Как быстро исчезает греческий друг/любовник/будущий муж? Часть 2

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
[ Закрыто ] Как быстро исчезает греческий друг/любовник/будущий муж? Часть 2, продолжение
 
Все было в лучших традициях курортных соплей. Я была удостоена вниманием спасателя в красных плавочках, этакая греческая версия Тарзана в неполные 35. Основной акцент, конечно, был сделан на игру мышцОй и самопохвалы, далее пару цитат из Казанзакиса, затем насильное знакомство с многочисленными братьями, сестрами и в заключении резкий переход на agapi moro mu – все в один день. Такие скорости ничего кроме сарказма и иронии вызвать у меня не могли, разве это любоФФ….. Опущу происходящее за 13 дней отдыха, скажу только, что человек выложился на все сто – внимание, комплименты, бары, рестораны (самовольный отказ от моего финансового участия) . И тем не менее прЫнц со спасательной вышки не смог вызвать абсолютного доверия к своей персоне. Черт его знает почему…..
День 14 ый (отъезда) – предложение руки и сердца …..мужские крокодильи слезы. Я в общем-то в шоке - хорошо отдохнула - спасибо, но замуж!!!???? Ну а плакать мужчине как-то взападло.
Только уже на родине – смс, письма, каждодневные звонки, жаркие признания в любви заставили меня поверить в искренность чУЙств греческого бога и даже появились угрызения совести из-за своего несерьезного отношения.
На деле, первая же проверка была провалена. Как только я написала, что раз ты так скучаешь, лечу к тебе, мой суслик, встречай в аэропорту .Ответ был несколько иного настроения, примерно “типа ты вся такая-растакая, я никогда тебя не забуду, НО :) … ко мне тут приехала, бывшая девушка. Я разумееееется, ее больше не люблю, но жить она у меня все ровно останется, раз уж так случилось, а после можем обсудить ужО и твой приезд, если мои чувства не вспыхнут к упомянутой даме с былой страстью”… Или короче по классику “в очередь сук..ы дети, в очередь”….. Без комментариев :o
Длилось все это ровно 1,5 месяца. Думаю, могло быть и больше, если бы не моя ”шутка”. Апосля я дипломатично предложила перевести наши отношения в статус дружбы, на том и расстались :(
В завершении позволю себе процитировать героя моего мини рассказа – “Im not a fucker, im lover“ (с гордостью в голосе) :bebe ……По сему - берегите сердца, девушки, и от тех и от других… “славянское сердце” и “греческий темперамент” воспринимают любовь по-разному, кому-то больнее……
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Ответы
 
Цитата
Katerinoula пишет:
простите...если задала хоть ОДИН вопрос
не извиняйся - тут для того и форум чтобы задавать вопросы!
ПыСы - горячо привествую - если что - зовите в личку )))
Что делать с деньгами - легитимизировать, оптимизировать, капитализировать и финализировать
 
Цитата
Marik пишет:
он уже трансформировался, сублимировался и т.д.....

:D :D :D

Дружба...Бывает либо до секса либо после ;)
В этом отличие друга мужчины от друга женщины... :)

Я никогда с бывшими не дружу и не сплю...
(Может потому что сама от них ухожу, а они после этого до меня так сильно докапываются, что даже от звука смс трясти начинает)

Хотя мой киприот другой вариант, наверное...
Главное мне сейчас перетерпеть недельку...Ну порыдать там, старым рекрутам своим написать (борцам в запасе) :D ....Быстрее бы отпустило :!: :cry:
Очень конечно ещё интимная сторона покоя не даёт...Когда встречаешь что-то ну ОЧЕНЬ хорошее...Сами понимаете... -sofi- Потом тяжело к другому приспосабливаться, а ещё хуже к отсутствию другого. :oops: :(
 
 
Цитата
Портокάλι пишет:



Цитата

Katerinoula пишет:
простите...если задала хоть ОДИН вопрос
не извиняйся - тут для того и форум чтобы задавать вопросы!
ПыСы - горячо привествую - если что - зовите в личку )))

Поддерживаю ;)
 
Цитата
Katerinoula пишет:
думаю ему ничего не мешает видется еще с кем-то...кроме того факта,что наши отношения полностью основаны на доверии

Доверия мало.Личный опыт.
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
Цитата
bouka пишет:
Доверия мало.Личный опыт.
и здравый смысл )))
 
Цитата
bouka пишет:
Доверия мало.Личный опыт.
Цитата
Marik пишет:
и здравый смысл )))
И женская интуиция :!:
 
 
Цитата
bouka пишет:
Доверия мало.Личный опыт.
многие знания, многие печали 8)
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
Цитата
Екатерина пишет:
.почему никто не пишет имен своих молодых людей
потому что , осмелюсь заметить, надеются и ждут)))На сайпрусру уже давно всех вывесили
 
Katerinoula,
а Вы внимания на нас не обращайте, убогих, грешных...Кого кинули, без объяснений, кого в друзья записали)))Так что , советчики те еще.....
 
Да не, лучше пусть знает, как бывает...Никто от этого не застрахован...

Я вот успела вроде как первая послать, и что? Кто страдает-то? Кто рыдает? Кто Командарию пьёт второй день?
Правильно, это я....

Я уверена, что он особо не париться...Парился, постарался бы исправить всё...

Ну, на нет и суда нет.
 
Цитата
cherrywine пишет:
Я уверена, что он особо не париться...Парился, постарался бы исправить всё...

Выжидает, гад, когда запасы спиртного закончатся и пойдет в контрнаступление! :D

Имхо, кто знает ЧТО теряет, никогда не потеряет окончательно.
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
Цитата
bouka пишет:
Выжидает, гад, когда запасы спиртного закончатся и пойдет в контрнаступление!

гыыыыы :D
 
Цитата
bouka пишет:
Имхо, кто знает ЧТО теряет, никогда не потеряет окончательно.
Обычно понимание того, ЧТО именно ты потерял, происходит после потери...

А на этом этапе уже трудно что-то возвращать назад.
 
 
Цитата
cherrywine пишет:
Обычно понимание того, ЧТО именно ты потерял, происходит после потери...

Скажу честно, бывает и в процессе потери..Старо как мир-может Вам это подойдет-Что ни делается-все к лучшему! :Radyga
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
если он это ОН, то жизнь вас к счастью выведет
если нет - то не стоит особо переживать)))

греки они хорошие, избалованные, лентяи, безрассудные иногда - но в общем и целом хорошие)))
Что делать с деньгами - легитимизировать, оптимизировать, капитализировать и финализировать
 
Цитата
Портокάλι пишет:
греки они хорошие

На самом деле, я в этом не сомневаюсь...Мой тоже хороший,был... :bye:

Я решилась уйти не потому что он как-то плохо себя вёл по отношению ко мне или косячил...Нет...
Просто спустя 8 месяцев в наших отношениях ничего не изменилось...Он всё смски слал, а я летала, работу искала, думала, планировала...Он не готов...А я ждать больше не могу.Тяжело ждать :|

Может я где-то не права...Но, когда я услышала фразу "Решай сама, ехать тебе или нет, искать или не искать...Это твой выбор"

Я поняла, что так нельзя...
 
Цитата
cherrywine пишет:
Просто спустя 8 месяцев в наших отношениях ничего не изменилось...Он всё смски слал, а я летала, работу искала, думала, планировала...Он не готов...А я ждать больше не могу.Тяжело ждать
вот это здраво.
мужчина не будет тянуть тебя на расстоянии
и просто разжигать в тебе чувства - это его эгоизм пещерного человека!
а ты молодец что "включила голову" и подумала о СВОЕЙ судьбе !!!
respect!!!
Что делать с деньгами - легитимизировать, оптимизировать, капитализировать и финализировать
 
Цитата
cherrywine пишет:
Кто страдает-то? Кто рыдает?
Все верно, девушки переживают больше, а нервные клетки должны тратиться в режиме жесткой экономии. Нам еще учиться и учиться у греков легкому отношению к жизни.
Мой «приятель» рассказал мне душераздирающую историю, как он встречался с гречанкой, любовью всей его жизни, 5 лет, потом они расстались, и он бедняга (бедняга повторилось в его монологе несколько раз) страдал целых две недели, а потом неожиданно встретил немку на пляже и жизнь незаметно наладилась :opa
 
Цитата
serena пишет:
а потом неожиданно встретил немку на пляже и жизнь незаметно наладилась

А вашего приятеля не Лемосом звать? :D :D

Цитата
cherrywine пишет:
Может я где-то не права...Но, когда я услышала фразу "Решай сама, ехать тебе или нет, искать или не искать...Это твой выбор"

Очень здравое решение.Любимое развлечение мужчин порой, не только греческих-переложить ответственность поступков на хрупкие женские плечи.Ты мол и за конем и хатой наблюдай, а я приду конечно на помощь, если уж совсем выбора нет.

А вот решили бы-приехали-трудоустроились и он тут как тут: ой, агапи му как я тебя ждал, ты жизнь моя..Эх, хоженные дорожки :D
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
а можно влезтьв ваш разговор?
 
 
у меня еще хуже, на мою голову и что делать- пригласил.а теперь-встретить не могу....билеты виза все на руках послезавтра самолет...а ккому ехать неизвестно... :bye:
 
Цитата
bouka пишет:
А вашего приятеля не Лемосом звать?
Нет, но думаю у них связь через космос ;)
 
Цитата
Svetlana Makarova пишет:
послезавтра самолет...а ккому ехать неизвестно...
Главное адрес назначения, наличие телефона и желание «немОгущей встретить» стороны Вас видеть – остальное сложится. Если хотя бы двух из этих нюансов не хватает, то, наверное, лучше избежать глобальных финансовых потерь и сдать билет.
 
Цитата
serena пишет:
Если хотя бы двух из этих нюансов не хватает,
дак в том то и дело, что девушка это сможет узнать только по приезду...

Цитата
Svetlana Makarova пишет:
у меня еще хуже, на мою голову и что делать- пригласил.а теперь-встретить не могу....билеты виза все на руках послезавтра самолет...а ккому ехать неизвестно..

ну, если он присылал Вам invitation, то в нем должен быть указан адрес. а вообще действительно как то странно получается.... может лучше не рисковать. или найдите недорогую гостиницу, забронируйте пока на один день, а там по ситуации...
 
Цитата
Svetlana Makarova пишет:
у меня еще хуже, на мою голову и что делать- пригласил.а теперь-встретить не могу....билеты виза все на руках послезавтра самолет...а ккому ехать неизвестно...
Боже,как мне это знакомо... :bye:
 
Цитата
Svetlana Makarova пишет:
у меня еще хуже, на мою голову и что делать- пригласил.а теперь-встретить не могу....билеты виза все на руках послезавтра самолет...а ккому ехать неизвестно...
он только встретить не сможет, или вообще, видеться
 
 
Цитата
serena пишет:
и он бедняга (бедняга повторилось в его монологе несколько раз) страдал целых две недели
вот уж правда, 2 недели коту под хвост
 
Цитата
bouka пишет:
А вот решили бы-приехали-трудоустроились и он тут как тут: ой, агапи му как я тебя ждал, ты жизнь моя

А если я бы приехала трудоустроилась, а он бы мне сказал "Извини" ?? Вот бы мне весело было. Лучше, что я узнала, что он не хочет ничего, до этого момента.
:oops:



Цитата
Marik пишет:
может лучше не рисковать. или найдите недорогую гостиницу, забронируйте пока на один день, а там по ситуации...

Я с этим тоже полностью согласна...Думаю, припрётся, если будет знать, что Вы там. :)
По ситуации посмотрите.
 
Цитата
cherrywine пишет:
А если я бы приехала трудоустроилась, а он бы мне сказал "Извини" ?? Вот бы мне весело было. Лучше, что я узнала, что он не хочет ничего, до этого момента
а если бы да кабы..... через 3 дня бы у тебя уже новый грек был )))) :opa гыыы


Цитата
cherrywine пишет:
Marik пишет:
может лучше не рисковать. или найдите недорогую гостиницу, забронируйте пока на один день, а там по ситуации...


Я с этим тоже полностью согласна...Думаю, припрётся, если будет знать, что Вы там.
По ситуации посмотрите.

но мероприятие это затратное. если он за Вами не приедет... тогда либо менять билет (а скорей всего придется покупать новый. т.к. вряд ли есть представительство компании, в которой Вы брали билеты, в городе, в который Вы прилетите).... нууу, или проплачивать гостиницу до конца Вашего пребывания......и искать нового грека....
 
Цитата
Marik пишет:
через 3 дня бы у тебя уже новый грек был

Ага, меня бы там сразу определили ))

Это как мой прикольнулся, что он в Москву барменом поедет...
Я сразу себе предствила картину : Мой Ален Дэлон, в обягивающей белой майке, мартини пьяным одиноким блондам разливает....Ага" Меня бы кадый день на скорой с инфарктом микарда увозили. :D
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 1)