Виртуальная любовь

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1 2 3 4 5 ... 31 След.
RSS
[ Закрыто ] Виртуальная любовь
 
По просьбе gre4anochka.
 
она здесь будет любовь крутить? :wasko:
 
 
Roman o arhigos
:o Так ни честна хотела открыть сама.... чтоб как обычно светилось моё имя:)Но всё равно спасибочки
 
В интернете я провожу ночами и конечно же появляются новые знакомые друзья, симпатии, но порой и дружба перерастающая в любовь или слышишь рассказы людей о виртуальной любви. Иногда я сажусь и думаю, как может быть любовь не видя никогда человека и всё это глупо, а иногда я думаю но как так ведь всё таки чувства есть, бежишь к монитору компьютера после тяжёлого дня и всё ради того что пообщатся хоть не много с человеком который мне очень симпатичен. Возникает такой вопрос. А есть ли виртуальная любовь? Оставьте свои комментарии по поводу своей жизни в интернете, может кто проходил через такое, у кого то закончилось всё очень счастиво и живут хорошей семейной жизнью, а может кто разочаровался и дадут советы или просто предупредят что надо быть осторожно! Очень буду признательна если расскажете какие греки в отношениях виртуальной любви. Надеюсь эта тема вам покажется интересной.
 
Есть множество случаев, когда человек, который сидит за другим монитором ни тот, за кого он себя выдает. Была такая история с моей подругой - она общалась с безумно интересным молодым человеком, богатый внутренний мир и т.д. Встретились... Оказалось, что это достаточно блеклая и неинтересная девушка ;) . С моей точки зрения знакомиться нужно в реальной ситуации, либо можно познакомиться в интернете (до того уж дошел прогресс) и потом быстрее переходить к реальному общению (дабы не тратить время на пустое).
 
я с мужем познакомилась в интернете. живем счастливо шесть лет. виртуальное знакомство
длилось 2 месяца, после чего грек не выдержал и сказал - "Еду!". а любовь началась уже когда
мы встретились. так что виртуальной любви у нас не было. ;ellina
 
 
Цитата
L L пишет:
я с мужем познакомилась в интернете. живем счастливо шесть лет. виртуальное знакомство
длилось 2 месяца, после чего грек не выдержал и сказал - "Еду!". а любовь началась уже когда
мы встретились. так что виртуальной любви у нас не было.
У нас примерно такая же история. Познакомились по Интернету прямо перед моей поездкой в Грецию. Встретились уже там, с тех пор всё и началось. Виртуальной любви не было, было только знакомство и симпатия.
 
мы тоже познакомились по интернету. правда, до встречи мы общались год, но любви, конечно, никакой не было. и потом, сначала я с ним даже и особо не общалась, это он со мной общался :)
а когда вроде симпатия зародилась, он приехал :)

а вообще, конечно, можно напридумывать все, что хочешь, когда человека не видишь. а разочароваться в человеке для меня одна из самых мучительных вещей. так что чем скорее встреча, тем лучше.


Anyway the wind blows... (с)
 
Я тоже познакомилась по Интернету. Общение по интеренету было где-то в течение месяца. Симпатия естественно была, иначе не стали бы встречаться в реальности. Виртуальной любви не было. Любовь уже пришла после встречи.
 
И у меня есть длиннющая витруальная история :D
Мы с моим греком познакомились почти полтора года назад, он меня нашел на сайте знакомств. Я тогда была замужем, но собиралась разводиться...В общем, он ждал пол года моего развода...Потом летом мы с ним встретились, он приезжал на несколько дней в Москву. Виртуальная симпатия переросла в реальную. Но вот только было это прошлым летом... И вот, я уже пол года как не замужем, а он все со мной:) Каждую ночь мы встречаемся в интернете, разговариваем, любуемся друг на друга по веб-камере, по телефону разговариваем...Он говорит, что любит меня...Намекает на серьезные отношения, на брак...Вот, собираюсь поехать к нему летом, заодно и отдохнуть:) Ну а что уж там дальше будет...Известно, видимо, одному богу... :)
 
А я тоже 2 месяца назад познакомилась по интернету с молодым человеком из Халкидики и мы каждый день с ним общаемся по интернету, очень интересный собеседник, прислал фото, в середине июня собираюсь ехать за шубой и с ним заодно встретиться :zlaia: . Интерено чем эта встреча закончиться
 
я тоже слышала одну романтичную историю.... Парень с Греции познакомился в чате с девушкой... Она была русской эммигранткой, жила в Китае, а он в Греции... через пол года общения он поеха к ней и привез ее в Грецию, где они и поженились... Вот так то... а на счет того, что не знаешь с кем общаешься , совет: ЗАВОДИТЕ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК И ПРОСИТЕ ПРИСЛАТЬ ФОТО...
 
Цитата
Анастасия Афанасова пишет:
ЗАВОДИТЕ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК И ПРОСИТЕ ПРИСЛАТЬ ФОТО...

и что?! при чем тут это??!!
кому надо, тот абсолютно любую фотографию за свою выдаст. и потом, при чем тут это вообще?! можно знать, как человек выглядит, но не знать, ЧТО он из себя реально представляет.


Anyway the wind blows... (с)
 
 
ОГО.Как много виртуальных отношений,которые переросли в реальную. Я даже и не ожидала. У меня был один виртуальный опыт, но печально закончился. Общались с человеком по интернету, общались в захлёб. Угадывали мысли друг друга и наши мнения были схожи.Общались днями и ночами по интернету, по телефону.Даже будующее своё видели одинаково. Вроде подходили полностью друг к другу. И за недолгое наше общение, был ощущение что знаем и общаемся уже много лет.Он настаивал на встрече, я сначало оттягивала, не хотела торопить события, но потом решила встретится, через месяц после знакомства. И тут когда мы встретились, я увидела его в реале я поняла, что это совершенно не мой тип человека. И после когда заводились виртуальные романы, я относилась к ним несерьёзно и даже кроме тусовок, на которой собераются все. не хотелось нигде встречи назначать.
Цитата
Анастасия Афанасова пишет:
ЗАВОДИТЕ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК И ПРОСИТЕ ПРИСЛАТЬ ФОТО...
А фото действительно можно прислать любое. Веб-камере ещё можно более менее доверять, а фотам врядли. Если только кто-нибудь из твоих знакомых видел в реальной жизни и может подтвердить что действительно таков и есть человек.
Цитата
Chupochka пишет:
Интерено чем эта встреча закончиться

Свадьбой;)
Цитата
Allina пишет:
Виртуальной любви не было. Любовь уже пришла после встречи.
А как можно назвать то чувство, когда все мысли о нём, все разговоры о нём, распирает от желания увидеть его в онлайне?

А вообще где вы столько греков взяли??? Я редко попадалась на греков, но если попадалась либо они оказывались кривыми косыми или совершенно было не о чем поговорить или просто ну совершенно не мой типаж. Грекииииииии где вы все:):):):)
 
Цитата
gre4anochka пишет:
А есть ли виртуальная любовь?

я не отрицаю возможность виртуальной любви. никто не знает где она его застигнет и думаю было бы не правильно утверждать, что "со мной такое не приключится", и однажды вы себя поймаете на том, что с нетерпением ждете его смс, где он приветствует Вас с добрым утром, где приглашает войти в нэт, чтобы увидеться по камере, желает спокойной ночи и самых сладких снов, ну а когда звонит с другого конца земного шара, то от радости того, что слышишь самый сладостный голос чувствуешь себя на 7 небе ))). ведь каждой из нас будет приятно осозновать, что есть человек на этом свете который любит.
Цитата
gre4anochka пишет:
может кто разочаровался и дадут советы или просто предупредят что надо быть осторожно!

разочарование как обычно приходит новым днем. как и в реальной жизни, так и в виртуальной. тому могут быть разные причины. :(
 
Цитата
gre4anochka пишет:
Грекииииииии где вы все
Так греки - КРАССАВЧИКИ - быстро откликнулись!!!
gre4anochka, присоединяюсь!
 
gre4anochka,

В этом мире все реально! Я тоже познакомилась в интернете с молодым человеком, который сейчас работает в Греции (он не грек). До знакомства очень много про него слышала....Сидела раз в интернете, искала с кем пообщаться и случайно нашла его, написала- откликнулся))). Общались целыми днями-смс, мэйлы, звонки...а как-то вечером он мне сказал-"А прилетай ко мне"...ну я и полетела.))) Новый год встречали вместе...) и....до сих пор вместе.
 
Цитата
gre4anochka пишет:
А как можно назвать то чувство, когда все мысли о нём, все разговоры о нём, распирает от желания увидеть его в онлайне?
Нас притягивают тайны, интригуют, нам хочется их разгадать. Когда ты общаешься с кем-то, кого никогда не видела, не знаешь его привычек, поведения, для тебя это загадка и она тебя манит. Ты ждешь следующего сеанса связи, смс, звонков, писем и т.д. Кроме того, на то что ты знаешь о человеке, ты накладываешь свое видение его и у тебя складывается определенный образ. А когда люди встречаются в реале часто оказывается, что они жестоко обманывались. Поэтому и не советуют затягивать с виртуальными отношениями.
 
Цитата
Anna5 пишет:
Новый год встречали вместе...) и....до сих пор вместе.
Когда на свадьбе гулять будем ;)
Цитата
Selina пишет:
Так греки - КРАССАВЧИКИ - быстро откликнулись!!!
gre4anochka, присоединяюсь!
:o Вам тоже не попадаются греки, тогда присоединяйтесь будем вместе кадрить:)
Цитата
κoριτσάκι пишет:
Нас притягивают тайны, интригуют, нам хочется их разгадать. Когда ты общаешься с кем-то, кого никогда не видела, не знаешь его привычек,
Ты права! Я тоже думала об этом. Быть может это просто познать тайное, как говорится запретный плод всегда сладок. Но меня радует что столько случаев, которые закончились хорошо.Чуть погодя расскажу свою историю, обсудем, скажете своё мнение. А покамись послушаю вас. Приготовлюсь как говорится ещё к одному холодному душу:)
Ну и как вам живётся с людьми с которыми познакомились в интернете? Просто по мне если действительно такое есть, то так романтично такое знакомтсво.Тоже хочу чтоб всё так закончилось :wasko:
 
Цитата
Selina пишет:
и думаю было бы не правильно утверждать, что "со мной такое не приключится", и однажды вы себя поймаете на том, что

да, я, помнится, тоже так думала. думала, что на такое не попадусь, потому что мне казалось, что знакомство в интернете в большинстве случаев приводит к разочарованию...

кстати, у меня вот две подруги, которые познакомились в интернете со своими пассиями, этим летом выходят замуж:) очень счастливы:)


Anyway the wind blows... (с)
 
 
похоже на выдумку, но это чистая правда:

подружка одна моя рассказывала как-то своим бабушке и дедушке про то, кто из ее подруг познакомился в интернете со своими молодыим людьми. и под конец рассказа бабушка задала резонный вопрос: "А что это за парень такой - интернет - который всем помогает найти свою любовь!!??"

:opa


Anyway the wind blows... (с)
 
Цитата
gre4anochka пишет:
А вообще где вы столько греков взяли??? Я редко попадалась на греков, но если попадалась либо они оказывались кривыми косыми или совершенно было не о чем поговорить или просто ну совершенно не мой типаж

gre4anochka,
я свою историю как-то рассказывала в какой-то теме. знакомство с любимым, по-моему. -sofi-


Anyway the wind blows... (с)
 
Цитата
gre4anochka пишет:
Ну и как вам живётся с людьми с которыми познакомились в интернете? Просто по мне если действительно такое есть, то так романтично такое знакомтсво.Тоже хочу чтоб всё так закончилось

ну мы вместе не живем, видимся наездами, страдаем на расстоянии :(
но раз даже "расстояние и время" не помеха, думаю, в этом *что-то* есть:)
как раз в тему... что-то мне вспомнились стихи, которые мой папа написал еще в юности. Очень они подходящие. их напишу в "Девичнике", так что если интересно - см туда:)


Anyway the wind blows... (с)
 
Цитата
April_Lady пишет:
страдаем на расстоянии
но раз даже "расстояние и время" не помеха, думаю, в этом *что-то
Вот это проблема что люди на расстоянии порой далёком находятся и невидятся по много времени, страдаю, скучают. А у меня всегда ещё такой вопрос возникал. Вот общаются люди в интернете, роман, живут далеко друг от друга, ну виделись пару раз, а не бывает ли измен в реальной жизни? И вообще можно ли назвать это изменой.
 
Цитата
April_Lady пишет:
я свою историю как-то рассказывала в какой-то теме. знакомство с любимым, по-моему.
если не трудно скидывай сюда... а то тяжело по всему форуму искать.А стихи обязательно почитаю.
 
Цитата
gre4anochka пишет:
Вот общаются люди в интернете, роман, живут далеко друг от друга, ну виделись пару раз, а не бывает ли измен в реальной жизни? И вообще можно ли назвать это изменой.

изменой назвать можно. какая бы она ни была, это измена.
это уже зависит от человека - хочется ли ему ходить налево или нет.


Anyway the wind blows... (с)
 
 
Цитата
gre4anochka пишет:
если не трудно скидывай сюда...


ооох:)
ну ладно, постараюсь найти:)


Anyway the wind blows... (с)
 
ого! интересная тема.
буквально месяц назад я случайно познакомилась с одним парнем,представляете ,ошиблась мэйлом(одну букву не правильно написала), ну он мне ответил, оказалось он грек.А у меня куча греков и гречанок друзей(в Краснодаре их много),мы стали общаться по смс и e-mail. Правда он в армии :D (слава Богу в Греции армия полгода) и фото пока не может прислать. А так пока мне он очень нравится, чувство юмора в поряде,это я ценю.
 
Цитата
April_Lady пишет:
изменой назвать можно. какая бы она ни была, это измена.
это уже зависит от человека - хочется ли ему ходить налево или нет.
Ну а если крутите роман и ещё не виделись то что тогда?
Цитата
Ntaria пишет:
фото пока не может прислать.
Не боишься разочарований?
 
да нет! я не влюблена в него (пока), а кроме него мне есть с кем общаться не по и-нету. Мне сейчас очень нравятся аж сразу два парня :oops: один грек, другой русский. Но признаюсь что каждый раз с нетерпением жду смс от своего "виртуального грека".
Знаешь,меня очень раздражает то, что я ему послала парочку своих фото,но он постоянно требует еще!!!!! как-то странно...
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 31 След.
Читают тему (гостей: 2)