Как быстро исчезает греческий друг/любовник/будущий муж? Часть 2

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
[ Закрыто ] Как быстро исчезает греческий друг/любовник/будущий муж? Часть 2, продолжение
 
Все было в лучших традициях курортных соплей. Я была удостоена вниманием спасателя в красных плавочках, этакая греческая версия Тарзана в неполные 35. Основной акцент, конечно, был сделан на игру мышцОй и самопохвалы, далее пару цитат из Казанзакиса, затем насильное знакомство с многочисленными братьями, сестрами и в заключении резкий переход на agapi moro mu – все в один день. Такие скорости ничего кроме сарказма и иронии вызвать у меня не могли, разве это любоФФ….. Опущу происходящее за 13 дней отдыха, скажу только, что человек выложился на все сто – внимание, комплименты, бары, рестораны (самовольный отказ от моего финансового участия) . И тем не менее прЫнц со спасательной вышки не смог вызвать абсолютного доверия к своей персоне. Черт его знает почему…..
День 14 ый (отъезда) – предложение руки и сердца …..мужские крокодильи слезы. Я в общем-то в шоке - хорошо отдохнула - спасибо, но замуж!!!???? Ну а плакать мужчине как-то взападло.
Только уже на родине – смс, письма, каждодневные звонки, жаркие признания в любви заставили меня поверить в искренность чУЙств греческого бога и даже появились угрызения совести из-за своего несерьезного отношения.
На деле, первая же проверка была провалена. Как только я написала, что раз ты так скучаешь, лечу к тебе, мой суслик, встречай в аэропорту .Ответ был несколько иного настроения, примерно “типа ты вся такая-растакая, я никогда тебя не забуду, НО :) … ко мне тут приехала, бывшая девушка. Я разумееееется, ее больше не люблю, но жить она у меня все ровно останется, раз уж так случилось, а после можем обсудить ужО и твой приезд, если мои чувства не вспыхнут к упомянутой даме с былой страстью”… Или короче по классику “в очередь сук..ы дети, в очередь”….. Без комментариев :o
Длилось все это ровно 1,5 месяца. Думаю, могло быть и больше, если бы не моя ”шутка”. Апосля я дипломатично предложила перевести наши отношения в статус дружбы, на том и расстались :(
В завершении позволю себе процитировать героя моего мини рассказа – “Im not a fucker, im lover“ (с гордостью в голосе) :bebe ……По сему - берегите сердца, девушки, и от тех и от других… “славянское сердце” и “греческий темперамент” воспринимают любовь по-разному, кому-то больнее……
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Ответы
 
Цитата
cherrywine пишет:
Мой Ален Дэлон, в обягивающей белой майке, мартини пьяным одиноким блондам разливает....Ага" Меня бы кадый день на скорой с инфарктом микарда увозили.
поэтому и решила сама там работу искать? :D
 
Конечно )) Уж пусть лучше его увозят :D

А вообще нам там проще найти...Там хотябы английский пригодится и пол Кипра на русском разговаривают...
А У нас что? Да он если в метро спустится, то так там и останется...Даже не подскажет никто, как выбраться.
Ещё пи,дюлей дадут если не у того спросит.
 
 
Цитата
cherrywine пишет:
Конечно )) Уж пусть лучше его увозят
:opa

Цитата
cherrywine пишет:
А вообще нам там проще найти...Там хотябы английский пригодится и пол Кипра на русском разговаривают...
А У нас что? Да он если в метро спустится, то так там и останется...Даже не подскажет никто, как выбраться.
Ещё пи,дюлей дадут если не у того спросит.
этточна :ae: а ты в какой области работу искала??? и кем?
 
Банки, инвестиции, финансовый сектор, в общем. А кем? Х.З С клиентами работать хочу...

Хотела...
Изменено: cherrywine - 23.01.2009 10:21:10
 
Цитата
cherrywine пишет:
Банки, инвестиции, финансовый сектор, в общем.
и каковы вообще шансы?
 
Главное, чтобы желание было, тогда и шанс найдётся...Могу рассказать по подробнее, про то как искала и что предлагали , но, это, наверное в другой теме. Работа учёба.
 
 
я тебе в личку написала)))
 
Цитата
Svetlana Makarova пишет:
у меня еще хуже, на мою голову и что делать- пригласил.а теперь-встретить не могу....билеты виза все на руках послезавтра самолет...а ккому ехать неизвестно...

Ехать на экскурсии, мой вам совет.А данный субъект должен быть послан в астрал.

Цитата
cherrywine пишет:
А если я бы приехала трудоустроилась, а он бы мне сказал "Извини" ?? Вот бы мне весело было. Лучше, что я узнала, что он не хочет ничего, до этого момента.

Труоустроились не во имя его, а во благо себя.И поверьте мне-хорошие события не заставили бы долго себя ждать.А его в сад.
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
Цитата
cherrywine пишет:
Это как мой прикольнулся, что он в Москву барменом поедет...
Я сразу себе предствила картину : Мой Ален Дэлон, в обягивающей белой майке, мартини пьяным одиноким блондам разливает....Ага" Меня бы кадый день на скорой с инфарктом микарда увозили.
ты пологаешь, что на Кипре (в Греции) недостаточно пьяных блонд ;ellina ?
 
Ну не в таком колличестве...И заметь, я сказала одиноких пьяных блонд )))))))))))))))))))
 
Цитата
cherrywine пишет:
Ну не в таком колличестве...И заметь, я сказала одиноких пьяных блонд )))))))))))))))))))
да в России всем одиноким блондам некогда пить...Им надо деньги зарабатывать, для поездок в летние путешествия. Ты видела, что творится в турзоне в сезон?????
 
Видела... :ae:
Знаете, мне очень жаль киприоток...Это пипец. Я думаю каждый муж-киприот, хоть один раз, но изменял!! Такой соблазн!! А что, никаких обязательств, она уедет через 3 дня на родину, палева никакого,поробовать что-то новенькое хочется..Ужасно. :wasko:

Причём я думаю, что изменяют больше киприоткам....Во-первых хочется чего-то новенького ( а тем более, когда все друзья уже попробовали) а во-вторых...Ну честно, я вот сколько раз на Кипре была, киприотки за 30 выглядат плохо...(да и вообще их трудно увидеть на улицах даже, небось дома, с детьми ) А тут, приехала блонда, напилась, и сама же вешается!! Грех не воспользоваться! :opa
 
Цитата
cherrywine пишет:
А тут, приехала блонда, напилась, и сама же вешается!!
ну не все же такие неразборчивые. А изменить можно и с киприоткой, они тоже сейчас распоясались.
 
 
да большинство именно такие, к сожалению...Ну кроме наших форумчанок конечно :opa ;ellina
 
Списочек греческих мачо, желающих бесплатно попользоваться славянским телом ох как велик будет, девулечки. У кавалеров греческих на 1-секс, на2-деньги, на3- жрачка. Так что не обольщайтесь. А если ,уж, замуж хочется, хотя что сейчас в Греции делать? потребуйте ка у милого фин отчет в их налоговой. Чтобы иметь представление может ли он вас содержать в момент становления на чужбине (что во всей Европе практикуется). Большинство страждущих не дотягивают до среднего минимума дензнаков на житье бытье. А если у него все нормальнос финансами и квартирный вопрос не мучает-то на фиг ему раскрасавица-славянка, так как гречанки по красоте спокойнооо фору нашим и вашим дадут :opa
 
Относясь со всем уважением к нам и к вам, уже давно слава у славянок ой как не хорошо пахнет, и сказку про нашу непревзойденную красоту сочинил какой-то враг, который хотел завлечь поставить наших добросердечных и наивных дам в небезизвестную позу.Молчи грусть молчи :Radyga
 
Спасибо, lilija solo, что пришли и раскрыли нам глаза :D :D :D Отдельно БОЛЬШОЕ спасибо за данные цитаты:
Цитата
lilija solo пишет:
бесплатно попользоваться славянским телом
гыыыыыы
ну что вы, что вы - где вы в последний раз видели что-то бесплатное? :D
Цитата
lilija solo пишет:
среднего минимума дензнаков на житье бытье
:wasko: :wasko: :wasko:
Цитата
lilija solo пишет:
гречанки по красоте спокойнооо фору нашим и вашим дадут
скорее дадут по морде лица, догонят и еще раз дадут :D
Цитата
lilija solo пишет:
слава у славянок ой как не хорошо пахнет
"изю не надо нюхать, изю надо учить"
Цитата
lilija solo пишет:
сказку про нашу непревзойденную красоту сочинил какой-то враг
про вашу - возможно, про мою - это все истинная правда :opa :opa :opa
Изменено: odessitka - 29.01.2009 01:37:35
 
Цитата
lilija solo пишет:
враг, который хотел завлечь поставить наших добросердечных и наивных дам в небезизвестную позу
а что, все красавицы стоят в небезизвестной позе ( что за поза то такая?). ИМХО, это кому ничем другим, кроме позы , завлечь нечем, они даа...стоят....Как в Греции, так и на Родине
Цитата
lilija solo пишет:
потребуйте ка у милого фин отчет в их налоговой.
и что? я требовала. Все Ок. Содержит уже 4ый год и не плачет, и на работу не гонит. Наверное, поверил во вражеские истории про славянскую красоту.
 
Цитата
lilija solo пишет:
так как гречанки по красоте спокойнооо фору нашим и вашим дадут

Сколько раз была, ни одной такой звезды там не видела...Видела только перекрашеных в блонд киприоток, разговаривающих между собой на английском :D И то, им было до 30ти по-любому...А после 30ти на них вообще смотреть страшно. 39-q
Цитата


ol4ik_z пишет:
а что, все красавицы стоят в небезизвестной позе ( что за поза то такая?).

Не, она исключителько русских красавиц в виду имела. ;)

Цитата
odessitka пишет:
Спасибо, lilija solo, что пришли и раскрыли нам глаза

Я тоже благодарность выражаю :D !!!!!!!
 
Цитата
lilija solo пишет:
У кавалеров греческих на 1-секс, на2-деньги, на3- жрачка

Как-то примитивно вы их охаракеризовали, прям амебы какие-то :D

Цитата
lilija solo пишет:
Чтобы иметь представление может ли он вас содержать в момент становления на чужбине (что во всей Европе практикуется).

О, как вопрос ставится!Содержать!А что, в Грецию замуж выходят в содержанки?А вам в голову не приходило, что большинство девушек самостоятельны и вполне могут обеспечить свою жизнь и без дотаций будущего мужа?Или например по любви замуж выходят?

Цитата
lilija solo пишет:
А если у него все нормальнос финансами и квартирный вопрос не мучает-то на фиг ему раскрасавица-славянка, так как гречанки по красоте спокойнооо фору нашим и вашим дадут

Да??Хотелось бы посмотреть на среднестатистичекую гречанку, что-то на улицах Афин не встречала ни одной более менее лицеприятной:))) А если и встречала-обязательно славянка!
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
 
ффф
Изменено: ARANEL`KA ARANEL`KA - 29.01.2009 19:27:57
 
Привет всем форумчанам) У меня есть своя история которая длится уже 3 месяца, хотела бы с Вами поделиться может что то посоветуете)

Он грек живет на Кипре.
Отдыхала с подружкой на Кипре, в последний вечер познакомилась с Молодым Человеком чисто случайно, просто ехали на машине с друзьями и встретили их еще 1 друга(которого мы с подружкой не знали) который просто шел по своим делам, предложили поехать ему с нами он согласился, поехали забрали его машину и никто даже подумать не мог он гонщик, говорит давайте покатаемся на перегонки и оворит мне ты поедешь со мной, ну я скорость люблю без вякого умысла села к нему в машину мы покатались поболтали, почему то у меня было такое чувство что с этим человеком мы знакомы давно давно он рассказывал мне о своей жизне я ему о своей и все было настолько легко и здорово что не хотелось расставаться. Он грек живет и работает на Кипре). В конце просто он мне сказал я надеюсь еще тебя увидеть обменялись телефонами поцеловались в щечку и он нулись отвез меня в отель.
Мы вернулись домой.
Я ему написала смс что уже дома он ответил что скучает и хочет меня увидеть. Потом не общались 2 недели и тут снова смс что ему меня не хватает. Что рад что познакомился со мной. Что хочет чтобы я дала ему хотя бы 1 шанс. Я сказала что время все покажет. Что мне тоже было с ним хорошо.
и пошло поехало каждый день смс, что хочет быть рядом только со мной. И далее по списку. Я тоже ему отвечаю что он приятный мне нравиться с ним общаться.
Потом он ммне написал что " я хочу чтобы ты была мамой моего ребенка" Я хочу от тебя ребенка". Я была конечно в шоке. Ответиться было нечего. Дальше - глубже пишет мне "ты моя будующая ..." я говорю кто, он приедишь я скажу тебе это в глаза. Потом полсе недели ыспрашиваний поняла что он имел ввиду Пишет я хочу чтобы ты была только моей и хочу чтобы ты стала моей женой. У меня конечно опять был шок. ВОТ ТАКИЕ смс уже 3 месяца просит приехать к нему чтобы он мне мог сказать все это в глаза. Говорит что вспонинает меня постоянно. Даже сказал что у него нет не с кем интимной жизни хочет только меня.
Вот такое общение по смс и телефону длиться уже 3 месяца. Я спращивала зачем ему это все нужно ведь я далеко, говорю только ради .... он говорит что нет у него если бы было желание миллион там девушек, а он хочет только меня.
Я не знаю что делать серьезно он это или слова типичного курортника... как это проверить... незнаю...
 
Цитата
ARANEL`KA ARANEL`KA пишет:
как это проверить...
думаю, что очень просто - предложить ему приехать
Цитата
ARANEL`KA ARANEL`KA пишет:
чтобы он мне мог сказать все это в глаза
по его ответу станет понятно, насколько серьезно он заинтересован
 
так он предлагал приехать, я сама этого не хочу пока чтобы он сюда приезжал. Но и не знаю стоит ли мне ехать туда.
 
ARANEL`KA ARANEL`KA,
Зайдите на форум "киприот" и почитайте там про традиции ухаживания киприотов - они от греков все-таки отличаются.
И ответ Ленусика очень хороший - пусть приезжает сам, только это покажет серьезность его намерений, а то приглашать в гости у них - это национальная забава, причем по расписанию - в марте Маша, в апреле Даша....
 
Цитата
ARANEL`KA ARANEL`KA пишет:
он говорит что нет у него если бы было желание миллион там девушек, а он хочет только меня.

:D во "чешет". какие девушки зимой. зимой туристок нет :D сидят они там горемычные и...
Цитата
ARANEL`KA ARANEL`KA пишет:
Даже сказал что у него нет не с кем интимной жизни
 
 
типо говорит если надо и киприоток тут много) хотя я знаю что и подруг которые на Кипре живут (т.е.русские девушки) много.

Значит все таки уловки типичного курортника(((
 
Цитата
ARANEL`KA ARANEL`KA пишет:
Значит все таки уловки типичного курортника
К сожалению, да.
Но есть шанс, что ваш не такой - предложите ему таки сделать что-то реальное, а не просто бла-бла - например приехать к вам познакомиться с будущими тещей и тестем - по реакции поймете ;)
 
не могу пока я ему так сказать. Мы с ним в реальности то знакомы без году неделю. Если бы хотя бы недельку пообщались.

Говорит что вот приедишь познакомлю тебя с родителями и скажу тебе все в глаза. И решим вместе как все будет дальше.
 
Цитата
odessitka пишет:
это национальная забава, причем по расписанию - в марте Маша, в апреле Даша....
если всех ровнять под эту гребенку, то не склеешь отношений никогда. Они тоже о русских думают, сегодня к Петросу приехала, через 2 месяца к Христосу....и так по расписанию
Цитата
ARANEL`KA ARANEL`KA пишет:
. Мы с ним в реальности то знакомы без году неделю. Если бы хотя бы недельку пообщались
хош мою историю расскажу...я 3 дня знакома была. Он тебе нравится? Так сгоняй
Им намного сложнее и ДОРОЖЕ приехать в Россию, чем нам на Кипр, так что не выкобенивайся. У меня муж раллийный гонщик, может он твоего другана знает?
 
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 1)