ИЩУ ПЕСНЮ

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1 2 3 4 5 ... 33 След.
RSS
[ Закрыто ] ИЩУ ПЕСНЮ, любые песни ищем здесь
 
Убедительная просьба не публиковать свои мэйлы.

Заспамят сразу враги рода человеческого.
 
Греческие песни про Анастаси, помогите, кто какие знает?!?

Ту песню, которую я ищу, исполняет мужчина. В припеве повторяется фраза похожая на "esi esi anastasi" (но не факт, что так пишется).
Еще вариант: "anasa tis"

Песня ОЧЕНЬ популярная! И я уверен, ее много кто слышал! Помогите!!! Названием и певцом!
 
 
У меня есть другая песня про Анастисию. Поет Элефтерия Арванитаки (женщина, если кто не знает).
Песня медленная и немного печальная.
http://stixoi.info/view_lyrics.php?song_id=3908&sorting=singer
Пишите на почту или icq - пришю
μόνο επιτυχίες
 
Помогите найти песню
Και μη με ψάξεις
Καρράς Βασίλης
Μουσική/Στίχοι: Ρακιτζής Δημήτρης/Παπαϊωάννου Γιάννης
очень понравился перевод. Если у кого есть пришлите. Если не жалко.
 
У кого-нибудь есть песня Giorgo Xristou "PANTOY FA SE PSAXNO, PANTOY FA SE VRISKO H AGAPH EINAI RISKO..........." если можно скиньте на мэйл
 
Mapta, а какой у вас мэйл? В профиле ерунда какае-то :)
 
 
TypI1cT, а что есть песня??? Ура, мой мэйл porshe@avtlg.ru
 
хм...поможите плиз, только не песню ищу а табы или файл gtp сиртаки. Давно уже лажу по инету - нит ниде
 
привет Всем!!! помогите пожалуйста найти песню Goin' Through "Πόσο μαλάκας είσαι", такая заводная под нее классно танцевать. заранее благодарю. если есть скиньте плиз на e-mail :!: :!: :!:
 
Пришли свой мэйл мне на почту- вышлю песню :)
 
Ищу не песню, а инструментальную композицию, там на дудках играют. Может кто-нибудь подскажет название хоть какое-нибудь инстр. исполнителей, популярных наверное, т.к. я слышал это в туристическем автобусе на Кипре и дурак не спросил кто это хотя-бы. Плиз, помогите!!!
 
кто нить...помогите найти сиртаки...плз
 
Слышала песню.
Задорная такая. Там поется Etsi, sexy!
К сожалению это единственное что помню из слов. :(
И еще одна песня, но там только мотив помню :cry:
Дело было в сентябре 2005, в Ромео.
Там мой любимый Тсаликис их дуетом с молодым мальчиком-попрыгайчиком исполнял. :D

Если кто знает, подскажите.
 
 
Eiphnh,
Вышли свой адрес мне на почту-пришлю песенку
 
Ищу песню (не помню исполнителя), вроде бы называется она "хрисо карвели". Буду очень признателен, если пожскажите где найти.
 
To Μαρτα
Отправил :)
 
Друзья,
очень хочу послушать песню Анны Висси "To polu polu" :!:

Пришлите, пож-та, если у кого-то есть. Могу в ответ тоже что-нибудь красивое или веселое отправить ;)
η αγάπη είναι ρίσκο και γι’ αυτό μονάχα ζω
 
TypI1cT,
спасибо большое, пойду наслаждаться!!!

to medlana,
η αγάπη είναι ρίσκο και γι’ αυτό μονάχα ζω
тебе тоже нравится Xristou? ;)
 
Ψάχνω "Το τραγούδι της Χαρώς" από το έργο "Νύφες". Τραγουδιέται από την Ιροντίνα. Χρειάζομαι το mp3 και το κείμενο του τραγουδιού.
 
Цитата
Μαρτα пишет:
to medlana,
η αγάπη είναι ρίσκο και γι’ αυτό μονάχα ζω
тебе тоже нравится Xristou?

Да, Марта, нравится, а грекам не очень, по-моему. Единственный из моих любимчиков, кого мои знакомые воспринимают нормально, - это Хадзияннис. 8)
η αγάπη είναι ρίσκο και γι’ αυτό μονάχα ζω
 
 
medlana,
я недавно послушала песенку Хадзиянниса "Το σ'αγαπω" называется, она из старого альбома, (а у меня только "Ακαταλληλη σκηνη"). Если у тебя есть эта песня можешь скинуть мне на мэйл? он написан чуть выше.
P.S. Есть альбомы Анны Виси, но песни, которую ты ищешь к сожалению нет.
 
Может посоветуете еще форуму, сообщества, где можно поискать музыку?
 
Привет, ищу песни, помогите, кто чем может, пожалуйста:
Giorgos Hristou - Pantou Tha Se Psahno
Kaiti Garmpi with Christos Dantis - Spaciba baby
Valantis – Na sagapo
Kokkinou - ThaPerimeno
 
Всем приветик! Я ищу две песенки: Таркана "Ду Ду" на греческом языке, исполняет девушка.Очень часто слышала её в городе, но нигде не могу её найти... :cry:
и ещё одну - Despina Vandi с турком исполняют песню "Anavis Foties" (дуэтом) я её в Турции слышала... но тоже нигде не могу её найти..... Если они у кого-нибудь есть, скиньте пожалуйста мне на почту christi_brit@mail.ru или просто ссылочку в форум! Заранее большое спасибо!!!
 
Цитата
Кристина пишет:
Всем приветик! Я ищу две песенки: Таркана "Ду Ду" на греческом языке, исполняет девушка

Будешь в Новороссийске напиши я тебе диск запишу

Песню ду ду поет "Peggy Zina - Den Axizeis"
 
Ищу песню и вообще информацию об исполнительнице. Зовут Natalia !!! Есть такая ????
Она поет на греческом, а припев и на греческом, и на турецком. Думаю, что это она же, кто пела дуэтом с Mustafa Sandal (турецкий исполнитель)

Я даже могу выслать песню, чтобы вы послушали и помогли. А песня очень красивая :D

Пожалуйста :!:
 
 
Цитата
Pontiaka-lira пишет:
Будешь в Новороссийске напиши я тебе диск запишу

Песню ду ду поет "Peggy Zina - Den Axizeis"
Спасибо большое!!!! :D
 
Цитата
arge пишет:
Ищу песню и вообще информацию об исполнительнице. Зовут Natalia !!! Есть такая ????
Она поет на греческом, а припев и на греческом, и на турецком. Думаю, что это она же, кто пела дуэтом с Mustafa Sandal (турецкий исполнитель)

MUSTAFA SANDAL & NATALIA - Yok Gerekcem
Песня на самом деле очень красивая! Мне тоже очень нравится! Про эту исполнительницу, к сожалению, тоже почти ничего не знаю.
 
Кристина, случайно не Natalia Theodoridou?
 
я в январе была в Каликратии и видела много клипов греческих исполнителей. Среди них она была - отличная певица и очень красивая женщина
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 33 След.
Читают тему (гостей: 4)