ИЩУ ПЕСНЮ

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
[ Закрыто ] ИЩУ ПЕСНЮ, любые песни ищем здесь
 
Убедительная просьба не публиковать свои мэйлы.

Заспамят сразу враги рода человеческого.
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33
Ответы
 
кто подскажет где скачать песни Alkinoos Iwannidis можно?
 
Я ишуу и хочу Бугасс- эла сто папу...и все такое !!! у кого есть?????
 
 
[COLOR=red][B][U]DEMETREIUS!!!НЕ поверишь, не могу залезть на свой ящик......пароль им не тот...Очень тебя прошу вышли мне ещё раз песенку.ЖДАТЬ НЕ ЗАСТАВЛЮ.ЧЕСТНОЕ СЛОВО.passport88@mail.ru
 
1005,
Написал на мейл.
Να'στε όλοι καλά
 
Demetreius,
Привет.Кстати......хотела тебя спросить о чём эта песня?Фото я тебе уже выслала. ;ellina
 
Demetreius
Пришлите, пожалуйста, мне тоже Сиртаки на мэйл!!!
annacapricorn@mail.ru
 
 
Andromeda и все-все-все,
Девушки! Конечно все пришлю. Но не пишите открытым текстом своих мейлов, если не хотите, чтоб вас заспамили. Об этом даже в правилах форума написано.
Να'στε όλοι καλά
 
Demetreius
Спасибо большое, сиртаки получила (сейчас как раз слушаю :opa )
 
Andromeda,
Не за что. Καλή ακρόαση :)
Να'στε όλοι καλά
 
Demetreius, Привет.А чё за сиртаки?Ни чё не могу понять......если что прикольное так и мне пришли....я тоже хочу. :o
 
Цитата
1005 пишет:
А чё за сиртаки?
Сиртаки - это "национальный греческий танец", написанный Микисом Теодоракисом в 1964 году (примерно) :) Является музыкальной визитной карточкой Греции для тех, кто ничего не знает о настоящей народной греческой музыке (то есть практически для всех).
Прислать?
Να'στε όλοι καλά
 
zdrasti vsem. podskazie pozalusta gde mozno naiti pesni NINO-SEXY ,i ELLI KOKINOU-SEX (french). -sofi-
 
Dimochka!!
ты мне обещал посмотреть если у тебя Mpougas
почему то не хочешь да??
 
 
Привет! Ищу слова к песне, исполнителя которой не знаю, а слова, которые я разобрала, следующие "Ga-la-la, i zoi ine orea, ga-la-la". Поют мужским голосом :)
Может, кто знает? ;)
 
Весна, туточки
 
Μέλυδρον, спасибо большое! Все-таки я не совсем правильно слова разобрала :)

Но если ты меня, можно сказать, с полуслова понимаешь ;) , то не знаешь случайно, где слова песни 1. исполняемой женским голосом 2. динамичной
3. что-то вроде "makria su ezo.... epistrefo..." в припеве, она там еще смеется в песне.
А если знаешь слова, то о чем эта песня... :)
 
Цитата
Весна пишет:
3. что-то вроде "makria su ezo.... epistrefo..."
Что-то на Тошу Ремоса смахивает :) Из альбома Сан анемос (см. соотв. тему)

Хотя нет, если речь о певице - то конечно не он :) Но все равно, может и он тебе покажется... У него вот тоже такие слова есть :)
Να'στε όλοι καλά
 
Означает что-то вроде "Далеко отсюда", да?
Но это точно певица. Опознавательный знак: то, что она в песне 2 раза смеется. В какой-то степени зловеще :D
 
Уважаемые!!! Кто то на БУГАСА разживется???? это же почти классика!!! :)
Demetreius, ты про меня забыл??
:bye:
 
приветик всем!!!
только что вернулась из греции. все понравилось. Только языка я не знаю, поэтому названий песен и исполнителей не могла запомнить... Помогите очень хоца послушать что нидь популярное там, то что по радио крутили.
 
 
kristya,
Так, давай переходи в приват (то есть в мейл)... А то личная переписка здесь - это флуд. Все вопросы кому-то лично пишутся по мейлу. Там и отвечу.
:)
Να'στε όλοι καλά
 
Продолжение тут:
http://www.greek.ru/forum/read.php?FID=7&TID=12890
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33
Читают тему (гостей: 4)