Греческие мужчины

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
[ Закрыто ] Греческие мужчины, привычки, причуды, приятности и веселости
 
Цитата
Портокάλι пишет:
сорьки, но пах а не пахнул))

Спецом написала пахнул!)))))))
Поэтому стукать не буду-спровоцировала!:))))

Цитата
Портокάλι пишет:
хотя и так и так фигня))

Ну не фигня-не скажи!Я своему все подобрала-и написала что купить, для лица крем какой, для тела. для ног, для рук и т.д.))Что не купил-я закупила.У меня бзик такой-косметикой декоративной почти не пользуюсь, а уж кремами-хлебом не корми-полчемодана всегда.И его приучила.Люблю ухоженных людей.И сама стараюсь.


QUOTE]Fox пишет:
А хрусталь, хохлому, гжель и тд, и тп не возила ни разу ))[/QUOTE]

Я ваще не представляю как бы я привезла туда льняные салфетки или скатерти там всякие, или хрусталь или еще какую сувенирину! :D
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 След.
Ответы
 
Все знают, что чувство ютора или есть или нет. Эталон - англичане. Самый кошмарный - скорорее всего, у немцев.
У греков - немного детско - подростковый: наивный и скатывающийся в сексуальную тему
 
Цитата
LiLa пишет:
Эталон - англичане.

Не согласна - мне пресловутый английский юмор кажется очень плоским и просто не смешным, хотя на вкус и цвет...
 
 
Цитата
2441 пишет:
Kyparisou,
вычитала одну фразу, мне понравилось и, кажется, Вам подходит "..." (Фазиль Искандер)
А пожалуй, Вы правы! :opa
 
Мне кажется, LiLa хорошо сказала:
Цитата
У греков - немного детско - подростковый: наивный и скатывающийся в сексуальную тему
...и я бы добавила: с тенденцией к черному юмору ;Stasya
 
Цитата
Kyparisou пишет:
с тенденцией к черному юмору

Вот уж точно, просто не Греция, а одна большая семейка Адамсов 39-q
 
а какое же чувство юмора у русских?
у русских девушек, выходящих замуж за греков :D
 
 
один смеёться а другой смотрит :D
 
Цитата
ol4ik_z пишет:
а какое же чувство юмора у русских?
у русских девушек, выходящих замуж за греков

Универсально-интернациональное.100 в 1,так сказать
 
Цитата
Nikоs-Rus пишет:


Греки любят устраивать всякие проверки своим дамам сердца...
Об этих проверках на этом сайте очень много писали.

Здравствуйте! Очень хотелось бы узнать, какого же рода проверки устраивают греки..
 
velga,
со мной произошла буквально месяц назад проверка на любопытность и сувание носа в не свои дела!Мой накачал у друга фоток с девушками(их общими знакомыми)на свой телефон,потом все скинул на компьютер к себе,потом удалил все эти фотки в корзину(ну там были их знакомые на пляже,в баре,купальниках,хорошо что без купальников не было)так вот я села за его комп и полезла в корзину.черт меня дернул и увидела все это добро.мне мягко сказать не понравилось.разругались тогда сильно.но потом он мне объяснил,что я попалась в ловушку и не прошла его проверку.с тех пор,я не сую свой нос в чужие "корзины" на компе.
ну и регулярно конечно проверка чувств. :D надо всеми своими поступками показывать,что он мой единственный и что он для меня все!если еще что-то вспомню оригинальное-напишу!
а у вас какой опыт проверок? ;)
 
Цитата
anna пишет:

а у вас какой опыт проверок?
Зачем проверять? А если проверяешь,то будь любезен делать это так не заметно,что бы тот,кого ты проверяешь не понял подвоха, но ты сам получил результат..Остальное дет.сад какойто :ae: Имхо,проверкой занимаются в том случае,когда недоверие и ревность грызут:)
 
Nicole, согласна с Вами :!:
 
По поводу ревности и проверок я тоже соглашусь с Вами. Не самое это достойное и разумное занятие. Можно даже ненароком обидеть человека. Но..
Я как раз пытаюсь понять, проверяют меня или нет. И заодно пытаюсь понять грека, конечно!
 
 
velga,
а в чем это выражается?какие поступки он совершает,что вы засомневались,проверяет или нет?
 
anna,
Выжидает... Перестает отвечать на звонки и смс, потом снова появляется. И так несколько раз. То ли влюбляет в себя, то ли играет. Может быть решает что-то для себя, а вот решиться никак не может. У меня очень запутанная история, в которой я сама разобраться не могу :o
 
Цитата
velga пишет:

Выжидает... Перестает отвечать на звонки и смс, потом снова появляется.

Сегодня скучно, завтра нет...К сожалению ето может быть причиной, а не какая ни "проверка"..ИМХО
Изменено: k_s_u - 25.10.2008 00:39:25
 
Цитата
velga пишет:

Выжидает... Перестает отвечать на звонки и смс, потом снова появляется. И так несколько раз. То ли влюбляет в себя, то ли играет.
Ну так играйте по его правилам, почему Вы должны ждать выжидать и страдать ;) Вообще то это мужская прерогатива добиваться женщины и т.д. :) :Radyga
 
безусловно, случаи у всех разные. Но меня бы насторожило, если бы мне не отвечали на звонки и смс. Можно, конечно, быть очень занятым, но потом перезвонить. Через несколько часов, максимум на следующий день, а не через неделю. Это об уважении тоже говорит многое
 
Меня это тоже насторожило, к тому же не хочется заниматься самообманом (вполне возможно, что это сейчас и происходит :( )Если бы я не была "главной героиней" в этой истории, то первая попыталась бы помочь снять розовые очки. Тяжело свыкнуться с мыслью, что грек, уже начавший собирать документы и проч. для ответного визита в Россию и обсудивший этот визит с семьей, вдруг... соскочил?.. но не до конца, а разрывать сам ничего не хочет :!: :zlaia:
Изменено: velga - 25.10.2008 14:29:10
 
Цитата
velga пишет:
но не до конца, а разрывать сам ничего не хочет
решиться не сложно, сложно остаться верным решению
 
 
Цитата
anna пишет:
огда сильно.но потом он мне объяснил,что я попалась в ловушку и не прошла его проверку.с тех пор,я не сую свой нос в чужие "корзины" на компе. ну и регулярно конечно проверка чувств.
мне кажется, он просто так отмазался да и все, придумал на ходу :|
 
Цитата
velga пишет:
Тяжело свыкнуться с мыслью, что грек, уже начавший собирать документы и проч. для ответного визита в Россию и обсудивший этот визит с семьей, вдруг... соскочил?.
это он Вам так сказал? :D И там не так много документов надо собирать,всего-то паспорт :|
А если даже он устраивает проверку,как Вы думаете,то что мешает и Вам ее устроить?И все встанет на места :| Отмолчитесь несколько дней.И посмотрите на его поведение,будет ли сам писать и т.д.
 
Kika, Ну да))) самозабвенно пел песни, что меняет паспорт и размахивал перед носом уже "обновленными" правами 8) С семьей сложнее, конечно. Но я лично была свидетелем, как они вдвоем с матерью изучали буклеты о Санкт-Петербурге

Цитата
Kika пишет:
Отмолчитесь несколько дней.И посмотрите на его поведение,будет ли сам писать и т.д.
Этим и занимаюсь)) бью себя по рукам изо всех сил, когда они тянутся к телефону, твержу, что любовь зла, но и она проходит, читаю форум..

.. И еще такое чувство у меня возникло в Греции, что маме грека не очень понравилась сумма, которую пришлось бы заплатить за перелет Крит-Спб в ноябре :bye:
 
Цитата
ol4ik_z пишет:



Цитата

velga пишет:
но не до конца, а разрывать сам ничего не хочет решиться не сложно, сложно остаться верным решению

И быть жестоким? на просьбу ответить "конец ли это?" неожиданно признаться в любви или спросит "как дела?" У меня возникло ощущение, что в 25 греческий юноша по сути еще ребенок
 
Цитата
velga пишет:
У меня возникло ощущение, что в 25 греческий юноша по сути еще ребенок
это чаще от воспитания зависит, а не от возраста!
 
Цитата
velga пишет:
соскочил?.. но не до конца, а разрывать сам ничего не хочет

Цитата
velga пишет:
И быть жестоким? на просьбу ответить "конец ли это?" неожиданно признаться в любви или спросит "как дела?" У меня возникло ощущение, что в 25 греческий юноша по сути еще ребенок
Дело не в возрасте . Дело в мужчине . Когда мужчине нужна именно эта женщина - он делает всё , что бы она была рядом с ним .И у женщины не возникает сомнений и вопросов . Как говорится - не верь словам - сказать можно всё , что угодно - верь делам и поступкам .
Снимайте розовые очки . Всё пройдёт - пройдёт и это
 
 
Фотини
хорошо сказано....правда жизни -tebe-
 
Цитата
velga пишет:
Может быть решает что-то для себя, а вот решиться никак не может. У меня очень запутанная история, в которой я сама разобраться не могу
Ну хотя бы - нужен ли Вам самой этот человек? Дорог ли он Вам?
 
Цитата
Kyparisou пишет:

Ну хотя бы - нужен ли Вам самой этот человек? Дорог ли он Вам?

Дорог.. сама усмехаюсь продолжениям курортных романов, но этот человек неожиданно оказался очень дорог. Не хочу его боли..
 
Фотини,
Спасибо! Очень не хочу соглашаться с Вами сейчас, конечно..Но все равно спасибо!
 
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 След.
Читают тему (гостей: 5)