ИЩУ ПЕСНЮ

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
[ Закрыто ] ИЩУ ПЕСНЮ, любые песни ищем здесь
 
Убедительная просьба не публиковать свои мэйлы.

Заспамят сразу враги рода человеческого.
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 33 След.
Ответы
 
Цитата
Demetreius пишет:
регистрируешь бесплатный аккаунт
Строго по желанию. ;)
 
mSergik,
Ну с ним удобнее - захотел свериться с точностью указания ссылки залитого тобой файла, зашел к себе - все проверил, все работает. Скопировал, еще раз кинул - пошел дальше... :)
Να'στε όλοι καλά
 
 
Цитата
Demetreius пишет:
захотел свериться с точностью указания ссылки залитого тобой файла, зашел к себе - все проверил, все работает. Скопировал, еще раз кинул - пошел дальше...
:ae: ... а у меня существуют блокнот и формат .txt ... :D На каждый закинутый диск внутри папки лежит список (и не обязательно на бадонгу же), перезалил - исправил.
 
mSergik,
А это из серии Jedem das seine :)
Να'στε όλοι καλά
 
Такая штука ездили отдыхать в турцию! Там проводились дискотеки и на одной из диско поставили песню певицы из греции имя у нее начинается на (К) пошли мы по их магазинам и нашли диско нам сказали что это популярная певица из греции!Вот коробочку продавец не показал а показал как выглядит диск( бледно салатовый с белым и изображена девука..мы так поняли это и есть (К). Вот песня очень зажигательная,,ритмичная и есть в этом диске! к сожаленю диск мы не купили он стоил 600 р (30 доларов)это грабеж! 1 диск за 1 песню ..не мы не стали покупать!

Вот если кто понял о ком я говорю пожалуйста напишите что за певица или же я могу выставить кусочек видио на нем можно услышать эту песню но только если громко включить колонки! плиз очень нужна песня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


пс. эту песню крутили во всех отелях и магазинах! может она новая!!!


вот по этой ссылке умоляю скачате часть этой песни(небольшое видио длится 15 сек) и потом напишите кто поет и как называется песня!Прошу!
Чтобы прослушать песню а это минутное дело надо!
1)нажмите на ссылку
2) подождите 30 сек.

появится черное окошечко и надпись нажмите cliсk to play,нажмите на эту надпись и ждите загрузки!
3)видио пойдет

4)никуда не нажимайте!!!!!!!!!!!!!
5) включите погромче колонки
6) и все услышите!!!!!!
заранее пасибо!

http://video.tinypic.com/player.php?v=20kqc0y

:!: :bye:
 
Друзья, помогите распознать песни Кэти Гарби!
Тут http://rapidshare.de/files/26546142/Sound_6__39_.wma.html кусочек (11 секунд) песни Кэти Гарби, общая продолжительность которой 3:03 (3 минуты и 3 секунды). Я вырезал фрагмент, откуда начинается ee пение (с 39 секунды), начальные слова, чтобы вам легче было ее искать в справочниках.
А вот еще http://rapidshare.de/files/26552532/K.Garbi.rar.html несколько фрагментов песен Гарби.
Общая продолжительность песни Garbi5 - 3:01 минуты, пение начинается с 23 секунды;
Garbi8 - 5:28, пение начинается с 1:02 минуты;
Garbi11 - 3:30, пение начинается с 30 секунды;
Тут http://rapidshare.de/files/26553886/Garbi_12.wma.html Garbi12 - продолжительность песни 4:16, пение начинается с 53 секунды.
 
 
karaoke,

05. Esy tha xatheis
06. San ton exthro
08. Adiko kai krima
11. Thelw apopse na xorepsw
12. Afto pou zisame

Album: Απλά τα πράγματα
 
Цитата
spasmeno karavi2 пишет:
ХОЧУ РЕМОСА..... ДВОЙНОЙ АЛЬБОМ - ЛАЙВ
Держи: http://www.badongo.com/file/1101975
Как и что делать, почитаешь на сайте :)
Не поймешь - пиши на аську.
Να'στε όλοι καλά
 
Demetreius
ну прошу помогитееееее! меня проигнорировали а я столько написала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Μέλυδρον
Ты тоже должна знать эту песню!Потому что поеет вроде Кэти Гарби!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Прошу послушай!
 
Ищу вторую часть (CD2) альбома 'Aplata pragmata' (2001) Kaiti Garbi. Помогите, где ее взять.

Кто знает, как называется песня Pegky Zina, где начальные слова такие: "Pota rotao kai gai mina me moni vlema sou kai ego"?
 
Ищу песни из альбома
Antzela Dimitriou - Xilia prosopa:
10. Emena mi me klais
11. Den antexo
12. Pame opou thes kardia mou
13. Se kathisto ypeuthyno
14. Poia exei seira

Кому не жалко, скиньте пжалуйста.
 
karaoke
http://video.tinypic.com/player.php?v=20kqc0y
Вроде поет Кэти Гарби но скажите название песни???????

:bye: прошшшшшшу 10 сек. длится музыка !!!!!
 
а если не получается прослушать я могу прислать на почту!!!!!!!!!!!!!!!! -tebe- :!: :!: :!:
 
 
Цитата
Карина Бородина пишет:
меня проигнорировали а я столько написала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ничуть не бывало :!:
Я честно пытался сегодня дождаться там появления черной кнопочки, но она так и не появилась :(

Перезалей эту штуку на рапидшару или бадонгу (как это делать, я же писал вверху страницы - для Стаси), и вечером (или завтра утром) я посмотрю. Договорились?

Ну или действительно пришли на мейл:demetreius@mail.ru
Να'στε όλοι καλά
 
Тут http://rapidshare.de/files/26597997/unknown.rar.html несколько моих безимяных песен. Прошу вас, опознайте их и сообщите мне их названия.
Track 1 - продолжительность песни 4:11, пение (начальные слова) начинается с 30 секунды
Track 2 - 4:34, с 33 секунды
Track 3 - 4:11, начало
Track 4 - 3:42, с 38 секунды
Track 7 - 3:54, начало
Track 8 - 3:40, с 20 секунды
Track 9 - 4:50, начало
Track 10 - 3:07, начало
 
В Турции постоянно играла одна красивая песня. Мне сказали, что она греческая. Там пелось что-то вроде tutu lama. Если кто-то знает что-нибудь подобное, пожалуйста напишите. Очень хотелось бы найти эту песню.
 
Blossom

хе интересно об одной и той же мы рассуждаем песне?
 
Карина Бородина,
не хотела тебя проигнорировать, извини, но... практически невозможно услышать музыку из этого клипа.

***

karaoke,

Track 1: Ekeinos & Ekeinos - Ta logia kommatia
Track 2: Eleni Peta - Ola arxizoun edw
Track 3: выложи песню полностью, пожалуйста
Track 4: Lampis Livieratos - San amaksi dixws frena
Track 7: Thanos Kalliris - Gia xari sou mporw
Track 8: Giannis Savvidakis - Pare to dakry mou
Track 9: тоже
Track 10: Valantis - Ti allo theleis pio poly

Y.Г. Track 3: Giwrgos Tsalikis - Efialtes
Track 9: Giwrgos Alkaios - Adeio swma
 
Μέλυδρον
жалкоооооооооо!


а не знаете кто поет эту песню вот название ( Сlub Dance mix) с элементами макарены,поет мужчина))

тоже вроде не турецком..
 
Цитата
Карина Бородина пишет:
а не знаете кто поет эту песню вот название ( Сlub Dance mix)
A где название?
 
 
Μέλυδρον,
Видимо, Карина имела в виду выражение, данное в скобках.
Карина, по нему НИЧЕГО нельзя найти, к сожалению: так называются почти все сборники танцевальной музыки.
Να'στε όλοι καλά
 
Цитата
karaoke пишет:
Ищу вторую часть (CD2) альбома 'Aplata pragmata' (2001) Kaiti Garbi. Помогите, где ее взять.

Вллбще, по информации завсегдатаев, этот альбом есть здесь практически у всех. Однако, если никто не согласится помочь, я могу выложить и этот альбом (все два диска) в соответствующей теме. Недавно выложил там аж три диска. Но это небыстро, с ресурсами сети сложно.
 
БОЖЕ МОЙ СТОЛЬКО РАЗГОВОРОВ ПРО ТУРЦИЮ!! ВАХХХХХ ПРО КЭТИ ГАРПИ...А ПОЕТ ОНА ПЕСЕНКУ- КАНЕНА НААЛОН...КЛАБ РЕМИКС....
ЕШЕ ТАМ КРУТЯТ ЕЛЕНКУ ПАПАРИЗКУ- И АГАПИ СУ ...
АЧА АЧА...ОЙ ТУРКИ ЛЮБЯТ ЕНТИ ПЕСЕНКИ!!!
 
У МЕНЯ ЕСТЬ ЭТИ ПЕСНИ НО СКИНУТЬ МОГУ ТОЛЬКО ПО АСЬКЕ...ВСЕХ ЖЕЛАЮШИХ ПРОСИМ- НАУШКО СПРОСИТЕ У DEMETREIUS....ОН ЗНАЕТ НОМЕР МОЕЙ АСЬКИ :opa
 
spasmeno karavi2,
Да я готов хоть сейчас его опубликовать :)
Спамеров ты не боишься!!! :D
Να'στε όλοι καλά
 
:ae: не смешно....а что ты готов хоть сейчас опубликовать?? ....Рэмоса....Мазонаки...кого их них??
;ellina
 
 
Пивет ВСЕМ! Не подскажите, есть ли сейчас в Греции какие-нибудь новые ХИТы!? Буду очень признателен!
---------------------------------
Per aspera ad astra!
 
spasmeno karavi2


Ой у вас есть эта песняяяяяя Кэти Гарби????????
 
КАНЕНА НААЛОН...КЛАБ РЕМИКС.... Кэти поет! скажите где скаччать???????
 
Каринка.... напиши на аську... 307 042 379... могу скинуть только через аську.... :opa
 
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 33 След.
Читают тему (гостей: 5)