замуж за грека.

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
замуж за грека., Скажите, если грек приглашает к себе в дом, znakomit s rodstvennikami
 
Скажите, если грек приглашает к себе в дом, znakomit s rodstvennikami i vse takoe, eto govoriy o ser"eznosti ego 4uvstv i namereniy? -tebe-

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 20 След.
Ответы
 
Цитата
bouka пишет:
Ошшшеньь запутанная история!
мда. вижу.
 
Цитата
Marik пишет:
эх, ма, началось

Вот-вот!Найдете море инфы и примите решение! ;)
Берите маму, бабушку и ваще всех-кто может двигаться из родни-чем бог не шутит-может там на месте и свадьбу сварганите!)Ну чтобы в целях экономии два раза не тратится.Греки-они некоторые скупердяи. :D

А че енто он зовет-а сам ехать к вам чего-боитси?И с мамой сразу-хмм..А если вы с мужчиной из семьи приедите? :D Брат, дядя, папа..неважно хто.А то двух женщин ему подавай! ;)
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
 
Свадьбу? так он уже предлагал(... я отказала...
 
а кстати как у них с сексом?я своему сразу сказала что между нами ничего не будет ;ellina . после чего он опять предложил пожениться летом :| они вообще все такие шустрые?
 
Цитата
kybaMari пишет:
Свадьбу? так он уже предлагал(... я отказала...

Не ну если знакомы пару часов-то конечно, подумать надо, а вот если 2 дня-то надо было соглашаться!)))
Особенно если ему за 40!)))

Цитата
kybaMari пишет:
а кстати как у них с сексом?

Думаю, что в порядке.Но не думаю, что он замуж звал чтобы сексом было возможность заниматься.На это только арабы способны.А вот под прикрытием свадьбы-это возможно!)))

Цитата
kybaMari пишет:
они вообще все такие шустрые?

Не то слово-у некоторых девченок-еще какие шустряки.Так что не пугайтесь-это у них на генетическом уровне! ;)
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
Цитата
bouka пишет:
это у них на генетическом уровне!
я б сказала на гено каком )))
 
 
Цитата
Marik пишет:
я б сказала на гено каком )))


Мммммарикк!!Мммолчииииии!!! :D :D Пусть люди порадуются!! :D
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
Цитата
kybaMari пишет:
со словарем ходить глупо)))
почему глупо, а небенемедой быть умнее :?:
 
Цитата
kybaMari пишет:
а кстати как у них с сексом?
а вы попробуыте, потом за уши не оттащишь
зачем же Вы сразу отказались, надо было сразу соглашаться, сказать " конечно, я за этим и приеду" 39-q
 
Цитата
Marik пишет:



Цитата

bouka пишет:
это у них на генетическом уровне!
я б сказала на гено каком )))
 
и все таки на каком????
 
[QUOTE]ol4ik_z пишет:

Цитата

kybaMari пишет:
а кстати как у них с сексом?а вы попробуыте, потом за уши не оттащишь



а я сказала ему что до сваадьбы он ничегошеньки от меня не получит 39-q
 
Цитата
kybaMari пишет:
а я сказала ему что до сваадьбы он ничегошеньки от меня не получит

А если после свадьбы там все плохо??Кто кому хуже сделал? :D

KybaMari! Мы живем в современном мире и за секс до свадьбы вас никто не расстреляет.Но если отношения складываются только на сексуальной почве, то толку тоже мало.Вам решать-вам думать! ;) 8)
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
 
Цитата
bouka пишет:
Мммммарикк!!Мммолчииииии!!!
ой, все я молчу :oops:
 
bouka! я все понимаю))но мне просто не хочется чтобы он думал что мы русские такие простые и запросто ляжем в постель...
 
Цитата
kybaMari пишет:
не хочется чтобы он думал что мы русские такие простые и запросто ляжем в постель...
А причем тут - "мы, русские" - и ваши личные отношения с конкретным человеком? :o Вы ему что-то про "русских" собираетесь доказывать или строить свою жизнь?
А вообще на Ваши вопросы хотелось бы сказать - никто Вам здесь не расскажет, что ждать от Вашего конкретного мужчины, с которым Вы (!) общаетесь!
Есть, конечно, определенные характерные черты у каждой нации и каждого народа, но...
Думайте, в первую очередь, головой!
 
Цитата
kybaMari пишет:
но мне просто не хочется чтобы он думал что мы русские такие простые и запросто ляжем в постель

Я вот чего подумала.Если вы зашли просто посмеятся сюда-то есть раздел-анекдоты.Если вас интересуют юрилические вопросы брака с греком-есть также форумы, посвященные данным вопросам.

Любые здоровые отношения строятся прежде всего на любви.Независимо от стран проживания.Если у вас ее нет(мне кажется именно так), то смысл то о чем вы спрашиваете здесь?НЕ умеешь любить-сиди дружи!)))Верно? ;)
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
Цитата
kybaMari пишет:
сказала ему что до сваадьбы он ничегошеньки от меня не получит
да, правда смешно
 
Цитата
kybaMari пишет:
bouka! я все понимаю))но мне просто не хочется чтобы он думал что мы русские такие простые и запросто ляжем в постель...
Ой.... Мой 2 года ходил... ходил.... добивался, чтобы полюбила и захотела. добился! :wasko:

 
Цитата
madlene пишет:
Ой.... Мой 2 года ходил... ходил.... добивался, чтобы полюбила и захотела. добился!
И что теперь?Дальнейшие его действия?Влюбить в себя это пол дела,ну а дальше??
Русский человек славится своим умением находить выход из самых трудных ситуаций, но еще более он славится своим умением находить туда вход.


 
 
Цитата
bouka пишет:
НЕ умеешь любить-сиди дружи!)))Верно?
:D ага на форуме грек :))))
 
Цитата
γατουλα пишет:
И что теперь?Дальнейшие его действия?Влюбить в себя это пол дела,ну а дальше??
а ему этого пол дела и хватит :)
 
Цитата
Marik пишет:
а ему этого пол дела и хватит
:D А ей?Ой чет мне кажется что не хватит ой не хватит :ae:
Русский человек славится своим умением находить выход из самых трудных ситуаций, но еще более он славится своим умением находить туда вход.


 
Цитата
Marik пишет:
ага на форуме грек

Неа-под рябиной в Афинах и распевая жалобные песни о любви! :D
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
Цитата
bouka пишет:

Неа-под рябиной в Афинах и распевая жалобные песни о любви!

ну вы нафлудили тут 39-q Чуго с визой? Отчитайся скорее А то пальцы в крестах уже сводит :Radyga
 
Цитата
Татьяна Татьяна пишет:
ну вы нафлудили тут

Я немного-не бейте! :D Просто если грек приглашает в дом, то хорошо, а если нет-то можно и на улице дружить! :D это по поводу форума-чтобы дяди и тети модераторы не наказали!))
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
 
Может не совсем в тему... Сорьки, если так((
Пакую чемоданы и на НГ еду к греку своему. Купила всяких-разных сувениров его семье. А что ему самому подарить не знаю... Просто голову сломала :wasko:
Поделитесь, плз если не жалко, кто что своим греческим мужчинам дарил...
 
Цитата
g@male пишет:
Пакую чемоданы и на НГ еду к греку своему

Поздравляю с визой!У моего друга все есть-он мне только конфеты заказывает и сама ему туалетную воду покупаю в дьютике.Но по-моему здесь есть тема по поводу подарков-поищите, а то нас заругают за оффтопы.
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
Цитата
γατουλα пишет:
что теперь?Дальнейшие его действия?Влюбить в себя это пол дела,ну а дальше??
Время покажет

 
Цитата
Marik пишет:
а ему этого пол дела и хватит
Не стоит судить по своиму опыту.

 
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 20 След.
Читают тему (гостей: 4)