Мода

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
Мода, Мода в Греции.
 
Интересно-же всё-таки ;ellina
А конкретнее для начала меня интересует такой вопрос: правда-ли, что считается, что обувь на высоком каблуке в Греции носить не совсем прилично?
Я не говорю, конечно, о пляже. Там-то всё понятно - топик, шорты, шлёпки.
И не имею в виду торжественый приём посла ).
Просто в повседневной жизни. Сама в шоке была когда мне об этом сказали, поэтому и не верится. Стала приглядываться к девушкам на улице даже 39-q
И, действительно, - никто не носит. Но это было в разгар куротного сезона. В общем так и не поняла - правдвэто или шутка. Или, как обычно, доля правды.
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответы
 
Цитата
К.А. пишет:
Кто-нибудь может написать коренные различия между модой в России и в Греции (для женщин)
мода в целом одинаковая!
единственное что могу заметить из журналов - греческий редактор "модной макулатуры" большинство трендов берет из американских изданий, но ориентируясь на местных поставщиков. А поставщики уже знают что греки чаще покупают и для чего (те же платья на выход, в клуб, свадьбы и крестины и просто на каждый день с учетом климатических особенностей)
В целом гречанки не боятся носить вещи которые в россии вообще не закупаются. Модерновые и необычные русскому глазу вполне тут уместны. Моя подружка из москвы вообще обплевалась от местного ассортимента. А мне тут больше нравится выбор чем в Питере
 
Цитата
К.А. пишет:
Ник, очень многим людям, которые приезжают, к примеру, из России сразу бросается в глаза - много мужчин и не столько красивых женщин. Почитай английские интернет-сайты - там советуют дамам ехать отдыхать в Грецию, так как это страна, где красивых мужчин очень много. На сайтах даже разделяют мужчской и женский секс-туризм (я не говорю о "камаки" за деньги). Мужчинам советуют отправляться в Азию, а женщинам - в Грецию, Италию и Турцию.

Да знаю, знаю. Дайте побрюзжать.. Просто большинство греков женаты, но гуляют по улицам и ищут любовниц. 8) А жены (гречанки) менее склонны приставать к иностранцам.. 8)
 
 
Цитата
К.А. пишет: Кто-нибудь может написать коренные различия между модой в России и в Греции (для женщин)
самое большое различие,это то,что мода в России опаздывает,по крайней мере от греческой,года на два.Т.е. то,что носят в этом сезоне в Греции,в России будет минимум через год :wasko:
 
а мне так кажется что мода в целом уже уровнялась с российской
и такое утверждение было актуально еще года два тому назад, согласна
сейчас все очень поменялось в самом процессе продажи одежды и обуви в россии
остается дело за малым - следить за тем что модно -tebe-
 
Цитата
Kika пишет:
Т.е. то,что носят в этом сезоне в Греции,в России будет минимум через год
А что носят в этом сезоне в Греции? :ae:
 
Цитата
Natamar пишет:
А что носят в этом сезоне в Греции?
Мужчины - увы - всё те же ботиночки "прощай молодость". :bye: Как бы стильно ни одевался греческий мачо, но ботинки почему-то на манке. Это что, сказывается большое количество мощёных дорог? :wasko:
Чёрной кошке наплевать, что о ней думают серые мыши
 
 
Цитата
Natamar пишет:
А что носят в этом сезоне в Греции?
без понятия,я не в Греции :)
 
Думаю,в этом году будет продолжаться мода легинсов и туник,сапожек без каблуков.Может,платформа и в зимней обуви станет модной.
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1)