Греческие мужчины

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
[ Закрыто ] Греческие мужчины, привычки, причуды, приятности и веселости
 
Цитата
Портокάλι пишет:
сорьки, но пах а не пахнул))

Спецом написала пахнул!)))))))
Поэтому стукать не буду-спровоцировала!:))))

Цитата
Портокάλι пишет:
хотя и так и так фигня))

Ну не фигня-не скажи!Я своему все подобрала-и написала что купить, для лица крем какой, для тела. для ног, для рук и т.д.))Что не купил-я закупила.У меня бзик такой-косметикой декоративной почти не пользуюсь, а уж кремами-хлебом не корми-полчемодана всегда.И его приучила.Люблю ухоженных людей.И сама стараюсь.


QUOTE]Fox пишет:
А хрусталь, хохлому, гжель и тд, и тп не возила ни разу ))[/QUOTE]

Я ваще не представляю как бы я привезла туда льняные салфетки или скатерти там всякие, или хрусталь или еще какую сувенирину! :D
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24
Ответы
 
Цитата
Анабель Анабель пишет:
Здравствуйте! Реально ли выйти замуж за грека женщине за 35, с двумя детьми? Правда очень симпатичной и стройной
нет ничего невозможного!
 
Это понятно. Но вот с чего начать? :oops:
 
 
Цитата
Анабель Анабель пишет:
Это понятно. Но вот с чего начать?
это у Вас самоцель?? :o
 
Цитата
Анабель Анабель пишет:
Это понятно. Но вот с чего начать?
разместите анкету на сайте знакомств - как один из вариантов.
 
Цитата
Kika пишет:



Цитата

Анабель Анабель пишет:
Это понятно. Но вот с чего начать? это у Вас самоцель??
Если даже и так, что в этом плохого?
 
Natamar, ну когда мамаша в двумя детьми расписывает на форуме свои прелести с твердым желанием выйти замуж за грека,это как-то настораживает,знаете ли....
 
 
Цитата
Natamar пишет:
разместите анкету на сайте знакомств - как один из вариантов.
Опять сайт знакомств???? Ну сколько можно. Хочется в реале.
 
Цитата
Kika пишет:
Natamar, ну когда мамаша в двумя детьми расписывает на форуме свои прелести с твердым желанием выйти замуж за грека,это как-то настораживает,знаете ли....
Зато честно)))
 
Цитата
Анабель Анабель пишет:
Зато честно)))
Тогда выкладывайте здесь свою фотку - по честному! Может кто-то и откликнется? :ae:
 
Цитата
Natamar пишет:
Тогда выкладывайте здесь свою фотку - по честному! Может кто-то и откликнется
Вы меня не поняли. Я в Грецию хочу приехать и там попробовать найти свою любовь. Мне сказали, что греки очень любят детей и их совершенно не интересует возраст женщины, что не скажешь про русских мужчин :oops:
 
Цитата
Natamar пишет:
Тогда выкладывайте здесь свою фотку
Фотку себя "мамашки" выложилиа. :D
 
Цитата
Анабель Анабель пишет:
Мне сказали, что греки очень любят детей и их совершенно не интересует возраст женщины
ага,греки эдакие "санитары леса" :ae:
 
Цитата
Natamar пишет:
Тогда выкладывайте здесь свою фотку

лучше все-таки не здесь. а там, где греки...
 
 
немного о грустном
(опять негреческие мужчины, но грустно не поэтому)
До свидания, мальчики
http://radulova.livejournal.com/1270460.html
 
Цитата
Анабель Анабель пишет:
Фотку себя "мамашки" выложилиа.
Где? :o
 
А почему именно за грека?Вы были в Греции?И у вас сложилось впечатление,что все поголовно греки любят детей ,и женщин бальзаковского возраста?Это бред.Я понимаю ваше желание,выйти замуж,но ......
Господи,молю,дай мне:мудрости,что-бы понимать мужчину,любви, что-бы прощать его,терпения к его настроениям.Силы-же,заметь не прошу,а то ж убью его нахрен...
 
Женщина искренне поделилась сокровенным желанием. Зачем ее отговаривать, ведь ей же не 17 лет.
 
Цитата
Natamar пишет:
ведь ей же не 17 лет
вот именно...это и пугает :ae:
 
Цитата
Kika пишет:
вот именно...это и пугает
Некоторым удается сохранять наивность долгое время. :D Как говорится, мудрость приходит с годами, но иногда годы приходят одни. :)
 
Анабель Анабель,
ая , в отличае от некоторых , не буду язвить. Я сегодня доообрая
Езжайте на Кипр. Кприоты куда охотнее женятся на иностранках, чем материковые греки.
Дети..... ИМХО любому мужчине не просто решиться ПЕРЕВЕЗТИ к себе еще и 2х детей, быть им другом, ответственность нести. Но шанс не мал, не мал. Тк часто и мужчины, полюбив не на шутку теряют рассудок
А возраст совсем не помеха. Вы прекрасно выглядите. Но, я пошучу, ок? Покрасьтесь в блондинку. Ваши шансы возрастут
 
 
Цитата
Анабель Анабель пишет:
Мне сказали, что греки очень любят детей и их совершенно не интересует возраст женщины
ну да, детям без мамы нельзя и придется греку маму полюбившихся детей взять этаким приложением-нагрузкой к детям 8)
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
Цитата
Stasya пишет:



Цитата

Анабель Анабель пишет:
Мне сказали, что греки очень любят детей и их совершенно не интересует возраст женщины
ну да, детям без мамы нельзя и придется греку маму полюбившихся детей взять этаким приложением-нагрузкой к детям
ЖЖОШь. Педофилично как-то вышло :oops: :|
 
Цитата
ol4ik_z пишет:
ЖЖОШь. Педофилично как-то вышло
:oops: ну не расстраивать же Анабель Анабель тем, что греки детей чужих, конечно, же любят, но не настолько сильно, чтобы не интересоваться их мамой :ae:
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
Цитата
ol4ik_z пишет:
Рыжий клоун
это у тебя кардинальное изменение имиджа?
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
Цитата
Анабель Анабель пишет:
Здравствуйте! Реально ли выйти замуж за грека женщине за 35, с двумя детьми? Правда очень симпатичной и стройной
Если бы без детей- то думаю было бы реально на 200 процентов.
Если бы с одним ребенком- то примерно было бы 100 процентов.
Ну, а с двумя- примерно 70 или 80 процентов.
В России у Вас бы была примерно такая же вероятность выйти замуж! Ну, может чуть-чуть меньше...
Видимо, Вас тянет за границу на приключения! :D
 
Цитата
Анабель Анабель пишет:
Опять сайт знакомств???? Ну сколько можно. Хочется в реале.
А что на сайте знакомств отбоя от женихов не было?
В реале оно конечно лучше, но более хлопотно.
---
Но в любом случае, у Вас много больше вероятности выйти замуж, чем у мужчины с двумя детьми жениться.
 
 
Цитата
Nikоs-Rus пишет:
А что на сайте знакомств отбоя от женихов не было?
Почему нет? Посмотрите фото, девушка симпатичная.
 
что-то тут уже тема по ходу, про знакомства пошла :ae:

продолжаем здесь:
http://www.greek.ru/forum/messages/forum8/topic17726/message433683/?result=new#message433683
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24
Читают тему (гостей: 3)