твой приезд, если мои чувства не вспыхнут к упомянутой даме с былой страстью”… Или короче по классику “в очередь сук..ы дети, в очередь”….. Без комментариев :o
Длилось все это ровно 1,5 месяца. Думаю, могло быть и больше, если бы не моя ”шутка”. Апосля я дипломатично предложила перевести наши отношения в статус дружбы, на том и расстались :(
В завершении позволю себе процитировать героя моего мини рассказа – “Im not a fucker, im lover“ (с гордостью в голосе) :bebe ……По сему - берегите сердца, девушки, и от тех и от других… “славянское сердце” и “греческий темперамент” воспринимают любовь по-разному, кому-то больнее……
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
Ответы
 
Цитата
Marik пишет:
и что дальше? видитесь вы каждый день...? или думаете в свободное от Вас время ему, что-то мешается видеться еще с другими?

Маринка, отстань от девушки-пусть им будет счастье через ...количество лет! :D
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
как показала практика - от греков отделаться нельзя!
)))))
лучше даже с бывшими дружить!!
Что делать с деньгами - легитимизировать, оптимизировать, капитализировать и финализировать
 
 
Цитата
bouka пишет:
Маринка, отстань от девушки-пусть им будет счастье через ...количество лет!

хто? я? :o я ващениче...
это кто к кому еще пристал со своими дурацкими вопросами...

bouka, Портокάλι
привет, девчонки. как дела?
 
Цитата
Портокάλι пишет:
лучше даже с бывшими дружить!!
ага, а потом этот бывший плавно превращается...превращается... опять в настоящего... :wasko:
 
Цитата
Marik пишет:
а потом этот бывший плавно превращается...превращается... опять в настоящего...
фокус-покус :Radyga
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
Цитата
Stasya пишет:
Marik пишет:
а потом этот бывший плавно превращается...превращается... опять в настоящего...

фокус-покус
неа. это ЦИКЛ. как весна, лето, осень, зима, опять весна...
а как подумаешь, со сколькими бывшими он еще так дружит...так и плохо делается...
 
 
Цитата
Marik пишет:
ага, а потом этот бывший плавно превращается...превращается... опять в настоящего...
ну типа да)
мы договорились что если до 2012 не женимся на других - женимся между собой)))

хорошее чувство юмора и доверие - греки это умеют)

он не дружит фактически. только с той с которой 5 лет встречался)
Что делать с деньгами - легитимизировать, оптимизировать, капитализировать и финализировать
 
Цитата
Marik пишет:
привет, девчонки. как дела?

Нормально, даже ниче особенно после прочтения это ветки :opa

Резюмирую-греческие друзья,любовники а уж тем более мужья не исчезают-они трансформируются в иную инстанцию :D :D
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
Цитата
Marik пишет:
а как подумаешь, со сколькими бывшими он еще так дружит...так и плохо делается...

Чего Маруся? Как грится не умеешь любить-сиди дружи!Народная мудрость! :opa
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
Цитата
Портокάλι пишет:
если до 2012 не женимся на других - женимся между собой)))
а мой вообще исполнил... сказал, что он жОнтальмен и женится только после меня. :bebe
 
после прочтения тем по теме замуж за грека настрой офигенный)))
столько давно не ржала)
Бу чмоки родная)))

Марик - ты то где как?
в асю вышла бы!
Что делать с деньгами - легитимизировать, оптимизировать, капитализировать и финализировать
 
Цитата
bouka пишет:
инстанцию
субстанцию еще скажи :D :D :D
 
Цитата
bouka пишет:
Резюмирую-греческие друзья,любовники а уж тем более мужья не исчезают-они трансформируются в иную инстанцию
и сексуал энерджи сублимируется активной помощью и поддержкой и советами))))

Цитата
Marik пишет:
а мой вообще исполнил... сказал, что он жОнтальмен и женится только после меня.
экс твой?
Что делать с деньгами - легитимизировать, оптимизировать, капитализировать и финализировать
 
 
Цитата
bouka пишет:
Как грится не умеешь любить-сиди дружи!Народная мудрость!
ну, чё ты все.... :( я все умею....
 
Цитата
Marik пишет:
а мой вообще исполнил... сказал, что он жОнтальмен и женится только после меня

Ааа ЗачОт!!! :opa

Греческий мужик пугливый-его голыми руками не возьмешь.Его нужно нахрапом, как некоторые. Лесь, подтверди, что Ленке памятник поставить нада! :D :D
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
Цитата
Портокάλι пишет:
Марик - ты то где как?
в асю вышла бы!
я ок. я сейчас в асе. ща расскажу все в личке.
 
Цитата
Портокάλι пишет:
и сексуал энерджи сублимируется активной помощью и поддержкой и советами))))

и просто ржачей.... :D
 
Цитата
bouka пишет:
Греческий мужик пугливый-его голыми руками не возьмешь.Его нужно нахрапом, как некоторые. Лесь, подтверди, что Ленке памятник поставить нада!
глупость более страшная сила чем добро и красота))))))))))))))
Что делать с деньгами - легитимизировать, оптимизировать, капитализировать и финализировать
 
Цитата
Портокάλι пишет:
экс твой?
он уже трансформировался, сублимировался и т.д.....
 
Цитата
bouka пишет:
Лесь, подтверди, что Ленке памятник поставить нада!
я хочу с ней познакомиться!!! ;ellina
 
 
Цитата
Marik пишет:

я хочу с ней познакомиться!!!
не надо)))))))))))))))))))0
Что делать с деньгами - легитимизировать, оптимизировать, капитализировать и финализировать
 
что то мы флудим! :oops:
Что делать с деньгами - легитимизировать, оптимизировать, капитализировать и финализировать
 
Цитата
Портокάλι пишет:
не надо)))))))))))))))))))0
почему? :o
тебя в асе нет :(
 
Цитата
Marik пишет:
ну, чё ты все....

Да я при них ты шо!! :)
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
Цитата
bouka пишет:
Да я при них ты шо!!
ааа ну, да... мытаж красавицы, добрые и любить умеем :D :D :D
 
Цитата
Портокάλι пишет:
не надо)))))))))))))))))))0

Точно!Этот экземплярчик еще тот -я как-нить напишу и расскажу о ней..

Точно, заканчиваем флуд.А то новые форумчанки не найдут места здесь для эмоционального всплеска ;)
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
 
Цитата
Marik пишет:
и что дальше? видитесь вы каждый день...? или думаете в свободное от Вас время ему, что-то мешается видеться еще с другими?


думаю ему ничего не мешает видется еще с кем-то...кроме того факта,что наши отношения полностью основаны на доверии...
 
Katerinoula,
главное чтобы это было осознанное и продуктивное доверие!
Что делать с деньгами - легитимизировать, оптимизировать, капитализировать и финализировать
 
Цитата
bouka пишет:
Точно!Этот экземплярчик еще тот -я как-нить напишу и расскажу о ней..
расскажи в личку... рассскааажиии!!!! а то флудить буду...
 
Цитата
Marik пишет:
хто? я? я ващениче...
это кто к кому еще пристал со своими дурацкими вопросами...


девушка мне от вас ничего вообще не надо...вы просто откликнулись первая и начали диалог...

простите...если задала хоть ОДИН вопрос
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 2)